Денисова Наталья Георгиевна, акушер, гинеколог - Самара

Денисова Наталья Георгиевна
Самара

кандидат наук
Всего записалось 44 человека

Денисова Наталья Георгиевна, Самара: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

☎(846) 300-42-56

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
М Московская (2,0км)

Акушер-гинеколог
2013-н. в.ГБ №1 им. Пирогова
Заведующая 20-м акушерским отделением

Высшее образование

1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2009 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Денисова Наталья Георгиевна

+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Всю беременность я вела у Денисовой Натальи Георгиевны, и, несмотря на возникшие особенности и некоторые проблемы, моя беременность прошла прекрасно! Полностью доверяла опыту и профессионализму Натальи Георгиевны, считаю, что все назначения во время беременности были абсолютно корректны. К концу беременности вопрос о месте родов у меня даже не стоял. Без сомнения я выбрала 20-е отделение больницы им. Пирогова, которым руководит Наталья Георгиевна. Пять дней, проведённых в стенах этого отделения, вспоминаю с теплотой и радостью. В родильном отделении очень комфортные условия пребывания и прекрасное отношение всего медицинского персонала! У меня было плановое кесарево сечение, которое проводила Наталья Георгиевна. 04.10.2018 появилась на свет наша долгожданная дочка! Операция прошла успешно, во время операции я чувствовала себя в надёжных руках, знала, что всё под контролем. Восстановление после операции прошло достаточно быстро, сейчас прошло уже 1,5 месяца, шов зажил, очень аккуратный и практически незаметен. Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Наталье Георгиевне и всему коллективу 20 родильного отделения! Спасибо вам!

+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Врача я выбирала долго, Наталью Георгиевна посоветовали знакомые. Теперь я тоже могу с уверенностью сказать, что Наталья Георгиевна - настоящий профессионал своего дела - и как врач, и как заведующая отделением. Рожала с ней в начале июля этого года - сама, хотя до последнего многие сомневались, что получится. Но все получилось, несмотря на все сложности, благодаря ее опыту и профессионализму. Наталья Георгиевна приехала ночью, когда начались схватки, очень четко объясняла, что делать и почему это важно, подбадривала, да и после родов тоже ощущала ее заботу. Очень благодарна и рада, что попала именно к ней.

МегаФон
+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Рожала в июле 2017 года по договору с заведующей 20 отделением больницы им. Пирогова Денисовой Н. Г. Приехала на роды в день ПДР, роды протекали довольно сложно, но благодаря профессионализму Натальи Георгиевны и слаженной работе команды в лице Лариной Т. С. и Гурьяновой О. Ю., роды благополучно случились. Хочу еще раз поблагодарить за комфортное нахождение в больнице и внимание персонала как ко мне, так и к моему малышу.

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
Шатунова Е. П.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Князева И. В.

Минеева Елена Леонидовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Самара
Минеева Е. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Беззубова Лариса Константиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Детский гинеколог, Сексолог - Самара
Беззубова Л. К.

Карпов Тимофей Васильевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара