Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото
7.8
5.5
7.5

Саратов

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов: 17 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 89900 руб., запись на приём (8452) 42-63-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (81/100), адрес - Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126.

ул. Шелковичная, д. 122/126 Открыто до 20:00
(8452) 42-63-73
Обновлено 19.01.2022

Врачи клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»

ул. Шелковичная, д. 122/126

Клиника профессора Чуракова "Врачебная практика"
Алексей Аркадьевич Чураков
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» города Саратова является многопрофильным центром экспертного класса. Врачи регулярно повышают квалификацию, применяют на практике новинки в области медицины. Кабинеты клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» оснащены сертифицированными препаратами, оборудованием японского, американского, европейского производства

На базе клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» проводится лечение женских и мужских заболеваний, в том числе патологий репродуктивной системы и бесплодия. Предлагается программа проведения ЭКО за счет средств ОМС. Работает хирургический «стационар одного дня». Проводятся амбулаторные малоинвазивные операции по гинекологии, урологии.

Еще одним специализированным направлением является эстетическая медицина: коррекции вросшего ногтя, радиоволновое и лазерное удаления родинок, папиллом, бородавок и иных новообразований, рубцов, процедуры хирургической косметологии, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг.

До клиники профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» едут маршрутки №45, 29, 64д, 64, 15. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная закрытая парковка (до 10 машиномест) вдоль помещения, в котором находится клиника. Въезд на закрытую парковку с улицы Свинцовой между магазином «Магнит» и рынком «Хрустальный». Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или посигнальте. Парковаться можно в любом свободном месте парковки. Для выезда с парковки также позвоните по телефону, указанному на шлагбауме или посигнальте. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (20 метров от клиники) или около рынка «Хрустальный» по улице Шелковичной (50 м от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Была на приёме у нескольких специалистов и все врачи выполняют работу на 100%. Отличная клиника, которая относится к своим пациентом с трепетом и заинтересованы в результате, а не просто выманить деньги! Советую всем данную клинику. Очень жаль, что раньше не знала, что там такие замечательные врачи и весь персонал в целом.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и рекомендацию, за то, что отметили преимущества нашей клиники. Для нас это важно. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень жалею, что не обратилась в эту клинику раньше. Теперь я посещаю только ее с 2018 года. Нравится все, начиная от регистратуры. Весь персонал вежливый и терпеливый. От посещения получаешь одно удовольствие. Отдельно хочу отметить Скатина Алексея Владимировича и Полякову Елену Александровну. Это профессионалы своего дела! Грамотные, внимательные, тактичные. Спасибо за Вашу работу!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Женское здоровье - один из основных профилей нашей клиники и врачи-гинекологи для решения вопросов каждой пациентки не только применяют все свои знания, опыт, но и вкладывают душу. И для каждого из них благодарность пациенток - награда за каждодневный труд. Желаем здоровья и благополучия, с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось посещение данной клиники. Начиная с регистратуры, прием доктора, сдача анализов, везде вежливость, внимательность, доброжелательность. Особую благодарность заслуживают работники регистратуры, которые доходчиво объясняют, контролируют все время нахождения в клинике. Детей, пришедших с мамочками, предлагают занять рисованием, наблюдением рыбок в аквариуме и так далее.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обращение было связано с недавно случившимся инсультом у моего мужа. У меня сложилось положительное впечатление о неврологе Колесникове А. И. Очень внимательно провел осмотр, назначил необходимое обследование, предупредил об ограничениях при данном состоянии. При повторной консультации и наличии результатов обследований и анализов, доходчиво объяснил что произошло. Назначенное при первичном посещении лечение предложено продолжить с последующей корректировкой. Еще очень приятно удивило то, что после пройденного МРТ была необходимость связаться с доктором в неприемный у него день. Работница регистратуры связалась с доктором, переслала ему данные обследования и в короткий срок перезвонила мне. Я очень довольна, что обратились именно к этому доктору и надеюсь на верно назначенное лечение и выздоровление мужа.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за подробный отзыв и за то, что отметили наше стремление сделать для каждого пациента обращение в клинику максимально организованным и комфортным. Желаем супругу скорейшего выздоровления и реабилитации.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность врачей, высокий уровень их профессионализма, отсутствие навязывания ненужных обследований, заинтересованность в результате лечения. Приветливое отношение к пациенту. Спокойная, приятная атмосфера в клинике. Парковка.
Врачебная практика - это лучшая и самая клиентоориентированная клиника в г. Саратов! А также клиника, в которой на приёме у врачей не чувствуешь себя объектом для выполнения "плана по продажам". Хочу отметить приветливое отношение всех сотрудников клиники и искреннюю заинтересованность врачей в решении проблемы. В клинике я наблюдаюсь у самого лучшего гинеколога-репродуктолога в г. Саратов - Поляковой Е. А., а муж у Чуракова А. А. В клинике очень приятная атмосфера, безупречный порядок и чистота, даже краны всегда блестят! Удобное расположение, парковка для машин.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что пациенты ценят наш подход - заинтересованность именно в результате лечения, а также нашу заботу о комфорте, атмосфере в клинике. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Были несколько раз на приёмах у невропатолога Колесникова А. И., кардиолога Красниковой Н. В., дерматолога Селивановой Е. В. по поводу удаления родинок, у гинеколога Капко Ю. А. Администраторы на ресепшене всегда приветливы и всё подскажут, проводят в кабинет. Особенно хочу отметить Семерикову О. В. и Почуеву Ю. Ю. за внимательность и благожелательность!
Не понравилось
Никаких нареканий.
Выражаем сердечную благодарность от нашего семейства всему персоналу клиники за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам! Обращались много раз, по разным вопросам и всегда получали помощь по высшему уровню. Желаем и далее успехов в этом благородном труде всему коллективу клиники!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и пожелания. Отзывы пациентов, давно знакомых с нашей клиникой и нашими специалистами, вдвойне ценны. Желаем здоровья и благополучия вашей семье!