Забродина Дарья Михайловна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
6.9

Забродина Дарья Михайловна
Саратов

Нет данных о стаже

Забродина Дарья Михайловна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8452) 39-89-18.

Обновлено 22.08.2019

Стоматолог — от 200 ₽
пр. Энтузиастов, 3-А
(8452) 39-89-18

Забродина Дарья Михайловна
Понравилось
Чуткость, аккуратность, профессиональность.
Пришла на прием и получила подробную консультацию о состоянии зубов, а так же план лечения. Очень нравится такая информированность. Сделала пока что два зуба. Очень нравится, что все быстро и безболезненно. Очень комфортные условия, врач всегда уточняет мое состояние.
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Понравилось
К доктору Забродиной я обращался, наверное, в декабре. Мы начали лечить несколько зубов по страховке, а когда она закончилась я делал один или два зуба за свои средства. Мы вылечили достаточно много зубов, приблизительно шесть или семь. Я считаю, что Дарья Михайловна - очень хороший доктор и именно поэтому я отправил к ней на лечение своего ребенка. Насколько я знаю, дочка тоже осталась довольна. О докторе Забродиной я могу сказать только положительное, мне нравится качество ее работы. Врач - очень добрая, внимательная и приятная девушка. Как человек и как доктор она очень хорошая, внимательно относится к своим пациентам. Меня всегда принимали вовремя, я использовал анестезию и болезненных ощущений никогда не было. Даже когда доктор предупреждала о том, что может болеть, то у меня не оставалось никаких последствий.
Огромное ей спасибо, если, не дай Бог, что-то случиться, я обращусь именно к ней.
Посетили врачаФевраль 2019
Забродина Дарья Михайловна - очень хороший врач! Я была на первичном приеме у этого доктора по ДМС с работы. Мне надо было вылечить зуб, и врач с этим справилась за один прием. Доктор меня приняла ровно в назначенное время, задержек и очереди не было. Дарья Михайловна показалась мне очень вежливой, доброжелательной и внимательной. Саму процедуру врач провела безболезненно и качественно и вылечила мой зуб очень быстро. При необходимости я теперь буду обращаться к доктору Забродиной. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось и общение с доктором, и ее работа. Все прошло хорошо. Обращалась впервые. Я записывалась в клинику для того, чтобы сделать чистку зубов, и мне предложили прийти к Дарье Михайловне. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо отнеслась ко мне. Она все объяснила. Провела осмотр, саму процедуру и дала рекомендации, что делать дальше. Стоимость процедуры я узнала еще при звонке в клинику и она нисколько не изменилась. Условия в кабинете у врача комфортные. Все, что требовалось от нее, Дарья Михайловна сделала. У меня нет никаких вопросов к ней. Я бы обратилась снова.