Коваль Ольга Николаевна Самара

Педиатр

Коваль Ольга Николаевна, Самара: педиатр, детский офтальмолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 08.06.2023

Новосибирский государственный медицинский университет
Офтальмология

«Лабораторная диагностика анемий»

4.4

Ольга Николаевна - просто спасибо, что вы есть! 8 лет дочке, и могу доверить её только Ольге Николаевне. Дочка по здоровью не самая простая, но с нашим врачом мне ничего не было страшно. В последние годы мы уже все реже и реже обращаемся к Ольге Николаеве. Это очень большая её заслуга. Но к каждой болячке, даже если это сопли, относится очень тщательно.
Понравилось
Грамотный специалист. Не назначает ничего лишнего, только по делу. Если она осматривает ребенка, то это действительно осмотр.
Клиника «Интегра»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Какое счастье найти своего врача! За первый год жизни ребенка мы обошли всех педиатров города с проблемой красных щек и высыпаниями на лице, и абсолютно все нам ставили аллергию и строгую диету, при которой можно было кормить рисом и зелеными овощами, и только Ольга Николаевна сказала, что наш ребенок не аллергичен! Пройдя лечение всего месяц, я начала кормить сына абсолютно всеми продуктами. 😊 Спасибо вам огромное, Вы - супер!
Клиника «Интегра»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Крепкого иммунитета!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Доктор от Бога! Настоятельно рекомендую к посещению. После равнодушного отношения педиатра в детской городской поликлинике была приятно удивлена тщательным обследованием. Начиная от момента зачатия до настоящего состояния ребёнка. Это один из тех педиатров, который пытается докопаться до сути вопроса, а не просто что-то посоветовать и назначить. 1,5 часа консультации открыли для меня много нового.
Понравилось
Тщательный подход, глубина познаний, бережное отношение к детям.
Клиника «Интегра»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Самый лучший педиатр! Очень профессиональный доктор. Смотрит все анализы, внимательно оценивает состояние ребёнка и делает грамотное назначение, приносящее результат. Подробно отвечает на все вопросы. Благодарю Ольгу Николаевну за профессионализм и доброе, чуткое отношение к сыну.
Клиника «Интегра»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Уже год с момента рождения своего сына наблюдаю его у Ольги Николаевны! Отличный врач. Очень грамотная, все объясняет. Не залечивает ребёнка ненужными лекарствами, а уделяет внимание поддержанию иммунитета.
Понравилось
Современный подход к лечению.
Клиника «Интегра»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что остаётесь с нами. Отличного вам здоровья!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о враче-педиатре Коваль Ольге Николаевне. Были на приёме в сентябре 2022. Ольга Николаевна внимательно осмотрела моего ребенка 1 г. 7 месяцев, тщательно собрала анамнез. Дала подробные рекомендации по анализам, лечению. Огромная благодарность за составление плана лечения. Следовали всем назначениям, спустя 3 месяца получили значительные улучшения в состоянии ребенка.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
В поликлинике по месту жительства остались без постоянного педиатра. Почти 6 месяцев замещали все, кто могли. Когда обратились в очередной раз с проблемой к врачу, ребёнка не послушали, горло не посмотрели... Выписали назначения и отправили. Обратились в клинику "Интегра", попали к педиатру Коваль О.Н. Врач заглянула во все-все места ребёнка, и благодаря этому мы смогли не пропустить ещё одно заболевание, которое могло вскоре начаться.
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Профессионал своего дела! Оценивает ребенка по всем показателям, а не только с пришедшей к ней проблемой! Доброжелательная и чуткая! Сейчас находится в декретном отпуске, ждём ее выхода на работу! :)
Самый лучший врач! Своего сыночка водили только к Ольге Николаевне, осмотр всегда доскональный, лечение грамотное. Врач в поликлинике затягивала лечение, путалась с диагнозом (несмотря на предпенсионный возраст и огромную практику), Ольга Николаевна - напротив, быстро оценивает ситуацию, назначает правильное лечение, но не залечивает! Нам очень повезло, что нас наблюдала Ольга Николаевна.
Педиатр от бога! Вот такие специалисты должны наблюдать деток. Лишнего никогда не назначит, осмотр проводит досконально. Очень ответственно относится к проблеме.
Понравилось
Наблюдаемся у Ольги Николаевны с рождения дочки, уже 1,5 года. Осмотры очень тщательные, внимательна ко всем мелочам, всегда отвечает на все вопросы подробно. В случае болезни лишние препараты бездумно не назначает, так, к примеру, бронхит удалось вылечить без приема антибиотика. С ребенком очень ласкова, в общем, настоящий педиатр!
Не понравилось
Издержки популярности - сложно попасть к врачу.
Хочу сказать Ольге Николаевне большое спасибо за нашу малышку! Мы обратились в Медгард после того, как педиатр в нашей поликлинике не смог поставить правильный диагноз. К счастью, добрые люди подсказали, что есть тут такой замечательный доктор. Она-то и вылечила нашу доченьку. Сейчас мы полностью здоровы. Вот что значит профессионал, теперь здоровье ребенка только ей доверим. Спасибо огромное еще раз!

1 изображение