Шамшетдинова Гюзель Хакимовна Саранск

Шамшетдинова Гюзель Хакимовна, Саранск: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет .

Обновлено 17.04.2024

ул. Пушкина, д. 44А
+7 834 272-52-63

Мордовский государственный университет имени Огарева
Офтальмология

1.4
2.8
КатегорияВторая

Был на приеме отец. Все обычно ругают врачей, но мне хочется сказать огромное человеческое спасибо врачу-офтальмологу Шамшетдиновой Гюзели Хакимовне, которая ведет приём по адресу: г. Саранск, Поликлиника [...] (Пушкина, 44а)! Это врач с огромным сердцем, всех своих пациентов внимательно осматривает, назначает грамотное лечение! У моего папы была субтотальная отслойка сетчатки, были потеряны, не знали, с чего начинать, но Гюзель Хакимовна успокоила нас, дала нам план действий, наблюдала папу и после операции, побольше бы таких высококвалифицированных врачей! Гюзель Хакимовна, желаем вам продвижения по своей карьерной лестнице, здоровья и успехов! С благодарностью, семья Нардешевых.
Понравилось
Замечательный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Поликлиника №14-ул. Пушкина, д. 44А
Очень сильно воспалился глаз, в бесплатной поликлинике назначали пустышки. Гюзель Хакимовна назначила действенное лечение, все прошло за 4-5 дней.
Понравилось
Тщательное обследование, забота о пациенте, выслушивает историю, подробное объяснение лечения. Дезинфекция на высшем уровне, при мне после пациента обработала кабинет и даже ручку двери протерла антисептиком!
Не понравилось
Единственный нюанс, порекомендовала аутогемотерапию, если слабый иммунитет (кровь из вены в мышцу вкалывают). Этот способ не имеет доказательств научных, такое уже не делают.
Медицинский центр «Вита-Мед»-ул. Демократическая, д. 18-А
Приятный врач. Приняла меня на медосмотр по очереди без записи. Осмотрела, посоветовала обследование. Выдала направление. Всё понравилось! Большое спасибо!
Поликлиника №14-ул. Пушкина, д. 44А
Очень жаль что есть такие "специалисты"
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Позвонила в клинику "Витамед", нужен был офтальмолог, посоветовали данного врача, и время было свободное в этот же день, поэтому я несомненно записалась. Но уже на первых минутах приема глубоко разочаровалась, грубый тон, некомпетентное отношение к пациенту, и помощь в решении проблемы с которой пришла я так и не дождалась, мне просто было сказано, что уже ничего не сделаешь.
Медицинский центр «Вита-Мед»-ул. Демократическая, д. 18-А
Хороший специалист, рекомендую. В наше время редко встретишь знающего офтальмолога. Наблюдался у нее последние два года.
Более воспитанного и деликатного доктора я не встречала. Сама была у неё на приеме, также родители у нее наблюдаются. Это профессиональный, внимательный врач. Слышала немало положительных отзывов о ней. Таким врачам хочется говорить только слова благодарности!
А к ней ходила мама, она её попросила открыть рот. Не диагноза, ни лечения. Итог - идти в платную. Вообще я о ней много отзывов слышала. Кому говорит у тебя нос кривой, у кого инфаркт. Прям "чудо доктор".
Внимательный доктор. Спокойная, доброжелательная. Спасибо за лечение! Только положительные эмоции после приёма. Побольше таких докторов!
Впервые была на приёме у Шамшетдиновой Г. Х. Осталось самое положительное впечатление. Приём идёт в соответствии с отведённым временем, очень тактична, доброжелательна, профессионально проводит осмотр, грамотно консультирует. В последствии не раз обращалась к Шамшетдиновой Г. Х. за квалифицированной помощью. Спасибо ей большое!