Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото
7.7
5.8
7.1

Саратов

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 16 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём (8452) 42-63-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.

ул. Шелковичная, д. 122/126 Открыто до 20:00
(8452) 42-63-73
Обновлено 18.08.2021

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»

ул. Шелковичная, д. 122/126

Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Алексей Аркадьевич Чураков
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» города Саратова является многопрофильным центром экспертного класса. Врачи регулярно повышают квалификацию, применяют на практике новинки в области медицины. Кабинеты клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» оснащены сертифицированными препаратами, оборудованием японского, американского, европейского производства

На базе клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» проводится лечение женских и мужских заболеваний, в том числе патологий репродуктивной системы и бесплодия. Предлагается программа проведения ЭКО за счет средств ОМС. Работает хирургический «стационар одного дня». Проводятся амбулаторные малоинвазивные операции по гинекологии, урологии.

Еще одним специализированным направлением является эстетическая медицина: коррекции вросшего ногтя, радиоволновое и лазерное удаления родинок, папиллом, бородавок и иных новообразований, рубцов, процедуры хирургической косметологии, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг.

До клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» едут маршрутки №45, 29, 64д, 64, 15. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность врачей, высокий уровень их профессионализма, отсутствие навязывания ненужных обследований, заинтересованность в результате лечения. Приветливое отношение к пациенту. Спокойная, приятная атмосфера в клинике. Парковка.
Врачебная практика - это лучшая и самая клиентоориентированная клиника в г. Саратов! А также клиника, в которой на приёме у врачей не чувствуешь себя объектом для выполнения "плана по продажам". Хочу отметить приветливое отношение всех сотрудников клиники и искреннюю заинтересованность врачей в решении проблемы. В клинике я наблюдаюсь у самого лучшего гинеколога-репродуктолога в г. Саратов - Поляковой Е. А., а муж у Чуракова А. А. В клинике очень приятная атмосфера, безупречный порядок и чистота, даже краны всегда блестят! Удобное расположение, парковка для машин.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что пациенты ценят наш подход - заинтересованность именно в результате лечения, а также нашу заботу о комфорте, атмосфере в клинике. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Были несколько раз на приёмах у невропатолога Колесникова А. И., кардиолога Красниковой Н. В., дерматолога Селивановой Е. В. по поводу удаления родинок, у гинеколога Капко Ю. А. Администраторы на ресепшене всегда приветливы и всё подскажут, проводят в кабинет. Особенно хочу отметить Семерикову О. В. и Почуеву Ю. Ю. за внимательность и благожелательность!
Не понравилось
Никаких нареканий.
Выражаем сердечную благодарность от нашего семейства всему персоналу клиники за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам! Обращались много раз, по разным вопросам и всегда получали помощь по высшему уровню. Желаем и далее успехов в этом благородном труде всему коллективу клиники!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и пожелания. Отзывы пациентов, давно знакомых с нашей клиникой и нашими специалистами, вдвойне ценны. Желаем здоровья и благополучия вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональное обслуживание, доброе отношение к пациенту, рекомендую всем посетить эту клинику!
Обратилась после перенесенного ОРВИ.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Желаем здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Меня очень долго мучала бородавка на мизинце ноги, после обращения к доктору Елене Витальевне, эту проблему удалось быстро устранить. А ведь это не давало мне покоя несколько лет. Спасибо за профессионализм!
Не первый раз обращаюсь в Клинику профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», от души хочу поблагодарить замечательный коллектив за профессионализм, отзывчивость, за комфортное общение, чистоту и желание помочь любому обратившемуся в решение его проблемы! Отдельно хочется поблагодарить руководителя клиники Алексея Аркадьевича за высокий уровень медицинских услуг, за подбор квалифицированных кадров! Рекомендую и буду впредь рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв, высокую оценку нашей работы и рекомендации! Рады, что помогли решить проблему. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все... Обстановка в клинике прекрасная, все чисто, уютно, отношение отличное, персонал отзывчивый, и видно, что все сделано от души и для людей, о профессионализме врачей писать могу тут бесконечно... Это первая платная клиника, в которой мне понравилось все... Спасибо вам.
В данную клинику на протяжении года мы с мужем обращались периодически. Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать... Муж наблюдался у профессора Чуракова А. А., а я у гинеколога Капко Ю. А. Персонал отзывчивый, все подробно расскажут, если надо, покажут, лишнего не назначат, страха не нагонят... А так как мы иногородние, и когда не всегда есть возможность приехать, то можно все решить через онлайн консультацию... Теперь мы точно знаем, куда обращаться, чтобы не тратить время зря... Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за подробный отзыв. Вы рассказали о тех моментах, которые и важны для пациентов при выборе клиники, и о тех их опасениях, которые сопровождают выбор. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Желаем здоровья и благополучия вашей семье.