Кузнецов Максим Владимирович Самара

Кузнецов Максим Владимирович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-06-17.

Обновлено 23.02.2024

ул. Стара-Загора, д. 85
Победа41 мин
Безымянка45 мин
Советская47 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1130₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1130₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1130₽
+7 846 211-06-17

Организация здравоохранения и общественное здоровье
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стоматологическая ассоциация России

Патенты

Способ формирования стабильной мягкотканной буферной зоны при отсроченной установке формирователя десневой манжеты с использованием хирургического навигационного шаблона
Частное учреждение образовательная организация высшего образования "Медицинский университет "Реавиз" (RU)
Способ устранения недостаточности мягких тканей в области адентии при установке дентальных имплантатов с использование хирургического навигационного шаблона
Российская Федерация
Способ восстановления зубоальвеолярного комплекса с немедленной дентальной имплантацией с использованием навигационного хирургического шаблона и материала литар
Российская Федерация
Способ объединения изображений компьютерной томографии(Dicom-Файла) с интраоральным сканом альвеолярного гребня челюсти(STL-файла) при адентии для проектирования хирургического навигационного шаблона
Рф
Способ позиционирования фрезерованного несьемного пластмассового протеза для восстановления зубного ряда без разрезов и швов за один день
Рф
Способ фиксации рентгеноконтрастных маркеров при адентии для проектирования хирургического навигационного шаблона
Рф
Способ фиксации к титановым основаниям заранее изготовленного временного условно-съемного фрезерованного пластмассового протеза с использованием втулок, напечатанных на 3D-принтере
Рф
Способ восстановления зубного ряда за один день без разрезов и швов при непосредственной дентальной имплантации
Рф
Способ восстановления зубного ряда за один день без разрезов и швов при отсроченной дентальной имплантации
Рф
Способ виртуального моделирования навигационного хирургического шаблона для редукции альвеолярного отростка

Статьи в журнале

Клинико-лабораторные показатели послеоперационного периода дентальной имплантации с использованием навигационного шаблона у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких
Российская стоматология. 2023. Т. 16. № 2. С. 13-22.
Показатели костного гомеостаза и микроциркуляторных параметров в послеоперационном периоде дентальной имплантации с использованием разных типов навигационных шаблонов у пациентов с диабетом 1 типа
Клиническая стоматология Том 26, № 4/2023
Восстановление твердых тканей зубов с использованием цифровых технологий
Российская стоматология. 2022;15(4)

1.0

К моменту обращения в "Реавиз" уже имела неудачный опыт имплантации в частной клинике [...]. По рекомендации знакомых записалась на консультацию к врачу Кузнецову Максиму Владимировичу. С первого приема по сей день нахожусь под глубоким впечатлением от уровня профессионализма. Максим Владимирович быстро и качественно оценил мою исходную ситуацию. Подробно и понятно рассказал о имеющихся проблемах и нюансах, при этом слова внушают доверие, потому как предварительно мне выдали направление на все возможные виды анализов и снимков (в моем случае вплоть до МРТ). Клиника подготовила два плана лечения: первый - минимальное вмешательство для устранения конкретной проблемы, с которой обратилась в клинику; второй - полный комплекс работ, решающий все имеющиеся проблемы. Всё четко по работам/снимкам/датам и ценам. Я пошла по второму, и вот уже пишу отзыв на финальных этапах работ спустя 1,5 года, всё просто замечательно. Максим Владимирович провел не одно тяжелейшее хирургическое вмешательство, но всякий раз у меня было просто абсолютной доверие к доктору, на все 100%. После каждого этапа выдаются четкие рекомендации, регулярные снимки и осмотры. В "Реавиз" все технологично и по науке, это важно. Отдельно отмечу уровень сервиса и в целом приятную обстановку, в клинике всё насквозь пропитано профессионализмом и чутким отношением к пациентам. Я просто счастлива, что вовремя оказалась в руках команды великолепных врачей Максима Владимировича, всем горячо рекомендую привести свои зубы в порядок!
Понравилось
Технологично, профессионально, качественно.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратилась в клинику в некоторой растерянности, т. к. было много вопросов по удалению и имплантанции, мой случай точно можно назвать сложным, что мне и подтвердили в других клиниках. Максим Владимирович успокоил меня и предложил пошаговое решение моей проблемы, причём несколько вариантов с разным уровнем затрат. Я выбрала один из вариантов и доверилась доктору, хотя, не скрою, были сомнения в связи с небольшим стажем доктора. Максим Владимирович провел мне две операции по удалению зубов, кист и установке имплантов. Все было спокойно, внимательно, профессионально, не больно. Я очень довольна и благодарна доктору. Процесс восстановления уже завершён, я с красивой улыбкой.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратилась к Максиму Владимировичу по рекомендации, т. к. давно хотела решить проблему потери 2-ух зубов и, как следствие, эстетики, но долгое время не могла себе этого позволить по финансовым причинам. Врач сразу вызвал доверие, и он оправдал его: мне не было больно ни разу, хотя имплантация и не простая процедура, и занимались мною в общей сложности больше полугода. Клиникой с оборудованием по последнему слову техники осталась очень довольна, меня поразило, насколько точно за несколько минут была создана компьютерная модель моей челюсти, я понимала, что врач не ошибётся ни на градус - и это сохранило мои нервы. Мне напоминали о встречах, всегда вежливо, корректно общались и многие услуги в "Реавизе" провели по полису ОМС и в рассрочку. Я очень благодарна этому врачу, что вернул мне красоту и здоровье.
Понравилось
Тактичность, профессионализм, любовь к людям.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Мы всегда на связи. Приходите к нам снова.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
В начале лета началась ноющая боль под коронкой. После диагностики с помощью компьютерной томографии стало ясно, что надо удалять зуб и ставить имплантат. По рекомендациям знакомых обратилась к стоматологу Кузнецову М. В. Максим Владимирович подробно и понятно объяснил все этапы процедуры. На консультации было ясно, что попадаешь в руки профессионала своего дела. Весь процесс прошел для меня в комфортной обстановке с легкой руки врача. Приятно удивило, что в один прием можно удалить зуб, вставить имплантат и даже нарастить десну. Все рекомендации были грамотно и подробно составлены. Процесс заживления прошел хорошо и безболезненно. Результатом и квалифицированной работой я довольна очень!
Понравилось
Профессиональная работа, вежливое и внимательное отношение врача и его ассистента, грамотная речь, индивидуальный подход и сопровождение в период лечения.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем вам успехов и здоровья!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
В мае обратилась в клинику с жалобами на постоянные боли в зубе. Меня направили к Кузнецову Максиму Владимировичу для первичной консультации. Врач все подробно рассказал и показал на фото, какие у меня есть проблемы в полости рта. Буквально через несколько дней мне удалили зубы и поставили дентальные имплантаты. Всё прошло быстро, безболезненно. Я очень довольна. Совсем недавно уже поставили постоянные коронки на имплантаты. Теперь я жую всеми зубами. Буду рекомендовать клинику и Максима Владимировича всем своим знакомым. Спасибо Вам!
Понравилось
Очень обходительный врач и его ассистент.
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратилась к доктору Кузнецову Максиму Владимировичу с проблемой 6, 7 и 8 зубов, провел операцию по удаление и сразу установил импланты. Все прошло на высшем уровне! Во время операции все рассказывал. Цвет импланта тоже индивидуально тщательно подбирался и по удобству зубов тоже было комфортно! Потом пригласили на контрольную проверку, все рассказывал и показывал все четко. По истечению времени провел Максим Владимир ещё операцию по удалению 2 зубов и сразу установил импланты. Все прошло на высшем уровне! [...]!
Понравилось
Внимательность, все рассказывал грамотно и по делу, профессионально!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Поставили 8 имплантов на верх и низ, зубы за сутки. Операция и реабилитация проходила отлично. Доктор всегда на связи! Приглашает на проверку и на профилактический осмотр! Подбор цвета зубов проводил доктор индивидуально, в процессе операции оказывали повышенное внимание отдыху (спине). На приеме была моя мама Борисова Галина Михайловна 06.07.1961 г. рожд.
Понравилось
Аккуратность доктора, чистота в клинике, вежливость персонала
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам доброго!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Пришла удалить зуб по рекомендации знакомых (им очень понравилось лечение здесь). Врач Кузнецов Максим Владимирович очень внимательно ко мне отнёсся. Удалил зуб, я даже не почувствовала. Всё чётко разъяснил до и после удаления. Выражаю благодарность за такой высокий профессионализм! Врач с большой буквы. Спасибо.
Понравилось
Абсолютно всё понравилось.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всего вам доброго!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Зуб "мудрости" решил устроить мне веселый новый год. Промучавшись пару дней, записался на прием в эту клинику, благо она работает в новогодние выходные. Прием состоялся в тот же день. Врач Кузнецов Максим Владимирович при помощи коллег профессионально осмотрел и проконсультировал меня по моей проблеме, предложил варианты ее решения. Удаление зуба прошло быстро и без проблем. После удаления врач дал подробные рекомендации по послеоперационному уходу, а также записал на последующий осмотр и снятие шва. На следующий день позвонили из клиники, чтобы уточнить самочувствие и, при необходимости, связать с врачом (не было такой нужды, так как все нормально заживает). Это говорит о внимательном отношении к пациентам.
Понравилось
Все прошло быстро и безболезненно. Сделали снимок до и после оперативного вмешательства.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратился с острой болью. Прием и процедура по удалению зуба прошли профессионально. Отношение очень доброжелательное. Большое спасибо доктору Кузнецову Максиму Владимировичу за проделанную работу.
Понравилось
Вежливость всех сотрудников. Мастерство доктора.
Не понравилось
Все на высшем уровне. Недостатков нет. Доктора рекомендую.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам понравился наш сервис. Приходите к нам снова.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратилась с зубной болью. Очень внимательно и профессионально был проведён осмотр доктором, был предложен план лечения, разработанный индивидуально для меня.
Понравилось
Обращение с пациентом, всегда на связи с пациентами, подробная консультация по любому вопросу.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Ждём вас для продолжения лечения!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Максим Владимирович устанавливал мне 2 зубных импланта. Операция прошла более чем успешно: никакой боли, никаких осложнений, все прошло на высшем уровне. Импланты по ощущениям как собственные зубы! Отличная работа!
Понравилось
На любой вопрос получала развернутый компетентный ответ. Каждую манипуляцию проговаривал, объяснял. С врачом приятно общаться, интеллигентный, выдержанный, грамотный! Чувствуется, что Максим Владимирович очень любит свою работу, таких докторов принято называть "врач от Бога".
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Я устанавливала импланты по программе "Зубы за 1 день". Максим Владимирович участвовал в хирургической операции по подготовке к установке имплантов. В ходе операции он подробно мне объяснял все свои действия. Все прошло успешно и безболезненно.
Понравилось
Кузнецов Максим Владимирович - внимательный и грамотный доктор. Буду рекомендовать его своим близким и знакомым.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Специалисты Клиники «Реавиз» провели мне огромную работу - создали улыбку мечты! По концепции «Зубы за 1 день»! Я в полном восторге! Функция и эстетика восстановилась в 100% объеме!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Кузнецову Максиму Владимировичу за профессионализм, за чуткое отношение, за человечность! Молодой, но очень опытный, внимательный специалист!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Проходила имплантацию All-on-6 (все на 6 имплантах) при полной потери зубов на верхней челюсти. Очень благодарна стоматологу-имплантологу Кузнецову Максиму Владимировичу. Была получена грамотная, подробная консультация. Операция прошла успешно, безболезненно. Была проделана безукоризненная хирургическая операция по удаления и установке имплантов. Все импланты прижились.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациенту. В любое время можно было позвонить и получить ответы на все вопросы. Очень благодарна Максиму Владимировичу, он мне вернул возможность дальше жить по-человечески.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратилась к доктору с проблемной восьмеркой. Меня внимательно выслушали и осмотрели, и уже после проведённых процедур я себя почувствовала лучше! Обнаружилась ещё одна восьмерка на той же стороне, но сверху - по рекомендации доктора договорились об удавлении обеих восьмёрок. Удаление прошло просто отлично - я не побоюсь этого слова! Ко мне было очень внимательны: и врач, и его замечательная ассистентка! Удалили зубы очень быстро и качественно! Я дольше боялась и переживала перед удалением, чем вся процедура заняла. :) Сразу же после удаление зубов мне наложили швы, заложили валики и тщательно объяснили все рекомендации по уходу за полостью рта. Также меня сразу записали на следующий осмотр и удаление швов! Уже на следующий день я чувствовала себя прекрасно! Так чудесно просыпаться и не чувствовать боли! Огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность. Участливость. Доброжелательность. Ответственность. Профессионализм. Опытность.
Не понравилось
Понравилось всё. Обязательно приду ещё удалять лишние восьмерки.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Лёгкого вам восстановления!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору стоматологу Кузнецову Максиму Владимировичу, за проведенную операцию по имплантации зубов. Я 22 года назад потеряла передние зубы, и до декабря 2021 г.. у меня стояли протезы. И только сейчас я приняла решение поставить импланты. Свой выбор я остановила на клиники "Реавиз". Меня записали на приём к Максиму Владимировичу, о чем я в дальнейшем ни сколько, не пожалела. Молодой специалист от Бога.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Благодарим за такой замечательный отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Обратился к Максиму Владимировичу со сломанным передним зубом, пришёл на консультацию, все вежливо и быстро. После совместного решения я решился на имплант, буквально через пару дней прошла операция, все прошло быстро и безболезненно, главное, что зуб мне вставили в тот же день! Спасибо большое.
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Реавиз» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 85
Я, Нагаева Наталья, обратилась совершенно случайно в эту клинику и нисколько не пожалела об этом, так как попала в руки настоящего доктора стоматолога, профи своего дела, хотя и молодого.
Понравилось
Мне понравилось как он расписал план лечения - показал на экране как будет всё выглядеть. Посоветовал какай имплант проставить лучше на мой передний зуб. Операция прошла очень успешно, благодаря чётким действиям доктора-хирурга и его ассистента. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, доброжелательность и профессионализм доктора.
Клиника «Реавиз»-ул. Советской Армии, 243
Стоматология «Реавиз» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 75