Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото
7.0
5.6
7.0

Саратов

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 19 врачей, 399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём (8452) 42-63-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.

ул. Шелковичная, д. 122/126 Закрыто до 08:00
(8452) 42-63-73
Обновлено 22.06.2020

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

ул. Шелковичная, д. 122/126

Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Алексей Аркадьевич Чураков
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» города Саратова является многопрофильным центром экспертного класса. Врачи регулярно повышают квалификацию, применяют на практике новинки в области медицины. Кабинеты клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» оснащены сертифицированными препаратами, оборудованием японского, американского, европейского производства

На базе клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» проводится лечение женских и мужских заболеваний, в том числе патологий репродуктивной системы и бесплодия. Предлагается программа проведения ЭКО за счет средств ОМС. Работает хирургический «стационар одного дня». Проводятся амбулаторные малоинвазивные операции по гинекологии, урологии.

Еще одним специализированным направлением является эстетическая медицина: коррекции вросшего ногтя, радиоволновое и лазерное удаления родинок, папиллом, бородавок и иных новообразований, рубцов, процедуры хирургической косметологии, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг.

До клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» едут маршрутки №45, 29, 64д, 64, 15. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

Посетили врачаИюнь 2020
Замечательная клиника. Как только заходишь туда, попадаешь в уютную атмосферу. Доброжелательный и вежливый персонал, красивый интерьер не имеющий ничего общего с обычным интерьером большинства клиник. Картины на стенах, спокойная музыка, а эти чудесные фотографии малышей, появившихся на свет благодаря стараниям врачей этой клиники. И само главное это конечно врачи, которые трудятся в этой клинике, которые являются большими профессионалами и которые искренне хотят помочь каждому пациенту. Очень рада, что в нашем городе есть такая клиника, куда можно обратиться и быть уверенным, что получишь качественную и квалифицированную помощь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника: начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Очень приятный персонал, стараются помочь, доброжелательная и спокойная атмосфера. Была на приеме в клинике 04.06.2020, хочу отметить внимательное отношение и профессионализм доктора Скатина Алексея Владимировича к моей проблеме, быстро поставил диагноз. До этого проживала и лечилась в Израиле и была приятно удивлена высоким качеством медицинского обслуживания. Хотелось бы выразить благодарность доктору Скатину Алексею Владимировичу.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашим мнением. Высокой оценкой нашей работы является, когда пациенты отмечают, что уровень качества мед.помощи и обслуживания пациентов в нашей клинике превосходит ожидания. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору Скатину А.В.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо Алексею Аркадьевичу за эффект уже после первого приёма. Понимающий врач, ставящий не только диагноз, но поясняющий, что с ним делать. Психологи до этого не смогли мне помочь. Результат - два дня без слёз впервые за почти два месяца, состояние похоже на расход туч после долгой непогоды. Обычно никогда не пишу отзывы, но здесь считаю долгом поблагодарить за это чудо. Искренне благодарю за понимание и поддержку, обязательно приду на приём снова.
Не понравилось
Всё хорошо.
С уважением и благодарностью, Вера.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Уважаемая Вера, благодарим за Ваш отзыв. Для Алексея Аркадьевича, для всех нас важно получать обратную связь от пациентов. Рады, что состояние улучшилось уже после первого приема.Желаем здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор Маслова В. Е.
Не понравилось
Организация приема.
Хочется отметить специалиста Маслову Веру Евгеньевну, очень грамотная, вежливая доктор. Она единственная смогла найти подход к моему ребёнку и убедить в необходимости лечения. Результат не заставил себя долго ждать и это просто чудо какое-то. Спасибо вам Доктор за ваш труд. Всем рекомендую. Но хочется обратить внимание администрации на задержки приёма. Однажды доктор вместе с нами ждала когда освободится кабинет, хотя шло время нашего приема. А последний приём проводился в другом кабинете, мало подходящем для косметологических процедур.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Спасибо, что отмечаете работу и рекомендуете нашего специалиста. Причины каждого случая с задержкой приема (такое происходит нечасто, но в медицине возможно и по объективным причинам) мы сразу анализируем и принимаем меры по совершенствованию организационных процессов и исключения таких ситуаций в дальнейшем. Сожалеем, что так произошло, и еще раз приносим извинения. В любом случае каждому пациенту врачи уделяют необходимое количество времени. Проведение косметологических процедур в манипуляционном кабинете возможно (соблюдены все условия), а для некоторых из них даже рекомендовано (в соответствии с Порядком оказания мед.услуг по косметологии).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уютная обстановка, предусмотрительность, грамотность персонала, профессионализм, доброжелательность.
Это самый красивый и уютный медицинский центр, с отличными специалистами! Как не отметить обстановку, когда кругом - замечательные картины, нарисованные талантливыми детьми, альбомы художественных галерей, аквариум, диваны и бра, чай и кофе! Словно ты пришел в гости к радушному хозяину. Также хочется поблагодарить руководство за подбор специалистов, ведь грамотный врач - это главное. Обращалась к Ильичевой Ю. А., специалист с большим опытом и искренним интересом к работе. Так получилось, что вынуждены были приехать на УЗИ 2 января, да еще побоялись опоздать и приехали за полчаса до открытия. Несмотря на это, нас очень вежливо приняли и оформили в процессе ожидания. Полностью доверяю этой клинике и рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. Рады, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике. Мы действительно стараемся и много делаем, чтобы пациенты не чувствовали атмосферы "больницы", обретали здесь комфорт, спокойствие. А высокий профессиональный уровень наших специалистов - обеспечивал качественное обследование и лечение, в итоге - скорейшее решение проблем пациентов и повышение качества их жизни. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику!