Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Саратов

(8452) 42-63-73
На прошлой неделе записалось 20 человек

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 26 врачей, 37 отзывов о клинике и 157 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 42-63-73, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (85/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - фото

Медицинский центр «Врачебная практика» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на платной основе. В учреждении располагается клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современной техникой. Специалисты медицинского центра «Врачебная практика» занимаются не только лечебной, но и научной деятельностью.

На базе медицинского центра «Врачебная практика» проводится лечение гинекологических болезней (гинекологическая эндокринология, инфекции, вагинизм, хроническая тазовая боль, ранний климакс, болезненные менструации, цистит, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, хронические воспалительные болезни), дерматологических и дерматоонкологических болезней (удаление папиллом, бородавок, родиной радиоволновым методом, дерматоскопия, доброкачественные новообразований кожи лица и тела, лечение вросшего ногтя с помощью аппарата «Сургитрон», лечение болезней слизистых, ногтей и волос, грибковых и инфекционных болезней кожи, меланомы, дисхромии, предраковых заболеваний, рака кожи, лучевого дерматита, фотодерматоза, сыпи на фоне лихорадки, эритродермии, неклассифицируемых воспалительных болезней, пузырных дерматозов, не классифицируемых болезней эпидермиса, ихтиозы, псориаза, зудящего дерматита, болезней потовых и сальных желез). Предлагаются услуги интимной пластики.

Венеролог лечит инфекции, передаваемые половым путем (остроконечные кондиломы, герпес, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), уролог проводит хирургическое лечение паховых грыж, кист яичника, гидроцеле, варикоцеле, фимоза, лечение хронических болей внизу живота, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, аденомы простаты (ДГПЖ), простатита. Проктолог занимается лечением выпадения прямой кишки, колитов, ректоцеле, парапроктита, полипа анального канала, папиллита, криптита, свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований аноректальной области (кондиломы, перианальные бахромки), анальных трещин (фиссура), геммороя. ЛОР проводит лечение заболеваний среднего и наружного уха, тугоухости, заболеваний глотки, заболеваний околоносовых пазух и полости носа. Осуществляется ультразвуковая диагностика, принимает эндокринолог, невролог, пластический хирург, косметолог.

До медицинского центра «Врачебная практика» можно добраться на маршрутном такси № 64, 15, 64д, 29, 45. Выйти на остановке «Школа».

Официальное название: Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Руководитель: Алексей Аркадьевич Чураков
Год основания: 1993

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Отзывы о клинике профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Первый раз была на приеме в Вашей клинике! На УЗИ у Ильичевой Ю. А., замечательный специалист своего дела! Все рассказала, показала, посоветовала к кому обратиться дальше! В общем, теперь только к ней! Всем советую! Приду еще не раз.

18.09.17 11:31:59
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
МегаФон

Самые тёплые слова персоналу клиники и Алексею Аркадьевичу. Очаровательный человек и, главное, профессионал своего дела. Хотелось бы оставить некоторое пожелание по работе администраторов клиники. Если в анкете клиент пожелал оставить свой эл. адрес, то было бы целесообразнее отправлять результаты анализа на почту. Поскольку внешние звонки пациентов, дабы узнать лабораторное заключение, отвлекают внимание администратора. С уважением.

07.09.17 12:46:07
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова, а также за предложение по оптимизации работы администраторов. Мы высылаем результаты обследования на эл.почту нашим пациентам по их запросу. Обязательно доработаем организацию этого процесса.

Огромное спасибо всему коллективу клиники "Врачебная практика" и лично Чуракову Алексею Аркадиевичу за умелое сочетание высокого профессионализма, доброжелательности и умения найти подход к пациенту. Неоднократно обращались с разными проблемами и всегда сотрудники клиники оказывались на высоте, а главное, получали желаемый результат. Особенно хочется поблагодарить Полякову Елену Александровну. Это удивительный доктор, к которому хочется возвращаться, хотя бы для того, чтобы еще раз сказать "спасибо"!

21.08.17 18:01:55
Благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку профессиональной работы наших сотрудников. Приятно, что готовность помочь, доброжелательность и неравнодушие видят и ценят наши пациенты, и общими усилиями мы достигаем желательные результаты! Желаем здоровья и благополучия!

Доброго дня. В клинику обращалась ранее с детьми, сейчас решила обратиться сама по вопросу косметологии. Записали по телефону на свободное время. Позже перезвонили и сказали, что освободилось более удобное для меня время, что очень порадовало. Персонал увлеченный, болеющий за свое дело, относится к работе и клиентам с душой, а не формально, что конечно очень мне понравилось. Сделала первую процедуру в понедельник, записалась на всю неделю в удобное для меня время. Врач выслушал мои пожелания, дал свои рекомендации. Во время процедуры чувствовала себя очень комфортно. Врач дала разъянения на все мои вопросы. Клиникой довольна.

13.07.17 12:57:07
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что наши пациенты замечают и ценят наши усилия, направленные на качественную организацию оказания медицинской помощи в нашей клинике. Наши сотрудники действительно неформально и с душой выполняют свою работу. Мы работаем для Вас!

Я и вся моя семья уже не первый год обращаемся в клинику "Врачебная практика", в основном к самому профессору Алексею Аркадьевичу Чуракову. Мне все у них нравится, начиная с отношения и профессионализма при каждом обращении, заканчивая прекрасным и уютным дизайном клиники (если бы наши бесплатные клиники были бы хоть каплю похожи интерьером, туда и люди бы ходили только добрые). Несколько раз обращались по кожным заболеваниям, подсказал за одну консультацию чем и как лечить. Обращались по урологии с почками, также было проведено обследование и назначено лечение. Никаких лишних консультаций. Когда я обращаюсь в эту клинику, я точно знаю, что там работают профессионалы, я им доверяю и себя, и мужа, и детей... У нас дома лично "Врачебная практика" стала семейной клиникой! Я ее всем знакомым рекомендую. Огромное Вам спасибо, Алексей Аркадьевич, и всем Вашим заботливым сотрудникам!

29.06.17 17:27:28
Спасибо за Ваш отзыв и многолетнее доверие нашей клинике.Профессор А.А. Чураков уделяет особое внимание не только высокому профессиональному уровню наших специалистов, высокому качеству медицинской помощи, и комфорту для наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья всей Вашей семье!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35
пр. 50 лет Октября, д. 87
пр. Строителей, д. 19
ул. Большая Садовая, д. 98

Фотографии клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - парковка
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - регистратура
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - регистратура
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Операционная
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Кабинет косметолога
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Физиотерапевтическое отделение
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Эмбриологическая лаборатория
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Послеоперационная палата
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» -

Видео клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"
Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"
Проведение круглого стола, организованного клиникой
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-73