Гинеколог

Иванова Юлиана Юрьевна
Саратов

Гинеколог16 отзывов
Нет данных о стаже
Возможно, врач уже не практикует.

Иванова Юлиана Юрьевна, Саратов: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.10.2017

ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

-1.0 плохо
Читаю отзывы и такое впечатление, что только со мной у этого врача ничего не вышло. Делали у нее ЭКО+ИКСИ. Потому что по результатам обследования у данного врача, я не могла самостоятельно забеременеть. После неудачного протокола она не провела дополнительных исследований, ничего не сделала для того, чтобы выяснить в чем причина неприживаемости эмбрионов. Только когда я к ней пришла с тем, что мои эмбриончики не прижились, сказала, что надо делать снова ЭКО, не выяснив и не разобравшись почему первая попытка не удалась. А через несколько лет я забеременела сама, без всяких медицинских вмешательств.
Центр планирования семьи-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Спасибо Юлиане Юрьевне и Тарасу Вячеславовичу. Ездили в Саратов из др. города. Со второй попытки ЭКО родилась наша девочка, сейчас ей 4 года.
Понравилось
Лучший репродуктолог, что мне попадался за 6 лет. Ни секунды не колеблясь согласилась нашей парой заняться, а у нас все непросто - оба яичника прооперированы и еле дышат, АМГ - 0,15, у мужа тоже все непросто. Покорила простота в общении и ощущение, что ты в верных руках. Я впервые смогла позволить себе не контролировать за врачом каждый шаг. У меня впервые появилось понимание того, что все точно получится. Результат - беременность с первого же переноса, 24 недели, девочка! Понравилось все в клинике, она кстати уже давно в Москве, в "Петровских Воротах". Все очень чисто, везде цветы, предложат чай и кофе, в операционной как в космическом корабле. Думала цены тоже будут космическими, но нет, все по среднему московскому уровню.
Не понравилось
Печально, что в Саратове не могут удержать настоящих врачей.
Рекомендую каждому
Огромное спасибо Юлиане Юрьевне за наше солнышко. Она просто богиня. Очень жаль, что она уехала в Москву. Теперь даже не знаем к кому идти за второй радостью. Спасибо, что есть такие доктора!
На данный момент Иванова Юлиана Юрьевна принимает в Москве, в ЭКО центре "Петровские ворота". Я наблюдаюсь и прохожу обследования у неё по поводу моего бесплодия, с которым, по уверению Юлианы Юрьевны, мы обязательно справимся. Как врач она очень грамотная и уверенная в себе, она вселяет надежду на успех. Сейчас идёт первый протокол ЭКО, готовлюсь к переносу эмбриончиков, уверена, что всё получился с первого раза! С таким врачом по-другому быть не может.
Хочу поблагодарить Иванову Юлиану Юрьевну и Ашиткова Тараса Вячеславовича за положительный результат совместной работы. Из-за особенностей моего здоровья все удалось лишь с 4-го раза. Но, я хочу отметить высокий профессионализм, тактичность докторов, а также отличную лечебную базу клиники «Петровские ворота». Вызывает доверие и уважение международный опыт докторов, а также их постоянный профессиональный рост. Я была у многих «лучших» врачей, поэтому могу говорить объективно. Еще раз, большое спасибо!
В феврале родился сын. Это результат работы нашего любимого врача Ивановой Юлианы Юрьевны. Спасибо ей большое!
Высококлассный специалист, умеющий точно рассчитать дозировку гормональной стимуляции, а ведь это самое главное при ЭКО! Удачное ЭКО и долгожданный малыш с 1-й попытки! Спасибо ей огромное! Собираюсь за вторым. :)
Очень хороший и профессиональный врач. Наблюдалась у неё в 2009 году. После полугодового обследования (живу в области, ездила на приём раз в 2 недели-месяц) - беременность и рождение сына. Лишних анализов не назначала. Однозначно рекомендую Юлиану Юрьевну, как отличного врача, знающего своё дело и ответственного человека. Перед второй беременностью тоже хотела к ней попасть на обследование и лечение, но не получилось, так как не было бесплодия.
После 4 лет безуспешных попыток забеременеть и безрезультатного лечения попали к Ивановой Ю. Ю. Провели обследование, выявили причину. Единственным возможным вариантом иметь детей оказалось Эко+ИКСИ. Вторая попытка оказалась удачной, и теперь мы счастливые родители! Юлиана Юрьевна - высококвалифицированный специалист, всегда вежлива, доброжелательна, тактична. Врач от Бога!
Благодарна ей за всё, что она для меня сделала, очень жаль, что она уволилась, как же я дальше буду без неё? Я так привыкла к её работе, к её подходу...
Юлиана Юрьевна - настоящий профессионал своего дела! Дипломатична, корректна, и к каждому пациенту имеет индивидуальный подход! Хотелось бы выразить особую благодарность этому замечательному специалисту! Я осталась очень довольна её работой.
Самый лучший врач для нашей семьи. На понедельник у меня плановая операция - кесарево сечение. Мы ждем сына и дочь после четвертой программы ЭКО. Только последние две программы проводила Юлиана Юрьевна. С ней мы нашли проблему. Она заставила меня бросить курить. Провела все подготовительный мероприятия. И всё получилось.
Профессионал своего дела. Крайне рациональный подход к обследованию и лечению. Всегда четко и доходчиво разьясняет, что и как нужно делать. После нескольких лет походов по врачам, забеременела после первого ЭКО. За вторым малышом только к ней.
Специалист высочайшего уровня! Спасибо ей огромное за то, что подарила возможность иметь ребенка. Всем осталась очень довольна!
Грамотный врач. Лишних анализов не назначает. Проблема одна - длинная очередь, но ради результата я готова ждать.