Миронова Н. И. - фотография

Миронова Наталья Ивановна
Саратов

кандидат наук

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Отзывы о Миронова Наталья Ивановна

Огромная благодарность и низкий поклон замечательному человеку и высокопрофессиональному врачу Мироновой Наталье Ивановне. Шла к ней на первый прием, не веря в положительный исход лечения. Но доктор сумела вселить веру в успех, и длительное и трудное лечение прошло успешно. Уже три года ПЦР отрицательный и фиброз - ноль! Дорогая Наталья Ивановна, спасибо Вам за ваш труд, за умение вернуть к жизни почти потерявших надежду людей!

Наталья Ивановна, это лучший врач, которого я когда-либо видела. Отзывчивая, понимающая, знающая свою работу, способная помочь и вылечить людей даже с такими тяжелыми заболеваниями. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Всем её рекомендую, она действительно замечательный врач!

Миронова Н. И. - врач от Бога, опытный специалист, знающий своё дело, как никто другой. Добрая, отзывчивая и понимающая людей. Я обратился к ней, у меня было серьезное заболевание, шансы на выздоровление были 3% в то, что я вылечусь, я уже сам не верил и смирился. Наталья Ивановна меня вылечила! Большое Вам человеческое спасибо, дай Бог Вам и всем Вашим близким и родным здоровья и всех благ.

Популярные инфекционисты

Рамазанова К. Х.
ул. Чернышевского, д. 141

Крайнова О. Н.

Миронова Л. Н.
ул. Огородная, д. 33-а
Чернышевская (Казакбаева) Г. М.
Чернышевская (Казакбаева) Г. М.
Петренко Н. А.
Петренко Н. А.