Вовк Екатерина Александровна Самара

Вовк Екатерина Александровна, Самара: пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 27.02.2024

Медицинский университет «Реавиз»
Косметология
Пластическая хирургия

4.3

Супруга делала маммопластику по совету подруги. [...] Грудь получилась красивая, но немного несимметричная. Исходник был также немного несимметричный, доктор изначально озвучила, что попробует исправить. Свой был 2 размер, хотелось 4. Доктор подобрала импланты и сказала, что получим желаемое. Желаемое не получили, размер получили 3 вместо обещанного 4. А цена довольно приличная за операцию.
Понравилось
Доктор вызывает доверие с первого приёма. Приятная в общении, все показывает и рассказывает.
Не понравилось
Не очень прислушивается к желаниям клиента, просили импланты большего размера.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. После 3 родов я окончательно решила, что мне нужна операция по уменьшению груди. Моя грудь росла на протяжение всей моей жизни. Так жить было невозможно. Я стала искать доктора, мне моя знакомая, которая уже делала операцию у Екатерины Александровны, посоветовала именно ее. В [....] на странице врача я узнала, что есть проект. Я записалась на консультацию. После консультации моему счастью не было предела, Екатерина Александровна сказала, что обязательно возьмет меня в проект. День операции был назначен. Хочу выразить огромную благодарность Ане, это помощница доктора. Она записала меня на все обследования и всегда была со мной на связи. Утром в назначенный день я приехала в клинику. Меня очень трясло от страха. 😂 Но когда Екатерина Александровна взяла меня на разметку перед операцией, я поняла, что я в надежных руках и бояться мне нечего. Операция прошла хорошо. 😊 Через сутки меня выписали. Реабилитация прошла быстро и незаметно. Результатом я безгранично довольна. Очень благодарна доктору, за ее доброту и чудесные руки. Ту красоту, что она делает, не сравнить ни с чем. Екатерина Александровна во время реабилитации была очень внимательная, заботливая и постоянно на обратной связи со мной в любое время. Безумно благодарна ей и всей ее команде. 😊😊😊 Девочки, рекомендую всем, кто еще ищет доктора. Даже не сомневайтесь, вы будете очень довольны!
Понравилось
Очень довольна результатом!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Прошло полтора года с момента операции и я, видя свой результат, с полной уверенностью могу заявить, что Екатерина Александровна не только добрый, понимающий и очень отзывчивый человек, но и безусловный профессионал своего дела! Безупречно было абсолютно все, начиная с нашей консультации, на которой мне подробно рассказали обо всех аспектах данной операции, а так же выдали листок с необходимым перечнем анализов, врачей и назначили дату нашей операции, заканчивая моим сопровождением до и после маммопластики (хочется отметить, что восстановилась я достаточно быстро и уже через 14 дней уже вышла на работу). Во время подготовки со мной на связи 24/7 был личный менеджер Екатерины Александровны - [..] (ей я готова петь отдельные оды любви, ввиду ее трепетного отношения к моей подготовке). Говоря о результате, могу без зазрения совести заявить, что лучшего результата быть просто не может, грудь настолько гармонично смотрится на мне, что складывается впечатление, будто бы никакой операции и не было вовсе. Екатерина Александровна исполнила мою мечту и за этого я буду благодарна ей всю свою жизнь!
Понравилось
Абсолютно все
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Попала на проект по уменьшению молочных желез.
Понравилось
Делала маммопластику груди у доктора Екатерины Вовк. Все очень хорошо прошло. Я очень довольна. Врач очень внимательный, компетентный. Всем от души рекомендую!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Добрый день, подписана была на некоторое количество врачей, и следила в соцсетях за результатами уменьшения, подтяжки груди, как увидела, что клиника «А2Мед» с Екатериной Александровной Вовк начали проект по уменьшению груди для женщин, у которых нет возможности сделать эту операцию. Сразу написала и отправила свои фотографии, и стала второй участницей проекта по редукционной маммопластике. Я была очень рада, даже сейчас, уже месяц спустя после операции, не верится, что это произошло со мной. К назначенному дню сдала анализы и приехала на операцию из Татарстана, провели операцию. Персонал очень чуткий, кормят вкусно. ☺️ Самый тяжёлый день, как и у всех, первый день после операции, а потом с каждым днем становилось все лучше и комфортнее. Для тех, кто не решается: Екатерина Александровна - просто золотой врач, выбирайте её, не пожалеете, благодаря ей осуществилась моя мечта, я стала увереннее в себе, исчез дискомфорт, могу себе сейчас позволить футболки в обтяжку. ☺️ Спине, естественно стало намного легче тоже, могу себе выбирать одежду на размер меньше. Екатерина Александровна исполнит вашу мечту, доверьтесь ей, всем советую, она творит красоту!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Я мама троих деток и уже после первых родов я хотела подтянуть себе грудь. Я это хотела сделать прежде всего для себя! Ни для мужа, ни в коем случае ни для окружающих взглядов, а для себя любимой! Пошла на консультацию к какому-то доктору (13 лет назад) и после неё всё желание отпало! Неграмотное обращение и консультация играет очень важную роль! Итак моя мечта осталась где-то в мечтах. :) После рождения третьего ребёнка я опять вернулась к этому вопросу… Обошла большое количество консультаций. Было огромное желание, но страх, страх операции и реабилитации был еще больше. После консультации с Вовк Екатериной Александровной, мне стало как то спокойно и я полностью доверилась ей. Возможно, то что времени особо думать не было. :) Через неделю после консультации (а меня поставили на лист ожидания), мне позвонила Анна и сообщила, что у меня есть три дня на сдачу анализов и подготовки к операции. В каком-то шоковом состоянии я всё быстро прошла и вот настал тот день. День исполнения моей 14 летней мечты. Страх был, очень сильный. :) Что готова была отказаться от всего. :) Анна просто волшебница! Всё подробно рассказывала, от начала и до конца, как и что будет происходить, что страхов становилось всё меньше и меньше. Проснувшись после наркоза я поняла, что больше боялась. :) Вроде бы только зашла с трясущимися ногами в операционную, а уже в палате. :) Послеоперационный период был болезненный, но девочки, нужно потерпеть 3 дня, дальше легче! Но оно того стоит. :) После выписки по любым вопросам доктор был на связи, это тоже очень важно! Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за её чуткость к клиентам, профессиональный подход! А это не маловажно! Именно она подобрала мне размер и форму имплантов, благодаря чему, у меня красивая грудь! Моя самооценка и жизнь наладилась! Спасибо вам большое! 🙏 🙏 🙏 Ваш труд и отношение к клиентам очень важен для нас!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Я мама и, естественно, прошёл период кормления грудью. Она у меня никогда не была большого размера, даже средним её не назвать и на моём жизненном пути доставляло большие комплексы мне, лиф с пуш ап, купальники с пуш ап и так всё время. Когда появились детки, грудь совсем закончилась, 😔 точнее сдулась. Мне и так было стыдно, а тут ещё хуже стало. Муж знал, что моя мечта иметь красивую грудь мы очень давно искали доктора, где можно было сделать такую операцию, но везде нужно было ехать в другой город что было нам очень неудобно. И как-то придя на маникюр мы разговорились с мастером, и я узнала, что у нас в Самаре делают такие операции. Я в срочном порядке давай звонить и записывать на приём, что меня порадовало - ждать долго не пришлось, меня записали на ближайшее время, мы с мужем сразу поехали не обсуждая ничего.
Понравилось
Приехав на приём, было ужасное волнение, мы зашли в кабинет, нас встретила ассистент [...] Анна и пока ждали доктора у нас было буквально 3 минутки, за это время всё волнение все страхи исчезли, Аня профессионал своего дела, на весёлой, доброй нотке рассказала обо всём, что страха и не было. После пришла доктор Вовк Екатерина Александровна, спросила, что мы хотим, я сказала, что грудь, она предложила раздеться и всё, лишних вопросов не задавая, она рассказала о фронте нашей работе, что и как будет происходить, сказала какой будет доступ, какие будут импланты, срок их работы, в общем мне даже не пришлось задавать вопросов. Она рассказала всё, да и какие вопросы я могла ей задать, ведь я не доктор, я знаю что хочу, и мне этого достаточно. После мы сразу выбрали дату операции, и это было такое приятное волнение, я так ждала этого дня просто не описать. Аня дала список анализов перед операцией, естественно я всё сдавала в клинике "A2Mед" цены такие, как и везде, ещё очень удобно результаты доктор получает сразу и мне не пришлось бегать из клиники в клинику их собирать. И вот она... Дата моей операции. 💓 Так получилось, я приехала за 1,5 часа до госпитализации и думала меня не пустят и скажут: "Ждите". Но нет, у меня приняли документы и проводили в палату что приятно удивило. После пришла Екатерина Александровна, мы сделали разметку, и я ждала своего времени, повторюсь, волнения не было совсем. После операции ко мне пришла Екатерина Александровна и она была так рада за меня как за себя и это так приятно, и я была очень рада что это случилось. Мед. персонал был очень внимателен, помогал, был очень вежлив, по любому вызову сразу был в палате... В общем, эта вся моя история, и если кого-то это зацепило я рекомендую клинику "A2Mед" рекомендую доктора Вовк Екатерину Александровну и её помощницу [...] Анну. Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в моём преображение. 🌹 🙏
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
У меня консультация по маммопластики (увеличение груди). После родов и кормления появилась потребность в эстетическом преображении груди. Екатерина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела меня и грамотно всё по порядку рассказала: что из себя представляют импланты (показала их), качество, срок службы, каким способом в моем случае, есть варианты установки имплантов. Проговорили о моем текущем состоянии здоровья, получила чек-лист по прохождению обязательных анализов перед операцией. Могу сказать так, что страхи и сомнения, которые постоянно крутились в голове, мы с Екатериной Александровной всё обсудили и теперь я спокойна и уверенна в своем решении, а главное, я уверенна в выборе своего врача. Огромная благодарность Екатерине Александровне Вовк! Меня очень впечатлили её работы, а после знакомства с доктором и консультации, я убедилась в профессионализме и знании своего дела. Рада, что у нас в Самаре есть такие профессионалы!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Екатерину Александровну я посетила в первый раз, я давно наблюдаю за ней в социальных сетях.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел довольно-таки позитивно и меня все устроило! Могу сказать, если доктор не может решить проблему, то спокойно говорит, что лучше посетить другого врача. А что связано с ее деятельностью, то все было отлично и я бы ей доверилась! Я обратилась к специалисту, потому что у меня был вопрос по блефаропластике, но с учетом того, что мне нужно еще делать эндоскопическую подтяжку бровей, она посоветовала другого хирурга. Также меня интересовала абдоминопластика, думаю, что я бы пошла к ней на операцию. По моему мнению, Екатерина Александровна грамотно проконсультировала меня по всем вопросам и ответила на все, что я у нее спрашивала. Мне кажется, что информацию она доносит на абсолютно понятном для пациента языке. Вовк Е.А. рассказала мне обо всех моментах и послеоперационном периоде. Помимо этого доктор сказала, какие нужно сдать анализы и выдала мне список в письменном виде. Отмечу, что врач сориентировала меня по стоимости и я думаю, что оно того стоит! Консультация началась вовремя, на мой взгляд, мне было уделено вполне достаточно времени. Я считаю, что Вовк Екатерину Александровну, конечно, можно порекомендовать другим людям, она очень приятная девушка, которая внушает доверие и располагает к себе по общению! Доктор произвела на меня только положительное впечатление!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне! С возрастом у меня произошло опущение верхних век и не нравились мои мешки под глазами, хотелось более свежего и молодого взгляда. На консультации Екатерина Александровна подробно пояснила этапы операции, сказала, что в моем случае требуется круговая блефаропластика. У меня было очень много вопросов касаемо реабилитации, Екатерина Александровна смогла развеять все мои сомнения и дала ответы на все интересующие вопросы. Операция прошла успешно, швы Екатерина Александровна сделала очень аккуратно в складочке и поэтому они малозаметны. Круговая блефаропластика - это прекрасная операция, я заметно помолодела после нее. Веки стали выглядеть очень подтянуто и красиво! Смотрю на себя помолодевшую в зеркало и думаю: почему не сделала этого раньше? Поэтому хочу обратиться к таким же, как я. Девочки, не бойтесь и не сомневайтесь, оно того стоит и, конечно же, от всего сердца рекомендую делать данную операцию у Екатерины Александровны, это врач с золотыми руками! Спасибо!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Очень довольна Екатериной Александровной! Сделала великолепную работу! После двух ГВ длительностью в 3 года, было очень все плачевно. Врач сразу предупредила, что, возможно, ассиметричность немного останется, так как все мы живые люди. Но итог превзошёл сам себя! Браво! После операции Екатерина Александровна всегда на связи! Первую неделю я дергала её даже по мелочам, всегда мне отвечала и успокаивала. Проводила осмотры каждые 3-5 дней. Считаю это очень чутким отношением! 1000 баллов из 100!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Блефаропластика. Идеальный результат у моей мамы с кучей хронических заболеваний. Многие врачи даже не брали. Это лучший пластический хирург. Швы заметны только если тщательно смотреть, видеть я могу очень хорошо. Окружение мамы не заметило вмешательство. Реабилитационный период прошёл очень быстро (а маме за 60, на минуточку). Очень рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Не нашла.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Решила сделать блефаропластику верхних и нижних век. И, судя по всему, ошиблась с врачом. Просто напишу итог. Спустя 2 месяца после операции наблюдается синдром сухого глаза и заметен отек верхних век. Но это меньшее из зол. Вижу, что верхние веки получились просто круглые. Ощущение, что их вырезали по кругу глаза. Во внутреннем углу век заметно что-то круглое, как будто не убран жир, но я подозреваю, что это тоже отек. А внешний угол глаза как был визуально опущен, так и остался. Причем на одном глазу заметно больше, на другом меньше. Также я вижу, что нижние веки просто "рухнули" еще ниже, чем были. Должна была быть трансконъюнктивальная нижняя и верхняя блефаропластика. Но по итогу я вижу и под внутренним углом глаза и под внешним просто "ямы".
Дополнение от 18.07.22:
По итогу Вовк Е. А. ничего не исправила. Мне не был проведен ни липофилинг, ни какая-либо другая корректирующая операция. Возврат денег операцию на данный момент я также не получила. Помню, что в клинике мне дали понять, что возвращать мне ничего не обязаны, то, что мне не нравится результат - это субъективно и мои проблемы. Ситуация оказалась даже хуже, чем я сама думала.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хорошо помню, что на мой вопрос: "Что вот это все?", от доктора услышала, что мне открыли глаз. Но! Также слышала от нее предложение решения вопроса верхних век методом липофилинга. Мол, подойдите ко мне осенью, верну вам ваши птозные веки. В общем, я недовольна результатом операции за свои же деньги. Конечно, что-то можно откорректировать. Но это, как минимум, время. А теперь представьте, в каком я шоке с 3 детьми, частичной занятостью и просто активным образом жизни.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
В феврале 2021 мне была выполнена блефаропластика. Доктору очень благодарна за её чудесную работу, отношение к пациентам, в послеоперационном периоде поддержка, рекомендации. Результат отличный. Я рада, что выбрала именно Вас, Екатерина Александровна. Искренне рекомендую доктора.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Обратилась к Екатерине Александровне за консультацией по увеличению молочных желез, были опасения, что результат манипуляций не будет соответствовать моим ожиданиям, т. к. ситуация была непростая. Предварительно я побывала у нескольких пластических хирургов, но достаточного уровня доверия к ним не возникло. Екатерина Александровна же смогла так чётко и ясно объяснить все интересующие детали, было видно, что она очень грамотный и компетентный специалист, который одинаково подробно расскажет как про плюсы, так и про минусы маммопластики, что позволяет принять взвешенное решение и настроиться на позитив. Екатерина Александровна смогла не только осуществить мою мечту и подарить мне прекрасную, просто идеальную грудь, но и решить проблему с асимметрией сосков. Екатерина Александровна профессионал своего дела, очень талантливый пластический хирург и замечательный чуткий человек. Позднее я обращалась к ней по вопросам инъекционной косметологии, результат тоже потрясающий! Отдельно хочется отметить очень комфортные условия в клинике «А2Мед», вежливый персонал, хорошее оборудование.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, ответственность за результат.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Мне 40 лет. Давно заметила, что мешочки под глазами не проходят, если выспаться и сделать маску. Очень беспокоил внешний вид, но страшно было идти на радикальные меры. После консультации с Екатериной Александровной сомнения и страхи отпали. Великолепно выполнена работа! Через 2,5 часа после операции я самостоятельно прогулялась до дома, а через три дня вышла на работу. Хотя меня предупреждали, что две недели на людях нельзя будет показаться из-за синяков. Золотые руки Екатерины Александровны творят чудеса! Синячок под одним только глазом прошёл быстро, под вторым глазом совершенно не было следов вмешательства. Очень ей благодарна! Рекомендую всем сомневающимся обратиться именно к Екатерине Александровне. Благодарна команде профессионалов, которые работают в этой клинике.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту. Профессионализм в работе! Без единого шва сделана операция! Быстро очень исчезли какие-либо следы от операции (за четыре дня). Вся команда медиков - отличные специалисты, вежливые и грамотные.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Не придумали ещё таких тёплых слов благодарности, которые я хотела бы сказать Екатерине Александровне Вовк. Она просто богиня среди пластических хирургов. По паспорту мне 46, но благодаря ей мне теперь больше 25 не дашь. 12.03.21 г. она провела мне операцию фейслифтинг и круговую блефаропластику. Очнувшись от наркоза и в первый раз подходя к зеркалу, я ожидала увидеть послеоперационные следы (грубо говоря не очень приятную картинку), но ничего подобного, ни синячка, ни ссадинки, шовчики - просто ювелирная работа! Реабилитационный период под её чутким наблюдением прошёл, я бы даже сказала, слишком легко. Уже на 16-й день после операции я с гордостью сменила аватарки с фотошопом на свои реальные фото. Дорогие девочки, если вы решились на пластическую операцию и находитесь в поисках хирурга, то это Екатерина Александровна Вовк! Не пожалеете ни на одну минуту. Сомнения и страх пропадут буквально после первой встречи с ней. Я счастлива, что попала именно в её волшебные руки!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Екатерина Александровна — отличный врач, на её приёме мне всё понравилось. Честно говоря, я выбрал её, просто потому что у неё была самая ближайшая запись. Доктор проводила визуальный осмотр, ощупывала и проконсультировала. В итоге, она мне помогла, направив к другому врачу, потому что проблема была не по её специальности, и дала мне общие рекомендации. Врач показалась понимающей, отзывчивой, она понятно общалась и уделила мне достаточно времени, не отвлекалась. В дальнейшем я бы стал к ней обращаться.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
21 сентября 2020 года Вовк Екатерина Александровна провела мне операцию блефаропластики верхних век. Скажу сразу, что операцией я очень и очень довольна! Взгляд открытый и естественный, без мешков над глазами. Швы просто идеальны, абсолютно симметричные и одинаковые на обоих глазах и их практически не видно уже через 2 месяца. В операционном зале так же присутствовал Прилепский Сергей Владимирович - заведующий стационара, что говорит о большой ответственности докторов клиники, за свою работу и заботе о клиентах. Тут много уже написано про замечательные личные качества Екатерины Александровны: внимание, заботу и душевность в обращении с клиентами. Подписываюсь под каждым словом! Могу добавить, что внимание и забота не только в стационаре и на приеме, но и будучи дома, при любых проблемах можно написать, прислать фото с вопросом и Екатерина Александровна вскоре пришлет ответ с подробными инструкциями. Всем советую обращаться в клинику "А2мед" к доктору Вовк Е. А. Это, как попасть в сказку и попробовать молодильных яблок!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
К Екатерине Александровне я, безусловно, пойду ещё раз. Могу поставить ей "5" баллов. Не могу сказать ничего такого, что меня бы не устроило. Она профессиональный, вежливый деликатный врач, так что мне понравилось всё! Мне ее порекомендовала моя подруга, так что я ещё ни один раз посещу специалиста Вовк. На приёме была консультация, процедура, а также мы договорилась о будущем плане действий. Доктором были рекомендованы дальнейшие процедуры, отмечу, что мне дали время всё обдумать, совершенно никак не принуждали к каким-либо действиям. Я обо всём поразмыслила, записалась, и теперь жду назначенного дня. Доктор очень интеллигентная, добрая, мне очень понравилось с ней общаться, я осталась очень довольна. И не говоря о том, что она ещё и профессионал, она просто душевный человек, мне кажется, она действительно заинтересована в проблемах пациента, так что у меня остались лишь положительные впечатления. Уже могу отметить, что проведённая процедура имеет действия, причём, если бы врач хотела взять с меня побольше денег, то она могла бы выполнить в три раза больше процедур, но она этого не сделала. Свою работу доктор выполняла поступательно, для того, чтобы видеть результат, и заботясь об этом самом результате. Это очень располагает к врачу. Уже видна эффективность, поэтому я могу сказать, что то, ради чего я приходила, было достигнуто, хотя конечно проблема ещё полностью не решена, ведь процесс идёт, и это не от Екатерины Александровны зависит. Конечно, видя то, что она действительно хочет помочь, я буду обращаться к ней и дальше, буду советовать её другим людям. Врач дала мне все необходимые документы, предварительно всё объяснила, не стала ни на что меня уговаривать, рассказала обо всех противопоказаниях, так что было выполнено полное информирование пациента! Несмотря на то, что я интересовалась вопросами по моей проблеме, я всё равно узнала много нового. Доктор просто замечательный человек и настоящий профессионал, она действительно очень хороший врач!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
В медицинском центре «А2Мед» вполне приемлемая стоимость услуг я с нею согласна.
Понравилось
Мне понравилось все. Вовк Екатерина Александровна - врач очень компетентный, она всё буквально на пальцах мне объяснила, все было очень доступно, никакой сложной медицинской терминологии не использовалось. Мне она показалась очень доброй, хорошей, открытой девушкой, понравилась. Я пришла к ней в первый раз, просто искала пластического хирурга, читала отзывы и выбрала Вовк, в принципе, не разочаровалась. Я считаю, что это врач высшей категории. Я однозначно всем буду советовать обращаться к ней. Мы с ней составили план моего дальнейшего лечения, со стоимостью услуг я была ознакомлена заранее. На данном этапе я не могу оценить результаты, поскольку нахожусь в процессе, предстоят еще визиты к врачу. Нареканий у меня нет, все было хорошо.
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
"А2Мед", Екатерина Александровна - это ваше украшение! Вам очень с ней повезло. :)
Понравилось
Екатерина Александровна - это моя любовь с первого общения! Вначале я обращалась к ней, как к косметологу, а потом и как к пластическому хирургу. В обоих случаях я осталась больше чем довольна. :) Самый лучший пластический хирург! Я делала маммопластику. Екатерина очень грамотно подобрала объем имплантов и все сделала настолько аккуратно, что швы я вообще не вижу, зато вижу потрясающий результат. И не только я. :) Екатерина сделала меня красивее и счастливее. :) Я ей очень благодарна за все! Екатерина Александровна обаятельная, вежливая, внимательная, объясняет все доступно и понятно. Очень грамотный и компетентный специалист! Действительно профессионал своего дела! Доверяю ей на 100% с закрытыми глазами. :) Обратившись к Екатерине, вы 100 % останетесь довольны и в будущем будете обращаться только к ней!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Екатерина Александровна Вовк настоящий профессионал своего дела, а также вежливый и внимательный врач, который чувствует и понимает своих клиентов. Обратилась я к ней с просьбой убрать шишечку на лбу (липому). Очень долго решалась на данную операцию из-за боязни врачей, но после беседы с Екатериной Александровной от моих раздумий не осталось и следа. Я не просто довольна результатом, я в восторге! Все прошло замечательно, шовчика не видно вообще, как будто и не было ничего. В выборе доктора я не ошиблась. Екатерина Александровна, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной
Спасибо за такой добрый отзыв о нашем докторе! Екатерина Александровна - обаятельный и внимательный врач - профессионал!:)
Рады, что вы остались довольны:)
Будьте здоровы!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной-ул. Дачная, д. 24
Медицинский центр "А2Мед" просто супер. Персонал, оборудование на высшем уровне! Желаю процветания!
Понравилось
Екатерина Александровна Вовк - замечательный пластический хирург, настоящий профессионал своего дела. На консультациях Екатерина Александровна очень доходчиво консультирует, всегда улыбчива и приветлива. После знакомства с ней хочется вернуться и доверяешь на все 100%. Я очень довольна, что попала в руки такого талантливого пластического хирурга. Поддержка со стороны Е. А. в послеоперационный период чувствовалась с первой минуты (что очень важно). Очень повезло медицинскому центру "А2Мед" с таким доктором!
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора! Екатерина Александровна настоящий профессионал своего дела и мы действительно очень гордимся, что она работает с нами!:)
Отдельное спасибо за добрые слова о нас как о медицинском центре:)