Шумилина Марина Валентиновна, детский невролог - Рязань

Шумилина Марина Валентиновна
Рязань

Шумилина Марина Валентиновна, Рязань: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Высшее образование

1983 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( неврология)

Отзывы о Шумилина Марина Валентиновна

Очень замечательный врач. У Марины Валентиновны лечились, когда нам было 2 месяца, а сейчас нам уже 18 лет. Хочу сказать - врач очень хороший. Свою работу знает очень хорошо. Внимательная, очень добрая, побольше бы таких врачей, я очень довольна.

Отличный врач. Вылечила сына от эпилепсии. Всю жизнь буду ей благодарна. Сыну уже 20 лет (впервые пришли в 8 лет).

Вылечила от серьёзной болезни. Благодарна ей жизнью! Другие врачи не давали и надежды. Компетентный врач. Одна из лучших.

Популярные детские неврологи

Розгоний Михаил Михайлович, Вертебролог, Врач лечебной физкультуры, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач - Рязань

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
Тен Р. Р.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шевякова Ольга Вячеславовна, Детский невролог, Невролог - Рязань
Шевякова О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Родиченко Ольга Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Рязань
Родиченко О. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека