Сгибова Ирина Владимировна Саратов

Аллерголог
Стаж 33 года
Кандидат наук

Сгибова Ирина Владимировна, Саратов: аллерголог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года .

Обновлено 14.08.2019
Сообщить об ошибке

Образование

Ташкентский медицинский институт
1991
Педиатрия
Базовое образование
2014
Аллергология и иммунология
Повышение квалификации

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг 0.0
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж33 года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньк.м.н.

Отзывы

2.5 Нормально
2
История пациента
Приходила я к доктору в первый раз. Пошла именно к ней, потому что у нас в Саратове не так уж много иммунологов. Из трех человек сложно выбрать себе специалиста.
Понравилось
Задержки приема не было. Врач была приятна в общении и доброжелательна. Она задавала мне вопросы, но информацию никуда не записывала, просто слушала. У меня с собой были обследования, и доктор их внимательно изучила. Она провела осмотр. Диагноза у меня нет. Из кабинета меня никто не выгонял. Все было спокойно и размеренно. Довольно много времени я была у доктора. Врач сказала, что на данный момент мне не нужно ничего делать.
Не понравилось
Доктор не дала мне никаких рекомендаций. До нее я лечилась у другого иммунолога и результаты лечения были. Прошло 3 года и по анализам, по шкале нормы, у меня показатели завышены. Ирина Владимировна сказала, что у меня все нормально и посоветовала сходить к гинекологу, потому что не знает, что со мной делать. К тому гинекологу, к которому она меня записала, я не пойду. Я пойду к другому специалисту. Врач на приеме рассказывала мне, как лечила других людей, но мне это не было интересно. Больше я не хочу к ней приходить. Я не получила то, что хотела.
/
«Медгард» на Радищева
24 сентября 19 в 09:30
Благодарим за Ваш отзыв! Мы дорожим пациентами и их здоровьем, и нам искренне жаль, что специалист клиники не смог оказать Вам необходимую помощь! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Приём был в августе 2019
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Выберите свой город