Миронова Наталья Ивановна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, терапевт - Саратов
41 год
4.3

Миронова Наталья Ивановна
Саратов

Стаж 41 год

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 26.03.2021

Камышин, ул. Пролетарская, д. 55
ул. Одесская, д. 46А

Профиль лечения

• 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Инфекционные болезни», АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»

Миронова Наталья Ивановна
Понравилось
Я считаю, доктор была внимательна к пациенту, что немаловажно. На первый взгляд, она грамотный специалист, а дальше будет видно. Я была сопровождающей своего отца-пенсионера. Несмотря на то, что проходила консультация, врач всё равно осмотрела пациента, сделала всё, что подобается доктору. Мы обращались к Наталье Ивановне как к инфекционисту. Когда готовились к операции, в ходе штатных проверок и сдачи анализов обнаружился гепатит С. На данный момент просто идут обследования, мы ждём результатов. Пока доктор назначила витамины для улучшения работы печени, чтобы не терять времени. Лечение толком не выписано, оно будет в дальнейшем. Специалист вежливо и доброжелательно общалась, без агрессии и снисходительности. Всё было нормально, как будто я пришла на приём с грудным ребёнком. Она уделила нам примерно около получаса, то есть спешки не возникло. Планируем обращаться к доктору после проведения операции, которую собирались делать. Мы сдадим дополнительные обследования и опять придём к ней.
Единственное, нам приходится ездить из Саратова. Желательно, чтобы приём проходил поближе, если это возможно.
«Медицинский ДИ центр»
Доброго дня, уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Не помогла ничем абсолютно, мило побеседовали - и на этом все. Не понимаю, за что они там берут деньги? Просто зайти и поговорить с врачом? В общем, не советую - трата денег и времени.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Категорически не советую данного специалиста. Прием длился максимум минут 15, за это время врач назначила сдать анализы, даже указав клинику, где это сделать, хотя это можно было пройти в обычной поликлинике бесплатно. Далее назначила принимать сильный препарат, не поставив диагноза, учитывая, что данный препарат не рекомендуется беременным, это уже потом узнала, посоветовавшись с другим специалистом из этой области. Сложилось впечатление, что на первом месте не здоровье пациента, а финансовая сторона. Ничего абсолютно не понравилось, врач некоммуникабелен, на задаваемые мной вопросы отвечала неохотно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Честно.
Не понравилось
Такое ощущение, что специально назначила дорогие ненужные анализы. Видимо, мотивация на зарплату такая, чтоб выписывать анализы и получать с анализов 10%. Формула работы у нее такая: молчать и нагонять страху - закошмарить - выписать анализы - выписать лечение и сделать задел на следующий прием.
Информацию как клещами из неё достаешь. Видимо, мнит о себе много. Реально задаю вопрос, а она молчит. Очень некомфортно рядом с ней находится. Отзыв 100% реальный. Чисто по-человечески.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Этого врача я знаю на протяжении 10 лет. Я обращаюсь к ней в экстренных ситуациях, потому что она мне в них помогает. Наталья Ивановна хороший специалист, знает свое дело. С пациентами она общается хорошо, доброжелательно. Может у меня ситуация была такая, но у доктора я провела на приеме 20 минут. По препаратам она мне все объяснила, мне все было понятно. Посоветовала бы этого специалиста.
Не понравилось
Бывало, что случались задержки. В последний раз я ждала 30 минут, потому что в кабинете у доктора был другой пациент.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
***. ***. Мне повезло, я во 2-й Советской встретил Наталью Ивановну в 2016 г., диагноз был Гепатит С Фиброз 4 (цирроз). Сейчас Гепатита С нет в анализах Фиброз 2 - идёт регенерация клеток печени. Благодаря Наталье Ивановне живу, а так по идее в том году должен был быть уже захоронен.
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
Нам очень помогла! Ситуация была уже близкая к критической, в обычной поликлинике только разводили руками, букет болезней, и человек худеет ни по дням, а по часам. Она все анализы посмотрела внимательно, выслушала, из нашего сумбурного описания проблемы смогла разложить все по полочкам, доназначила нужные анализы, поставила верный диагноз! От её лечения мама (65 лет) снова вернулась к нормальной жизни! Её просто не узнать, вес пошёл вверх, общее самочувствие улучшилось. Очень доходчиво всё объясняет! Я редко пишу отзывы, но тут просто нет слов! Безмерно благодарны всей семьёй! Дальше лечиться и наблюдаться только у неё!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
Худший врач, которого я встречал. Хамское отношение, вечно орет... * За 5 лет хождения к ней толку ноль. Наконец ее убрали из 2-й советской.
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Лучший специалист.
Отличный специалист, от Бога, таких профессионалов можно по пальцам пересчитать, низкий поклон за такое отношение к пациентам, успехов в таком нелёгком и где-то неблагодарном деле. Наталья Ивановна - Вы лучший инфекционист и гепатолог! Всех благ Вам! Терпения Вам с такими, как мы, пациентами.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Очень доволен! Диагноз поставила без лишних мытарств по лабораториям. Всё самое необходимое. Была катастрофа, начало цирроза, собирался писать завещание... За две недели поставила на ноги. Выписала "не космические пилюли" и о чудо, мои показатели стали совместимые с жизнью. Продолжаем лечение на бодряках! Спасибо большое за чуткость и понимание материального положения.
Наталья Ивановна - лучший врач, к которым приходилось обращаться. Мы очень благодарны и рады, что попали именно к этому доктору.
Огромная благодарность и низкий поклон замечательному человеку и высокопрофессиональному врачу Мироновой Наталье Ивановне. Шла к ней на первый прием, не веря в положительный исход лечения. Но доктор сумела вселить веру в успех, и длительное и трудное лечение прошло успешно. Уже три года ПЦР отрицательный и фиброз - ноль! Дорогая Наталья Ивановна, спасибо Вам за ваш труд, за умение вернуть к жизни почти потерявших надежду людей!
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Наталья Ивановна, это лучший врач, которого я когда-либо видела. Отзывчивая, понимающая, знающая свою работу, способная помочь и вылечить людей даже с такими тяжелыми заболеваниями. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Всем её рекомендую, она действительно замечательный врач!
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Миронова Н. И. - врач от Бога, опытный специалист, знающий своё дело, как никто другой. Добрая, отзывчивая и понимающая людей. Я обратился к ней, у меня было серьезное заболевание, шансы на выздоровление были 3% в то, что я вылечусь, я уже сам не верил и смирился. Наталья Ивановна меня вылечила! Большое Вам человеческое спасибо, дай Бог Вам и всем Вашим близким и родным здоровья и всех благ.
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Прекрасный и очень грамотный врач, была у многих, ну так как доктор Миронова никто не консультировал. Это действительно врач старой закалки, как говорят от Бога. Низкий вам поклон за понимание ко всем больным, которые приходят за надеждой о выздоровлении!
Прекрасный специалист, самый лучший из инфекционистов г. Саратова. Добрый, отзывчивый врач, а самое главное, высококвалифицированный доктор. Низкий Вам поклон.
Спасибо доктору! Отличный грамотный специалист! Дай Бог здоровья, побольше бы таких специалистов!
Спасибо большое доктору. Грамотный врач, хороший человек, идёт навстречу твоим проблемам и конечно очень много работает.
Хороший врач, замечательный специалист. Помогла вылечиться, ничего лишнего, все по делу, Врач с большой буквы!
Врач с большой буквы, прекрасный специалист, любящий свое дело и больных. Низкий поклон замечательному врачу.