Миронова Наталья Ивановна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, терапевт - Саратов
7.2

Миронова Наталья Ивановна
Саратов

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 26.12.2019

Гастроэнтеролог — от 840₽ / на дом — от 2100₽ Инфекционист — от 840₽ / на дом — от 2100₽ Терапевт — от 840₽ / на дом — от 2100₽
Энгельс, ул. М. Горького, д. 26
(8452) 31-81-38
Гепатолог — от 900₽ / на дом — от 1700₽ Инфекционист — от 900₽ / на дом — от 1700₽
ул. Рахова д. 280
(8452) 31-81-13
Камышин, ул. Пролетарская, д. 55

Специализация

• 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Миронова Наталья Ивановна
Понравилось
Этого врача я знаю на протяжении 10 лет. Я обращаюсь к ней в экстренных ситуациях, потому что она мне в них помогает. Наталья Ивановна хороший специалист, знает свое дело. С пациентами она общается хорошо, доброжелательно. Может у меня ситуация была такая, но у доктора я провела на приеме 20 минут. По препаратам она мне все объяснила, мне все было понятно. Посоветовала бы этого специалиста.
Не понравилось
Бывало, что случались задержки. В последний раз я ждала 30 минут, потому что в кабинете у доктора был другой пациент.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
***. ***. Мне повезло, я во 2-й Советской встретил Наталью Ивановну в 2016 г., диагноз был Гепатит С Фиброз 4 (цирроз). Сейчас Гепатита С нет в анализах Фиброз 2 - идёт регенерация клеток печени. Благодаря Наталье Ивановне живу, а так по идее в том году должен был быть уже захоронен.
Di-центр, Россия, 413100, г.Энгельс Саратовской области, ул. М.Горького, 26
Нам очень помогла! Ситуация была уже близкая к критической, в обычной поликлинике только разводили руками, букет болезней, и человек худеет ни по дням, а по часам. Она все анализы посмотрела внимательно, выслушала, из нашего сумбурного описания проблемы смогла разложить все по полочкам, доназначила нужные анализы, поставила верный диагноз! От её лечения мама (65 лет) снова вернулась к нормальной жизни! Её просто не узнать, вес пошёл вверх, общее самочувствие улучшилось. Очень доходчиво всё объясняет! Я редко пишу отзывы, но тут просто нет слов! Безмерно благодарны всей семьёй! Дальше лечиться и наблюдаться только у неё!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Худший врач, которого я встречал. Хамское отношение, вечно орет... * За 5 лет хождения к ней толку ноль. Наконец ее убрали из 2-й советской.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Лучший специалист.
Отличный специалист, от Бога, таких профессионалов можно по пальцам пересчитать, низкий поклон за такое отношение к пациентам, успехов в таком нелёгком и где-то неблагодарном деле. Наталья Ивановна - Вы лучший инфекционист и гепатолог! Всех благ Вам! Терпения Вам с такими, как мы, пациентами.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Очень доволен! Диагноз поставила без лишних мытарств по лабораториям. Всё самое необходимое. Была катастрофа, начало цирроза, собирался писать завещание... За две недели поставила на ноги. Выписала "не космические пилюли" и о чудо, мои показатели стали совместимые с жизнью. Продолжаем лечение на бодряках! Спасибо большое за чуткость и понимание материального положения.
Наталья Ивановна - лучший врач, к которым приходилось обращаться. Мы очень благодарны и рады, что попали именно к этому доктору.
Огромная благодарность и низкий поклон замечательному человеку и высокопрофессиональному врачу Мироновой Наталье Ивановне. Шла к ней на первый прием, не веря в положительный исход лечения. Но доктор сумела вселить веру в успех, и длительное и трудное лечение прошло успешно. Уже три года ПЦР отрицательный и фиброз - ноль! Дорогая Наталья Ивановна, спасибо Вам за ваш труд, за умение вернуть к жизни почти потерявших надежду людей!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Наталья Ивановна, это лучший врач, которого я когда-либо видела. Отзывчивая, понимающая, знающая свою работу, способная помочь и вылечить людей даже с такими тяжелыми заболеваниями. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Всем её рекомендую, она действительно замечательный врач!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Миронова Н. И. - врач от Бога, опытный специалист, знающий своё дело, как никто другой. Добрая, отзывчивая и понимающая людей. Я обратился к ней, у меня было серьезное заболевание, шансы на выздоровление были 3% в то, что я вылечусь, я уже сам не верил и смирился. Наталья Ивановна меня вылечила! Большое Вам человеческое спасибо, дай Бог Вам и всем Вашим близким и родным здоровья и всех благ.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Прекрасный и очень грамотный врач, была у многих, ну так как доктор Миронова никто не консультировал. Это действительно врач старой закалки, как говорят от Бога. Низкий вам поклон за понимание ко всем больным, которые приходят за надеждой о выздоровлении!
Прекрасный специалист, самый лучший из инфекционистов г. Саратова. Добрый, отзывчивый врач, а самое главное, высококвалифицированный доктор. Низкий Вам поклон.
Спасибо доктору! Отличный грамотный специалист! Дай Бог здоровья, побольше бы таких специалистов!
Спасибо большое доктору. Грамотный врач, хороший человек, идёт навстречу твоим проблемам и конечно очень много работает.
Хороший врач, замечательный специалист. Помогла вылечиться, ничего лишнего, все по делу, Врач с большой буквы!
Врач с большой буквы, прекрасный специалист, любящий свое дело и больных. Низкий поклон замечательному врачу.