Файфер Денис Сергеевич Серпухов

Файфер Денис Сергеевич, Серпухов: психиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (906) 093-83-44.

Обновлено 09.05.2024

ул. Октябрьская д. 17а
Психиатр (от 2 лет) — от 1500₽ Психиатр (от 2 лет) — от 5000₽
+7 906 093-83-44

Смоленский государственный медицинский университет
2002
НАНО «Институт профессионального образования»
Психиатрия-наркология

«Детская и подростковая психиатрия: актуальные вопросы диагностики и лечения», ЧОУ ДПО«Региональная академия делового образования»

Обратилась к Денису Сергеевичу с паническими атаками, приступами агрессии. Врач, который действительно ориентирован на положительный результат. Внимательно выслушал, собрал анамнез, назначил лечение. А что самое главное, после назначения корректирует дозировку онлайн, интересуется самочувствием. Побольше бы таких врачей! Не могу сказать, что мои проблемы ушли, но дело исключительно во мне. Меняли препараты, дозировку, а потом я их перестала пить по причине своей неисполнительности. Планирую повторный прием к Денису Сергеевичу. Постараюсь следовать рекомендациям.
Сердечно благодарю!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я обратилась к данному специалисту, так как была необходима консультация, чтоб развеять или подтвердить некоторые моменты. Собрали анамнез, протестировались. Проблемы не обнаружено.
Понравилось
Тщательный сбор анамнеза, тестирование, чуткое отношение к пациенту. Могу с уверенностью посоветовать данного специалиста. В нашей стране, к сожалению, специальность стигматизирована, и люди не горят желанием обращаться. А зря. Это совершенно не страшно.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
У меня начались панические атаки, повысилась тревожность на уровень 100+, я вызывала скорые по 2 раза на день, думала, что умираю. У меня было нереальное давление и болело все и везде. Я не ела и не спала. Мне сразу посоветовали обратиться к Денису Сергеевичу по хорошим отзывам. Я против таблеток и думала, что организм решит проблему сам, так же, как и создал ее. ПА начались хуже и хуже, в перерывах от них я просто плакала и ждала новой. К Денису Сергеевичу я пришла в полном раздрае, как мамонтёнок на льдинке. Такими хворями у нас в семье никто не болел, и понятия не имел, что за бес в меня вселился, думали, порча на девке. Испугались все. Терпела я такие состояния около недели-двух. Врач сразу понял, что у меня, и выписал лекарства. Как только я приняла таблетку, мне стало значительно лучше, хотя я очень упрямо не хотела это делать. Сейчас я в терапии, мне все нравится. ПА больше не приходят. С Денисом Сергеевичем мы на связи, я дотошный тревожник, который спрашивает каждую деталь, если что-то меняется в организме, он оперативно отвечает. Денис Сергеевич, спасибо за терпение!
Понравилось
Врач высшего уровеня.
Не понравилось
Все нравится, хожу на приемы.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Сегодня я была на приёме у Дениса Сергеевича. Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, уточнил всё, что меня беспокоит. Задавал дополнительные вопросы, чтобы более точно понять все нюансы моего самочувствия. Внимательно выслушал все мои жалобы. Подробно объяснил причины такого моего самочувствия. Ответил на все беспокоящие меня вопросы. Назначал препараты, подробно объяснил как принимать, сколько принимать и как правильно корректировать дозу. Очень приятно быть на приёме у внимательного, квалифицированного доктора. Всем рекомендую Дениса Сергеевича. Я выбрала именно этого доктора по положительным отзывам в интернете, и он - действительно специалист высокого уровня, спасибо вам за чуткое отношение к пациентам.
Понравилось
Внимательный, квалифицированный, правильно подобрал лечение, и моя проблема действительно исчезла. Очень благодарна. Вы - замечательный доктор.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Искала врача психиатра для дочери, необходимо было сменить принимаемый препарат и подобрать новый. К Дмитрию Сергеевичу записалась случайно, и не пожалела. Внимательный. Выслушал, не торопится, разобрался в ситуации. У нас не возникло сомнения в правильности назначенной терапии, поскольку виден профессионализм и опыт доктора. Лечение помогло. Сама всегда ориентируюсь на отзывы, поэтому рекомендую.
Понравилось
Внимательность, желание разобраться в проблеме, знание.
Не понравилось
Не увидела.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я узнала о Денисе Сергеевиче через интернет. При выборе психиатра обращала внимание на отзывы его пациентов. Думаю, что эффективность терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Я была у доктора Файфер Д.С. уже дважды и меня все устроило. Изначально решила обратиться в связи с некоторыми жалобами. Наши встречи начинались в назначенное время и длились примерно 20-30 минут, спешки я не замечала. Специалист проводил беседы, а на втором приеме также был выполнен тест. Отмечу, что с Денисом Сергеевичем я чувствую себя достаточно комфортно. После первой встречи он подобрал препараты, расписал их курс приема и дозировки. В зависимости от состояния, доктор консультировал меня по лечению в телефонном режиме. Сложилось впечатление, что он заинтересован в решении проблемы. Манера общения Дениса Сергеевича кажется профессиональной, врач располагает к себе и вызывает доверие. На приемах в большей степени разговаривала я, и на основании моих слов доктор составлял рекомендации. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Планирую обращаться к психиатру снова и продолжать терапию. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам при необходимости.
Спасибо! :)
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Посетила Дениса Сергеевича уже дважды. Ранее к нему не обращалась. Выбрала специалиста, ориентируясь на отзывы других пациентов. Оба приёма начались вовремя и длились около часа каждый.
Понравилось
На мой взгляд, Денис Сергеевич – очень внимательный доктор. Он всё выслушал, задал вопросы, которые конкретизируют проблемы и выписал лекарства. Врач продолжает постоянно контролировать ситуацию и дал свой номер телефона, сказал, когда нужно писать о самочувствии. На повторном приёме он пролонгировал первоначальные назначения и сказал приходить снова через 2 месяца. Доктор всё выслушал, подробно опросил и, как мне кажется, уделил максимальное внимание и вник в ситуацию, отнесся не поверхностно и не по шаблону. На мой взгляд, Файфер Д.С. – абсолютно компетентный в своём деле специалист. Он спросил о моих проблемах по всем моментам, о том, что привело к этому. Врач задавал наводящие вопросы, поскольку до этого я никогда не обращалась к специалистам подобного рода и не знала с чего начать. Он всё уточнил, узнал в беседе и поставил мне предположительный диагноз, который в последствии подтвердил. Также доктор дал мне специальный тест и выписал курс медикаментов. Считаю, что они подходят мне и я уже вижу положительную динамику, но об общей эффективности говорить рано, так как антидепрессанты нужно принимать долго для накопительного эффекта, а транквилизаторы помогают в определенные моменты. Я осталась очень довольна врачом, у меня нет к нему никаких претензий или нареканий. Было эмоционально трудно придти на приём к психиатру, но учитывая, что он преодолел все рамки и границы это о многом говорит. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы и выслушал даже больше, чем нужно. Насколько он разговорил и у меня вышло поделиться с ним даже тем, что я не собиралась озвучивать, то, что тревожит меня ситуативно. По моему мнению, врач заинтересован в оказании помощи пациенту и решении его проблемы. Могу посоветовать специалиста своим знакомым или родным при необходимости.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я посещала Дениса Сергеевича впервые. Я зашла на портал "ПроДокторов", требовался психиатр и у него было больше всего положительных отзывов. Я ознакомилась с ними и решила записаться. Отмечу, специалисту 1 раз поступил звонок, но он отвлекся буквально на минуту и все, для меня это было нестрашно. Оценивать лечение пока что рано, я только начала принимать препараты и сложно сказать об эффективности.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Врач достаточно вежливый, задавал уточняющие вопросы, внимательно слушал. Он принял меня вовремя и уделил где-то 35-40 минут. Этого хватило и мы все успели. Денис Сергеевич доносил информацию очень понятно, без каких-то трудных терминов и так далее. Можно сказать, прямо "по-житейски" и на простых примерах все объяснял. У нас проводилось небольшое тестирование, доктор также спрашивал о моем состоянии и прочем. Он смог расположить к себе и вызвать доверие. Сначала я переживала, но в процессе, когда мы принялись все обсуждать и специалист начал опрашивать, стало поспокойнее. Врач выдал рекомендации в письменной форме и прокомментировал их устно, предоставил рецепт на лекарства. Я думаю, этого доктора вполне можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Была на приеме с дочерью. Конверсионные приступы. Денис Сергеевич внимательно выслушал информацию о состоянии дочери после назначенного им ранее лечения, дал советы. Состояние дочери стабилизируется, лечение помогает, корректировки пока не требуется.
Понравилось
Врач вежливый, внимательный, хороший профессионал. Лечение корректируем с врачом, положительные результаты есть.
Благодарю! :)
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Первый раз в жизни обратилась к психиатру, и не ошиблась. Врач подробно спросил о моем состоянии, оценил его и выписал лекарства. К сожалению, по личным причинам больше не смогу прийти на прием повторно, но сейчас хотя бы есть понимание своего состояния и смысл лечиться дальше.
Понравилось
Вежливость, тактичность.
Обращайтесь. :)
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я была на приеме у Дениса Сергеевича в первый раз. Нашла этого психиатра с помощью портала «ПроДокторов». Мне надо было попасть к врачу в кратчайшие сроки, поэтому при выборе я обратила внимание на время для записи. Эффективность назначенной терапии, думаю, пока рано оценивать.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора прошло хорошо. Наша встреча началась в назначенное время и врач уделил достаточно внимания. Денис Сергеевич побеседовал со мной и задал дополнительные вопросы, чтобы подробнее узнать о ситуации. По итогу он назначил медикаменты, расписал их курс приема и дозировки. Могу отметить, что в процессе беседы я чувствовала себя нормально. Думаю, что психиатр был заинтересован в решении проблемы. Наверно, обращусь к нему повторно. Денис Сергеевич общался со мной вежливо и смог расположить к себе. После визита я получила на руки рецепты лекарств. Вероятно, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Благодарю, очень приятно!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я выбрала психиатра из расписания в клинике. К Файферу Д.С. приходила в первый раз, обращалась к нему с определенной проблемой. Визит состоялся по записи. Курс терапии рассчитан на неделю, но я еще не купила указанные лекарства, так что эффективность пока не смогу оценить.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Мне понравилось, что доктор открыт для вопросов пациентов, все доходчиво объясняет и вежливо общается. Консультация проходила в формате беседы, врач ответил на все мои вопросы, никаких тестовых заданий при этом не выдавал. Специалист назначил медикаментозное лечение и расписал схему приема. Я уже готова при необходимости обращаться к Денису Сергеевичу снова и советовать его другим. Сеанс занял около 40 минут. Думаю, мы все успели обсудить за выделенное время. Каких-либо пожеланий или замечаний не осталось, меня все устроило.
Благодарю, очень приятно!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Файфера Дениса Сергеевича посещал 2 раза, мне его посоветовал один психолог. На мой взгляд, обследование не совсем тщательное, врач больше полагался на свой опыт. Мы с доктором можем связаться вне приема и, мне кажется, в таких случаях он не особо развернуто изъясняется, приходится ждать личной встречи.
Понравилось
В целом всё прошло хорошо. Мне понравилось понимание доктора, краткость и четкость диалога, его подход. Первый визит начался без задержек, а второй даже немного раньше. Оба приема продлились по 40 минут, думаю. Я обращался к специалисту с тревогой и, скажем так, депрессивным настроением. В процессе посещений Денис Сергеевич обычно проводит беседу. Он назначил мне терапию и на данный момент я её прохожу. На мой взгляд, заоблачных результатов нет, но, считаю, что мне уже стало определенно лучше. Врач отметил, что длительность курса будет зависеть от моего самочувствия. Во время визита доктор не отвлекался и никуда не уходил, был вовлечен полностью. В принципе я чувствовал себя комфортно, думаю, он смог расположить. В разговоре специалист не использовал сложные медицинские термины, объяснял предельно понятно. Даже, когда я просил углубиться в какую-то тему, он, так сказать, упрощал для меня. Считаю, у врача хорошее отношение к пациентам. Я бы порекомендовал Дениса Сергеевича своим знакомым при необходимости.
Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Хочу выразить благодарность врачу Файфер Денису Сергеевичу. Обращались к специалисту с проблемами у нашего ребенка. Наблюдаемся уже несколько месяцев. Назначенное лечение помогает. Врач всегда на связи, а это является очень важным моментом. На консультациях всегда комфортная обстановка, врач вежливый и тактичный. По моему мнению, Денис Сергеевич является высококвалифицированным, грамотным и надежным специалистом, которому можно доверять. Огромное спасибо.
Понравилось
Врача нашли по интернету и по отзывам других людей. И в действительности, Денис Сергеевич располагает к себе и является отзывчивым и чутким человеком.
Очень приятно!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я была на приеме у Дениса Сергеевича в первый раз. Нашла специалиста через интернет и при выборе обратила внимание на отзывы его пациентов.
Понравилось
После встречи с доктором Файфер Д.С. остались очень хорошие впечатления. Специалист принял в назначенное время и уделил достаточно внимания. Отмечу, что врач выслушал меня и разобрался в проблеме. Помимо этого, он провел беседу и задал уточняющие вопросы. Денис Сергеевич показался крайне вежливым и общительным. Сложилось впечатление, что он был заинтересован в решении проблемы. Я чувствовала себя очень комфортно с доктором. По итогу были назначены медикаменты, врач расписал их курс приема и дозировки. Эффективность терапии пока не смогу оценить, после нее предстоит повторный визит. Манера общения Дениса Сергеевича мне очень понравилась. Он доносил информацию доступно и смог ответить на все возникающие вопросы. На мой взгляд, данного психиатра однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
Очень приятно!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Записалась к Файфер Д.С. по отзывам знакомых.
Понравилось
Денис Сергеевич — вежливый и грамотный доктор, всё прошло чётко по делу. Приняли меня буквально на пару минут позже. Визит длился минут 30, в моём случае времени хватило. Врач провёл беседу и консультацию. Перед приёмом я переживала, было страшно, но когда заговорила с доктором, всё сразу стало нормально. Я рассказывала о своей ситуации, а он задавал уточняющие вопросы и внимательно выслушал. Потом поставил диагноз и назначил препараты, расписал дозировки и выдал рецепт. Лечение рассчитано на месяц. Пока не знаю, когда будет следующий приём, сейчас я на связи с доктором. Буду рекомендовать Файфер Д.С. своим знакомым.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
К этому психиатру я пришла первый раз, нашла его для себя по отзывам в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Обратилась к специалисту из-за того, что беспокоили небольшие проблемы со сном и тревожностью. В кабинете я была около 20 минут, этого времени хватило. Файфер Денис Сергеевич никуда не спешил и не отвлекался. С ним комфортно общаться, располагает к себе. На приеме проводилась просто беседа с психиатром. Как мне показалось, врач был вовлечен в процесс работы и пытался помочь. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации общего плана и выписаны медикаменты. Доктор подробно расписал как принимать терапию и её курс. Думаю, что смогу посоветовать Дениса Сергеевича своим знакомым при необходимости.
Файфер Д. С.
Благодарю, очень приятно! :)
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я обращалась к Денису Сергеевичу в первый раз. Узнала об этом специалисте по рекламе.
Понравилось
Могу сказать, что после встречи с доктором у меня остались приятные впечатления. В кабинете врача было комфортно и уютно, Денис Сергеевич располагал к себе. Он принял на 5 минут раньше назначенного времени и уделил примерно полчаса, для меня этого оказалось достаточно и я получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Отмечу, что в процессе беседы я чувствовала себя абсолютно спокойно. Сложилось впечатление, что специалист был заинтересован в решении проблемы и искренне хотел помочь. Он уточнял некоторые моменты, чтобы лучше разобраться. В качестве лечения Денис Сергеевич назначил 1 препарат и попросил сообщить, как мой организм воспринимает лечение, чтобы при необходимости изменить его. Врач расписал курс приема и дозировки. Эффективность терапии, думаю, пока рано оценивать. В целом, данного доктора можно посоветовать другим пациентам при необходимости.
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
У нас был первичный прием у этого доктора. Я смотрела на отзывы, выбирала специалиста-мужчину для сына 22 лет. Я бы сказала, что психиатр - это серьезный врач и выбор остановился на Денисе Сергеевиче, хотелось кого-то, как он. На сеансе мы были и вместе с ребенком, и раздельно. Отмечу, что сам медицинский центр очень располагающий, все красиво, удобно, чисто, приятно и аккуратно.
Понравилось
На приеме все очень понравилось, по моему мнению, врач отличный. Он и спокойный, и если что-то скажет, то не прибавить, не убавить. Доктор все объяснял, говорил доступным языком. Визит начался вовремя и длился где-то полчаса. Этого было достаточно, мы все успели и нам назначили лекарства. Специалист рассказал устно и записал время приема, дозировки препаратов. Мы обязательно придем к Денису Сергеевичу снова при необходимости. Конечно, этого врача можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я была на приеме у доктора в первый раз. Узнала о нем через интернет и при выборе обратила внимание на фотографию. Какие-либо советы врач не озвучивал.
Понравилось
На мой взгляд, Денис Сергеевич является хорошим и комфортным специалистом. Решила обратиться к нему в связи с некоторыми жалобами. Специалист принял меня в назначенное время и уделил достаточно внимания, успел все рассказать и объяснить. Врач провел беседу и задал уточняющие вопросы. Его манера общения показалась хорошей, он располагает к себе и вызывает доверие. По итогу специалист расписал курс приема и дозировки медикаментов, но их эффективность пока очень рано оценивать. Планирую обратиться повторно. Доктор доступно объяснил информацию и рассказывал дополнительно, если было что-то неясно. Я получила ответы на все вопросы. Считаю, что данного врача можно рекомендовать другим пациентам.
Благодарю.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Обратилась к доктору со своей проблемой. В первый же прием было назначено лечение, которое незамедлительно дало результат. Профессионализм на очень высоком уровне. Давно не встречала таких специалистов. Спасибо от всей души доктору!
Понравилось
Одни плюсы, минусов нет! Врач от Бога! Он сразу понял суть проблемы, назначил правильное лечение. Спасибо большое, доктор. 👍
Благодарю.