Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Саратов

(8452) 42-63-73
Вчера записалось 13 человек

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 25 врачей, 328 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (86/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото

Официальное название: Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Руководитель: Алексей Аркадьевич Чураков
Год основания: 1993

Медицинский центр «Врачебная практика» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на платной основе. В учреждении располагается клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современной техникой. Специалисты медицинского центра «Врачебная практика» занимаются не только лечебной, но и научной деятельностью.

На базе медицинского центра «Врачебная практика» проводится лечение гинекологических болезней (гинекологическая эндокринология, инфекции, вагинизм, хроническая тазовая боль, ранний климакс, болезненные менструации, цистит, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, хронические воспалительные болезни), дерматологических и дерматоонкологических болезней (удаление папиллом, бородавок, родиной радиоволновым методом, дерматоскопия, доброкачественные новообразований кожи лица и тела, лечение вросшего ногтя с помощью аппарата «Сургитрон», лечение болезней слизистых, ногтей и волос, грибковых и инфекционных болезней кожи, меланомы, дисхромии, предраковых заболеваний, рака кожи, лучевого дерматита, фотодерматоза, сыпи на фоне лихорадки, эритродермии, неклассифицируемых воспалительных болезней, пузырных дерматозов, не классифицируемых болезней эпидермиса, ихтиозы, псориаза, зудящего дерматита, болезней потовых и сальных желез). Предлагаются услуги интимной пластики.

Венеролог лечит инфекции, передаваемые половым путем (остроконечные кондиломы, герпес, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), уролог проводит хирургическое лечение паховых грыж, кист яичника, гидроцеле, варикоцеле, фимоза, лечение хронических болей внизу живота, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, аденомы простаты (ДГПЖ), простатита. Проктолог занимается лечением выпадения прямой кишки, колитов, ректоцеле, парапроктита, полипа анального канала, папиллита, криптита, свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований аноректальной области (кондиломы, перианальные бахромки), анальных трещин (фиссура), геммороя. ЛОР проводит лечение заболеваний среднего и наружного уха, тугоухости, заболеваний глотки, заболеваний околоносовых пазух и полости носа. Осуществляется ультразвуковая диагностика, принимает эндокринолог, невролог, пластический хирург, косметолог.

До медицинского центра «Врачебная практика» можно добраться на маршрутном такси № 64, 15, 64д, 29, 45. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Отзывы о клинике профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

На днях посетили вашу клинику, все очень понравилось! Доброжелательные девочки на стойке информации, чай, кофе предложили, вроде мелочь, а приятно. Была на приёме у невролога, сразу видно - профессионал своего дела. Удачи и процветания вам!

04.10.18 15:48:05
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Мы работаем для Вас!

Добрый день! Многократно обращались семьей в данную клинику по абсолютно разным вопросам. Всегда приветливые и грамотные администраторы, работают быстро и точно! Время ожидания приема 5-7 минут, никогда нет очередей или задержек от времени записи, о котором загодя обязательно напомнят звонком. После сдачи анализов результаты приходят быстро, удобная услуга по просьбе больного переслать результаты на электронную почту работает. Последний раз с ребенком посещали врача косметолога-дерматолога Е. В. Селиванову, результатами лазерной операции довольны. Елена Витальевна - профессионал своего дела. Выражаю благодарность за работу и заботу специалиста. Очень рада, что вблизи места проживания моей семьи есть у нас такая клиника. Успехов!

21.09.18 21:30:39
Благодарим за Ваш отзыв. Рады быть полезными для наших пациентов!
Твои мобильные технологии

Пожалуй, лучшая клиника города на данный момент. Начиная с приятного интерьера и доброжелательной спокойной атмосферы (что тоже важно, согласитесь, в особенности для человека, у которого неполадки со здоровьем) . И главное, заканчивая врачами. Скатин, Ильечева - самые надежные врачи в своих областях. К ним не страшно идти и доказательство этому - десятки моих знакомых, которые "проверили на себе". Ну и спасибо всем за чувство такта, интеллигентность и вежливость. В наше время этого так не хватает.

21.09.18 21:33:14
Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о нашей клинике. Благодарим за теплые слова. Ваше мнение важно для нас!

Обратилась в МЦ "Врачебная практика" к доктору Скатуну А.В. Осталась довольна! Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Всегда буду обращаться только к ним! Спасибо огромное!

18.09.18 17:39:20
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Врачебная практика". Очень хорошая обстановка, доброжелательный и грамотный персонал. Клинику знаю и посещаю очень давно и не было ни одного раза, когда бы мне не помогли. Особое уважение хочу выразить Чуракову А.А., это врач с большой буквы.

15.09.18 09:16:55
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья, благополучия и счастья!
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198
Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А

Фотографии клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Фасад
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Фасад, Саратов

Видео клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"
Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"
Проведение круглого стола, организованного клиникой
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-73