Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Саратов

Вчера записалось 5 человек

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 24 врача, 365 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (86/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото

Официальное название: Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Руководитель: Алексей Аркадьевич Чураков
Год основания: 1993

Медицинский центр «Врачебная практика» города Саратова оказывает широкий спектр услуг на платной основе. В учреждении располагается клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современной техникой. Специалисты медицинского центра «Врачебная практика» занимаются не только лечебной, но и научной деятельностью.

На базе медицинского центра «Врачебная практика» проводится лечение гинекологических болезней (гинекологическая эндокринология, инфекции, вагинизм, хроническая тазовая боль, ранний климакс, болезненные менструации, цистит, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, хронические воспалительные болезни), дерматологических и дерматоонкологических болезней (удаление папиллом, бородавок, родиной радиоволновым методом, дерматоскопия, доброкачественные новообразований кожи лица и тела, лечение вросшего ногтя с помощью аппарата «Сургитрон», лечение болезней слизистых, ногтей и волос, грибковых и инфекционных болезней кожи, меланомы, дисхромии, предраковых заболеваний, рака кожи, лучевого дерматита, фотодерматоза, сыпи на фоне лихорадки, эритродермии, неклассифицируемых воспалительных болезней, пузырных дерматозов, не классифицируемых болезней эпидермиса, ихтиозы, псориаза, зудящего дерматита, болезней потовых и сальных желез). Предлагаются услуги интимной пластики.

Венеролог лечит инфекции, передаваемые половым путем (остроконечные кондиломы, герпес, гонорея, хламидиоз, трихомониаз), уролог проводит хирургическое лечение паховых грыж, кист яичника, гидроцеле, варикоцеле, фимоза, лечение хронических болей внизу живота, мужского бесплодия, сексуальных расстройств, аденомы простаты (ДГПЖ), простатита. Проктолог занимается лечением выпадения прямой кишки, колитов, ректоцеле, парапроктита, полипа анального канала, папиллита, криптита, свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований аноректальной области (кондиломы, перианальные бахромки), анальных трещин (фиссура), геммороя. ЛОР проводит лечение заболеваний среднего и наружного уха, тугоухости, заболеваний глотки, заболеваний околоносовых пазух и полости носа. Осуществляется ультразвуковая диагностика, принимает эндокринолог, невролог, пластический хирург, косметолог.

До медицинского центра «Врачебная практика» можно добраться на маршрутном такси № 64, 15, 64д, 29, 45. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Отзывы о клинике профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

К докторам не имею претензий. Хочу написать по поводу регистратуры. Нужно было записаться к врачу и узнать на счёт анализов перед походом к доктору, не зная кто будет их проводить, когда можно сделать и как подготовиться. Общение было с Ольгой, которая записала к врачу и повесила трубку сразу же, не успев спросить ничего более. После второго звонка со мной уже общались торопливым голосом с грубоватой интонацией, когда она узнала, что принимает нужные мне анализы тот же доктор, начались вопросы вроде зачем я вообще к врачу звонила записываться, но ведь хотелось всё назначенное сдать и пойти на приём уже с результатами. На просьбу записать пораньше, чтобы успеть тогда сдать что-то перед приёмом, мне уже было отказано, хотя когда звонила в первый раз, время было, ничего за минуту измениться не могло, видимо, Ольга очень спешила, мне даже не хотелось узнавать о результате прошлого исследования, лучше в клинике спросить, раз времени не хватает. Мне не понятно почему никакого интереса к пациенту, который хочет записаться, готов заплатить, но ему даже не могут уделить время, это очень не приятно. Обычно обследуюсь в *** и там никогда не торопят по телефону, общаются вежливо, ответят на все вопросы и ещё анализы автоматически присылают на почту, поэтому я просто в шоке нахожусь. Если такой поток посетителей, можно нанять больше сотрудников, чтобы каждому уделили достаточно времени. Спасибо.

18.01.19 13:52:43
Здравствуйте, сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе регистратуры и отношении администраторов к пациентам. Возможно, администратор недостаточно аргументировала свои предложения и действия по организации Вашего приема у врача. Для решения всех организационных вопросов Вы можете обратиться к старшему администратору Наталье Николаевне Мальцевой. Мы стараемся решать все такие вопросы максимально эффективно для пациента. Ежемесячно в отзывах и при анонимном анкетировании 98-100% пациентов оценивают доброжелательность и профессионализм персонала регистратуры на "отлично".

Отличная клиника: начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Очень приятный персонал, стараются помочь. Отдельное спасибо регистратуре, постарались организовать прием вне записи. Врач-гинеколог Скатин очень грамотно все объяснил, осмотрел, проконсультировал и назначил препараты. Клиника на высшем уровне обслуживания!

18.01.19 13:24:14
Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что работа регистратуры помогает нашим пациентам оптимизировать организацию лечебного процесса. Желаем здоровья и благополучия!

Хочу выразить благодарность Скатину Алексею Владимировичу. Очень высококвалифицированный врач. Назначил адекватное лечение, после прохождения лечения повторный осмотр, объяснял всё доходчиво. Главное, что врач пытается устранить не только симптомы, но и причину заболевания. Приятно обращаться к таким профессионалам. С каждым годом клиника преображается всё лучше. На сегодняшний день - это архитектурный дворец, в который приятно войти. Обращаемся всей семьёй и рекомендуем всем друзьям и знакомым. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательное и трепетное отношение. Также хотелось бы отметить приемлемые цены!

27.12.18 12:19:47
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья и благополучия!

На днях посетили вашу клинику, все очень понравилось! Доброжелательные девочки на стойке информации, чай, кофе предложили, вроде мелочь, а приятно. Была на приёме у невролога, сразу видно - профессионал своего дела. Удачи и процветания вам!

04.10.18 15:48:05
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Мы работаем для Вас!

Добрый день! Многократно обращались семьей в данную клинику по абсолютно разным вопросам. Всегда приветливые и грамотные администраторы, работают быстро и точно! Время ожидания приема 5-7 минут, никогда нет очередей или задержек от времени записи, о котором загодя обязательно напомнят звонком. После сдачи анализов результаты приходят быстро, удобная услуга по просьбе больного переслать результаты на электронную почту работает. Последний раз с ребенком посещали врача косметолога-дерматолога Е. В. Селиванову, результатами лазерной операции довольны. Елена Витальевна - профессионал своего дела. Выражаю благодарность за работу и заботу специалиста. Очень рада, что вблизи места проживания моей семьи есть у нас такая клиника. Успехов!

21.09.18 21:30:39
Благодарим за Ваш отзыв. Рады быть полезными для наших пациентов!
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198
«ДИ центр» на 50 лет Октября, Саратов - фото
пр. 50 лет Октября, д. 87

Фотографии клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Фасад
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - Фасад, Саратов

Видео клиники профессора Чуракова МЦ "Врачебная практика"

Проведение круглого стола, организованного клиникой
Проведение круглого стола, организованного клиникой
Деликатный вопрос: "Как преодолеть геморрой?"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-73