Антропова Анастасия Александровна Ростов-на-Дону

от 4000 ₽
Стаж 19 лет
Документы проверены

Антропова Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, стоматолог, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 4000 рублей.

Обновлено 11.04.2026
Сообщить об ошибке
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Детский стоматолог
История пациента
Обратились к Анастасии Александровне, так как у ребенка в 2 г. и 3 мес. обнаружили кариес​. Доктор очень располагает к себе, добрая, позитивная, внимательная и вообще профессионал своего дела. Лечили зубки во сне. Очень переживали с мужем, и зря! Всё прошло просто замечательно! Теперь у малыша здоровые зубки, нет боли и никакого страха стоматологов! Огромное спасибо. 🙏❤️
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приём был в апреле  2026
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Детский стоматолог
История пациента
В сентябре 2025 года приходила с дочкой на консультацию именно к Анастасии Александровне по совету другого врача, которая не смогла ничем нам помочь. Случай был не из лёгких, врач из другой клиники сказала, что нам поможет помочь либо Анастасия Александровна, либо нужно искать врачей в Москве. Я очень переживала, так как дочка маленькая (3 года), лечение необходимо было проводить под седацией. Но врач настолько подробно рассказала про план лечения, про седацию, показала примеры работ, где были детки 1,5-2 года. Я задала абсолютно все вопросы, которые тревожили, и получила на всё ответ. Дочке очень понравился первичный приём. Понравилась и комната ожидания с игрушками, горкой, сухим бассейном. Понравилось, что во время приёма включили её любимый мультик, поиграли с ней игрушками, нарисовали на ручке временную тату. 2 апреля мы приехали уже на лечение. Дочка была счастлива. А я была с полной уверенностью и спокойствием, доверяя ребёнка именно Анастасии Александровне.
Понравилось
Любовь и огромная забота к каждому пациенту. У ребёнка осталось очень хорошее впечатление. Лечение прошло легко, без осложнений, буквально на следующий день дочь уже хорошо ела, игралась, будто никакого лечения и не было. Анастасия Александровна оставила подробные инструкции, как и что делать дома, какие моменты могут быть. Предусмотрели абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков просто нет. Лучшая клиника, которой доверяю на 100000% и с такой же уверенностью могу доверить своего ребёнка.
Приём был в апреле  2026
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Детский стоматолог
История пациента
Были сегодня на приёме у детского стоматолога Анастасии Александровны, сын выбил зуб, и в срочном порядке нас приняли в прекрасной клинике «Джунгли». Очень профессиональный персонал и врач, все быстро, без ожидания приняли, все объяснили, сделали снимок зубов, успокоили и дали рекомендации. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение к ребёнку, сын был доволен, теперь будем ходить только к этому врачу и именно в эту прекрасную клинику. Врача однозначно рекомендую.
Понравилось
Профессиональный подход, понятное разъяснение проблемы, очень чуткое внимание к ребёнку и очень крутая игровая комната, а после приёма малыш ещё получил жетон и выиграл игрушку.
Приём был в январе  2026
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращались к Анастасии Александровне с вопросом появления непонятного нароста на десне у моего ребенка во время активного прорезывания зубов (1 год и 2 месяца).
Понравилось
Потрясающе добрая и внимательная. Единственный доктор, на приеме у которого ребенок не заплакал. Выслушала все наши переживания, ответила абсолютно на все вопросы, даже показала фото (!) подобных случаев. Осмотр в самом конце приема после максимально подробного анамнеза - отдельная благодарность за это. Скорректировала принимаемые лекарства. Ребенку стало значительно легче. После приема осталось стойкое ощущение, что доктор очень любит детей.
Приём был в сентябре  2025
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Дополнение от 25 марта 2025
Выражаем огромнейшую благодарность нашему врачу Анастасии Александровне за очередное лечение зубов нашему "особенному" сыну Диме в марте 2025г. Мы знаем нашего доктора уже 5 лет! Низкий поклон вам за ваш высокий профессионализм своего дела, за доброту души и человеческое отношение Пусть за Ваш труд и за ваше добро жизнь наградит вас всем самым лучшим, что есть в этом мире! Мы очень рады, что судьба нас свела с такими нашими замечательными врачами Анастасией Александровной и [...]. Любим вас и рекомендуем всем всем! Вы никогда не пожалеете их талантом дарить непростым детям здоровые зубы и белоснежную улыбку! Низкий вам поклон!
История пациента
Хочу поделиться нашей историей. В феврале 2020 года при очередной чистке зубов​ нашего ребёнка мы увидели слегка потемневшие участки на зубах. Сразу обратились на консультацию к местному стоматологу у нас в г. Новошахтинске. Сказали есть кариес​ на 2-х зубах и предложили ждать 3 месяца квоту для лечения в областной больнице, т.к. наш ребёнок имеет инвалидность в связи с редчайшим заболеванием нервной системы (1 случай на 20 млн человек) и утратой двигательных навыков (перестал сидеть, стоять, ходить), но с сохранённым интеллектом. Мы сразу отказались от квоты, т.к. в приоритете для нас наш ребёнок, а не деньги. Начали искать хорошую клинику. Обращались онлайн в Москву, в клинику [...]. Бригада анестезиологов и врачей нам отказали из-за отсутствия опыта работы с таким диагнозом. Сказали - нужно искать клинику с круглосуточным наблюдением для лечения нашего ребёнка. Снова начались поиски клиники. Обратились 12 февраля 2020 г в г. Ростов в клинику [...]. Приехали на приём. Зайдя, сразу услышали крик детей. Были удивлены очень, т.к. в отзывах писали, что развлекают деток мультиками и никто не плачет. Но всё оказалось наоборот. Приём у нас длился минут 5. Врач Жеребятьева очень грубо отнеслась к нам. Отношение было ужасное.. Позвали работников, чтобы крепко держать голову и рот. Кричала - как я буду пломбировать? Выйдя, мы успокоили нашего кричащего ребенка, оплатили " такой" приём 500 руб. и уехали расстроенные на такси домой. Я звонила анестезиологу этой клиники [...]. Он предложил лечение под ИВЛ с отключением самостоятельного дыхания ребёнка. Я спрашивала - а потом, ребёнок будет сам дышать? Он ответил- не знаю. Мы сразу отказались, на такое мы не пойдём никогда. И тут мне попалась в интернете стоматология​ "ВИД", в Ростове на проспекте Стачки. Слава Богу! Мы записались на приём и попали к профессионалу и врачу от Бога - Антроповой Анастасии Александровне! Это невероятно грамотный, добрейший и высоко профессиональный специалист своего дела! Дима у неё на приёме был, как дома. Всё было просто отлично! Анастасия Александровна предложила лечение нам с анестезиологом Астаховым Романом Евгеньевичем, который предложил лечение под масочным наркозом "Севоран" с сохранением самостоятельного дыхания. И мы с удовольствием согласились. Как нам повезло, что мы нашли людей с огромным человеческим сердцем! Всё сделали на высшем уровне. Зубки были здоровые и белоснежные! Прошло 3 года и мы вот снова обратились к нашей Анастасии Александровне на консультацию для лечения кариеса. Как Дима был рад встрече со своей любимой тётей Настей! И вот так же замечательно и высокопрофессионально прошло лечение и сейчас. Огромнейшее спасибо и низкий поклон! Всем мамам рекомендую нашу любимую Анастасию Александровну! Обращайтесь и будете просто в восторге!
Понравилось
Понравилось тем, что нас встречали на ресепшене клиники, внимательное и заботливое отношение. Профессионализм и превосходный результат лечения.
Приём был в марте  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с дочкой 4 лет. Доктор проконсультировал нас по проблемам зубов, наметили план действий. Затем лечили под общим наркозом самые сложные в лечение зубы. Анастасия Александровна профессионально, качественно, быстро выполнила лечение. Мы довольны, что попали именно к ней. И благодарны доктору за её чуткий и профессиональный подход к лечению зубов​ маленького пациента!
Приём был в сентябре  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличный доктор, советую. На приеме была дочь (4,5 года), все прошло на высшем уровне. Ребенок в восторге, сказала, что обязательно еще придет, а это о многом говорит, когда ребенок хочет вернуться к доктору. Огромная благодарность, наконец-то мы спокойны и счастливы, что у ребенка все зубы полечены, красивые.
Понравилось
Спасибо, что к деткам относятся с заботой.
Не понравилось
Такого нет.
Приём был в сентябре  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечим зубы в этой клинике уже 3-м детям, всем под наркозом. Анастасия Александровна очень четко, тщательно и качественно провела лечение, мы всегда уходим довольные. У моей дочки в 1 год и 8 месяцев значительно были испорчены зубы, не хотелось лечить под наркозом, но все эти опасения были напрасны, врачи все от Бога. 🙏🏻 Зубки красивые, идеально все сделано. Всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую лечение здесь.
////
Приём был в августе  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращалась к врачу по поводу лечения зубов​ моей дочки. Врач очень мягко относится к ребёнку. Быстро и качественно делает свою работу. Малышка больше не боится приходить именно к Анастасии Александровне.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Приём был в июле  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с дочкой, хочу выразить огромную благодарность! Очень рады результатам лечения! Благодарю Анастасию Александровну за качественное и профессиональное лечение!
Понравилось
Очень понравилось, качественное лечение! Лучшие специалисты и чудесное отношение! Уже несколько лет лечим зубы здесь! Спасибо Анастасии Александровне! За Вашу работу!
Приём был в июне  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились с дочерью на прием с болью в десне, Анастасия Александровна очень компетентный врач, ответила на все волнующие меня вопросы по лечению, рассказала этапы лечения, возможные варианты лечения, вежливо и внимательно вела себя с дочерью. Все лечение прошло без боли и в отвлекающей обстановке. После приема администратор прозвонила и поинтересовалась о состояние здоровья дочери. Спасибо за внимательное отношения.
Понравилось
У нас сложный и редкий случай, доктор нашла выход из ситуации, объяснила причины возникновения.
Приём был в июне  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У дочери (7 лет) заболел зуб (4). По совету друзей обратилась в клинику именно к Андроповой Анастасии Александровне. И не пожалела ни секунды. Очень внимательная, общительная. Всё подробно рассказала, выслушала пожелания, с ребенком сразу нашла общий язык. Дочь уговорила на лечение, сделала всё быстро и качественно (если бы мне в моём детстве попался такой врач, я была бы в восторге). Ребёнок вышел довольный, а на утро уже была готова идти снова к врачу.
Понравилось
Приветливость, внимательность, забота, приятные бонусы для малыша, уютность.
Не понравилось
По мне их нет.
Приём был в феврале  2024
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Анастасии Александровне еще в марте 2023 года, нужно было лечить доченьке зубки. На тот момент ей было 3 года, и было принято решение лечить в наркозе, чтобы не травмировать психику ребенка и не пугать. Лечение прошло отлично, включили мультики и ввели в наркоз. Вылечили за час 4 зуба. Чему мы были очень рады, потому что без наркоза дочь бы не смогла спокойно сидеть. В январе 2024 года дочь сколола другой зуб, который не лечили, мы сразу же записались к Анастасии Александровне и решили пробовать лечить под седацией, и ура! Дочь спокойно сидела, и так мы за прием вылечили еще два зуба, чему мы были очень рады. Я переживала, что дочь не будет сидеть спокойно, в итоге еще нужно было вылечить еще 4 зуба. И так по два зуба за прием мы вылечили все зубки. Спасибо большое за Ваш профессионализм и труд! Вы и Ваша ассистент - большие умнички!
Понравилось
Подход и результат.
Приём был в январе  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к доктору по поводу лечения кариеса​, всё прошло быстро и безболезненно, также сделали чистку зубов​. Спасибо Анастасии Александровне за профессионализм и умение найти контакт с моим ребёнком. 🌺 Обязательно придём ещё на чистку и плановый осмотр. 😁
Понравилось
Всё понравилось.
Приём был в январе  2024
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У нас был дебют лечения зубов​. Сказать, что я волновалась, - это не сказать вообще ничего! Анастасия Александровна с первой секунды нашла подход к моему маленькому привереде, :) тщательно провела осмотр, рассказала план лечения и масштаб. :) Весь этап лечения разговаривала с моим сыном, и лечение прошло просто идеально! Сын не испугался! Сказал, ему все понравилось и придет еще! Оснащение клиники - отдельный восторг! Все для спокойствия родителей и лечения без стресса у малышей! Мой ребенок не хотел уходить. :)
Приём был в декабре  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Нашему сыну 5 лет, обнаружили небольшой кариес​ на двух зубах. Каково же было наше удивление, когда на осмотре после снимка нам сообщил врач, что наши проблемы куда больше и придётся лечить 8 зубов. На осознание много времени не было, да и уверенная, высококлассная диагностика Антроповой Анастасии Александровны внушала уверенность. В общем, в итоге: 1. Анастасия Александровна - суперврач-стоматолог. 2. Анастасия Александровна - прекрасный психолог. 3. Анастасия Александровна - очень добрый и отзывчивый человек. Уровень стоматологии​ "Вид "Джунгли" по 10-балльной системе, мы бы поставили 20 баллов. :) Мы гордимся тем, что у нас есть такие врачи. Спасибо вам, Анастасия Александровна.
Приём был в июле  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На прием я приходила со своим сыном, которому 9 лет. К Анастасии Александровне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале "ПроДокторов", по-моему, о враче были положительные отзывы.
Понравилось
Пока меня все устраивает. Мы обратились к специалисту для того, чтобы удалить зуб. Антропова А.А. провела осмотр, отправила нас на снимок и потом приступила к удалению. После этого она выдала рекомендации касательно чистки и посоветовала запломбировать зуб. По моему мнению, к ребенку было отличное отношение, доктор включила ему мультики. Я бы сказала, что она приятная и располагает к себе детей. Если у меня возникали вопросы, врач на все отвечала. Информацию она доносит доступно и в разговоре не использует сложные медицинские термины. Во время удаления, специалист успокаивала ребенка, чтобы он не волновался. Мне кажется, что на приеме было уделено достаточно внимания, спешки мы не заметили. На мой взгляд, для удаления зуба Антропову Анастасию Александровну можно порекомендовать другим людям.
Приём был в июне  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились с проблемой молочных зубиков (удаление и восстановление временного зуба метал. коронкой, лечение пульпита​, кариеса). Ребенку 5 лет. Жутко боимся стоматолога после похода в детскую клинику [...], которые каким-то образом в десне забыли ватку при лечении. Анастасия Александровна произвела "раскопки" и обнаружила вату. Лечение зубиков проводили под наркозом.
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий профессионализм врача Анастасии Александровны, милый и отзывчивый врач. Я осталась очень довольна посещением. 100% поддержка не только ребенку, но и родителям! 2 часа сын находился под наркозом и были вылечены 5 молочных зубиков!
Приём был в мае  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаемся у Анастасии Александровны уже 11 лет со старшим сыном и 6 лет с дочерью. Невероятно доброжелательный человек, профессионал. :) Оба ребенка идут к врачу с удовольствием, она смогла найти подход к каждому из них. Очень благодарна за то, что у каждого из детей сложилось правильное отношение к своим зубам, к гигиене и, безусловно, к необходимости лечения и все это без страха, с улыбкой!
Приём был в мае  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! У моего сына (7 лет) появился свищ на десне. В одной стоматологии​, в которой я лечила ему зубки ранее, стоматолог сказала, что в связи с тем, что зуб не был долечен в прошлом, а именно не до конца удален нерв, сейчас и появился свищ, и зуб надо удалять. У меня возникли сомнения, зуб у сына молочный. Моя сестра посоветовала мне записать его к Антроповой Анастасии Александровне, у которой она лечит зубки своих детей. Анастасия Александровна тщательно осмотрела снимки зубов моего ребёнка, очень подробно всё объяснила и, главное, подтвердила мои сомнения по поводу удаления зуба​. Удалять не будем, будем наблюдать. Этот зубик сохраняет место для будущего постоянного. Кроме того, она осмотрела всю полость рта сына и определила зубы, которые нужно было пролечить, а также сделать гигиену, чего не сделали в стоматологии, в которую мы изначально обратились, хотя я просила осмотреть. Результатами лечения Анастасии Александровны я и мой сын очень довольны!
Понравилось
Понравился профессионализм, способности донести до клиента всю необходимую информацию, внимательность, доброжелательное отношение, спокойный тон во время консультации и особенно во время лечения! Выражаю врачу и всей клинике свою огромную благодарность и низкий поклон!
Приём был в апреле  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили зубы дочери. Внимательный и заботливый врач. Проинформировала какие есть риски, порекомендовала к кому ещё нужно обратиться. Решили сложность, хотя было очень много переживаний. Спокойна за качество лечения.
Приём был в апреле  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечим зубы у Анастасии Александровны обоим детям давно и с удовольствием. Дети спокойно идут на прием, доктор с ними общается, шутит. У младшего ситуация была очень сложная с зубами, в 2 года почти все зубы на верхней челюсти раскрошились. Удалось сохранить оставшиеся и восстановить поврежденные. Большое спасибо Анастасии Александровне за работу и внимание к нашим детям!
Понравилось
Отдельное спасибо клинике "ВИД" за игровую комнату. :)
Приём был в апреле  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте, мы не первый раз общаемся к доктору Антроповой Анастасии Александровне. В этот раз дочке лечили кариес​, пульпит​ и удаляли зубы, лечение прошло хорошо. А так же нашему любимому доктору ассистировал высококвалифицированный анестезиолог Астахов Роман Евгеньевич. Лечение проходило под наркозом ("Севораном"), то есть во сне. После лечения нас проводили в комнату, где ребёнок отдохнул от наркоза. Большой спасибо за проведенное своевременно лечение всей команде врачей.
Понравилось
Дочке очень нравится новый интерьер "Джунгли", дочка с удовольствием приходит в стоматологию​. А во время лечения ребёнка мне предложили чай, кофе. Больше спасибо за внимательное отношение к пациентам всему стоматологическую персоналу.
Приём был в апреле  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Дочь (13 лет) очень боялась лечить зубы, было 7 зубов для лечения и 2 передних для восстановления. Доктор очень располагает к себе ребенка, улыбчивая, добрая. Мы выбрали лечение зубов​ за один раз под "Севораном" (под постоянным наблюдением анестезиолога Николая Петровича), в течение 2 часов 45 минут Анастасия Александровна полечила все наши зубы. Через 30 минут после сна мы поехали домой. Ребенок не помнит боли и лечения. Замечательная доктор, рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательная, терпение.
Не понравилось
Всё отлично.
Приём был в апреле  2023
Детская стоматология «Джунгли»-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сыну 10,5 месяцев, появился кариес​ на двух зубах, многие клиники рекомендовали коронки​, что вводило в ужас, в таком возрасте. Но Анастасия Александровна всё же порекомендовала лечение, за что ей огромная благодарность. Учитывая возраст ребенка, необходимость наркоза, всё это очень пугало, но доктор - профессионал и прекрасный человек, нашла нужные слова, поддержала. Само лечение прошло прекрасно, в долгосрочной перспективе ещё нужно смотреть, но на сегодняшний день однозначно рекомендую доктора. 👍
Понравилось
Профессионализм, человечность, поддержка в процессе лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приём был в марте  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Анастасии Александровне буквально неделю назад. Несмотря на то, что ребёнок не особо идёт на контакт, она разговорила его всё же, чтобы он показал зубки, поставила диагноз, направила на обследование перед лечением и буквально через неделю уже всё пролечили. Все прошло отлично. Лечение проходил мой ребёнок.
Понравилось
Качество работы, отношение к пациенту, доброжелательность, ориентированность на пациента, просто невероятно позитивный человек.
Приём был в январе  2023
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились по поводу зубной боли у моего сына. Доктор тщательно обследовала, назначила рентген​. По результатам диагностики удалила молочный зуб. Отличный специалист, имеет подход к детям, доброжелательна, дала все необходимые рекомендации
Приём был в ноябре  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У Анастасии Александровны наблюдаемся с 2020 года, когда ребёнку было 1 год и 8 месяцев. В этом возрасте установили коронки​ на передние верхние зубы. Операция была под наркозом. С этого момента раз в три месяца приходим на профилактический осмотр и лечение. Доктор замечательная. В процессе все комментирует ребёнку, чтобы не было страшно, делает все быстро.
Понравилось
Отношение. Качество лечения. Скорость лечения. Внимание.
Не понравилось
Цена. :)
Приём был в августе  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Попали к доктору Анастасии Антроповой ещё в 2013 году, когда ребёнку было 2 года. С начинающимся кариесом​ на переднем зубе. Замечательный подход доктора, красочные стены и мультфильм, не оставили психологических травм и боязни стоматолога у ребёнка. ☺️ Нам всё что нужно было укрепили, вылечили и убрали все эстетические недостатки! С тех пор мы и наблюдаемся у Анастасии Александровны! Пломбируем, наращиваем сбитые от неудачных падений зубы, 😁 исправляемся неровности прикуса и так далее.
Понравилось
Профессионал своего дела с любовью к детям!
Приём был в июле  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Двое детей наблюдаются у Анастасии Александровны, дети идут на приём, как на праздник!
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач!
Приём был в июле  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Анастасии Александровне начали ходить в 2021 году со старшим ребенком. Были в других стоматология​, но сыну нравится только у Анастасии Александровны. После каждого посещения ребёнок выходит довольный и с подарком.
Понравилось
Отличный специалист.
Приём был в июле  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились экстренно, т. к. у ребёнка начал сильно болеть зуб в поезде! Ни одна стоматологическая клиника не пошла навстречу и не взяла нас. Очень благодарны, что Анастасия Александровна выделила нам время в плотном графике!
Понравилось
Все понравилось!
Приём был в июне  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Анастасии Александровне впервые, у ребёнка с зубами проблемы достаточно углубленные, врач справился на все 100% за что ей большая благодарность, лечение у нас проходило под анестезией​, всем остались довольны. Врач отзывчива, все растолковала, объяснила, что к чему, если на будущее будем обращаться, то только к Анастасии Александровне, что и всем советую!
Понравилось
100%.
Приём был в июне  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наш врач Анастасия Александровна это зубная фея для нашей дочери с самого детства! Как только у нашей девочки стали расти зубки, мы мониторили стоматологические детские клиники и врачей и решили, что дочь будет ходит в клинику «ВИД», в которой вся наша семья постоянно пользуется услугами специалистов. Знакомство с врачом вызвало только положительные эмоции и каждый поход к врачу никогда не вызывал страха или опасения, что будет больно. Наша дочь очень довольна, тем более когда врач лично обсуждает с ребёнком какого цвета будет пломба, вместе выбирают и советуются. Врач Анастасия Александровна - большой профессионал своего дела, у неё особый подход к самым маленьким пациентам, всегда очень внимательна, чуткая и заботливая. Каждый раз на приёме оговаривает план мероприятий, возможные варианты развития ситуации и как лучше сделать, чтоб было минимум дискомфорта для ребёнка. Прием ведёт в назначенное время, без опозданий, использует качественные материалы, во время лечения учитывает интересы ребёнка, всегда готова включить любимый мультфильм, уточняет во время манипуляций, как самочувствие маленького пациента. После окончания лечения всегда дарит маленькие сюрпризы или сувениры для детей. Объясняет, как правильно поступить после удаления зуба​, как контролировать ситуация и всегда перезванивает и уточняет состояния ребёнка. Наша дочь с маленьких лет общается с Анастасией Александровной и я очень благодарна ей и персоналу клиники «ВИД» за такой чуткий и внимательный подход, у нас не было плохого опыта в лечении зубов​ и я уверена, что наша дочь, благодаря такому врачу, будет с заботой относится к своему здоровью. Очень рекомендуем нашего врача и клинику «ВИД»!
Понравилось
Профессиональный подход. Качественная работа. Внимательная. Заботливая. Чуткая.
Приём был в июне  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ребёнку 7 лет, лечили под общим наркозом!
Понравилось
Очень понравился доктор! Быстро, качественно, отношение к ребёнку замечательное!
Не понравилось
Понравилось все!
Приём был в мае  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришли к доктору, необходимо было удалить лазером часть десны ребёнку 12 лет. Ребёнок очень боялся уколов​, доктор просто невероятно была ласковой, доброй, процедура прошла легко. Нам необходимо повторить процедуру через 2-3 месяца, ребёнок готов идти, страха нет.
Понравилось
Отношение к моему ребёнку! Врач очень приятная, манера общения просто невероятно приятная!
Не понравилось
Такого не было.
Приём был в мае  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили 2 зуба у Анастасии Александровны. Остались очень довольны. У ребенка осталось хорошее впечатление от стоматолога. Врача рекомендую.
Понравилось
Подход к ребёнку.
Приём был в мае  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я восторге от Анастасии Александровны. Сделали зубки под анестезией​, благополучно, быстрее, чем в других клиниках (вместо 4 часов, где предлагали в других, доктор сделала за 118 мин. 10 зубов). Качественно, профессионально. Сын запомнил доктора на всю жизнь, и будет ходить только к Анастасии. :) Доктор очень добрый, опытный и знает свое дело. Процветания клинике. Анастасии Александровне здоровья. 🌼
Приём был в апреле  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Замечательный доктор. Наблюдаю у неё двоих детей. Очень внимательный и аккуратный специалист. Никогда не было проблем после её лечения, хотя от другого доктора выходили с флюсом из-за неправильно лечения. Дети идут к ней с большим удовольствием.
Понравилось
Отличный специалист. Находит контакт с детьми.
Приём был в январе  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С доктором знакомы уже давно, двое моих деток всегда соперничали друг с другом за возможность посетить ее. : ) И думала, что и с третьим не будет проблем. Но с первого раза не удалось попасть к Анастасии Александровне, лечили ему зубы под наркозом. И вот тот день настал - попали на приём, и чудо произошло! Полечили 6 зубов, ни разу он не отказывался приходить на приём. Выражаю огромную благодарность доктору и ее помощницам. Прямо груз с души моей свалился, и теперь я не переживаю - все мои дети под чутким присмотром и профессиональным уходом! Спасибо.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность, спокойствие и терпеливость ко всем проявлениям эмоций у маленьких пациентов.
Приём был в апреле  2022
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромная благодарность нашей зубной фее - Антроповой Анастасии Александровне. Просто волшебница, я не перестаю ей восхищаться! Поставили сыну пломбу, так увлекли волшебством и рассказами, что он даже сам не заметил как починили зуб. :)
Понравилось
Ещё и подарки вручили за храбрость! Ассистент Маргарита тоже умница! Спасибо огромное. 💐💐💐
Приём был в сентябре  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У Анастасии Александровны золотые ручки! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за трепетное отношение, за заботу и оказанное внимание.
Понравилось
Очень понравилась обстановка в клинике, отношение всех девочек, начиная с ресепшена, так же огромная благодарность ассистенту Рите за помощь в адаптации дочки.
Приём был в августе  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы дружим с нашей Зубной феей уже давно. Ежегодно, для профилактики, и если необходимо, лечения - только к Анастасии Александровне. Дети не боятся лечить зубки. Спасибо большое за Ваш подход к юным пациентам и борьбу с Генералом Кариесом! 😉👍
Понравилось
Умение найти подход к ребёнку, быстрота и качество лечения зубов​ юных пациентов.
Приём был в апреле  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
До того, как попасть к нашей любимой фее, пытались вылечить зубик в 3-х разных клиниках у 4-х докторов, и только Анастасия Александровна справилась с моей крошкой. :) Сегодня вылечили второй зубик. Лечением довольны на все 100%. Доктор нашла контакт даже к моей супер трусишке и мега крикушке. Большое ей спасибо!
Понравилось
Качество лечения, подход к маленьким пациентам.
Приём был в мае  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Анастасия Александровна - квалифицированный и внимательный доктор. Она прекрасно нашла контакт с моей пятилетней дочерью. Лечение зубика прошло в доверительной атмосфере, легко и непринуждённо. Я благодарна доктору и клинике "ВИД". Мне как маме очень важно, что мои дети привыкают доверять стоматологу и не будут испытывать страха перед "зубным кабинетом". Высшая квалификация доктора и общая обстановка доброжелательности в клинике "ВИД" - это лучшее, что можно найти на рынке стоматологических услуг в Ростове-на-Дону.
Приём был в апреле  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Анастасия Александровна для нас стала практически семейным доктором, еще шесть лет назад мы лечили зубки нашей старшей дочки у этой чуткой, доброй, отзывчивой зубной феи. Зубкам пришло время меняться, и на тех зубках, которые когда-то были вылечены Анастасией Александровной, все так же стоят цветные пломбочки, ни одна из них не выпала, ни один из вылеченных зубиков не захотел еще раз заболеть. Поэтому, когда у младшего сына появилась проблема с зубками, мы ни на минуту не сомневались, к какому доктору мы пойдем. И мы в очередной раз не ошиблись с нашим выбором! А главное, после лечения наш сынок сказал, что обязательно придет к этой зубной фее еще раз! Он ждет не дождется, когда ему в следующий раз можно будет к ней прийти. Согласитесь, что далеко не ко всем врачам-стоматологам дети мечтают попасть еще раз!
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, манера общения с детками, доброта, ласка, профессионализм.
Не понравилось
А разве что-то могло не понравиться?
Приём был в марте  2021
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Операция длилась чуть больше 2-х часов. Ребенок чуть капризничал после процедуры, доктора были рядом, позже уточняли как малыш и пригласили на осмотр в январе. Наш Димуля счастлив. Нормально жует (до лечения зубик болел, обнаружили там кисту), а один нарядили в детскую короночку, так как конфеты "помогли" разрушить зуб почти наполовину. Переживали, что малыш будет переживать и стесняться открывать ротик в саду: ничего подобного - хвастает всем, что он - железный человек-Халк, и Дед Мороз ему подарил зуб в комплект к костюмчику и характеру. Очень благодарна врачам клиники. Да. Недешево. Но у нас не было и мысли куда-то идти еще (особенно с учетом анестезии​ - здесь доктор-реаниматолог из 20-ки (тот самый случай, когда опыт госбольниц проверен и надежен). Спасибо доктору! Старшему сделали профгигигиену - тоже мега доволен и постит в 10 лет фото в [...]. Если идти, то только сюда. Вариантов других для себя и своей семьи не вижу.
Понравилось
Доктор, о которых даже не подозревали, что такие бывают. Тактичный, мягкий, находит общий язык с ребенком. После неудачного лечения в 2,5 года в поликлинике [...]. Это был шок для всех, где врач грубо и жестко пыталась сделать укол​, указывала нам, что ничего не получится, и мы, скрестив ребенка на себе, держа вместе с медсестрой, залепили ему один зуб и практически чувствовали, что нам плюнули по уходу в спину, а старшему сказали: "Тут делать ничего не будем. Итак через пару лет выпадут". После этого ребенок боялся даже в парикмахерскую заходить, не то что стричься и лечиться. Здесь все по-другому. Совсем. Красивая клиника, удобно подождать своей записи. Телевизор над креслом и игрушка с зубиком. Анастасия Александровна уговорила сына открыть рот (не в кресле - в кресло он сесть не согласился). Обнаружила 10 (!) зубов и пригласила в кабинет анестезиолога, чтобы осмотреть ребенка и при необходимости вылечить под наркозом.
Приём был в декабре  2020
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Не понравилось
Чуткий, добрый человек и профессионал своего дела, благодарна за индивидуальный подход и лечение. Ранее был неприятный опыт похода в поликлинику в центре и дочка боялась врача-стоматолога, но Анастасия Александровна расположила к себе ребенка и нам удалось вылечить все зубки младшей дочери, а заодно и старшей. После анестезии​, доктор предупредила о всех возможных реакциях и дала рекомендации, вечером был звонок из поликлиники по просьбе врача, уточняли самочувствие дочи, было неожиданно и приятно, что доктору не безразлично. Если Ваш ребенок боится врачей, не сомневайтесь, смело идите к Анастасии Александровне, она лучшая из детских врачей.
Приём был в июне  2020
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень довольна. Бесподобная Анастасия. Влюбилась навсегда. Дочка вспоминает ее с улыбкой. Клиника очень хорошая. Сервис, качество, гарантии и незабываемые приятные воспоминания о прекрасном специалисте. 😚
Понравилось
Мне понравилось все. Невероятная девушка. Бесподобный врач. Прекрасный человек. Довольна общением и качеством обслуживания. Вылечила 14 зубов ребенку. За 3 часа 20 минут под наркозом. Прекрасный специалист. Советую всем мамочкам. Не надо бояться. Зубки надо лечить. Тем более, когда есть такой врач, как Анастасия.
Приём был в январе  2020
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
4.3 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Мы пытались полечить кариес​ дочке 3 года. Она давала только сделать осмотр, и больше ни в какую, ни на какие уловки не шла. Мы пробовали у разных врачей полечить, надеялись, что кто-то найдёт подход. Но нет. Остался вариант только под наркозом. Я долго сомневалась, но всё-таки решилась. Нам в клинике сказали, что такую процедуру делает только Антропова Анастасия Александровна. Когда мы были первый раз на приёме, она нам расписала лечение, дала направление на анализы​, контакты анестезиолога. Настраивались мы конечно на один час процедуры, но, так как у нас было 6 кариозных зубов, причём в основном межзубной кариес, процедура длилась 2 часа. Нас записали на 9 часов, так как нельзя кушать и пить, последний приём пищи до 22:00 накануне. Мы приехали к 9, нас встретил анестезиолог, познакомился с Машей, зашла Анастасия Александровна в игровую, её дочь уже знала. Мы зашли в кабинет вместе, дочь на руках в кресле начала смотреть мультик. Надели маску, Маша начала сопротивляться, но через пару минут она уже заснула. Меня попросили покинуть кабинет, и я два часа ждала в игровой. Нервничала конечно очень. Потом зашла Анастасия Александровна, рассказала, что лечение прошло хорошо, всё полечили, гигиену сделали, и что уже выводят Машу из наркоза. Меня отвели в специальную комнату, где после наркоза детки отходят. В этой комнате мы ещё с полчаса были с Машей. Она плакала, кашляла, голос был осипший, лицо подопухшее. Постепенно успокоилась, мы перешли в игровую, где она отвлеклась и полностью успокоилась. Анастасия Александровна подарила Маше подарок, мы его в игровой рассмотрели, изучили. Ребёнок стал вести себя как обычно, успокоился. Нас предупредили, что может быть кашель, осиплость голоса, но лечить ничего не надо. Сказали, звонить, писать по любым вопросам, отписаться вечером о самочувствии, и не кушать ещё пару часов. Мы только воды немножко пили. Мы всё делали как нам сказали, через два дня всё прошло. Кашля у нас и не было, только сиплость голоса. Мы рады, что полечили все зубки, зубки беленькие, красивые. Стараемся чистить хорошо. Маша всем зубки показывает, хвастается. Вот с таким характером, как у моей Маши, только под наркозом получилось полечить зубки. Надеюсь, она подрастёт, и на следующую чистку она придёт сама.
Приём был в ноябре  2019
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Анастасия Александровна - уникальный доктор, редкое сочетание молодости, профессионализма, доброты и красоты! Мы недавно прошли у неё очень серьёзное лечение зубиков у нашего 4-летнего сына Артура, у нас был очень запущенный случай, ребёнок был почти 3 часа под наркозом, все прошло хорошо! Мы благодарим Бога, что попали именно к такому доктору, мастеру своего дела! Я, как мама, заверяю абсолютно и безусловно, деток нужно доверять именно таким докторам, как Анастасия Александровна! Благодарим ее за работу и отношение к нашему ребёнку! Безусловный профессионал своего дела!
/
Стоматология «ВИД» на Стачки
13 августа 2019 в 12:27
Благодарим Вас за отзыв!
Приём был в июле  2019
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Хочется поблагодарить замечательного доктора Анастасию Александровну за ее работу. У малыша были большие проблемы с зубами, консультировались во многих клиниках, лечение было возможно только под наркозом. Долго сомневались, пока по совету знакомых не попали к Анастасии Александровне в клинику "Вид". Очень грамотный, квалифицированный и внимательный доктор. Вместе с анестезиологом подробно объяснили что и как будет происходить. В итоге лечение прошло успешно. После врач еще звонила, узнавала о самочувствии малыша. Будем рекомендовать ее своим знакомым.
/
Стоматология «ВИД» на Стачки
13 августа 2019 в 12:29
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
2.5 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Мы ходили к ней больше года назад, потом перешли к другому врачу. Сейчас снова пошли к ней. Врач неплохая. Обычная. Дочь у меня спокойная, особого внимания и сюсюкания не требует. Деньги отдаютсся немалые, понятное дело, что должны врачи это как-то оправдывать. Сейчас телевизор у стоматолога есть практически везде, этим никого не удивишь. Перешли к другому врачу, т. к. дочь почему-то не захотела снова идти туда. Ранее шла нормально, а потом вдруг нет и все. В новой клинике тоже и телевизор, и игровая комната, и врачи в яркой красивой одежде. Все для детей. Сейчас снова понадобилось прийти к А. А., за это время вроде ничего не изменилось. Встречает с улыбкой, телек, но почему-то дочь не хочет к ней больше идти. Хотя в принципе врачей не боится.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Анастасия Александровна - замечательный специалист. Очень довольна доктором. Легко расположила к себе ребенка. Полечила зубки. Дочка с удовольствием идет на прием. К тому же в конце лечения доктор дарит небольшие подарочки, а для ребенка это приятно. Такого специалиста я рекомендую всем.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
* Милейший, добрейший, знающий к детям подход, ответственный и грамотный специалист, психолог и просто, супер человек! Вот как раз к ней мы и попали после горе-специалистов, которые травмировали детскую психику, боялись идти к стоматологу. Завтра идем в очередной раз на приём, и ребенок с радостью ждет встречи с Анастасией Александровной, зная, что будет "не больно" и "не долго"! В прошлый раз мы лечили зубки, ребенок даже не заметил, как она сделала ему анестезию​, а это о чём-то говорит! Сделала свою работу быстро, грамотно и тактично, не грубила, тон не повышала, а наоборот подбадривала ребенка, говоря, какой он молодец! Ребенок сидел в кресле и смотрел мультики в солнечных очках, представляя, что он на пляже! Для детей и нужен такой быстрый и четкий профессиональный подход, потому что они не могут долго сидеть в кресле! Спасибо клинике "Вид" за сердечных профессионалов!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
* Лично я со своими двумя детьми уже 4 года лечимся у А. А. Антроповой и благодарны очень. Мои детки с огромной радостью идут к ней. Мы настолько довольны, что теперь и мои два племянника у неё лечатся и благодарят меня за то, что я порекомендовал её. Я про этого врача могу сказать самые добрые и положительные слова. Просто профессионал в своём деле, находит общий язык с детьми буквально за 5 минут. Одним словом, она наша зубная фея.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв, а заодно поблагодарить нашего постоянного доктора. Мы лечимся уже не один год у данного врача 2 года. Ребёнок идёт к доктору с удовольствием. Желаю успехов и процветания.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор с высоким профессионализмом, умеет работать с маленькими детьми безболезненно и с добротой. Наблюдаемся у неё 2 года, работа сделана отлично! Лечит без обезболивания (по просьбе ребёнка!), обращались как с травмой, так и просто с кариесом​. Молочные зубки удаляет очень быстро, так что ребёнок не успевает заметить! Дочь 9 лет идёт к ней абсолютно спокойно. Считаю большой удачей, что с ней познакомилась! Желаю ей огромного здоровья и хороших пациентов!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу сказать спасибо Анастасии Александровне за её высокий профессионализм и доброту. Недавно лечились у неё, очень рады и довольны. Теперь будем ходить только к ней.
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочется поблагодарить Анастасию Александровну за её профессиональные качества! Мы у неё обслуживаемся с 2014 года и очень довольны её работой! Ребёнок идёт на приём к ней всегда как на праздник! Она самая лучшая в своей профессии!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочется поблагодарить Анастасию Александровну за ее чуткость и профессионализм! Мой сын наотрез отказывался идти к зубному врачу, пока мы не познакомились с Анастасией Александровной, теперь идём, как на праздник! Таких внимательных, образованных, заинтересованных в своих пациентах врачей мы ещё не встречали! Спасибо вам!
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Очень рада, что мы смогли найти врача, который расположил к себе ребёнка на все 100%. У ребёнка панический страх перед уколами​, но он и не понял, что ему его делали. Отличный подход к ребёнку и качественное лечение. Ходим только к Анастасии Александровне!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Анастасия Александровна - замечательный специалист. Просто нет слов, чтобы выразить восхищение. Сыну 5 лет, лечили зуб с кариесом​, ставили пломбу - ребёнок в восторге! Все безболезненно, аккуратно. Ещё и подарки сынок получил! Теперь будем личиться только у Анастасии Александровны, и всем знакомым буду рекомендовать.
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Заметив кариес​ во рту у сына, которому в тот момент было 4,8 года, встал вопрос о месте лечения и, благодаря, быстрому обзвону друзей решились позвонить в ВИД на Стачках, хотя живем на СЖМ. При осмотре нам показали объём работы, сразу назвали стоимость и приступили. Я боялась честно очень, вспоминая своё "стоматологическое, советское детство", но, к счастью, сейчас есть выбор и нервы моего ребёнка мне дороже. Лечила нас Анастасия Александровна, легко и непринуждённо уболтала моего сына и с улыбками починила нам 2 зубика. Мы в восторге с грамотой и подарком вышли из клиники. Через 2 месяца нам снова пришлось приехать на приём, он очень ждал этого момента, и снова все легко и задорно. Теперь периодически спрашивает: "А давай поедем к зубной фее?"
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я очень благодарна Анастасии Александровне за её профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку. Моей дочери 4 года. Зубки к сожалению плохие, 8 было с кариесом​, два было сложными. Дочка у меня с ацетоном​, поэтому любой эмоциональный всплеск мог спровоцировать поднятие ацетона в моче. Но Анастасия Александровна - просто волшебница! Она в форме игры смогла заинтересовать дочь и мы запломбировали все зубки! Дочка ни разу не заплакала и теперь мы идём на осмотр к нашему любимому стоматологу действительно как на праздник. Ребёнок уже с вечера мне начинает говорить: "Мама, завтра мы идём выгонять микробов в зубках, там мажут зубки таким вкусным вареньем." Будьте здоровы! Берегите психику своих деток!
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первый поход к стоматологу был просто неожиданным. Дочке 3,9 и Анастасия Александровна за 15 минут сделала 4 зубика. Ребенок не боялся ни капельки, все в игровой форме, спокойно. Самый лучший доктор. Спасибо.
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Хочется выразить огромную признательность и благодарность детскому стоматологу - Анастасии Александровне! Благодаря ее профессионализму, внимательности и любви к деткам, наши походы к стоматологу стали спокойными и позитивными. Анастасия Александровна всегда может проконсультировать по телефону! Огромное Вам спасибо! Дай Бог крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде! С уважением, Осяк Н.
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Анастасия Александровна - замечательный врач! Пришли к ней с дочкой после не очень удачного опыта посещения стоматолога в другой клинике. Ребенок до истерики боялся любого вмешательства в личное пространство. Анастасия Александровна нашла подход, успокоила, да так, что на следующий прием дочь шла спокойно и дала сделать все манипуляции, включая ненавистные уколы​. Огромное спасибо за доброе сердце и профессионализм! Мы нашли своего врача, и очень этому рады!
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Анастасии Александровне мы пришли, когда в другой известной детской клинике нам отказали в лечении. Там врач причину кариеса​ увидела в грудном вскармливании и отказалась фторировать зубы, пока не брошу кормить. Иначе - это бесполезно. Грудное вскармливание в тот момент я завершать не собиралась, дочка кроме грудного молока ничего не хотела есть, только сушки. В интернете я поискала, где еще на ЗЖМ есть детские стоматологи. Нашла в «Виде». Нас записали к Анастасии Александровне. После первого приема я поняла, что это тот самый врач. Нам с дочкой она нравится! Если в другой клинике медсестра держала голову, я держала ребенку руки, а врач двумя руками раскрывала рот и заглядывала в него, как в трубу, то Антропова очень аккуратно заглянула в рот, предварительно поговорила с ребенком, попыталась расположить ее к себе. От груди отказываться не приказала, объяснила, что причина не только в этом. Привела в пример свою коллегу-стоматолога, которая кормила до 3 лет ребенка и никакого кариеса у нее не было. Так мы начали лечение еще во время ГВ и продолжили после его окончания. В общем, ходим мы к ней уже почти 2 года фторировать 4 зуба. Они на месте, в том числе и благодаря тому, что она не отказалась их фторировать во время ГВ. Дочка не боится, спокойно заходит в кабинет, сама открывает рот. Сравнивали с соседкой стоимость. Они в поликлинике фторировали, разница в 20 рублей за зуб.
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России