Санаторий «Надежда» Ростов-на-Дону

+7 863 208-09-09

Отзывы о санатории «Надежда» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.07.2019
Понравилось
Пациентка, Иванова Татьяна Васильевна, проходила реабилитацию после ишемического инсульта​, осталась безгранична довольна и благодарна врачам. Особенно хотелось бы выделить: - врача-невролога Иванову Ольгу Юрьевна. Очень милая и добрая девушка, специалист с большой буквы. Ольга назначила для меня процедуры, которые мне полностью помогли для выздоровления. - Врача-рефлексотерапевта Ли Лидиу Валерьевну. Я очень благодарна ей за волшебные ручки, которые с помощью процедуры иглоукалывания​ помогли мне от головокружения​. - Врача-массажиста Швыркову Антонину. Я не ожидала, что у такой хрупкой девушки такие сильные ручки! После массажей​ Тонечки у меня перестали тянуть мышцы ног, и я чувствовала себя, как будто заново родилась. - Врача-кардиолога Тараненко Анну Владимировну и врача-диетолога Бут Наталью Дмитриевну. Очень довольная, что удалось познакомиться с такими профессионалами своего дела. - Администраторов Рыжкову Наталью, Пупду Наталью, Мерзлякову Екатерину. Девочки - цветочки всего санатория, доброжелательные и внимательные, всегда подскажут и помогут. Всему персоналу санатория «Надежда» выражаю благодарность и желаю Вам дальнейшего процветания и стабильности! Будьте здоровы!
ул. Подъездная, д. 55
Прекрасный санаторий. Врачи - это врачи с большой буквы. Елена Павловна Боровая - не просто врач, это друг, который поможет в любой ситуации; Елена Николаевна - делая обертывания​, она не просто выполняет свою работу, она живет жизнью своих пациентов. Оленька не только "испачкает" вас грязью, она поднимет настроение на весь день. Галочка "побьет" душем Шарко​ и подарит немерено теплоты... А дыхательная гимнастика - это же чудо... Можно много-много хорошего и доброго говорить. Обязательно буду ездить.
////
ул. Подъездная, д. 55
Отдых в мае 2017. Курс релакс на 3 дня. Все замечательно. Очень хорошая территория. Молодцы, что продолжают достраивать. Хорошее питание. Отличные процедуры. Очень рекомендую галотерапию, особенно у кого бессонница​ и депрессия​. Кое-что, конечно, стоит доработать, но видно, что стараются в этом направлении. Замечательный массажист Дехтярева.
ул. Подъездная, д. 55
Отдыхала в 2015 году. Всё отлично и замечательно. Очень довольна! Мечтаю ещё там побывать. И помощь профессиональная, и обслуживание хорошее. Получаешь удовольствие и хорошее настроение. А наше настроение - путь к выздоровлению. Спасибо огромное всем сотрудникам"Надежды"!
ул. Подъездная, д. 55
Была в санатории в 2014 году. Так как пенсионер, то в классе "эконом". Но даже там все очень прилично. Лечилась по программе "ортопедия". Улучшения почувствовала. Персонал - приветлив. Но в этом году все подорожало. Пенсионеру даже "эконом" не по карману. Попробую курсовку.
ул. Подъездная, д. 55
В принципе санаторий не плохой, но вот обслуживание не ахти. После 23 часов хоть помри, и никому нет дела. Девочек на рессепшене в это время, и всю ночь, нет на месте и дозвониться невозможно. Нужно было обезболивающее лекарство в 1 ночи, и пришлось вызывать такси и ехать домой за лекарством, так как никого не было, к кому можно было бы обратиться за помощью.
ул. Подъездная, д. 55
Хороший санаторий в плане красивой зеленой территории вокруг и очень вкусного питания. Не помешало бы руководству продумать культурную вечернюю программу, потому что скучно. И специалисты не все компетентны на 100%. Например, гинеколог порой задавала такие вопросы, что заставила сомневаться в ней, как в специалисте.