Медицинский центр «Магнолия» Ростов-на-Дону

+7 863 333-59-36

Отзывы о медицинском центре «Магнолия» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 207 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.08.2024
Мне всё понравилось. Звонила на регистратуру уточнить, как проводит приём определённый врач, очень быстро записалась. Когда приехала, увидела чистое помещение, вежливых сотрудников, приятную атмосферу. В этой клинике была впервые, но меня очень быстро оформили, я оплатила вторую часть суммы за приём и меня направили к кабинету врача. Очереди не было, быстро зашла. Меня внимательно выслушали, осмотрели, назначили лечение. В кабинете я провела около 40-50 минут, и всё это время врач ни на что не отвлекалась, полностью растворившись в моей проблеме. Спасибо Вере Комбизовне за её внимание к пациенту. Спустя 2 недели лечения уже очень заметна разница, и кожа выглядит лучше. Я довольна, что не прогадала с выбором врача и клиники, буду обращаться ещё. Первое фото - было, второе - после 2-х недель лечения.
Понравилось
Внимание к пациенту. Чёткость постановки диагноза. Чистые помещения. Быстрое обслуживание. Вежливость персонала.
ул. Советская, д. 50/1
Я уже второй год посещаю эту клинику, и каждый раз приходя, вижу её процветание и улучшение в лучшую сторону! Как говорится, имя формируется из мелочей! А эти мелочи зачастую очень важны! Особенно для нас, девочек, приходила очередной раз на сдачу анализов​, поставила капельницы​ и укол​ (назначал курс лечения невролог Камынин С. С). Сначала пошла ставить капельницу, где ближе так сказать, и нарвалась на [...], которая создала у меня страх капельниц и оставила огроменный синяк-это было в другой клинике! Придя сюда, еле сдала кровь, так как был сильный испуг после предыдущей капельницы, но благодаря профессиональной медсестре Ольге (которая дала мне успокоительное, поговорила со мной, считай провела сеанс психотерапии), к счастью всё получилось. Капельницу думала поставить не сможем, так как у меня одна рука с хорошей веной и ту испортили в другой клинике, думала, не получится поставить капельницу из-за большого синяка, но Ольга безумно меня удивила и обрадовала, она действительно профессионал своего дела, она даже в синяке нашла вену и поставила капельницу без проблем! Я считаю, это высший пилотаж для медсестры! А укол так я вообще и не почувствовала, вообще была безмерно удивлена! И естественно после такого похода, я теперь только сюда и на капельницу, и на уколы!
Понравилось
Профессиональные умения, обслуживание, чистота, индивидуальный подход к пациенту!
Медицинский центр «Магнолия»
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Рады, что нашему специалисту удалось развеять все ваши тревоги. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Советская, д. 50/1
Обратилась к маммологу. Поликлиника достаточно приятная, ждать приема не пришлось. Меня не торопили, дали ознакомиться со всеми подписываемыми документами. Разговаривали вежливо, отвечали на дурацкие и не очень вопросы (мой первый опыт посещения платной поликлиники). Единственное замечание: доктор прямо при мне на приеме позвонил и уточнил цену на анализ​, мне ее назвали (плюс-минус 800р. было озвучено), а по факту пришлось заплатить 1100 р. Было немного обидно, понимаю, что каждый может перепутать что-то, но я все же считаю, что в таких вопросах лучше быть повнимательнее. Теперь при будущих посещениях поликлиники тема цены будет меня немного волновать, признаюсь честно (уже поймала себя на том, как немного нервно уточняла цену у девушки по телефону при разговоре о следующем посещении). Беспокоилась о бахилах, но они оказались бесплатными на входе. Мелочь, но приятно. 🥹 Еще конфетки на ресепшене.
Понравилось
Вежливость, уют, оборудование показалось довольно новым.
Не понравилось
Озвучивание неактуальной цены в моменте (!) посещения врача.
Медицинский центр «Магнолия»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Учтём ваши замечания и станем ещё лучше! Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре. Берегите своё здоровье. Всего вам доброго!
ул. Советская, д. 50/1
Обратилась в клинику к врачу-неврологу Камынину С. С. по поводу своего нестабильного состояния. Врач внимательно выслушал мои жалобы и дал необходимые рекомендации - какие обследования дополнительно нужно сделать и к каким врачам нужно обратиться для более полного понимания и выявления проблемы.
Понравилось
В самом центре красиво и уютно, приятный интерьер, достаточно комфортное пространство. Персонал доброжелательный, доктор вежлив и внимателен.
Медицинский центр «Магнолия»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Советская, д. 50/1
Добрый день, была тоже в этом медицинском центре, только мне капельницы​ делала медсестра Смоленцева Ольга Александровна. Всё прошло нормально. Капельницы сделали мне лучше, чем в обычной поликлинике, так как никаких синяков после капельницы сделанной работником этого центра, Смоленцевой Ольгой Александровной, не было. Тоже могу сказать, что в медицинском центре всё чисто, работники доброжелательны, очень удобное кресло для капельницы.
Медицинский центр «Магнолия»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас на повторный прием! Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Советская, д. 50/1
К врачу обращалась моя бабушка. Я её сопровождала. Очень понравился медицинский центр "Магнолия". Работники регистратуры очень приятные. Пришли с бабушкой в эту клинику с целью, чтоб ей оказали услуги по капельницам​. Делала капельницу Шулька Оксана Сергеевна. Очень добродушный и внимательный человек. Подходила к бабушке постоянно и спрашивала, как она себя чувствует во время капельницы.
Понравилось
Понравилось всё.
Медицинский центр «Магнолия»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Желаем крепкого здоровья! Будем рады помочь вам, при необходимости.
ул. Советская, д. 50/1
Очень понравилась клиника, она очень клиентоориентированна, чистота. У меня защемление нерва. Была тут у невролога Камынина Сергея Сергеевича и делала капельницу​ у медсестры Шулька Оксаны Сергеевны. Медсестра Оксана Сергеевна очень внимательная, позитивная и профессиональная. [...].
Понравилось
Пока понравилось всё, что описала.
Не понравилось
Пока недостатков не заметила.
Медицинский центр «Магнолия»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем скорейшего восстановления! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Советская, д. 50/1
Я записалась в медицинский центр "Магнолия" к эндокринологу с нарушением работы щитовидной железы и с проблемами с лишним весом. Врачи в центре очень грамотные и вежливые. В центре очень приятная атмосфера, чистота, вежливый и компетентный персонал. Однозначно рекомендую клинику и врачей в особенности хочу отметить врача-эндокринолога Сигидиненко Ирину Андреевну.
Понравилось
Все понравилось, обязательно приду снова.
Медицинский центр «Магнолия»
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Вы обратились к замечательному специалисту. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Будьте здоровы! Ждём вас на плановых осмотрах.
ул. Советская, д. 50/1
По плану мне надо было пройти маммографию​. Открыла сайт «ПроДокторов» и выбрала клинику, которая мне больше всего подходила по мобильности, ценовой политике и моему запросу (чтобы в стоимость услуги входили снимки обеих МЖ в двух проекциях с описанием), и это оказался МЦ «Магнолия»!
Понравилось
Современный МЦ, вежливый, внимательный и опрятный персонал (что немаловажно)! Прошла всё по времени, без задержек! Лаборант сделала все снимки аккуратно и качественно! Расшифровка пришла на следующий день, до обеда! Каждое воскресенье скидки на анализы​! Маммографию сделали тоже по скидке (оказалось, что весь март действовала скидка), я рада, что успела попасть на скидку! Очень понравилось! Всему медицинскому персоналу - здоровья, процветания и всех благ!
Медицинский центр «Магнолия»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Советская, д. 50/1
Была в клинике "Магнолия" в марте 2024 года. Остались только положительные впечатления о клинике и работе сотрудников. Очень внимательное отношение со стороны персонала. Время ожидание оформления документов 2 минуты, все в плановом режиме, без задержки тайминга. Клиника очень чистая, красивый ремонт, приятно в ней находиться. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых, не пожалела. Буду сама рекомендовать своим друзьям и коллегам. Я очень довольна тем, что в клинике большой спектр услуг и цены вполне приемлемые. Была у доктора эндокринолога Сигидиненко, очень понравился врач.
Понравилось
Персонал вежливый, внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Магнолия»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Ждём вас на плановые процедуры. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Советская, д. 50/1
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомой, очень оперативно записали на маммографию​. Доктор была очень внимательная, процедура прошла быстро и комфортно. Очень отзывчивый персонал. Рекомендую клинику "Магнолия"!
Понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Магнолия»
Благодарим вас за обратную связь. Рады, что исследование было быстрым и комфортным. Спасибо, что выбрали нашу клинику и ощутили заботу сотрудников "Магнолии". Ждём вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы!
ул. Советская, д. 50/1
Обратилась в "Магнолию" на консультацию к маммологу Алиев Т. А. Доктор очень тактичный, все подробно рассказал, назначил лечение, очень вежливый ответил на все вопросы, прием без спешки! Огромное спасибо персоналу клиники, все четко по времени и очень комфортно!
Понравилось
Чистая, уютная клиника, грамотные специалисты.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Поправляйтесь! Всего вам доброго!
ул. Советская, д. 50/1
Выбирала клинику по ценам и отзывам, самые доступные цены и самые нормальные отзывы за клинику. 👍 А вообще искала доктора для подбора контрацепции​, плюс недавно заболел правый бок. Всё очень подробно объяснили, показали и рассказали, доктора очень аккуратные, умнички. Назначили лечение, анализы​, все как положено, с контрацепцией разберемся когда выздоровею.
Понравилось
Всё, особенно водичка по коридорам.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
ул. Советская, д. 50/1
Ужасная мышечная боль, не могла двигаться и вообще существовать.
Понравилось
Доктор Сергей Сергеевич Камынин принял без всяких очередей, снял первичную причину боли и назначил лечение и дополнительную диагностику. Жить и дышать стало легче!
Не понравилось
Все понравилось, никаких замечаний, чисто, аккуратно.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Советская, д. 50/1
Обратилась в медцентр «Магнолия» по необходимости прокапать курс капельниц​. Хочу поблагодарить медсестер Ольгу и Оксану за их высокий профессионализм, терпение, качество проводимых процедур и замечательное теплое отношение. У меня очень сложные, тонкие вены, которые все время прячутся. Ставить капельницы всегда было огромной проблемой, и даже приходилось иногда писать отказ в больнице, потому что вены искалывали до синяков по всей поверхности руки. Ольга и Оксана - замечательные специалисты, которые за весь период лечения ни разу не промахнулись, не прокололи венку. Всегда капельница капалась с первого раза. Очень трепетное отношение на протяжении всей процедуры. Постоянно интересовались состоянием и находились рядом на протяжении всего процесса. Большое спасибо за качество и комфорт - у вас золотые ручки. 🙏
Понравилось
Очень чистый, комфортный, тихий медцентр с прекрасным, вежливым персоналом. Очень лояльные цены на процедуры, пожалуй, самые выгодные во всем городе.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для нас отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Советская, д. 50/1
Обратились с мужем в мед. центр "Магнолия" впервые. Мне понравилась отношение к пациентам. Особенное спасибо за очень внимательное отношение и профессиональный подход к своим пациентам неврологу Камынину Сергею Сергеевичу. К Сергею Сергеевичу обратились с диагнозом Арнольда Киари 2 у моего мужа. Доктор внимательно изучил историю болезни, описание и снимки МРТ​ обследования. Назначил адекватное лечение и посоветовал обратиться с консультацией к очень хорошему нейрохирургу. Таких, как Сергей Сергеевич, в наше время очень мало. Низкий Вам поклон.
Понравилось
Чёткость, профессионализм и теплое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Советская, д. 50/1
Нужно было срочно сделать УЗИ​ молочной железы и брюшной полости. Меня быстро записали на прием и сделали УЗИ. УЗИ мне делала Кривобокова Татьяна Сергеевна. Она была очень внимательна и профессиональна. Хочу сказать ей спасибо.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Советская, д. 50/1
Я Был лично. Имел проблемы с вегетативными и нервными расстройствами. Обратился и получил очень грамотную консультацию. Доктор Камынин провел тщательный осмотр. Задал много вопросов уточняющих состояния.
Понравилось
Внимание. Профессионализм доктора. Правильная терапия.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Медицинский центр «Магнолия»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Советская, д. 50/1
Делала там маммографию​, всем довольна. Комфортное помещение, расторопность и приветливость персонала, результаты получила в тот же день на электронную почту (снимок отдали сразу после процедуры). Высокая чёткость, хорошее описание. На рецепшене администраторы посоветовали акционную программу. О центре осталось очень хорошее впечатление, расположен очень удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом.
Понравилось
Комфортно, уютно, приветливый профессиональный персонал, транспортная доступность, цены средние, но есть акционные программы.
Медицинский центр «Магнолия»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Советская, д. 50/1
Была в Магнолии на маммографии​. Узнала от подруг, что на это исследование акция на новейшем оборудовании. Приятно удивлена комфортом и пунктуальностью. Оформление прошло быстро. Снимки выдали сразу. Заключение на следующий день на почту.
Понравилось
Вежливые администраторы, деликатные медики. Аптека тут же, это удобно. Оборудование новейшее.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Медицинский центр «Магнолия»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Удачи и здоровья!