Медицинский центр «Приват» Ростов-на-Дону

+7 863 333-56-54

Отзывы о медицинском центре «Приват» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.05.2024
Хороший центр. Встретила приветливый администратор, врач принял в назначенное время, никаких очередей. В холле играла приятная ненавязчивая музыка. Персонал внимательный и приветливый, все подробно рассказывают, дополнительные процедуры не навязывают. Спасибо.
Понравилось
Расположение, персонал, чистота, отсутствие очередей.
Медицинский центр «Приват»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Попала на УЗИ к Наталье Евгеньевне по рекомендации лечащего врача. Осталась очень довольна приёмом. Доктор подробно опросила меня, сделала УЗИ (показала и рассказала всё подробнейшим образом). В клинике очень приятно находиться - чистота, красота, комфорт. Персонал вежливый, доброжелательный. Всё быстро и чётко, как на ресепшн, так и на приёме! Замечательная клиника. Рекомендую.
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! Адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «Приват»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. А еще мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Натальи Евгеньевны. Всего вам доброго!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Клиника очень понравилась. В холле играет приятная расслабляющая музыка. На приёме есть время поговорить со специалистом и получить подробные ответы на все свои вопросы. Я был на приёме у проктолога Конопленко Алины Александровны, получил у неё детальные рекомендации. Доктор заслуживает наивысшей похвалы. :)
Медицинский центр «Приват»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Искала хорошего невролога и нашла его в медцентре "Приват".
Понравилось
Всё понравилось. Администратор на высоте. Встречает приветливо. Провожает в кабинет доктора. Чистота стерильная. Очереди нет совсем. Просто прелесть. Цена приёма смешная. По сравнению с другими мед. точками. Нравится всё, спасибо вам.
Не понравилось
Всё идеально.
Медицинский центр «Приват»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам по душе наша клиника. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.