Слободянюк Оксана Федоровна,стоматолог - Рыбинск
6.4

Слободянюк Оксана Федоровна
Рыбинск

Стаж 31 год
Специалист со средним медицинским образованием

Слободянюк Оксана Федоровна, Рыбинск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 30.05.2020

• 1989
    Ярославский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Слободянюк Оксана Федоровна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Спокойный, доброжелательный доктор, имеющий подход к детям. Грамотный специалист, всегда по возможности лечимся только у нее. На приеме разговаривает с ребенком без нервозности, все объясняет. Поход к стоматологу перестал для ребенка быть испытанием, идет без страха.
Не понравилось
Не нравится только то, что долгая запись на прием в поликлинике, а в остальном все замечательно.
Грамотный, спокойный доктор, имеющий подход к детям. Стараемся ходить с ребенком только к ней. Порекомендовала бы этого доктора всем своим знакомым.
Детская стоматологическая поликлиника
Понравилось
Нам все нравится. Отношение замечательное!
Не понравилось
Минусов нет.
Врач просто суперский! Отношение к пациенту прекрасное! Всегда ходим с ребенком только к ней. Ребенок идет без слез, нам очень нравится. Профессионализм высшей степени! Мы очень рады, что в нашей поликлинике есть замечательный специалист - Оксана Федоровна!
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Лечим зубы только у Оксаны Федоровны с 3 лет. Ребенку уже 15 и доктора не меняем. Рекомендуем лечить только у проверенных врачей.
Были у Оксаны Федоровны очень много раз. Очень нравится, как специалист и как человек. Ребенок только к ней идет без слез и только благодаря ей не боится лечить зубки.
Самый лучший врач в своей специальности! Рекомендую всем, вожу ребёнка с самого детства только к Оксане Фёдоровне.
Понравилось
Самый лучший стоматолог в отделении, профессиональное и безболезненное лечение зубов, тщательное обследование, чуткое отношение к пациентам. Оксана Фёдоровна всегда расскажет и посоветует, как лучше исправить неправильно выросшие зубки. Ходить на приём и плановые обследования - одно удовольствие! Спасибо Вам огромное, Оксана Фёдоровна, за Ваш профессионализм.
Однозначно рекомендую!