Сорокин Иван Владимирович Серпухов

Сорокин Иван Владимирович, Серпухов: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 05.01.2023

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Неврология

0.9
1.8

Ивана Владимировича мне посоветовала знакомая [...]. Я до этого была у многих специалистов, но ничего мне не помогало, и уже не надеялась, что кто-то мне поможет. Были сильные боли в шейно-воротниковой зоне. Иван Владимирович грамотно подобрал лечение. Я теперь живу без болей! Очень ему благодарна!
Понравилось
Очень понравилось, что врач не просто назначил лечение, а объяснил как оно действует на организм.
«Центр МРТ-диагностики им. Вытнова» на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 137
Иван Владимирович в буквальном смысле слова поставил на ноги бабушку 82-х лет, которая после приступа перестала не то что ходить, а даже сидеть самостоятельно не могла... Он вселил в нас оптимизм о возможности эффективной поддерживающей терапии. Это тот человек, о которых говорят: "Врач от Бога"! Искренне благодарим доктора за подаренную нам всем надежду и радость о нашей маме и бабушке [...].
Понравилось
Добросовестность, внимание к пациенту, точность диагностики и рекомендаций, не ограничиваясь "узкой специализацией", эффективность лечения, умение вселить оптимизм в больного и его близких.
Не понравилось
Нас все устроило.
Серпуховская ЦРБ-ул. Форсса, д. 3
Ужасный врач!
Понравилось
Ничего не понравилось! Ужасный врач.
Не понравилось
Была на приёме у данного врача. С тем, что давление у меня было три дня подряд 160/100, и лежала в лёжку, доктор сказал, что обследований никаких не надо, и он не видит никаких проблем с этим, и всё у меня нормально. Со словами: "Ну раз Вы хотите, попейте эти таблетки в течение месяца, и через месяц на приём". Безобразие. Ни посмотрел анализы, ни то что другие врачи порекомендовали и прописали. Сложилось впечатление, что он вообще слушает вполуха. Отвратительно, не рекомендую!
Поликлиника №3-ул. Ворошилова, д. 129
Отличный врач! Советую всем к нему обращаться! Отзывчивый и умный! Сразу видно, что человек любит свою работу.
Поликлиника №3-ул. Ворошилова, д. 129
Я сам не местный, и проходить длительное лечение у меня нет возможности. Наш разговор с доктором был недолгий. Он меня посмотрел и сделал все, что было в его силах. У меня была блокада. Боль мою врач уменьшил, и за это ему большое спасибо. Он дал рекомендации по профилактике моего заболевания. Сказал, что делать, чтобы болезнь не усугублялась. Также, я пью таблетки. Естественно, мне стало легче. Когда у меня появилась боль, я стал обзванивать клиники. Иван Владимирович был первым доктором, который был не занят. Поэтому я к нему пошел. У него нормальное ко мне было отношение, его внимания мне хватило.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «Тропикана» на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 70
Мы очень остались довольны врачом. После парализации левой стороны руки и ноги после инсульта, он поставил нас на ноги. Рука после 10 дней стала рабочей. Постепенно стали сидеть, ходить и вставать. Спустя ровно два месяца после инсульта, мы полностью восстановились. Ходим. Сами встаём. Назначение было правильным. А нам 87 лет. Я благодарна Ивану Владимировичу. Спасибо Вам огромное. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача. Он многих поставил на ноги и восстановил людей к жизни.
Серпуховская ЦРБ-ул. Форсса, д. 3
Отличный врач, можно даже сказать наш семейный врач! Маме помог с ногами, мне с суставами! Лечились на стационаре также.
Высококвалифицированный специалист, бесконечно рада, что нашла своего врача. Избавил от хронической боли, доводившей до исступления.
Наблюдалась у врача Сорокина с декабря месяца. Все время улыбается, выписывает все больше и больше лекарств, обследований никаких не предлагает, пока сама не выпросишь. Принимает сразу по два пациента в кабинете без очереди и по знакомству, таких принимает с удовольствием и подолгу. Отношение к обычным обывателям безразличное! Не советую к нему идти!
Я такого т****** еще не встречала! Самый худший врач, которого я когда либо встречала. Мучительную головную боль отказывался лечить, аргументируя это словами, "я не знаю, чем вас лечить", в итоге посоветовал лечить массажной расческой. В отделении никого не лечит! Ходит неопрятный! Руки не моет!
И. В.Сорокин спас меня от инвалидности и последующего летального исхода. Благодаря этому доктору мой сын, который на момент заболевания только родился, не остался сиротой. Огромное спасибо! Мне очень повезло лечиться у этого специалиста. Хотелось бы, чтобы таких докторов было больше!
Очень компетентный врач! Умный, отзывчивый, всегда приходит на помощь. Консультирует всегда по делу.