Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Саратов
Вчера записалось 9 человек
(8452) 42-63-73

Отзывы о клинике профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и 261 отзыв о врачах.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - фото
проверено
27.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2018 Автор не смог предоставить документы
30.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 30.07.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.07.2018 23:39:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.14X.17X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники профессора Чуракова, в особенности Поляковой Е.А. и Помазенко О.А., благодаря которым я в настоящее время нахожусь в самом прекрасном положении, о котором мечтала около 7 лет. За эти года я пережила многое - всевозможные обследования, нужные и нет, консультации врачей, операции, стрессы, пустые траты денежных средств. Придя в клинику профессора Чуракова на прием к доктору Поляковой Е.А., я решилась на то, на что не могла решиться длительное время. Елена Александровна все подробно объяснила, назначила только необходимые обследования, и вот сейчас я жду сыночка. Спасибо Вам! Удачи и процветания! Рекомендую и буду рекомендовать клинику профессора Чуракова своим близким!

30.04.18 11:29:03
Благодарим за теплые слова и пожелания. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен тем, кто находится в описке клиники и врача.Весь коллектив клиники трудится для того, чтобы наши пациенты получили желаемый результат. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья и благополучной беременности!

Клиника профессора Чуракова отличается своим непревзойденным сервисом. Здесь уютная и располагающая обстановка, благодаря чему хоть ненадолго можно забыть о своём недуге, с которым ты и обратился в клинику. Очень вежливые администраторы на ресепшен. Высокий уровень профессионализма. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочется сказать огромное спасибо за чуткость, понимание и терпение!

20.04.18 12:40:33
Спасибо за отзыв. Рады, что Вы оценили индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов клиники, почувствовали искреннюю заботу о наших пациентах, о том, чтобы в клинике пациентам было удобно, уютно и спокойно. Нам очень приятно получать такие теплые отзывы, которые вдохновляют на дальнейшее совершенствование и развитие. Благодарим за обратную связь, желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
МегаФон

Очень вежливое отношение к пациентам, замечательные сотрудники ресепшн! Единственное неудобство, которое мы обнаружили - отсутствие стола для пеленания грудничков. Были на приеме с 3-х месячным ребёнком, раздевать и одевать кроху на диванчике неудобно. Просим обратить на это внимание сотрудников.

03.04.18 16:57:22
Благодарим за отзыв! Рады, что отметили работу наших сотрудников с пациентами. Для пациентов с такими маленькими детьми в клинике предусмотрен пеленальный столик, разместили его сейчас в более доступном месте. Ваши отзывы и пожелания важны для нас.

Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Как театр начинается с вешалки, так визит в клинику начинается с ресепшн. Профессиональные администраторы, доброжелательные, стараются выполнить все пожелания человека, обратившегося в клинику. Была возможность понаблюдать за работой данного подразделения. Доброжелательное отношение ко всем людям, которые обращаются в клинику как по телефону, так и лично. Далее была встреча с врачом. Сатаев Олег Рустамович. Просто, без напряжения, немного с юмором, но по-доброму объяснил что к чему. Совместно было принято решение, ну а потом благополучно была проведена операция. Четко, профессионально, без лишних разговоров. Ну, а потом время после наркоза. Дорогие медицинские сестры и санитарки клиники, огромное вам спасибо! Лежала, как дома. Постоянное внимание (ненавязчивое), забота. Большое вам спасибо! Теперь езжу на послеоперационные осмотры. Ни разу, никогда не пожалела, что обратилась в этот медицинский центр. Всем-всем большое спасибо! Буду вас рекомендовать всем своим родным и близким. С благодарностью и уважением, Светлана Викторовна.

21.02.18 11:28:49
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы всей команды нашей клиники. Мы, действительно, стремимся, чтобы пациенты чувствовали нашу заботу " с самого порога", чтобы обследование и лечение проходили комфортно и организованно.Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность клинике доктора Чуракова, а в частности Поляковой Елене Александровне за профессионализм, доброту чуткость, она вовремя смогла поставить правильный диагноз и тем самым спасти жизнь, что не смогли сделать лучшие врачи Саратова, в том числе доктора наук. Также спасибо персоналу на ресепшене за вежливость и заботу о пациентах.

01.02.18 12:43:05
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы и заботы о пациентах. Желаем здоровья!

Добрый вечер. Делала УЗИ почек у Ильичевой. Был поставлен пиелонефрит. Обратилась в 8 городскую больницу... Диагноз не подтвердили. Было сделано УЗИ почек и не обнаружили ничего из сказанного Ильичевой. Рада, что она ошиблась и скверно от того, что бывают такие грубые ошибки. Советую меньше обращаться в частные клиники и больше доверять больницам.

17.11.17 14:32:22
Здравствуйте, Юлия Анатольевна Ильичева - специалист высокого профессионального уровня, врач высшей категории. До сих пор ни у пациентов ни у врачей не было сомнений в достоверности и грамотности заключений ультразвуковых исследований, проводимых Юлией Анатольевной в соответствии с требованиями самых современных стандартов, которые подтверждаются и результатами КТ и МРТ. Следует помнить, что результаты любых диагностических исследований врачи-клиницисты рассматривают не отдельно, изолированно, а учитывая наличие или отсутствие жалоб, симптомов заболеваний и т.д. А специалисты - как высококвалифицированные, так и неквалифицированные могут работать как в частных, так и в государственных клиниках.

Постоянное развитие клиники, обусловленное отношением профессора А. А. Чуракова к своему детищу. Системный подход. Уважение докторов (А. А. Чураков и А. В. Скатин) к пациенту, готовность объяснять ему выбранные принципы лечения и мотивы их выбора, отвечать на любые вопросы. И меня тут быстро вылечили в своё время. Надеюсь, и по другому вопросу сейчас быстро вылечат.

Положительные отзывы о работе врачей этой клиники я уже оставляла, а сейчас хотелось бы сказать доброе слово о работе других сотрудников. Редко бывая в клиниках, я не отдавала себе отчёта (пока не почитала разные отзывы о разных местах), что уважительное и конструктивное отношение администраторов на ресепшен к пациентам бывает не всегда. А тут оно неизменно есть – даже если что-то переспрашиваешь у них по нескольку раз или не сразу понимаешь, чего хочешь (спасибо сотрудникам за понимание – это ведь у нас, пациентов, не со зла, просто при болезни оказываешься в стрессовой ситуации и порой немножко тупишь). Ещё очень понравилось, что результаты всех анализов могут оперативно прислать на почту, указанную при регистрации. Не представляю, как можно успевать уделить всем внимание и сделать это доброжелательно, но у сотрудников «Врачебной практики» это получается. Спасибо вам!

05.10.17 15:47:14
Спасибо Вам за отзыв. Действительно, хорошая организация,слаженная работа и неравнодушное отношение сотрудников регистратуры клиники играют немаловажную роль в общем процессе оказания медицинской помощи. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы организовать посещение нашей клиники и лечебный процесс с максимальным удобством и комфортом для наших пациентов. Желаем Вам здоровья и благополучия, и еще раз благодарим за теплые слова
МегаФон

Чудесная клиника, отдельное "спасибо" девушкам на ресепшене, переживают за посетителей как за своих родных. Мало того, подберут удобное время для посещения врача, так и перезвонят, если освободится наиболее удобное. Кроме того, при необходимости, ответят на все вопросы по телефону, никогда не слышала от них даже грубого тона. Всегда встречают с улыбкой, добрым словом, провожают до кабинета врача. Очень приветливый, отзывчивый персонал. До этого ходила в другую клинику, довольно известную в нашем городе Саратове, как небо и земля, хотя в той намного дороже. Также довольна врачами, очень внимательны, к каждому пожеланию пациента, и, что немаловажно, компетентны в своем вопросе. В самой клинике уютно. Спокойная обстановка, все чистенько, блестит от чистоты. В данной клинике нет так называемой "выкачки денег" с пациента, что очень важно. Еще. Хочется отметить удобство в том, что полученный результаты с анализов направляют по электронной почте. Ну и... Парковка, очень удобно, приезжая в любое время, есть место для авто. Выражаю благодарность и уважение персоналу клиники "Врачебная практика".

29.09.17 15:13:34
Благодарим за Ваш отзыв! Отрадно, что Вы высоко оцениваете и уровень наших специалистов и качество медицинской помощи, и нашу заботу об удобстве и комфорте наших пациентов. Желаем здоровья!

Первый раз была на приеме в Вашей клинике! На УЗИ у Ильичевой Ю. А., замечательный специалист своего дела! Все рассказала, показала, посоветовала к кому обратиться дальше! В общем, теперь только к ней! Всем советую! Приду еще не раз.

18.09.17 11:31:59
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-73