Медицинский центр «Фудзи» на Свободы
Рязань

Медицинский центр «Фудзи» на Свободы, Рязань: 32 врача, 136 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (48/100), адрес - Рязань, ул. Свободы, д. 74.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фудзи»
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы, Рязань - фото

Руководитель: Ирина Валерьевна Цветкова
Год основания: 2011

До медицинского диагностического центра "Фудзи" можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания центра останавливаются автобусы № 4, 16, 20 и 34.

Врачи

Очень понравилось отношение всех специалистов, начиная с регистратуры. Все объяснили, встретили замечательно и приветливо. Были на ЭХО КГ сердца и консультации у кардиолога Лукьяновой Надежды Борисовны. Все подробно объяснили, ребенка посмотрели очень внимательно. Такого отношения не встречали никогда!

Недостатков не обнаружили.

Всем советую эту клинику.

Были на приеме у педиатра Юдиной В. И., очень грамотный специалист, назначила хорошее лечение. Жаль только, что работает в этом центре.

Очень долго ждали, записаны были на 11, приняли нас только в 11:25, естественно в ускоренном режиме... Коридоры очень узкие, тесные, жуткий сквозняк, персоналом тоже осталась очень недовольна.

Больше в эту клинику не вернемся.

Отвратительно! Не надо тратить деньги! ******* и хамки сидят на ресепшене, главное - их аж целых три! Грубят и по телефону, и в жизни! Лицо бы попроще сделали, а то прямо звезды там! С коляской не зайти, мол, оставьте на улице, у нас там камеры! А догонять коляску они прямо первые побегут! Лестница ужасная! По ней даже летом ходить страшно! Врачи там тоже ужасные - хамят, грубят и за ваши же деньги! Пеленки дают вам, а потом их кладут обратно! Я лично видела! Была в шоке! Даже в бесплатной такого хамства не видела! Просто не тратьте деньги на эту клинику!

Я вообще в шоке от них! Причём не первый раз туда ходим. Позвонила, чтоб записать ребёнка к ЛОРу - записали. Пришли на следующий день, так на ресепшене сказали, что записи с такой фамилией ребёнка нет, и врач давно ушёл! В итоге мы ушли оттуда в таком шоке, спасибо быстро в другое место пошли и нас приняли! Ужасное отношение! Не советую.

Безобразие! Делал в данной клинике УЗИ с грудничком, врач грубо себя вела, как с родителями (постоянно комментировала, какие плохие родители - то держим не так, то надо соску дать, то почему не кормили, хотя ребенок кормленный) и срывалась на ребенке, видите ли, ей не нравится, что он плачет, в кабинете была ещё медсестра, которая занималась другим ребенком, хотя врач ей диктовала наши результаты... Дали одну пеленку, как для подстилки под ребенка, так потом, как оказалось, для снятия геля после УЗИ... На вопрос: "Как результат?", - грубо послали к другому специалисту или к своему педиатру... В клинике грязно, народу полно, все смешалось - и дети, и взрослые, кстати, пришлось и в очереди посидеть... Комнаты по уходу за ребенком нет... И за это "удовольствие" заплатили 1600 рублей, за 10 минут полнейшего неуважения... Вот тебе и платная медицина!

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото
ул. Вокзальная, д. 85