Сабанаев Алексей Давлеткулович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.2
9.4

Сабанаев Алексей Давлеткулович
Самара

Сабанаев Алексей Давлеткулович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 20.04.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 735₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 600₽
(846) 211-02-64

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Самарский военно-медицинский институт (стоматология общей практики)

• 2020
    Современная эндодонтическая практика: предсказуемость как основа успеха

Сабанаев Алексей Давлеткулович
Обратилась к Алексею с целью удаления восьмерок. Очень внимательный врач. В процессе удаления оказывает психологическую поддержку, назначает правильное лечение после. Рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
При первичном приёме было осмотрено состояние моих зубов, внимательно выслушал жалобу и предложил схему лечения. Начали с больного зуба. После всех манипуляций от боли не осталось и следа. Раньше бы я снова забыла про посещение врача, но тут решила и остальные зубы подлечить. В итоге за февраль-март были удалены 2 зуба сложных, причём от одного практически ничего кроме корней и не было, но Алексей безболезненно делал уколы и аккуратно удалил не подлежащие лечению зубы. Я очень рада, что попала на приём к Сабанаеву Алексею, так как он - доброжелательный и профи своего дела. Продолжаю лечение остальных зубов.
К стоматологу боюсь ходить, только при зубной боли и вот в феврале у меня заболел зуб. Девочки с работы посоветовали идти по ДМС, я позвонила и в этот же день меня записали на приём к Сабанаеву Алексею.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сабанаеву Алексею за его профессионализм. Четко назначил план лечения, проговорил все моменты, рассказал подробно где есть проблемы и в каком порядке будем устранять. К пациентам очень дружелюбен и открытый, готов ответить на любой вопрос. Пока что делали замену пломбы, планирую и дальше лечиться у Алексея.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Отличный специалист, мастер своего дела, лечение прошло успешно и быстро, все рассказал объяснил. Всем советую и рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось теплое, почти дружеское отношение доктора Алексея Давлеткуловича Сабанаева к пациенту. Внимание, сердечность, доброта, сопричастность и готовность оказать любую посильную помощь не только в процессе лечения но и сопровождения. Высококлассный, компетентный профессионал. Выполняет свою работу быстро, качественно и максимально безболезненно, что в стоматологии для пациента архиважно. Обязательно воспользуюсь услугами Алексея Давлеткуловича при повторном обращении и всем рекомендую. Можно сказать - добрый, семейный доктор стоматолог.
Обратился в клинику Альфа-Центр Здоровья к доктору стоматологу Сабанаеву Алексею Давлеткуловичу для лечения по полису ДМС и не прогадал. На первичном осмотре он очень подробно разъяснил, что лучше и в какой последовательности лечить, какие лекарства принимать и т. п. Я прошёл все этапы: лечение, удаление, протезирование. Все супер! Никакой боли, никакого дискомфорта. Дальше лечение только у Алексея Давлеткуловича.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Давлеткуловичу за его профессионализм, за доброту. Вы - врач, знающий свое дело на 100% 👌. Анестезию мне сделал - я даже не почувствовала, до этого я была в другой клинике, где ужасное отношение и лечение, соответственно. Спасибо за Ваш труд! Буду рекомендовать своим знакомым! Вы - супер!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Самый классный врач стоматолог! На высоком уровне провел лечение всех зубов. Рекомендую всем, очень вежливый и тактичный, грамотный специалист. "Альфа-Центр Здоровья" - самая лучшая клиника в городе!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обследуюсь у Алексея более 10 лет. Это, я скажу вам, настоящий профессионал своего дела! Ещё тогда, когда я только начинал у него обследоваться, я видел в нём перспективного стоматолога! И не прогадал! Благодаря Алексею, мои зубы крепки, а улыбка ослепительна! Отмечу так же индивидуальный подход к каждому пациенту. Алексей всегда ответит на вопросы профессионально и максимально доступно. Недавно я доверил ему свою мать, а в будущем и мои дети будут ходить к Алексею Давлеткуловичу.
Не понравилось
Алексей так быстро работает, что нет времени поболтать.
Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла первый раз на приём в "Альфа-Центр Здоровья" к врачу Сабанаеву А. Д.
Не понравилось
Все отлично. 👍
Хочу поблагодарить Врача с большой буквы. Он внимательно просмотрел все зубки, сказал о проблемных (которые может быть беспокоят), спросил, что беспокоит. Сабанаев Алексей Давлеткулович очень внимательный и аккуратный врач, очень чутко относится к своим клиентам. Всегда интересуется и когда получает ответ что, что-то беспокоит или болит, то сразу предлагает пути решения за это отдельное спасибо Вам! Очень приятно приходить к такому специалисту как Вы! Несмотря на то, что испытываешь боязнь к стоматологам. Чувствуется, что стоматология это прям его стихия! Спасибо Вам, что Вы есть! Вы спасли столько моих зубов! Спасибо "Альфа-Центру Здоровья", что у вас работает такой грамотный врач-стоматолог Сабанаев Алексей Давлеткулович!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброе, внимательное отношение.
Не понравилось
Долго боялась лечить свои передние зубы. После решилась и записалась к врачу. Попала к доктору Сабанаеву Алексею Давлеткуловичу. Проведя осмотр, он полечил, как потом выяснилось, пришеечный кариес. Я в восторге! Первое - было совсем не больно, анестезия просто фантастическая, 👍 второе - мне очень понравился результат, и теперь я точно буду рекомендовать доктора Сабанаева всем, кого я знаю, и лечиться только у него, так как у этого врача золотые руки. Алексей Давлеткулович, спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение у доктора Сабанаева А. Д. Это врач с золотыми руками, добрым, отзывчивым сердцем. Если честно, то в наше время очень сложно встретить такого врача. И я очень рада, что попала на лечение к нему. Я прошла все: удаление, лечение, протезирование. Все прошло на высшем уровне. Никакой боли, дискомфорта. Во всем внимание, даже обязательно узнает о самочувствии на следующий день. Мой сын так же удалял зуб у него, ему тоже понравилось и внимание и то, что быстро и безболезненно (все таки это был зуб мудрости). Так что если опять придется что-то лечить, то только у Алексея Давлеткуловича. И обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и высокую оценку мастерства доктора клиники "Костамед"! Рады, что помогли Вам и всегда готовы оказать необходимую стоматологическую помощь. Берегите себя. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Это доктор от Бога, огромная благодарность Алексею Давлеткуловичу! Лечилась сама, а также муж, будем рекомендовать своим знакомым. Грамотный специалист, совершенствует свое мастерство и активно использует новые методики, внимателен и терпелив, является разносторонним специалистом. Мне на высшем уровне провел как удаление сложных зубов - верхних восьмерок, так и лечение, а также эстетику. Спасибо, Алексей Давлеткулович, за Ваши старания, ответственное отношение к делу и новую улыбку!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста клиники "Костамед"! Всегда рады видеть Вас вновь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лёгкая рука! Благодарю! Доктор всё грамотно объяснил и, самое главное, успокоил, настроил! Сложное удаление (лежачий зуб мудрости на нижней челюсти) за 5 минут. Дольше боялась: несколько бессонных ночей и полосканий.
Не понравилось
Такого нет.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли и всегда готовы оказать вновь всю необходимую стоматологическую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Хочу поблагодарить доктора Алексея Давлеткуловича Сабанаева за работу. Спокойный, уверенный и опытный хирург. Прекрасно общается с пациентом, объясняет и отвечает на вопросы, не торопится и не торопит. У доктора Сабанаева удаляла сразу два зуба, и это было совсем не больно. Совсем. Хорошая анестезия и работа профессионала. У меня богатый опыт лечения в стоматологии, в прошлом были и операции, и удаления. Сравнивая, могу сказать, что доктор Сабанаев - один из лучших, у кого мне пришлось лечиться. Рекомендую, как хирурга, думаю продолжать лечение, как у протезиста. Также хочу отметить очень вежливое общение и внимание к клиенту со стороны персонала клиники.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за высокую оценку мастерства и профессионализма Сабанаева Алексея Давлеткуловича. Всегда рады помочь вновь и оказать все необходимые стоматологические услуги. Здоровья Вам, Вашим родным и близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось 👍. Как учитель - ставлю 5+. Для меня важна любая мелочь. Начиная со входа в клинику и заканчивая, конечно, процедурой.
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо за Ваш труд 🙏. Стоматолог - это врач, к которому я иду всегда с трепетом. Шла по рекомендации и вернусь в скором времени снова 😄. Хочу отметить, что кроме процедуры по чистке зубов, я получила профессиональные ответы и рекомендации на все мои вопросы по зубам. Буду с удовольствием рекомендовать Вас своим друзьям!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за прекрасный отзыв, доверие и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас вновь и оказать все необходимые стоматологические услуги для обеспечения Вашего здоровья. Благополучия Вам, Вашим родным и близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники "Костамед", профессионализм доктора, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Все понравилось.
Удаляла зуб мудрости в клинике "Костамед", принимал стоматолог-универсал - Сабанаев Алексей Давлеткулович. Впечатления остались только положительные. Доктор посмотрел все зубы, а не только причинный зуб, описал весь план санации полости рта и дал рекомендации. На приеме у Алексея Давлеткуловича было очень комфортно, самое главное - все манипуляции проводились безболезненно и операция удаления зуба "мудрости" длилась 5 минут! Хочу выразить огромную благодарность клинике за доброжелательный персонал и, самое главное, доктору за профессионализм и умение клинически мыслить. Спасибо, что есть такой доктор в г. Пермь. Советую 100+.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за доверие и высокую оценку профессионализма работы стоматолога клиники "Костамед". Рады, что помогли Вам! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была у Алексея 2 раза. Очень благодарю за профессионализм, чуткое отношение и клиентоориентированность. Важно, когда врач умеет поддержать и помочь справиться с волнением и старыми древними страхами, что лечение зубов это боль и страдания. После приёма сейчас я точно так не считаю. У меня было сложное удаление зуба и я от души рекомендую Алексея Давлеткуловича в качестве врача и профессионала своего дела. Спасибо! Радует, что можно обратиться в любое время и тебе всегда окажут помощь.
Очень рада, что у нас в городе есть такие специалисты.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за высокую оценку! Рады, что помогли Вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лучшая круглосуточная зубная клиника в Перми. Центр. Есть охраняемая парковка.
Алексей Давлеткулович - профессионал и кудесник с большой буквы! Вылечил и восстановил пенек зуба, который 5 лет назад диагностировали удалить в двух самых дорогих клиниках города (предварительно "хорошо" и дорого полечив, со штифтами и без). Далее был восстановлен мост 1995 года, с полным лечением столиков зубов. После моего чудесного излечения все члены моей семьи лечатся только у него. Доктор Сабанаев - наш семейный доктор. Всем рекомендую! Более профессионального и душевного подхода Вы больше нигде и ни у кого не найдёте!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо за высокую оценку и доверие к клинике "Костамед". Всегда рады видеть вас вновь! Здоровья Вам и вашей семье, родным и близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Алексей Давлеткулович Сабанаев - лучший из докторов, когда-либо лечивших мне зубы. Раньше лечил где придется, случайно попал к нему на прием, теперь к другим не пойду, только к нему. Настоящий профессионал, работает быстро, уверенно, в нем чувствуется неподдельный интерес к своему делу. В конце лета планирую снова воспользоваться услугами этой клиники, оставлю новый отзыв.
"Костамед" - образцовая стоматологическая клиника, с отличным персоналом и оборудованием. Лечение недорогое, на уровне других стоматологий, а сервис в разы выше. Рекомендую всем.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь и оказать необходимую стоматологическую помощь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение персонала супер, если честно, там все супер. Смело приходите и лечитесь, и цены там вас в обморок не отправят.
Это суперский врач стоматолог! Огромное вам спасибо. Я впервые перестала бояться лечения зубов, буду ходить только к нему! Удалили "восьмерку". Как сейчас помню, лежала и тряслась, а он успокаивал. Я даже не успела понять, что произошло, как он сказал: "Все, можете идти". Чистка зубов также прошла шикарно, впереди еще протезирование, и с ним, я уверена, все пройдет гладко.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Мы рады, что помогли и всегда рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Высокие профессиональные качества и доброе, неравнодушное отношение к пациентам. Профессионал! Золотые руки!
Не понравилось
Лично у меня замечаний нет.
Хочу выразить благодарность коллективу стоматологической клиники "Костамед" за безукоризненное, вежливое отношение к пациентам. В клинику попала случайно, возникла экстренная необходимость удалить зуб. Дело осложнилось тем, что по жизненным показаниям я вынуждена принимать препарат, разжижающий кровь, поэтому может возникнуть кровотечение при удалении. К великой моей удаче, я попала на консультацию к Сабанаеву А.Д. На мой вопрос о том, сможет ли он мне помочь, Алексей Давлеткулович ответил: "Я не могу отказать в помощи пациенту". Это главные слова для настоящего врача. Зуб удалил совершенно безболезненно, быстро и без осложнений, дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу. В дальнейшем планирую протезироваться только у Алексея Давлеткуловича. Всем своим знакомым посоветую обращаться с своими проблемами в эту клинику. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за отзыв! Мы искренне благодарны Вам за доверие. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мастерство, профессиональные уверенные действия. Понимание пациента в его сложившейся сложной ситуации.
Не понравилось
Я долго мучилась от зубной боли. Не один стоматолог не мог нормально вылечить мои зубы. Но Алексей Давлеткулович справился. Теперь я знаю, что свои зубы буду лечить только у Алексея Давлеткуловича. Спасибо Вам за Ваше мастерство. После Вас я перестала бояться стоматологов. Ваши руки волшебные и лёгкие. Я думаю, кто к Вам придёт лечить зубы, несомненно останется доволен Вашей профессиональной работой.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Рады, что смогли помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравился профессионализм, мастерство, доброта, отзывчивость и добродушие Алексея Давлеткуловича. Также современное оборудование. Оперативность и уверенность действий Алексея Давлеткуловича. Супер конкретный стоматолог!
Не понравилось
Я долгое время мучился с болью зуба мудрости. И не решался пойти в стоматологию полечить. Так как уже был случай, когда мне такой же зуб только с другой стороны выдирали зверски, стучали молотком и сверлили дрелью. Ну в итоге конечно же выдернули, но чего это мне стоило - здоровья и нервов, а ещё и стресс огромный. После этого у меня выработался страх к стоматологам. И вот буквально в марте, когда у меня невозможно болел зуб, мне снова пришлось обратиться к стоматологам. Только в другую клинику. Обратился я в клинику "Костамед", там меня встретил доктор Сабанаев Алексей Давлеткулович. Я никогда не встречал таких отзывчивых, понимающих и добрых стоматологов. Он мне всё рассказал всё объяснил. Мне сделали рентген зуба. Зуб оказался очень сложным. Потом я сел в кресло, мне сделали укол с обезболивающим. Всё это время Алексей Давлеткулович со мной беседовал как со своим родным человеком. После он взял инструмент и немного расшатав зуб он достал его. Я удивился и спросил: "Это всё? ". Он ответил: "Да". Я был в шоке, как можно безболезненно и без последствий выдернуть зуб. Алексей Давлеткулович уникальный профессионал своего дела. Он мастерски справляется с любой сложность. Отзывчивый и очень внимательный. После этого я через 15 дней ещё и запломбировал передние зубы, которые мне не могли сделать нормально нигде. А Алексей Давлеткулович мне сделал так что не отличишь от родных зубов. Для себя я сделал вывод что я буду лечить зубы только у Алексея Давлеткуловича. Только у эксперта в современной стоматологии, который может всё. Спасибо Вам огромное, Алексей Давлеткулович! Дай Бог Вам здоровья и счастья.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и за высокую оценку профессионализма Алексея Давлеткуловича! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Великолепный доктор! До начала процедур все подробно рассказал и ответил на все, интересующие меня, вопросы. Внимательно отнесся ко всем моим страхам и опасениям, проконсультировал по поводу возможного протезирования. Работал очень аккуратно, все было абсолютно безболезненно и не страшно. После приема рассказал, что еще необходимо сделать и назначил следующее посещение в удобное для меня время. Отправила к нему свою маму, и даже ей все понравилось. Сказала, что будет советовать его своим подругам. Очень благодарна!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось и спасибо, что рекомендуете своим знакомым!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось хорошее отношение врача и ассистента, безболезненное удаление зуба мудрости.
До посещения Алексея Давлеткуловича было страшно ходить к врачам-стоматологам, но после этого приёма поменялось отношение, а все благодаря правильному подходу врача к своим пациентам. Походы к стоматолога не из приятных, а удаление и подавно, но вся операция прошла очень быстро и самое главное - безболезненно. Это именно тот врач, которому не страшно доверить своё здоровье и здоровье своих зубов. Хочется сказать ему большое спасибо за ту работу, которую он выполняет каждый день.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось оказание стоматологических услуг в нашей клинике и работа врача Сабанаева Алексея Давлеткуловича. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошее и тщательное обследование, так же качественное лечение, во время которого постоянное внимание на пациента.
Не обращала внимания на старые пломбы, но после обследования решили лечить, все могло было дойти до нервов. Алексей во время вылечил. Во время лечения следит за состоянием пациента и чувствительностью. Так же восстановил форму зубов после глубокого кариеса. Сейчас незаметно, что стоит пломба. Так же перелечивали зубы после других стоматологов, которые не лечили кариес, а покрывали его сразу пломбой. Всем советую этого врача.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Алексей Давлеткулович качественно полечил кариес, а ещё поставил эстетическую коронку (за что отдельное спасибо), отвечает на все интересующие вопросы. Дает рекомендации. Отлично ладит с маленькими пациентами! Мы всей семьей к нему ходим и довольны!
Отличный внимательный доктор, а также стоматолог-универсал, что довольно редко. Советую его всем своим друзьям и родственникам, немало из которых приходили на прием. Обычно многие боятся молодых докторов, и я тоже была в их числе. Но, как выяснилось, напрасно. Сделал быстро и качественно. Классный, энергичный! Всем советую!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Мы ценим Ваше доверие!