Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Саратов

Вчера записалось 4 человека

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 20 врачей, 389 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Руководитель: Алексей Аркадьевич Чураков
Год основания: 1993

Медицинский центр «Врачебная практика» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на платной основе. В учреждении располагается клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современной техникой. Специалисты медицинского центра «Врачебная практика» занимаются не только лечебной, но и научной деятельностью.

На базе медицинского центра «Врачебная практика» проводится лечение гинекологических болезней (гинекологическая эндокринология, инфекции, вагинизм, хроническая тазовая боль, ранний климакс, болезненные менструации, цистит, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, хронические воспалительные болезни), дерматологических и дерматоонкологических болезней (удаление папиллом, бородавок, родиной радиоволновым методом, дерматоскопия, доброкачественные новообразований кожи лица и тела, лечение вросшего ногтя с помощью аппарата «Сургитрон», лечение болезней слизистых, ногтей и волос, грибковых и инфекционных болезней кожи, меланомы, дисхромии, предраковых заболеваний, рака кожи, лучевого дерматита, фотодерматоза, сыпи на фоне лихорадки, эритродермии, неклассифицируемых воспалительных болезней, пузырных дерматозов, не классифицируемых болезней эпидермиса, ихтиозы, псориаза, зудящего дерматита, болезней потовых и сальных желез). Предлагаются услуги интимной пластики.

Венеролог лечит инфекции, передаваемые половым путем (остроконечные кондиломы, герпес, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), уролог проводит хирургическое лечение паховых грыж, кист яичника, гидроцеле, варикоцеле, фимоза, лечение хронических болей внизу живота, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, аденомы простаты (ДГПЖ), простатита. Проктолог занимается лечением выпадения прямой кишки, колитов, ректоцеле, парапроктита, полипа анального канала, папиллита, криптита, свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований аноректальной области (кондиломы, перианальные бахромки), анальных трещин (фиссура), геммороя. ЛОР проводит лечение заболеваний среднего и наружного уха, тугоухости, заболеваний глотки, заболеваний околоносовых пазух и полости носа. Осуществляется ультразвуковая диагностика, принимает эндокринолог, невролог, пластический хирург, косметолог.

До медицинского центра «Врачебная практика» можно добраться на маршрутном такси № 64, 15, 64д, 29, 45. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Отзывы о клинике профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Уютная обстановка, предусмотрительность, грамотность персонала, профессионализм, доброжелательность.

Это самый красивый и уютный медицинский центр, с отличными специалистами! Как не отметить обстановку, когда кругом - замечательные картины, нарисованные талантливыми детьми, альбомы художественных галерей, аквариум, диваны и бра, чай и кофе! Словно ты пришел в гости к радушному хозяину. Также хочется поблагодарить руководство за подбор специалистов, ведь грамотный врач - это главное. Обращалась к Ильичевой Ю. А., специалист с большим опытом и искренним интересом к работе. Так получилось, что вынуждены были приехать на УЗИ 2 января, да еще побоялись опоздать и приехали за полчаса до открытия. Несмотря на это, нас очень вежливо приняли и оформили в процессе ожидания. Полностью доверяю этой клинике и рекомендую.

20.01.20 13:41:13
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. Рады, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике. Мы действительно стараемся и много делаем, чтобы пациенты не чувствовали атмосферы "больницы", обретали здесь комфорт, спокойствие. А высокий профессиональный уровень наших специалистов - обеспечивал качественное обследование и лечение, в итоге - скорейшее решение проблем пациентов и повышение качества их жизни. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику!

Очень понравилось.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за проведённое обследование, доброжелательность и внимание Ильичевой Юлии Анатольевне. К ней обращаюсь уже не первый раз и она снова и снова возвращает меня к полноценной жизни. Огромное человеческое спасибо хочется сказать основателю клиники за то, что она у нас есть в Саратове и в ней работают лучшие специалисты.

02.01.20 10:00:59
Благодарим за отзыв и за доверие клинике. желаем здоровья в Новом году!

Я второй раз с удовольствием записалась на приём к доктору Чуракову Алексею Аркадьевичу на радиоволновое лечение, удаление мелких папиллом в области груди и живота. Первый раз удаляла их в этой клинике, на шее, 3 года назад, ни единого следа, идеальная шея. Сейчас немного волновалась, решали с мужем, делать обезболивание перед процедурой или нет. На предварительном приёме Алексей Аркадьевич провел осмотр, оценил объем работы, предложил несколько вариантов, с обезболиванием и без, дал рекомендации, я решила попробовать без анестезии. Затем было очень приятно зайти в светлую процедурную и встретиться с ассистентом врача Татьяной Линовной, она заботливо подготовила меня к процедуре, волнение стало проходить. Алексей Аркадьевич профессионально и бережно провел лечение, обезболивание не понадобилось. Я в восторге! От входа до завершения лечения я чувствовала персональный подход ко мне со стороны всех сотрудников, а после контакта с руководителем клиники Чураковым А. А. я поняла, что именно он, как шеф клиники, задаёт этот индивидуальный тон в обслуживании. И очень приятно, что главный руководитель одновременно является и практикующим специалистом. Большое спасибо, я отдаю вам свое предпочтение, клиника "Врачебная практика", мне было уютно и безопасно у вас! Рекомендую всем, вы будете довольны. С уважением, клиентка Софья Фирстова.

24.10.19 16:33:19
Благодарим за Ваш отзыв. Ваши впечатления помогут людям, которые выбирают клинику, или не решаются на удаление новообразований кожи. Спасибо за высокую оценку нашей командной работы и рекомендации. Желаем здоровья и благополучия!

В Клинике профессора Чуракова спокойно и комфортно.

Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу Клиники профессора Чуракова! Здесь работают не просто специалисты, а целая команда, что очень важно. Большое спасибо Чуракову Алексею Аркадьевичу за прием, за профессионализм, за психотерапевтическую подготовку к беременности "Я готова стать мамой!". Скатин Алексей Владимирович, вам отдельное большое спасибо за ваш труд и работу! Результаты уже видны. И я очень благодарна каждому, кто принимает участие в том, чтобы я стала мамой! Всем желаю здоровья, процветания, любви и долгожданного счастья!

24.09.19 18:09:16
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Подготовка и настрой перед беременностью действительно очень важны. Уверенность "Я готова стать мамой!" - большой шаг к долгожданному счастью!

Последнее время наблюдаюсь в этой клинике у Капко Юлии. Очень довольна всем, нет лишних направлений на анализы, все расписано без лишних вопросов. Очереди в клинике нет и не приходится ждать возле кабинета по часу, как в некоторых! Весь персонал вежлив, накануне визита всегда напоминают, что очень удобно! Советую!

07.10.19 16:06:06
Благодарим за Ваш отзыв. Нам ценно, что пациенты отмечают и высокий профессионализм наших врачей и слаженную работу персонала для оптимальной организации посещения клиники. Желаем здоровья!
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 42-63-68

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

Фотографии клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов

Видео клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Проведение круглого стола, организованного клиникой
Проведение круглого стола, организованного клиникой
Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"