Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной, Самара - фото
4.0
3.6
6.2

Самара

Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной, Самара: 55 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 16 до 20000 руб., запись на приём (846) 226-51-98 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Базарная, д. 30.

ул. Базарная, д. 30 Закрыто до 07:30
(846) 226-51-98
Обновлено 15.01.2022

Врачи Медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной

ул. Базарная, д. 30
Московская (1,9 км)Российская (2,2 км)Гагаринская (2,8 км)
ООО "Медицинский лучевой центр"
Порядина Мария Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной города Самары оснащен современным оборудованием экспертного класса. Принимают квалифицированные специалисты со стажем работы более 20 лет. В медицинском лучевом центре «МЛЦ» на Базарной оказываются услуги на платной основе и по полису ДМС.

На базе медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной работает отделение (КТ, рентгенография, МРТ), диагностическое отделение (ФГДС, ЭЭГ, ЭМГ, РЭГ, Холтер, допплерография (исследование сосудов, ЭхоКГ), УЗИ.

Принимает травматолог-ортопед, хирург, офтальмолог, дерматовенеролог, стоматолог, эндокринолог, уролог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, акушер-гинеколог, невролог. Предлагается физиотерапия и массаж (антицеллюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, массаж стоп, массаж шеи). В услуги входят лабораторные исследования, комплексные программы обследования (сердце и сосуды, гастроэнтерология, здоровье мужчины до 40 лет, после 40 лет, здоровье женщины до 40 лет, после 40 лет).

До медицинского лучевого центра «МЛЦ» на Базарной едет маршрутное такси№295, 205, 99. Выйти на остановке «Чернореченская улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку со двора (внутрь жилого массива с улицы К.Маркса). Для въезда позвоните по телефону клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина припаркована на бесплатной парковке. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться во дворе вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В медицинский лучевой центр «МЛЦ» мы обращались впервые. Узнала о нем через интернет, нужно было срочно сделать МРТ, поэтому мы ориентировались на возможность попасть на прием в день записи в праздничный день. Мы просматривали несколько клиник и в данной стоимость услуг была ниже, чем в остальных. Также по телефону я уточнила у администраторов про действующие скидки и акции, так как в других медицинских учреждениях были выгодные предложения. Мы приехали на личном транспорте, здесь имеется парковка. На здании есть вывеска с названием, ее сразу видно. Администрирующий персонал встретил меня приветливо, по моему мнению. Перед процедурой я заполнила договор, это заняло немного времени. Мне понравилось, что здесь имеется автоматический аппарат с бахилами, это удобно, так как большинство пациентом обращаются с больными спинами и им тяжело нагнуться. Во время ожидания можно попить кофе на диванчике, помещение чистое и опрятное. Мы приехали в клинику заранее, пришлось подождать около 10 минут, но администратор нас предупредила об этом. Медицинский персонал тоже был очень вежлив, мне рассказали как проходит процедура и что необходимо делать. Результаты обследования мне отдали через некоторое время. После оплаты я получила на руки чек и договор, имеется как наличный, так и безналичный расчет. При необходимости мы будем обращаться в «МЛЦ» повторно и другим пациентам я бы порекомендовала клинику для посещения.
Не понравилось
В здании, где проводят МРТ, как я поняла, нет раздевалки, к сожалению. Также я не заметила уборной, она была только в главном корпусе и нужно было идти туда через улицу. По моему мнению, это не очень комфортно, особенно зимой.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Время ожидания.
Отвратительно. Время ожидания приема составило 1 час. При посещении администратор сказала, что подождать надо 20 минут. По факту я ждала 1 час приема. Претензий к врачу нет, а то у нас обычно всё на врачей "вешают". Врач прием провела хорошо. Но если бы я знала, что такое время ожидания, то сразу бы ушла в другую клинику. Потеряла личное время.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения. Обязательно отработаем Вашу претензию и сделаем все возможное, чтобы такого не повторялось.
С уважением, администрация медицинского центра "МЛЦ".
Посетили врача Сентябрь 2021
Попала по рекомендации к ЛОРу Сашниной Н. П. Быстро выявила проблему и подобрала устранение. Очень деликатный и профессиональный врач.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Благодарим Вас за обратную связь, Наталья Павловна замечательный врач. С уважением администрация "МЛЦ"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Лечение выписано эффективное. Медсестра, вообще, четкая.
Благодарю невролога Альбину Витальевну и медсестру Елизавету Алексеевну за прекрасное обслуживание моей мамы. Всё тщательно разъяснили, доходчиво, понятно. Прием на высшем уровне.
Благодарим Вас за приятный отзыв
Посетили врача Июнь 2021
Позвонила 14.06.2021, чтобы записаться на КТ паращитовидных желез и щитовидной железы. Узнавала ещё до этого, но и в этот раз мне подтвердили, что при КТ мягких тканей шеи смотрят и щитовидную и паращитовидные железы (оператор уточняла у рентгенологов). 15.06.2021 приехала на исследование. После проведения исследования мне выносят описание, где описывают только щитовидную железу. На мой вопрос про паращитовидные железы, администратор меня проводила к врачу, которая описывала мои снимки, где я узнаю, что паращитовидные железы смотрят только с контрастным веществом, на которое у меня, как выяснилось, противопоказание из-за проблем с щитовидной железой. Основной моей целью было исключить аденому паращитовидных желез, но это сделано не было. После этого меня провожали к администрации, но вопрос решён не был. Мне было сказано, что паращитовидных желез у меня просто нет. На все мои доводы и предоставление документации мне говорили, что это только предположения врачей по поводу паращитовидных желез, но это не означает, что они у меня есть. На мою просьбу добавить в описание, что паращитовидных желез нет (просила написать именно так, а не "не визуализируются"), мне написали, что они не визуализируются ввиду отсутствия контрастного вещества, про которое до исследования мне никто ни разу не сказал.