Дауров Руслан Солиджонович Серпухов

Дауров Руслан Солиджонович, Серпухов: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (967) 269-76-74.

Обновлено 10.05.2024

ул. Московская 1-я, д. 44
Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 650₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 400₽
+7 967 269-76-74

2022 — 2023
Ф-Дент г.Серпухов
2024 — н. в.
Врач Стоматолог

Российский университет медицины (РосУниМед)
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Академия профессионального развития
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая

«Эпидемиологическое стоматологическое обследование населения по критериям ВОЗ», ГБО УВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова»
«Стоматология», АНО «Научно-исследовательский институт здоровья»
«Имплантология в стоматологии», ООО Учебный центр «Академия профессионального развития»

3.1
4.1
2.2

Посетил этого врача, остался полностью доволен. Нужно было нарастить передний зуб. Зуб сделал отлично, рекомендации дал, буду им следовать! Дал дельные советы о стоматологии. Сделал осмотр полости рта и назначил последующее лечение, подробно все объяснил. Следующий визит - только к нему, и друзьям буду его рекомендовать. Дауров Руслан - квалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела! Вообще боюсь зубных врачей, но этот врач разрушил все иллюзии, расположил к себе и выполнил добросовестно работу. Я очень доволен! Побольше бы таких хороших и внимательных специалистов!
Понравилось
Внимательный врач, аккуратный, настоящий специалист. Добросовестно выполнил работу, квалифицированный.
Не понравилось
Дауров Р. С.
Рад Вам помочь!
Стоматология «Ф-дент» на Московской-ул. Московская 1-я, д. 44
Я обращалась в клинику с острой болью. Доктор сделал осмотр и рентген, все объяснил и предложил лечение. Всё прошло прекрасно, практически без боли, было предложено следующее посещение. Очень благодарна доктору Даурову Руслану Солиджоновичу! Буду рекомендовать этого доктора!
Понравилось
Прекрасное отношение, всё спокойно, предупреждение перед каждой операцией.
Не понравилось
Нет!
Стоматология «Ф-дент» на Московской-ул. Московская 1-я, д. 44
Записалась наугад, срочно нужна была чистка зубов. Отлично прошла процедура! Спасибо доктору и помощнице! Внимательные, аккуратные и доброжелательные. Приду подлечить кариес. Спасибо Вам, доктор! Уютная клиника, доброжелательный персонал. ❤️
Стоматология «Ф-дент» на Московской-ул. Московская 1-я, д. 44
Замечательный доктор, золотые руки. Врач от Бога. Если бы раньше были такие специалисты, зубов осталось намного больше.
Городская поликлиника-ул. Мира, д. 1
А я лечила у Даурова и скажу, что он замечательный, очень внимательный, отзывчивый и аккуратный мужчина. Закончила у него 6 зубов и ничего плохого сказать не могу. Все к нему!
Самый лучший врач-стоматолог в нашем городе. Очень внимательный, вежливый. Все делает быстро и совсем не больно. Только к нему теперь буду обращаться.
Хороший врач. Отличная профессиональная подготовка, внимательный к просьбам пациентов, аккуратный, отзывчивый.
Отличный стоматолог, мастер своего дела! Побольше бы таких! Только к нему теперь ходить буду! Супер.