Роговская Ирина Александровна Рязань

вторая категория

Роговская Ирина Александровна, Рязань: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 43 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 07.07.2024

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Доктор о себе

Я мама двоих прекрасных дочерей и жена не менее замечательного мужа.)
Несомненно, я очень много уделяю времени своей любимой работе, но не меньше внимания уделяю своей семье. Мои увлечения разносторонние - от вышивания крестиком и создания разных красивых аксессуаров для волос до занятий акробатикой на батуте и боксом в спортивном клубе.)))
Люблю пешие прогулки и посидеть с книгой в обнимку с кошкой. Любитель кофе и японской кухни. Иногда пишу стихи и маленькие фантазийные рассказы. Мне нравится общаться с интересными, разносторонними людьми.

Сеть клиник Ниармедик
ГБУ РО ГКБ 10 женская консультация
2010 — 2019
Врач акушер-гинеколог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Современный Институт Непрерывного Образования

«Лапароскопическая гинекология и гистероскопия», ГОУ ВПО РязГМУ
«Экстренная неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», РязГМУ
«Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации», ФГБОУ ВО СамГМУ
«Патология шейки матки. Кольпоскопия», ГБУЗ МОНИИАГ
«Обеспечение стандартов и экспертиза качества в медицинских организациях», ГОУ ВПО РязГМУ

Пришла на консультацию на сроке 6 недель беременности, после "потрясающего приема" в местной ЖК, где даже не посмотрели на кресле, так как не было с собой пеленки. Ирина Александровна провела обследование мягко, развеяла мои сомнения по поводу возраста, на все вопросы ответила профессионально и подробно. От нее веяло спокойствием, уверенностью и какой-то поддержкой. После приема я вышла из кабинета с абсолютной уверенностью, что все будет хорошо. Через 2 недели я вернулась, чтобы встать на учет по беременности в "Ниармедик" и именно к этому врачу, чтобы получить профессиональное обслуживание, чтобы быть защищенной, чтобы почувствовать хорошее отношение к пациенту. На протяжении всей беременности врач всегда на связи, анализы​/УЗИ​/КТГ проводятся своевременно, возможность связаться с врачом по телефону и вотсап является большим преимуществом. На все волнующие вопросы оперативно поступают подробные ответы! Очень нравится обслуживание в "Ниармедике", анализы можно сдавать без очереди, в любой день и большой промежуток времени. В клинике всегда чисто, приветливо и уютно.
Понравилось
Ирина Александровна - грамотный и профессиональный врач. Всегда получаю от нее поддержу и понимание. Безболезненный и аккуратный осмотр на кресле - это ее конек. Ирина Александровна делает все, чтобы пациенту было комфортно! Мне нравится, что она не паникует, не залечивает, а грамотно и придирчиво изучает каждый мой вопрос.
Медицинский центр «Ниармедик» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 4
У меня была операция. И восстановительный процесс начался с приема у данного врача. Было страшно, незнакомый гинеколог. Но с первой минуты я почувствовала от Ирины Александровны спокойствие, хотя мне было плохо: и шов болел, и психика после операции (зашла со слезами в кабинет). Но ее доброта, спокойствие меня успокоило. Хочу отметить, насколько бережно она осматривает пациента, как тщательно. Назначает медикаменты, которые помогают. Сопровождает пациента с первого приема до полного восстановления организма. Мне сильно повезло с таким гинекологом. Теперь наблюдаться буду только у нее. Ирина Александровна, спасибо Вам за поддержку, лечение, за сопровождение, за весь период восстановления. Здоровья Вам!
Понравилось
Аккуратность в работе, отношение к пациентам, стремление помочь и вылечить. Сопровождение на всей стадии восстановления организма.
Не понравилось
У такого врача нет недостатков.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Обратилась к Ирине Александровне с целью обследования и консультации по поводу существующих проблем. Могу сказать только одно - замечательный врач! Не было никакого страха, боли и прочего. Врач все объяснила, показала и успокоила, что самое главное. Очень внимательно отнеслась ко мне. Осмотр был безболезненный, тщательный и аккуратный. У Ирины Александровны цель - помочь вам всеми силами и знаниями. Я крайне рекомендую ее, как врача. Девушки, не бойтесь и все будет хорошо.
Понравилось
Внимательность, отношение, подробность объяснений.
Медицинский центр «Ниармедик» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 4
Первый раз попала к Ирине Александровне, находясь на 36 неделе беременности после другого врача. У меня была куча страхов и неправильных диагнозов. Ирина Александровна всё перепроверила, оказалось, что у меня не всё так страшно, успокоила меня. И после родов я продолжила у неё наблюдаться. Доброжелательная, компетентная, спокойная. Всегда всё объяснит и поможет решить возникшую проблему.
Понравилось
Всё понравилось. Очень рекомендую.

Медицинский центр «Ниармедик» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 4
Я обратилась к врачу, были некоторые вопросы, которые ни один доктор не мог ответить. Врач внимательно всё изучила, на все мои вопросы ответила.
Понравилось
Я таких врачей не видела в своей жизни. Самый лучший доктор. Всем советую. Доктор очень тщательно проводит осмотр, обязательно даёт рекомендации, отвечает на все вопросы.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна вела мою беременность. Беременность в ее руках протекала отлично, я была спокойна за себя и своего ребёнка. Никаких лишних назначений, тщательно проводит обследования, безболезненные осмотры и взятия анализов​, слушает и слышит пациента, отвечает на все вопросы, по делу и без лишней воды. Планирую и дальше обращаться к ней и советовать ее своим знакомым. Обожаю!🌷
Понравилось
Абсолютно все, с ней не чувствуешь себя как на приеме у доктора, добродушна и открыта.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Прекрасный врач! Мне нужно было пройти обследование раз в год. И вот я попала на прием к самому квалифицированному специалисту, все объяснила, на УЗИ​ все показала, осмотр прошел безболезненно, врач был вежлив и внимателен. Теперь ходить буду исключительно только к нему. Вопрос был по поводу либидо, назначила то, что действительно требовалось, без всяких бесполезных анализов​. Повезло что она гинеколог и эндокринолог!
Понравилось
Если кто-то сомневается, врач очень деликатный, выслушает, расспросит, осмотр пройдёт максимально безболезненно, все подскажет и объяснит. Человек очень приятный в общении, располагает, доверять можно ей на все 1000%. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, идеальный врач.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
У доктора Роговской Ирины Александровны я была первый раз. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием занял примерно 20 минут, насколько я помню. Думаю, что времени врач уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам для обращения. Необходимые расходные материалы для процедуры были предоставлены.
Понравилось
На приеме Ирина Александровна сначала расспросила меня о симптомах и цели визита, затем провела процедуру УЗИ​. Во время диагностики она сразу комментировала и поясняла все, что видит на экране. На руки я получила заключение, снимки не потребовались. По итогу Ирина Александровна советовала пройти повторное УЗИ через 10 дней, я уже записалась. На мой взгляд, врач достаточно спокойная по отношению к своим пациентам, специалист очень рассудительный. Мне было комфортно с ней работать, она проводила все манипуляции аккуратно, поэтому болевых ощущений у меня не возникло. По ситуации доктор все понятно и доступно объяснила.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Обратилась со странными ощущениями после родов. До этого никогда ничем не болела. Доктор предположила, что дело в нехватке гормонов, хотя они были в референсных значениях. Если бы не доктор, сдавала бы анализы​ на все возможные инфекции, и не обнаружила бы причины. Пока нахожусь в стадии разбора своей ситуации и возможном поиске эндокринолога.
Понравилось
Очень внимательно опросила, осмотрела. Крайне вежливая и приятная в общении. Не назначила лишних исследований.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Ирине Александровне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Обратилась с плановым осмотром первый раз к Ирине Александровне! Доктор очень внимательный, назначила сразу все исследования и анализы​. Далее была на повторном приеме, и так же все вопросы были решены, спасибо большое за помощь и профессионализм.
Понравилось
Внимание, информативность.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Пришла на консультацию к Ирине Александровне и не пожалела. Внимательно выслушала, подробно ответила на все мои вопросы. Очень компетентный и грамотный специалист. Также врач дала рекомендации с учетом моей ситуации. Спасибо большое!
Понравилось
Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту, компетентность специалиста, подробные ответы на все вопросы, грамотные рекомендации.
Не понравилось
Недостатков нет никаких!

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Наблюдаюсь у Ирины Александровны не первый год. Могу сказать, что это прекрасный врач и спасибо ей огромное. Приходила просто проверяться и по беременности, всегда все расскажет, на экране все покажет, фотографии распечатает если нужно, успокоит, если какие-то проблемы - назначение сделает, все подробно объяснит и распишет. В результате УЗИ​ все подробно укажет, что очень удобно, если это УЗИ нужно будет отдать а ЖК. А что очень мне понравилось, что когда мне по обстоятельствам пришлось перенести УЗИ на другую дату и был вопрос, я ей написала сообщение, меня не проигнорировали, а дали минимальную консультацию и успокоили. Побольше бы таких врачей, как Ирина Александровна к которым комфортно идти на приём и знаешь, что к тебе отнесутся по человечески. И если есть у кого-то сомнения идти к ней на приём или нет, то определённо идти. Ещё раз ей огромное спасибо за все. ❤️

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Пришла по рекомендации бывшего гинеколога, которая ушла в декрет, врач просто супер, все спокойно объяснила, на УЗИ​ все показала и подробно рассказала, находясь у Ирины Александровны на приеме, чувствуешь спокойствие и комфорт, спасибо за таких замечательных врачей.
Понравилось
Объяснение проблемы, спокойствие, комфорт, хорошее настроение.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Была на УЗИ​ у Ирины Александровны, описала свою проблему, на что получила огромное количество рекомендаций и дальнейшую тактику обследования. Очень довольна приемом.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "НИАРМЕДИК"
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Наблюдаюсь у доктора с октября 2022 года. Ирина Александровна очень грамотный и тактичный специалист. Осмотры проводит безупречно. Всегда внимательно выслушивает все жалобы. Проблема, с которой к ней обратилась, была очень быстро решена. За это доктору огромное спасибо! Обязательно буду её рекомендовать всем своим знакомым!
Понравилось
Доктор безболезненно и безупречно проводит осмотр, берёт анализы​.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна вела мою беременность от и до. Благодарю за трепетное отношение и грамотные ответы на все мои вопросы даже в нерабочее время. Очень приятный человек. :)
Понравилось
Профессионализм и внимательность.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Изначально я хотела записаться к одному врачу, но она не принимала, поэтому мне предложили пойти к другому. Так что к Ирине Александровне я попала случайно, была у нее на консультации и УЗИ​. Я приехала заранее минут на 20, специалист была свободна и она не стала выдерживать время, сразу пригласила меня. Я думаю, что прием занял минут 30 точно.
Понравилось
Мне все очень понравилось! Роговская Ирина Александровна очень спокойный, грамотный и тактичный человек! Особенно мне понравилось то, что специалист аккуратно проводила УЗИ, спрашивала, не больно ли мне, все ли удобно. Я считаю, что это на самом деле очень важно! Доктор четко говорила о том, что и где расположено, какая фаза, что все означает, подход отличный! На приеме мне было очень комфортно! И когда мы закончили с УЗИ, то дальше у нас с доктором была консультация по результатам диагностики и моих анализов​, с которыми я пришла. И у меня сложилось впечатление, что Ирина Александровна деликатно говорила о каких-то моментах, нестандартно, не как все. Она расспросила про исследования щитовидной железы и, поскольку она уже знала о проблеме, то назначила больше профилактическое лечение. Оно должно помочь с моей проблемой и чтобы решать вопрос дальше, специалист в будущем ждет меня с результатами обследований. Мне поставили диагноз «варикозное расширение вен малого таза». И, как объяснила доктор Роговская, и я считаю, что это честный ответ — вылечить проблему невозможно, можно только поддерживать ее стабильное состояние, чтобы не было ухудшений. Поэтому говорить что-то про эффективность лечения нам сложно, курс рассчитан на полгода, будем следить, чтобы вены не расширялись, а находились в том состоянии, в котором они есть. Однозначно, я еще приду к доктору Роговской, меня привлекло то, что все прошло спокойно и профессионально, и дальнейшие рекомендации я получила, все очень приятно! Я даже уже посоветовала ее коллегам с работы! Желаю Ирине Александровне продолжать и также любить свою работу и людей!
Клиника «МедЛидер» на Мервинской (ранее Клиника «CMD»)-ул. Мервинская, д. 30
Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Ирина Александровна настолько все прекрасно и доходчиво объяснила, что я осталась в большом шоке. Очень профессионально отвечала на мои вопросы, их было немало. Проявила огромное терпение. Приятно осознавать, что есть такие хорошие, чудесные врачи. И ещё приятнее, что я узнала про неё и попала к ней. Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Нет ни одного недостатка.
Клиника «МедЛидер» на Мервинской (ранее Клиника «CMD»)
Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Клиника «МедЛидер» на Мервинской (ранее Клиника «CMD»)-ул. Мервинская, д. 30
Мне 27 лет, и я была у многих врачей в городе. И всегда меняла их по своим личным причинам. Обошла очень много врачей со своей проблемой - никто не помог. И только благодаря Ирине Александровне вопрос двинулся с мертвой точки.
Понравилось
Очень внимательное отношение, приятно общаться, создается ощущение дружеской атмосферы на приеме. Не навязывает всякие мысли типа пора рожать, а то конец света. Грамотно подобранное лечение. Врач постоянно обучается и использует современные методы лечения, а не как в каменном веке, где прижигали эрозию и так далее.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Я в восторге от посещения доктора Ирины Александровны. Очень приятно, когда человек любит и знает свою работу. Суперпрофессионал. Большое спасибо.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «Ниармедик».
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Самый добрый и отзывчивый врач. Брала анализы​ я даже не поняла, что их взяли. Теперь только у нее буду проходить обследование.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна очень хороший врач. Я шла с волнением на УЗИ​ к незнакомому врачу. Она очень деликатный и профессиональный врач, лучший из тех у кого я была в Рязани. Хорошо сделала УЗИ, пустила моего мужа посмотреть на аппарате УЗИ на нашего малыша, успокоила, что всё хорошо, дала свой телефон, для консультаций. Буду советовать своим знакомым этого врача.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Обратилась к доктору по поводу комплексного ультразвукового обследования. Доктор очень внимательно и тщательно провела УЗИ всех органов​. Каждое своё действие комментировала, терпеливо и доступно отвечала на вопросы. К счастью, особых проблем не обнаружилось, поэтому обошлось без рекомендаций по лечению. Однако все дальнейшие обследования только к этому доктору. Спасибо большое за труд и профессионализм! Все позиции оцениваю на максимальное количество звёзд!
Понравилось
Все очень понравилось.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна - очень грамотный специалист в своём деле! Где бы она не работала, иду только к ней :).
Понравилось
Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. [...] Отношение всегда трепетное. Все понятно и доступно объясняет. Осмотр безболезненный. И самое главное - всегда эффективное лечение :). Спасибо огромное :).

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна - очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Врач, который очень мне помог с лечением моего здоровья. Впервые обратилась к Ирине Александровна в феврале 2021 года.
Лаборатория «Инвитро»-ул. Пронская, д. 26
Отличный специалист. Приём прошёл просто замечательно, всё рассказала и объяснила. Раньше обращалась в первую женскую консультацию, но теперь точно только к Ирине Александровне.
Понравилось
Впервые встретила такого доброжелательного и внимательного специалиста.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «Ниармедик».
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Добрый день. По направлению от уролога было назначено УЗИ​ (мочевого пузыря, почек)
Понравилось
Ирина Александровна, большое вам спасибо! Ответственный подход к своей работе. За внимание и доброту. Очень все понятно разъяснили по анализа​ и по Узи. Рекомендую!

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Считаю, что история болезни должна остаться между доктором и пациентом, так как это врачебная тайна.
Понравилось
Приятно осознавать, что в наше достаточно сложное время, среди молодого поколения можно встретить грамотного, внимательного, терпеливого врача. Большое спасибо, Ирина Александровна, за Ваш прием, квалифицированную помощь! Марина Анатольевна.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Ирина Александровна - профессионал в своём деле, я очень рада, что обратилась именно к ней. Доходчиво отвечает на все вопросы, осмотр провела очень бережно и аккуратно, назначила лечение, и все подробно объяснила, большое спасибо!
Понравилось
Приятный врач, аккуратный, безболезненный осмотр.

Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Приём прошёл хорошо. Врач очень трепетно относится к пациентам. Я давно знаю, Ирину Александровну, вела мне первые роды... Сейчас так и продолжаю к ней ходить. Врач от Бога.
Понравилось
Очень понравился приём. Ирина Александровна все подробно рассказала, взяла все нужные анализы​. Спасибо.
Не понравилось
Медицинский центр «МедКлиник» («Ситилаб») на Касимовском шоссе-Касимовское шоссе, д. 20
Обратилась по беременности первого триместра, Ирина Александровна сделала УЗИ​, все подробно рассказала и успокоила! Очень приятная женщина, ушла от неё в полном восторге! Рекомендую.
Осталась очень довольна приёмом у Ирины Александровны. Вежливо и доходчиво все объяснила, показала, обследование прошло комфортно, неприятных ощущений или неловкости не было. Так что обязательно обращусь ещё.
Понравилось
Ирина Александровна Роговская вела мою вторую беременность. Она замечательный специалист. Грамотная. Очень доброжелательная, отзывчивая. Всегда была на связи, что немаловажно! Очень жаль что она больше не работает в 10 больнице. Очень хотелось бы ходить к ней и дальше. Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш труд!
Приём был в июне 2018
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Очень внимательный врач, отзывчивый, добрый, аккуратно все делает, даже не страшно (так как поход к геникологу не из приятных событий, но с этим врачом нет ощущений неприятных и волнительных), всегда успокоит, пошутит! Хорошее отношение к пациентам! После родов появился эндометрит​, был быстро поставлен диагноз и своевременно назначено лечение! Мне врач очень нравится! Всем советую!
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Ирина Александровна действительно самый лучший врач в Рязани. Хорошо относится к своим пациентам, а также всегда ответит на все вопросы, которые возникают. Спасибо за достойное наблюдение за моей беременностью. Благодаря Ирине Александровне она прошла легко и беззаботно. Врача всем рекомендую.
Роговская И. А.
Спасибо за доверие))) Приходите еще)))
Приём был в июне 2019
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Врач от Бога! Приходишь с проблемой, уходишь с улыбкой на лице, зная, что доктор вник во все твои нюансы, выслушал, поставил верный диагноз, назначил правильное обследование и, если нужно, эффективное лечение! Наблюдаюсь сейчас у неё по беременности. Самый лучший врач в Рязани! Рекомендую очень! 👍👍👍
Спасибо, очень приятно)))
Приём был в июне 2019
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Врач очень приятная, все понятно рассказывает и сопереживает. Наблюдалась по беременности. Спасибо ей большое за внимание.
Роговская И. А.
Беременность - дело особое)))
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Очень приятная, спокойная и уравновешенная, не конфликтная! Всё понятно и грамотно объясняет! Спасибо!
Роговская И. А.
Спасибо за хорошие слова!
Не нравится совсем. Вроде улыбается, приветливая, но не квалифицированная абсолютно. На каждом приеме для нее главное - взвесить и давление померить. На вопросы ответить не может. В общем, любые вопросы по беременности, которая протекает тяжело, ей задавать не стоит. Все равно не ответит.
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Наблюдаюсь у Роговской Ирины Александровны уже 6 лет. Обе беременности прошли на ура благодаря грамотному ведению и внимательности врача. На любой вопрос, касающийся женского здоровья, ответит, поможет, поддержит! Спасибо ей огромное!
Спасибо)))
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Я рада, что попала к этому врачу! Очень внимательный и добрый доктор. Всегда поддержит! Спасибо огромное!
Роговская И. А.
Для того и работаю, чтобы помогать людям! Спасибо!
Девушки, дорогие, не ходите к этому врачу! У меня умер ребёнок на 8 неделе, а до 12-ой она мне говорила, что все хорошо! Я испытала ад! Ходите на УЗИ​ каждые 2 недели в платную клинику, чтобы не дай бог ни с кем такое не произошло!
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее по беременности. Всегда встречает меня с улыбкой, подскажет, посоветует, успокоит и т.д..
Роговская И. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв)))