Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Самара

Вчера записалось 9 человек

Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной, Самара: 41 врач, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 16020 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-98, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Базарная, д. 30.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной, Самара - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский лучевой центр"
Руководитель: Порядина Мария Викторовна
Год основания: 2009

Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной города Самары оснащен современным оборудованием экспертного класса. Принимают квалифицированные специалисты со стажем работы более 20 лет. В медицинском лучевом центре «МЛЦ» на Базарной оказываются услуги на платной основе и по полису ДМС.

На базе медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной работает отделение (КТ, рентгенография, МРТ), диагностическое отделение (ФГДС, ЭЭГ, ЭМГ, РЭГ, Холтер, допплерография (исследование сосудов, ЭхоКГ), УЗИ.

Принимает травматолог-ортопед, хирург, офтальмолог, дерматовенеролог, стоматолог, эндокринолог, уролог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, акушер-гинеколог, невролог. Предлагается физиотерапия и массаж (антицеллюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, массаж стоп, массаж шеи). В услуги входят лабораторные исследования, комплексные программы обследования (сердце и сосуды, гастроэнтерология, здоровье мужчины до 40 лет, после 40 лет, здоровье женщины до 40 лет, после 40 лет).

До медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной едет маршрутное такси№295, 205, 99. Выйти на остановке «Чернореченская улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со двора (внутрь жилого массива с улицы К.Маркса). Для въезда позвоните по телефону клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина припаркована на бесплатной парковке. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться во дворе вдоль проезда.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи Медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной

Отзывы о Медицинском лучевом центре «МЛЦ» на Базарной

Всё понравилось, обслуживание отличное, хорошие специалисты.

Всё понравилось.

Добрый день, проходили комплексное обследование по программе "Здоровье женщин до 40 лет" в Медицинском Лучевом Центре, очень удобная программа для тех, у кого нет времени. Позвонили в центр, нас записали на удобные нам дни, комплекс расписали в несколько дней, это очень удобно для нас. По приезду в центр, нас оформили в регистратуре, всё подробно объяснили где и в каких кабинетах специалисты, будем рекомендовать ваш центр. Спасибо.

-0.4 Нормально

Работа персонала регистратуры.

Заранее записывалась на приём к врачу УЗИ Трахтенберг Г. З. (за три недели до приема, учитывая загруженность данного врача). Приехав из другого города на приём и зайдя в кабинет УЗИ в назначенное время, была неприятно удивлена тем, что приём ведет совершенно другой специалист, а врач Трахтенберг, оказывается, в отпуске. При этом накануне, как обычно, из клиники позвонили напомнить о приёме и ни словом не упомянули о том, что врач Трахтенберг ушла в отпуск. Мне нужно было не просто сделать УЗИ, а сделать УЗИ именно у этого специалиста, что оговаривалось при записи на приём. Разочарована в отношении данной клиники к своим постоянным пациентам, посещать данную клинику нет желания.

26.12.19 11:20:58
Приносим Вам извинения за форс-мажор. Ситуация разобрана и приняты меры по предотвращению таких случаев впредь.

Быстрое и качественное обслуживание, квалифицированные врачи.

Добрый день, были у вас в центре на обследовании проходили ЦДК сосудов шеи. Всё очень понравилось, быстро оформили, врач пригласил по времени, результаты отдали в течении 20 минут. Доктор всё подробно объяснил и сказал, к какому специалисту обратиться. Спасибо большое вашему центру за качественное обслуживание.

26.12.19 11:21:53
Благодарим Вас за отзыв. Стараемся делать все на высоком уровне!

Всё очень понравилось, отличный новый центр.

Отличный центр, особенно место расположение.

Добрый день. Была у вас на диагностике в филиале на Солнечной. Потрясающая атмосфера, персонал очень вежливый. МРТ сделали в течении 15 минут, результаты отдали быстро. Молодцы, что открыли филиал в удобном месте расположения.

06.12.19 10:57:14
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас) Мы создали все условия для вашего максимального комфорта

Обслуживание.

Все норм.

Была на Базарной на приеме у ЛОРа, всё очень понравилось, грамотный врач, расписал подробное лечение, вежливый персонал, уютная обстановка. Очень удобная парковка, всегда есть место, где припарковаться, буду рекомендовать ваш центр. Большое спасибо вашему центру за качество обслуживания.

06.12.19 10:58:47
Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вам все понравилось. Наталья Павловна - прекрасный врач!

Фотографии Медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной