Денисова Наталья Георгиевна, акушер, гинеколог - Самара

Самара

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Всего записалось 54 человека

Денисова Наталья Георгиевна, Самара: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

☎(846) 300-42-56

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
М Московская (2,0км)

Акушер-гинеколог
2013-н. в.ГБ №1 им. Пирогова
Заведующая 20-м акушерским отделением

Высшее образование

1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2009 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Денисова Наталья Георгиевна

+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Хотелось бы выразить огромную благодарность Денисовой Н. Г. за ее профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность и отлаженную работу 20-го отделения больницы им. Пирогова. Наталья Георгиевна настоящий профессионал своего дела и как врач, и как заведующая отделением. Вела у нее беременность в клинике ЭКО, рожала в сентябре 2018 г. в 20-м отделении больницы им. Пирогова. Всем осталась очень довольна. Наша дочка появилась на свет 14.09.2018 г.. У меня было плановое кесарево сечение, оперировала Наталья Георгиевна. Операция прошла очень хорошо, все было слажено, оперативно, профессионально. В самом отделении мне также понравилось, комфортные условия пребывания, все вежливые и внимательные. Восстановление после операции прошло быстро. Я чувствовала себя в надежных руках. Хочу еще раз поблагодарить коллектив отделения за внимание ко мне и к моему малышу. Очень благодарна и рада, что рожала у Денисовой Н. Г..

Все понравилось.

+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Всю беременность я вела у Денисовой Натальи Георгиевны, и, несмотря на возникшие особенности и некоторые проблемы, моя беременность прошла прекрасно! Полностью доверяла опыту и профессионализму Натальи Георгиевны, считаю, что все назначения во время беременности были абсолютно корректны. К концу беременности вопрос о месте родов у меня даже не стоял. Без сомнения я выбрала 20-е отделение больницы им. Пирогова, которым руководит Наталья Георгиевна. Пять дней, проведённых в стенах этого отделения, вспоминаю с теплотой и радостью. В родильном отделении очень комфортные условия пребывания и прекрасное отношение всего медицинского персонала! У меня было плановое кесарево сечение, которое проводила Наталья Георгиевна. 04.10.2018 появилась на свет наша долгожданная дочка! Операция прошла успешно, во время операции я чувствовала себя в надёжных руках, знала, что всё под контролем. Восстановление после операции прошло достаточно быстро, сейчас прошло уже 1,5 месяца, шов зажил, очень аккуратный и практически незаметен. Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Наталье Георгиевне и всему коллективу 20 родильного отделения! Спасибо вам!

+2.0 Отлично Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Врача я выбирала долго, Наталью Георгиевна посоветовали знакомые. Теперь я тоже могу с уверенностью сказать, что Наталья Георгиевна - настоящий профессионал своего дела - и как врач, и как заведующая отделением. Рожала с ней в начале июля этого года - сама, хотя до последнего многие сомневались, что получится. Но все получилось, несмотря на все сложности, благодаря ее опыту и профессионализму. Наталья Георгиевна приехала ночью, когда начались схватки, очень четко объясняла, что делать и почему это важно, подбадривала, да и после родов тоже ощущала ее заботу. Очень благодарна и рада, что попала именно к ней.

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
от 1900 р.

Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара
Анпилогова И. В.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а