Миронова Наталья Ивановна, инфекционист - Саратов

Миронова Наталья Ивановна
Саратов

кандидат наук

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: инфекционист, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Высшее образование

1978 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)

2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Миронова Наталья Ивановна

+2.0 Отлично Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90

Нам очень помогла! Ситуация была уже близкая к критической, в обычной поликлинике только разводили руками, букет болезней, и человек худеет ни по дням, а по часам. Она все анализы посмотрела внимательно, выслушала, из нашего сумбурного описания проблемы смогла разложить все по полочкам, доназначила нужные анализы, поставила верный диагноз! От её лечения мама (65 лет) снова вернулась к нормальной жизни! Её просто не узнать, вес пошёл вверх, общее самочувствие улучшилось. Очень доходчиво всё объясняет! Я редко пишу отзывы, но тут просто нет слов! Безмерно благодарны всей семьёй! Дальше лечиться и наблюдаться только у неё!

-2.0 Ужасно Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141

Худший врач, которого я встречал. Хамское отношение, вечно орет... * За 5 лет хождения к ней толку ноль. Наконец ее убрали из 2-й советской.

+2.0 Отлично Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280

Лучший специалист.

Отличный специалист, от Бога, таких профессионалов можно по пальцам пересчитать, низкий поклон за такое отношение к пациентам, успехов в таком нелёгком и где-то неблагодарном деле. Наталья Ивановна - Вы лучший инфекционист и гепатолог! Всех благ Вам! Терпения Вам с такими, как мы, пациентами.

Популярные инфекционисты

Герлах О. В.