Сгибова Ирина Владимировна Саратов

Аллерголог

Сгибова Ирина Владимировна, Саратов: аллерголог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года .

Обновлено 14.08.2019

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна

Приходила я к доктору в первый раз. Пошла именно к ней, потому что у нас в Саратове не так уж много иммунологов. Из трех человек сложно выбрать себе специалиста.
Понравилось
Задержки приема не было. Врач была приятна в общении и доброжелательна. Она задавала мне вопросы, но информацию никуда не записывала, просто слушала. У меня с собой были обследования, и доктор их внимательно изучила. Она провела осмотр. Диагноза у меня нет. Из кабинета меня никто не выгонял. Все было спокойно и размеренно. Довольно много времени я была у доктора. Врач сказала, что на данный момент мне не нужно ничего делать.
Не понравилось
Доктор не дала мне никаких рекомендаций. До нее я лечилась у другого иммунолога и результаты лечения были. Прошло 3 года и по анализам, по шкале нормы, у меня показатели завышены. Ирина Владимировна сказала, что у меня все нормально и посоветовала сходить к гинекологу, потому что не знает, что со мной делать. К тому гинекологу, к которому она меня записала, я не пойду. Я пойду к другому специалисту. Врач на приеме рассказывала мне, как лечила других людей, но мне это не было интересно. Больше я не хочу к ней приходить. Я не получила то, что хотела.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Мы дорожим пациентами и их здоровьем, и нам искренне жаль, что специалист клиники не смог оказать Вам необходимую помощь! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2