Конопленко Алина Александровна Ростов-на-Дону

от 2000

Конопленко Алина Александровна, Ростов-на-Дону: проктолог (колопроктолог), 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-56-54.

Обновлено 18.05.2024

Колопроктология
Кубанский государственный медицинский университет
Эндоскопия

1.0

Внимательный доктор... В процессе осмотра поясняла каждое свое действие. Осмотр прошел безболезненно. Объяснила заключение простыми словами. Не навязывала никаких дополнительных услуг, назначила доступные препараты. Подробно разъяснила все варианты лечения, расписала лечение во всех возможных вариантах развития событий. Вела себя максимально тактично. В общем и целом успокоила. Об эффективности лечения пока ничего сказать не могу. Спасибо.
Понравилось
Тактичность, простое объяснение медицинских терминов.
Медицинский центр «Приват»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Алины Александровны. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Приват»-ул. Большая Садовая, д. 39А
Понравилось
Очень приятный доктор! Располагает на открытое общение сразу! Объясняет всё доступно и понятно, лишнего ничего не навязывает. Всё только по делу! Теперь, если появится опять проблема со здоровьем: только к ней! Рекомендую однозначно, Алина Александровна - доктор по предназначению или как ещё говорят: от Бога. Рекомендации получила от неё чёткие и понятные - иду на поправку! Спасибо огромное за тёплый приём и обходительное общение!
Не понравилось
Их нет!
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Записалась к доктору для уточнения диагноза "геморрой". Осмотр и рекомендованные процедуры были выполнены на самом высочайшем уровне! Предельная внимательность, такт, очевидная заинтересованность в конечном результате, высокий профессионализм, будущее желание и стремление развития в своей области. Это всё о замечательном докторе Конопленко! Такой специалист - жемчужина нашей медицины (поверьте, у меня большой опыт общения с врачами за долгую жизнь) Алина Александровна, низкий поклон и сердечная благодарность! Будьте всегда на высоте и получайте бонусы от жизни! Солнца в душе и безграничного добра! Настоятельно всем рекомендую этого прекрасного доктора!
Понравилось
Толерантность, высокий профессионализм, правильно назначенное лечение и процедуры.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Я впервые обратилась к специалисту этого профиля! И мне очень повезло, что я обратилась к Доктору Конопленко Алине Александровне по причине очень болевых ощущений, приносящих дискомфорт в мою жизнь. Алина Александровна внимательно меня выслушала, осмотрела. Рассказала мне о причине беспокойства, дала рекомендации. Огромная благодарность проктологу Конопленко Алине Александровне! Алина Александровна замечательный Доктор, очень чуткий, добрый, внимательный человек. Огромная благодарность руководству ОКБ №2 за таких специалистов! Я впервые в жизни посетила колопроктолога, а говорят, как сложится первое знакомство, так дальше и будет! Могу сказать, что Алина Александровна расположила и на дальнейшее посещение! Первое посещение Доктора оставило приятные ощущения, уверенность, что любая проблема решается, только не нужно затягивать, бояться, стесняться идти к Доктору, а уж к такому Специалисту, как Алина Александровна, приятно ходить, несмотря на специфику работы! Это очень внимательный, понимающий врач! Профессионал своего дела! Человек, вкладывающий душу в свою работу! Благодарю, Вас, Алина Александровна за моё первое впечатление о проктологии!
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, располагающий к себе Доктор! Профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов, особенно в этой профессиональной области!
Не понравилось
О недостатках не может быть и речи! Одни достоинства!
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Обратился к Алине Александровне при обострении болезни. Осмотр провела хорошо. Верно поставила диагноз и назначила лечение. Назначенное лечение очень эффективно. Повторный осмотр показал значительный прогресс в лечении.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Четкое разъяснение методики лечения. Грамотное назначение препаратов. Хороший специалист, который разберется в вашей проблеме и поможет её вылечить.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Хочу выразить огромную благодарность Конопленко Алине Александровне. Спасибо большое за вашу работу, я очень Вам признателен! Около 2-х лет лечили по месту проживания и было все безрезультатно. И только благодаря Алине Александровне был поставлен правильный диагноз и назначено верное лечение. Процедуры и операция прошли положительно. Никогда не встречал настолько бережного и заботливого врача. Буду рекомендовать Вас своим близким, друзьям и знакомым. Спасибо Вам!
Я обращался к врачу.
Понравилось
Внимательна к деталям и проблеме. С первых минут нахождения на приеме врач располагает пациента к себе и сразу вызывает доверие. Во время приема создалась уютная атмосфера. Приятная в общении девушка и отличный специалист. Врач не только ставит диагноз, но и точечно разбирает проблему и причины её возникновения, подробно и доступно все разъяснив. Длительность приема ориентировочно составила 20-30 минут. Заинтересованность в диалоге и работе с проблемой пациента. Во время осмотра максимально аккуратна, при этом комментируя детали. После первого приема прописала все необходимое. Конкретно разобрала действие каждого препарата. Какой и когда принимать. Что хуже/лучше в той или иной ситуации. Очень отзывчива, улыбчивый и позитивно настроенный человек. Приняв необходимые прописанные врачом меры лечения в процессе прохождения курса, помогло избавиться от проблемы. Отличный доктор.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Обратился в конце мая с обостренным геморроем 3-ей степени. С первых минут общения поймал себя на мысли, что нет той стены и холодного отношения "врач-пациент" (думаю, многие поймут, что я имею в виду). Внимательное отношение к деталям и моей конкретной ситуации. Например, удивило, что Алина Александровна подсказала, где лучше и проще (в моем конкретном случае и с моей пропиской) пройти тот или иной анализ. Подробные открытые ответы на мои вопросы и переживания. Иными словами, было приятно, когда на тебя смотрят не как на очередную историю болезни, а как на человека с какими-то проблемами и переживаниями, непростой жизненной ситуацией. Подобранное лечение практически сразу дало результат и вернуло к жизни. Спасибо, доктор!
Понравилось
Открытость, внимание к деталям, располагающее отношение. Быстрое и эффективное лечение.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Алина Александровна - очень хороший специалист. Располагает к себе с первых минут, очень приятная и внимательная. Изучила проблему очень тщательно, подробно рассказала, что нужно сделать. Назначила лечение. Так как я сейчас на ГВ, подробно рассказала: какие лекарство нужно использовать, а какие - нет. За 10 дней я забыла о своих проблемах. Долго не решалась обратиться к врачу, но сейчас не сожалею. Спасибо большое.
Понравилось
Эффективность лечения. Хороший приём. Хороший и внимательный специалист. Чистота в помещении. Все аккуратно и стерильно.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Решила обратиться после обострения геморроя. К моменту приема острый период уже прошел, но прием решила не отменять, т. к. не знала, правильно ли лечила, нужно ли что-то ещё принимать, или нужна операция. Переживала из-за неизвестного течения болезни, да и проблема деликатная. Для меня было важно, что доктор - женщина. Лечение назначила (одобрила то, что сама применяла и добавила кое-какие нюансы), по операции успокоила и дала время на наблюдение.
Понравилось
Алина Александровна очень располагающий человек, приветлива и улыбчива. Сумела за короткий период создать доверительную атмосферу. С первых минут приема собрала тщательный анамнез. Задавала вопросы, которые помогали полностью определиться с проблемой. Прием длительный, около 30 минут. Осмотр провела деликатно, все сопровождая подробными комментариями.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Понравилось
У меня остались самые положительные и приятные впечатления. Конопленко Алина Александровна вполне хороший доктор. Она выслушала меня, все разъяснила. На приеме я был около часа, то есть был произведен детальный осмотр, мы все обсудили. В принципе доктор нам помогла, проблему выявила, выписала лекарственные средства. Как применять эти средства и в какой дозировке, все рассказала и расписала. Осмотр мне проводила визуально. Сложилось впечатление, что это профессионал. Пока у меня идет процесс лечения, поэтому о результатах рановато что-либо говорить. Однако, могу всем рекомендовать обращаться к Алине Александровне.
Медицинский центр «Приват»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Приват»-ул. Большая Садовая, д. 39А
К Алине Александровне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Меня устроила стоимость услуг, я обратила внимание на фотографию и для меня был важен пол врача, поскольку я не хотела идти к проктологу мужчине. На данный момент о результатах лечения говорить еще рано.
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было отлично! Врач провела осмотр и консультацию. По моему мнению, она старалась действовать аккуратно. Доктор выявила мою проблему, объяснила мне, что это и почему она возникла. Еще она провела процедуру, выписала лечение, посоветовала, где и что можно приобрести, все расписала и обо всем рассказала. Конопленко А.А. ответила на все вопросы, которые у меня были. Мне кажется, что информацию она доносит очень доступно и без использования сложных медицинских терминов. На мой взгляд, доктор доброжелательная и понимающая, она располагает к себе по общению. Я думаю, что времени на консультации мне было уделено достаточно, я даже не ожидала, что будет так долго. Помимо лечения, специалист выдала мне рекомендации касательно питания и образа жизни, рассказала о спорте и диете. Конопленко Алину Александровну можно рекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Приват»
Спасибо. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Конопленко А. А.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы, очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Приват»-ул. Большая Садовая, д. 39А
Долго выбирал врача, не знал к кому лучше идти. Думал, все пройдёт само собой, но становилось все хуже и в итоге решился обратиться к проктологу. Выбрал клинику по отзывам. Врач назначила мне лечение, но объяснила, что эффект будет постепенным, так и случилось, спустя две недели все прошло! Очень благодарен.
Понравилось
Все прошло хорошо. Понравилось деликатное и располагающее отношение доктора к моей проблеме. Подробно выслушала о жалобах, сделали осмотр, который прошел без проблем.
Не понравилось
Минусов не нашел. Все понравилось.
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
К Алине Александровне я пришёл в первый раз на консультацию не то чтобы с проблемой, а больше, скажем, с вопросом. После обследования Алина Александровна всё рассказала о моём вопросе и составила план лечения. В процессе я ещё несколько раз приходил на приём, чтобы проконтролировать как проходит лечение. В результате я полностью избавился от того, что меня беспокоило.
Понравилось
В процессе лечения у меня сложились тёплые и доверительные отношения с врачом. Алина Александровна очень отзывчивая и внимательная, всегда проконсультирует и ответит на все вопросы, которые возникают у пациента. Очень признателен ей. Отличный специалист.
Конопленко А. А.
Спасибо большое за отзыв! Была рада помочь в решении беспокоящей проблемы! Желаю крепкого здоровья и удачи на работе! :)
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
У меня хронический геморрой, но пока еще не на особо серьезной стадии. Пришел в клинику с твердой целью сделать операцию и решить проблему раз и навсегда. После консультации доктора решил пока с операцией повременить и понаблюдаться в течение некоторого времени.
Понравилось
Детальный осмотр. Насколько я понял, детальнее, чем в других клиниках, в том числе и платных. Подробное объяснение текущего состояния болезни. Подробное объяснение методов лечения, которые предлагает современная медицина. Дружелюбность и общительность доктора - доктор не пытается «втюхать» дорогостоящие услуги любой ценой, но подробно объясняет как возможные последствия оперативного вмешательства (в том числе и не стопроцентную гарантию пожизненного избавления от проблемы), так и последствия решения с операцией повременить. И предоставляет пациенту самому взвесить все «за» и «против». 🙂
Конопленко А. А.
Благодарю Вас за такой отзыв! Желаю крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Была на приеме у доктора Конопленко А.А. С первых же минут общения доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала мой рассказ, задала интересующие ее вопросы, затем провела осмотр, максимально бережно. Затем посоветовала мне еще пройти допобследования, так как моя проблема, скорее не проктологическая, а из другой области. Алина Александровна дала координаты доктора, который может мне помочь, поставила предварительный диагноз. Очень сожалела, что не смогла мне сразу решить проблему, которая меня мучает вот уже 4-й месяц. Но, тем не менее, очень импонировало ее искреннее желание помочь мне. Я думаю, если возникнет потребность во враче данной специальности, обращусь к этому доктору.
Понравилось
Вежливый персонал, чистота в помещении, отсутствие других людей во время приема назначенного мне, внимательное и заинтересованное отношение доктора, которая вела прием даже больше положенного времени, бережное, безболезненное обследование.
Конопленко А. А.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать Ваш отзыв! Рада была помочь Вам! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
В июне перед командировкой остро заболел, а ехать с такой проблемой довольно проблематично. Полез в интернет и выбрал клинику «Доктор Проф», записался к врачу Конопленко Алине Александровне. Осмотрев меня, доктор поставила сразу же мне диагноз, выписала мне лекарства и сказала, что через 14 дней все пройдет. Но я хотел быстрого выздоровления, поэтому врач мне сделала маленькую операцию, после которой я сразу почувствовал себя лучше. Через день я был полностью здоров. Все.
Понравилось
Аккуратный осмотр, доктор к себе располагает. Все было сделано быстро и оперативно. Расположение клиники удобное, немаловажно, что у них есть парковка. Приветливый персонал, чистота в помещении, но самое главное - мне помогли избавиться от моей проблемы перед важной поездкой.
Конопленко А. А.
Спасибо за отзыв! Я рада, что смогла быстро решишь Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья и успехов в работе!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Хочу выразить огромную благодарность Конопленко Алине Александровне. Никогда не встречала настолько бережного и заботливого врача. Обратилась с проблемой, которая мучила меня на протяжении последних 5 лет. Процедуры и операция прошли настолько деликатно и бережно, я практически ничего не почувствовала. А так же хочу поблагодарить весь персонал клиники за первоклассный сервис и заботу. Рекомендую данную клинику и врача от всей души.
Конопленко А. А.
Спасибо большое за отзыв, что Вы остались довольны лечением! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Меня беспокоили режущие ощущения, частые запоры, обращалась не раз к разным специалистам, безрезультатно, эффекта не было, недавно появилась кровь, я решила обратиться в данную клинику, Алина Александровна все тщательно осмотрела, быстро составила мне график питания после осмотра, указала на погрешности, которые я допускала. Врач тактична, не общается свысока, успокоила, что такое часто возникает. Если следить за регулярными физическими нагрузками при, в основном, сидячей работе и правильно питаться, больше таких ситуаций не возникнет. Спасибо большое, если вдруг возникнут такие ситуации у знакомых (хотя кто о таком расскажет) - буду советовать данного специалиста.
Понравилось
Все обстоятельно, подробно.
Конопленко А. А.
Спасибо за отзыв! Я рада, что смогла решить Вашу проблему! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Алина Александровна на приеме провела тщательный осмотр, внимательно выслушала жалобы, назначила необходимые обследования и курс лечения. Грамотный, внимательный доктор. Доктор владеет удивительной врачебной тактикой, интеллигентностью. Снял мою тревогу, придал уверенность, что все проблемы в результате назначенного лечения уйдут. Спасибо, Алина Александровна! Будьте здоровы и Счастливы!
Не понравилось
Нет
Конопленко А. А.
Спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы, крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32

Флеболог Смарыгина Е. О. рекомендует как проктолога (23.01.2024)

“Тактичный и грамотный проктолог, который использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач внимательна к жалобам людей и объективной симптоматике, не назначает лишних препаратов, соблюдает необходимую дорожную карту лечения.”