Аралов Андрей Герасимович,пластический хирург - Рыбинск
7.5

Аралов Андрей Герасимович
Рыбинск

Аралов Андрей Герасимович, Рыбинск: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 500 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Пластический хирург — от 500 ₽
ул. Вокзальная, д. 25
Пластический хирург — от 500 ₽
Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Аралов Андрей Герасимович
Понравилось
Когда решила сделать себе блефаропластику верхних век, сходила на консультацию в ЦПХ, потом к Аралову А.Г. После общения с Андреем Герасимовичем, сразу определилась, что пойду именно к нему. Внимательный, общительный, деликатный человек. Ответил на все мои вопросы, показал свои, так сказать, работы. А в ЦПХ я дольше заполняла анкету, чем длилась моя консультация. 21 июня Андрей Герасимович оперировал меня. Результатом довольна. Спасибо Вам большое, Андрей Герасимович, за то, что открыли мне глаза!
Аралов А. Г.
Спасибо за тёплые слова))
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Делала блефаропластику у доктора Аралова А.Г в ЖД Больнице на Суздальском шоссе, 21 в г.Ярославль. Хочу сказать, что это профессионал своего дела на 100%. Внимательный, доходчиво объясняет, всегда на связи. Операция прошла великолепно, Я очень довольна результатом. И отдельное спасибо персоналу больницы, очень внимательные к своим пациентам. Спасибо большое Вам!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Моя дочь делала шлифовку лица у этого доктора из Ярославской ж/д больницы, результат на высшем уровне.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Профессионал на 100%! Внимательный, доходчиво объясняет, не даёт застрять в зоне стеснения и дискомфорта, что для взрослой женщины очень важно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень внимательный, всё объяснит, всегда на связи! Делала абдомино, всё супер! Потом сделала подбородок и верхнюю блефаропластику, тоже всё отлично! Спасибо Вам огромное, я счастлива!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Делала грудь у доктора Аралова в Рыбинске более 5 лет назад. За все это время не испытывала никакого дискомфорта или боли, уже давно привыкла к имплантатам. Период восстановления прошел быстро, под одеждой и в купальнике даже не заметно, что грудь искусственная.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
В Рыбинской железнодорожной больнице мне делали абдоминопластику. После родов живот стал совершенно некрасивым, отталкивал от себя взгляд. Попала на операцию к Аралову, в целом осталась довольна.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Понравилось
Увеличивала грудь, мой мужчина оплатил операцию и врача нашел по совету своих знакомых. Очень боялась, но хирург Андрей Аралов из Рыбинской железнодорожной больницы рассказал мне обо всех особенностях процедуры. Сказал, какие побочные эффекты могут появиться после вмешательства. После вмешательства восстанавливалась больше месяца, постоянно ощущала слабость, но сейчас все пришло в норму. Спасибо врачу.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Я жуткая трусиха, но врач Аралов убедил меня в том, что процедура абдоминопластики пройдет максимально безболезненно. И правда, боли не было и во время процедуры, и во время процесса восстановления. В целом осталось довольна и самой процедурой, и полученным результатом. Побольше бы таких опытных врачей в Ярославской ж/д больнице, может быть преимуществами пластики пользовалось больше людей.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Делала подтяжку лица в клинике в Рыбинске три года назад. Результат заметен, кожа действительно подтянулась, стала упругой, пропали морщины в проблемных местах. Как сказал мой муж, помолодела после процедуры лет на 10.
Больница ЖД - ул. Вокзальная, д. 25
Я уверена, что операцию блефаропластики должна делать каждая женщина, которая беспокоится о своем внешнем виде. Лично я делала процедуру у доктора Аралова в Рыбинске, очень приятный мужчина и опытный профессионал своего дела. Сразу видно, что он любит свою работу и стремится добиться высокого результата, а не делает лишь бы как.