Косметология «Скинсет» на Красноармейской Ростов-на-Дону

+7 961 435-66-96

Отзывы о косметологии «Скинсет» на Красноармейской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.05.2024
Я прохожу процедуры лазерной эпиляции​ в клинике "СкинСет". Последний раз со мной работал специалист Людмила Александровна. Рекомендую. Очень довольна. Сеансы проходят быстро и без какой-либо адской боли. Для меня, как человека с очень чувствительной кожей - это место просто находка. И вижу результат от процедур. Отличное обслуживание.
Понравилось
Безболезненные процедуры. Специалисты, располагающие к себе с 10-ой минуты. Менеджеры, которые всегда предупредят о приеме.
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
ул. Красноармейская, д. 180
Знакома с клиникой очень давно. Мой первый визит был к Виктории еще в [...]. Могу сказать, что это профессионал высокого уровня! Поэтому являюсь уже постоянным клиентом! На Красноармейской недавно была на процедуре LPG-массажа. Была в полном восторге от интерьера самой клиники и, конечно же, от процедуры! С первого сеанса уже был виден результат, никаких болевых ощущений! Только приятные ощущения и эмоции! Отдельно надо сказать, что все очень приветливые, тактичные и приятные! Всем рекомендую данную процедуру и клинику!
ул. Красноармейская, д. 180
Я ходила в данную клинику на процедуру лазерной эпиляции​. В клинике самый лучший аппарат, поэтому выбрал пал именно на нее, самая клиника очень красивая, уютная. Во время процедуры не было никаких дискомфортный ощущений, это совершенно безболезненная процедура, в отличии от тех, что я посещала ранее на других аппаратах. Еще приятно порадовал массаж​ во время процедуры, глаза сказали спасибо. 😀
Понравилось
Современные аппараты.
Не понравилось