Филатова Нелли Валерьевна Самара

Филатова Нелли Валерьевна, Самара: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 04.09.2023

Ортодонтия

Профессиональные награды

Медаль «Отличник стоматологии»

КатегорияПервая

Лечение на брекет-системе. Очень грамотный врач. Внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Каждый мой прием проходит в атмосфере абсолютного комфорта.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, эффективность лечения. Доктор правильно подобрал лечение, исправил прикус, подарил красивую улыбку.
Стоматология «White dental clinic»
Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники! Благодарим за оставленный отзыв!
Стоматология «White dental clinic»-ул. Садовая, д. 137
Я уже три года хожу с брекет системой, кто-то ходит полгода, а кто-то дольше, просто у всех разные случаи. Когда я впервые попала к Нелли Валерьевне, то мне после лечения у другого стоматолога было немного непонятно, что происходит. Нелли очень сильно стягивала мои зубы с брекетами, было больно, и мой реактивный ум бунтовал. Но потом я поняла, что Нелли Валерьевна - лучший специалист в своей области, я это поняла, когда реально увидела, как ловко Нелли ставила мне крючки для резинок (так мы сдвигали мои зубы), и зубы реально стали двигаться, и уже через полгода у меня были визуально ровные зубы. Нелли профессионал, чётко и точно может поправить то, что нужно, порекомендовать уход, дать воск, если он закончился, убрать острые края дуги, которые упираются в щеки и т.п. За три года, все врачи в клинике стали мне уже как родные. Я всем от души рекомендую Нелли Валерьевну, если кто-то думает ставить брекеты, то наблюдение стоит доверить только в руки такого профессионала! 👍
Понравилось
Доброжелательная, сильные руки - для людей, кто занимается брекетами, это очень ценное качество (кто ходил с брекетами, понимает о чем я). Профессионализм на высшем уровне, чёткие рекомендации, хорошая насмотренность - одним взглядом понимает, что нужно сделать по работе с зубами, у кого брекеты установлены.
Не понравилось
В начале установки брекет системы было больно, хотя меня об этом и предупреждали. Но понять это можно, только ощутив на себе. Боль от стягивания дуги проходит примерно в течении 3-4 дней, потом я поняла, что всё нормально, ко всему привыкаешь. К Нелли Валерьевне это отношения не имеет - это просто мои ощущения от лечения, захотелось поделиться со всеми, как есть. Но сейчас я понимаю, что всё во благо и благодарна Нелли за такую отличную работу. 🙏
Стоматология «White dental clinic»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Стоматология «White dental clinic»-ул. Садовая, д. 137