Кологреева Анна Павловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Самара
5.6
7.6

Кологреева Анна Павловна
Самара

Кологреева Анна Павловна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-46.

Всего записалось 53 человека

Аллерголог-иммунолог
  • 2016 — н. в.
    Первая Самарская частная клиника
    Аллерголог-иммунолог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Медицинский университет «Реавиз» (аллергология-иммунология)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия и пульмонология)

«Клиническая иммунология и аллергология – практическому здравоохранению»
    «Человек и лекарство»

Кологреева Анна Павловна
Понравилось
Спасибо Анне Павловне за профессиональный подход и правильное лечение моего ребенка, которого 5 лет мучили, не могли определить причину недомогания. После двух приемов и следованию всех советов и рекомендаций мой ребенок дышит полной грудью, нам не нужны больше капли и прочая ерунда, который пичкали местные участковые педиатры! Спасибо большое! Через три месяца снова к Анне Павловне на контрольный приём. Только к ней! А сейчас продолжаем лечение и профилактику! Рекомендую всем мамам, кто столкнулся с аллергией.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Анна Павловна, спасибо Вам, что разобрались в причинах моих недугов, всё это было причиной аллергии. Ну почему другие врачи столько времени меня мучали? Очень рекомендую Анну Павловну, как въедливого, грамотного доктора, который работает на результат, а результатом является здоровый человек.
“Первая cамарская частная клиника” - ул. Ярмарочная, 16
Не понравилось
____
Обратился к Анне Павловне с проблемами здоровья в момент обострения. И был сильно удивлен, как профессионально мне была оказана сразу там же в клинике помощь. При этом очень всё подробно было разъяснено, и назначено лечение. От которого практически сразу появился эффект. Однозначно в дальнейшем буду обращаться к данному доктору. Спасибо Вам большое.
“Первая cамарская частная клиника” - ул. Ярмарочная, 16
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Провела осмотр и консультацию, очень подробно мне всё рассказала. Отношение врача к пациентам - очень корректное и, при этом, неравнодушное. Она назначила мне лечение, эффект от которого был заметен буквально сразу. При необходимости, обязательно обращусь именно к ней и порекомендую её услуги друзьям и знакомым.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Посетили врачаМарт 2018
Анна Павловна вполне хорошо меня приняла. Она приятная в общении и знает свое дело. Проведенным осмотром и консультацией я остался доволен. После первого приема врач сделала назначения по лечению и рекомендовала обследование.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кологреева Анна Павловна отлично провела прием. Вообще я осталась очень довольна посещением. Была я у нее с ребенком (1,9 годика). Врач как следует провела прием и назначила лечение. Лечение с каждым днем нам помогает. Состояние здоровья улучшается. Консультацию доктор провела подробную и понятную. Считаю, что она профессионал в своем деле.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем скорейшего выздоровления вашему малышу!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж ходил к Кологреевой Анне Павловне и доволен консультацией у нее. Анна Павловна внимательно выслушала его и дала рекомендации. Сейчас он в процессе лечения, которое уже принесло положительный эффект. В дальнейшем планируем консультироваться у Анны Павловны. Рекомендую.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! Желаем вам скорейшего выздоровления!
Обратилась к доктору с обострением астмы. Поразило человечное отношение, как к родственнику, профессионализм, поставила меня на ноги за короткое время. Очень благодарна ей! Буду и дальше лечиться у неё!
Очень повезло, что попала к Анне Павловне! Давно страдаю аллергией, много докторов прошла. Благодаря ей прошла обследование без лишних затрат. Обострений вот уже 2 года нет.
Одно слово - непрофессионализм. Нет доказательств, но пришлось потом обращаться в другие клиники. Девушка приятная и, возможно, компетентна в отдельных областях, но ей, видимо, не хватает опыта и практики.