Наследова Людмила Алексеевна Самара

Врач общей практики
Нет данных о стаже

Наследова Л. А., Самара: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 20.10.2016

Посоветуете ли врача? Нет оценок
СтажМеньше года
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Выражаю благодарность врачу общей практики Наследовой Людмиле Алексеевне за чуткость, внимательность и профессионализм. На нашем участке очень часто менялись врачи и периодически, в течение многих лет, обращалась к ней за помощью, никогда не отказывала и давала дельный совет. Теперь она стала нашим врачом и я рада, что мы получили такого опытного и отзывчивого доктора! Желаю Вам, Людмила Алексеевна, здоровья и радости! С огромным уважением к Вам, ваша пациентка.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет зачитано на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, указанный в обращении медицинский работник будет материально поощрен в рамках Совета по качеству поликлиники. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6.
Выражаю огромную благодарность врачу общей практики, Наследовой Людмиле Алексеевне, за исключительно доброжелательное, грамотное, позитивное отношение к больному (даже с другого участка), поступившему с высокой температурой и болевым синдромом. Сделала обследование, поставила диагноз и выписала лекарства. Желаю здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе.
Выражаю глубокую благодарность терапевту поликлиники № 6, Наследовой Людмиле Алексеевне, за её высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Она всегда точно поставит диагноз и назначит лечение. Желаю ей здоровья и благополучия! С уважением, пациент.