Миронова Наталья Ивановна, гепатолог, инфекционист - Саратов

Миронова Наталья Ивановна
Саратов

кандидат наук
Последняя запись 10 часов назад

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: гепатолог, инфекционист, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 18.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Рахова д. 280
☎(8452) 31-81-13

Центр ДНК исследований
Гепатолог - от 900 р. / на дом - от 1700р.
Инфекционист - от 900 р. / на дом - от 1700р.

Специализация

85%Вирусный гепатит
14%Герпес

1978 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)

2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Миронова Наталья Ивановна

+2.0 Отлично Di-центр, Россия, 413100, г.Энгельс Саратовской области, ул. М.Горького, 26

***. ***. Мне повезло, я во 2-й Советской встретил Наталью Ивановну в 2016 г., диагноз был Гепатит С Фиброз 4 (цирроз). Сейчас Гепатита С нет в анализах Фиброз 2 - идёт регенерация клеток печени. Благодаря Наталье Ивановне живу, а так по идее в том году должен был быть уже захоронен.

+2.0 Отлично Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90

Нам очень помогла! Ситуация была уже близкая к критической, в обычной поликлинике только разводили руками, букет болезней, и человек худеет ни по дням, а по часам. Она все анализы посмотрела внимательно, выслушала, из нашего сумбурного описания проблемы смогла разложить все по полочкам, доназначила нужные анализы, поставила верный диагноз! От её лечения мама (65 лет) снова вернулась к нормальной жизни! Её просто не узнать, вес пошёл вверх, общее самочувствие улучшилось. Очень доходчиво всё объясняет! Я редко пишу отзывы, но тут просто нет слов! Безмерно благодарны всей семьёй! Дальше лечиться и наблюдаться только у неё!

-2.0 Ужасно Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141

Худший врач, которого я встречал. Хамское отношение, вечно орет... * За 5 лет хождения к ней толку ноль. Наконец ее убрали из 2-й советской.

Популярные гепатологи

Логинов Сергей Викторович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Саратов