Лаборатория «Хеликс» на Интернациональной Рязань

Лаборатория «Хеликс» на Интернациональной, Рязань: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 23, корп. 1.

Обновлено 12.01.2022

Врачи лаборатории «Хеликс» на Интернациональной

ул. Интернациональная, д. 23, корп. 1
ООО "Хеликс-Рязань"
Наличные

Лаборатория «Хеликс» на Интернациональной находится в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани. Это многофункциональная медицинская организация коммерческого профиля. Она специализируется проведении консультации, а также на оказании услуг инструментальной и лабораторной диагностики.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Интернациональной работают опытные специалисты, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридическая документация была получена ей 11 ноября 2019 года. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 19:30, суббота и воскресенье – с 8:00 до 15:00.

В лаборатории «Хеликс» на Интернациональной осуществляется забор таких биообразцов, как кровь, кал, моча, гинекологические и урологические мазки. Здесь проводятся следующие виды исследований: выявление сахарного диабета, диагностика состояния щитовидной железы, определение запасов микроэлементов в организме, диагностика аллергических заболеваний, гемостазиограмма, обнаружение антифосфолипидного синдрома, лекарственный мониторинг. В кабинете инструментальной диагностики проводится широкий перечень процедур: кольпоскопия, электрокардиография, суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру, допплерометрия, фолликулометрия и УЗИ внутренних органов. На базе медицинского центра осуществляется консультативный прием акушера-гинеколог.

Для проезда к лаборатории «Хеликс» на Интернациональной рекомендуется использовать автобусы № 17, 21, 34м3, троллейбус № 4 и маршрутные такси № 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 90м2, 98м2. Медицинский центр размещается в здании № 23 корп. 1, на расстоянии 200 метров от остановки «Ул. Интернациональная д. 23».

2.9
3.4
2.4

Была в этом центре на приеме у гинеколога, нужно было пройти полное обследование организма. Врач сразу же на месте сделала мне УЗИ​, после в процедурном сдала все необходимые анализы​ по рекомендации врача. Ничего лишнего мне не навязывали, врач была очень доброжелательная, внимательно выслушала мои жалобы и назначила курс лечения. Хочу отметить прекрасный сервис, оперативную работу центра в целом, удобное расположение рядом с домом. Быстрая обработка и отправка результатов на почту. Цены средние по городу, как и в других платных клиниках.
Понравилось
Полный спектр услуг, цены.
Не понравилось
ул. Интернациональная, д. 23, корп. 1