Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото
7.6
5.8
6.9

Саратов

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 17 врачей, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 88400 руб., запись на приём (8452) 42-63-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.

ул. Шелковичная, д. 122/126 Закрыто до 08:00
(8452) 42-63-73
Обновлено 14.04.2021

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»

ул. Шелковичная, д. 122/126

Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Алексей Аркадьевич Чураков
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» города Саратова является многопрофильным центром экспертного класса. Врачи регулярно повышают квалификацию, применяют на практике новинки в области медицины. Кабинеты клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» оснащены сертифицированными препаратами, оборудованием японского, американского, европейского производства

На базе клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» проводится лечение женских и мужских заболеваний, в том числе патологий репродуктивной системы и бесплодия. Предлагается программа проведения ЭКО за счет средств ОМС. Работает хирургический «стационар одного дня». Проводятся амбулаторные малоинвазивные операции по гинекологии, урологии.

Еще одним специализированным направлением является эстетическая медицина: коррекции вросшего ногтя, радиоволновое и лазерное удаления родинок, папиллом, бородавок и иных новообразований, рубцов, процедуры хирургической косметологии, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг.

До клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» едут маршрутки №45, 29, 64д, 64, 15. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Не понравилось
Отношение доктора никакое.
Добрый вечер. Были на приеме у невролога Колесникова. Очень хотелось к нему попасть, надеялись на его помощь, так как врач самый лучший в 3-Советской больнице. Но увы, одно разочарование. Пришли после инсульта с результатами МРТ. Выслушал, снимок даже не посмотрел, выписал таблетки, никаких рекомендаций, диагноз тоже не подтвердил. На вопросы ни одного ответа, одна "вода"... Очень жаль, что даже такие доктора, умные, не хотят нас лечить, забывают о том, чему их учили, главное - деньги в кассу заплати. Напоследок сказал: "Ну забегай в апреле". Большое спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось приветливость персонала в клинике, внимание к пациенту. Приятный интерьер. Понятные рекомендации врача.
Очень хорошо встретили, видно, что очень заботятся о безопасности пациента, померили температуру, дали обработать руки, все ходят в масках. Перед приемом врача, администраторы все подробно объяснили и проводили до кабинета. Отдельное спасибо косметологу Елене Витальевне. Отлично подобрала уход, очень подробно проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Результат увидела сразу, однозначно буду рекомендовать клинику друзьям!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо, что нашли возможность поделиться впечатлениями о клинике. Это важно для тех, кто планирует обратиться к нам впервые. Желаем здоровья и благополучия!
Понравилось
Вчера посетила данную клинику. Весь персонал очень приветливый. Меня встретили с улыбкой ещё в гардеробе, далее проводили до кабинета. На рецепшене сидели милые, приветливые девушки, которые предложили чай, что было необходимо после тяжёлого дня. Встретила старшую медсестру, которая мне все объяснила и настроила на дальнейший приём у врача. Всем рекомендую эту клинику, в случае проблем со здоровьем обращусь только туда.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Прекрасно оформленное помещение. Внимательный и отзывчивый персонал. Работают очень хорошие врачи, настоящие специалисты. Проблему с заболеванием левого уха, которая продолжалась в течение несколько месяцев, врач Афонина Ольга Викторовна решила за 10 дней. Я просто не могу поверить, что проблема могла разрешиться так быстро и просто. За что ей огромная благодарность. Спасибо профессору Чуракову М.Ц. за то, что создал такую клинику и собрал таких высококвалифицированных врачей. Я понял, что это то место, где можно получить быструю и квалифицированную медицинскую помощь при возникших проблемах со здоровьем, особенно во время пандемии с ковид-19.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровье и благодарность пациентов - лучшая награда для врачей и персонала нашей клиники. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, вежливый персонал. Уютно и очень комфортно находиться в клинике. Остались только положительные эмоции. Спасибо руководителю за персонал и клинику, всё на высшем уровне!
Обращался в эту клинику первый раз, и не пожалел. Хочу отметить Соколову Н. Е., УЗИ провела очень аккуратно, всё доступно объяснила и ответила на все вопросы. Я остался очень доволен профессионализмом и внимательностью ко мне. Буду всем рекомендовать.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Рады, что первое обращение в клинику было и полезным и комфортным, вызвало положительные эмоции. Желаем здоровья и благополучия! С наступающим Новым годом!