Сорокин Иван Владимирович Серпухов

Стаж 17 лет

Сорокин Иван Владимирович, Серпухов: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 05.01.2023
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Ворошилова, д. 129
Запись по ОМС
+7 496 735-52-37

Образование

Ивановская государственная медицинская академия
2007
Лечебное дело
Базовое образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
Неврология
Интернатура
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2018
Неврология
Повышение квалификации

Рейтинг

0.9
Отзывы
1.8
Опыт
0.0
Народный рейтинг +3.3
Обследование +0.7
Эффективность лечения +0.7
Отношение к пациенту +0.7
Информирование +0.7
Посоветуете ли врача? +0.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж17 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Ивана Владимировича мне посоветовала знакомая [...]. Я до этого была у многих специалистов, но ничего мне не помогало, и уже не надеялась, что кто-то мне поможет. Были сильные боли в шейно-воротниковой зоне. Иван Владимирович грамотно подобрал лечение. Я теперь живу без болей! Очень ему благодарна!
Понравилось
Очень понравилось, что врач не просто назначил лечение, а объяснил как оно действует на организм.
Приём был в декабре 2022
«Центр МРТ-диагностики им. Вытнова» на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 137
5.0 Отлично
2
История пациента
Иван Владимирович в буквальном смысле слова поставил на ноги бабушку 82-х лет, которая после приступа перестала не то что ходить, а даже сидеть самостоятельно не могла... Он вселил в нас оптимизм о возможности эффективной поддерживающей терапии. Это тот человек, о которых говорят: "Врач от Бога"! Искренне благодарим доктора за подаренную нам всем надежду и радость о нашей маме и бабушке [...].
Понравилось
Добросовестность, внимание к пациенту, точность диагностики и рекомендаций, не ограничиваясь "узкой специализацией", эффективность лечения, умение вселить оптимизм в больного и его близких.
Не понравилось
Нас все устроило.
Приём был в июле 2022
Серпуховская ЦРБ-ул. Форсса, д. 3
0.0 Ужасно
1
История пациента
Ужасный врач!
Понравилось
Ничего не понравилось! Ужасный врач.
Не понравилось
Была на приёме у данного врача. С тем, что давление у меня было три дня подряд 160/100, и лежала в лёжку, доктор сказал, что обследований никаких не надо, и он не видит никаких проблем с этим, и всё у меня нормально. Со словами: "Ну раз Вы хотите, попейте эти таблетки в течение месяца, и через месяц на приём". Безобразие. Ни посмотрел анализы, ни то что другие врачи порекомендовали и прописали. Сложилось впечатление, что он вообще слушает вполуха. Отвратительно, не рекомендую!
Приём был в марте 2020
Поликлиника №3-ул. Ворошилова, д. 129
5.0 Отлично
1
История пациента
Отличный врач! Советую всем к нему обращаться! Отзывчивый и умный! Сразу видно, что человек любит свою работу.
Поликлиника №3-ул. Ворошилова, д. 129
3.8 Хорошо
2
История пациента
Я сам не местный, и проходить длительное лечение у меня нет возможности. Наш разговор с доктором был недолгий. Он меня посмотрел и сделал все, что было в его силах. У меня была блокада. Боль мою врач уменьшил, и за это ему большое спасибо. Он дал рекомендации по профилактике моего заболевания. Сказал, что делать, чтобы болезнь не усугублялась. Также, я пью таблетки. Естественно, мне стало легче. Когда у меня появилась боль, я стал обзванивать клиники. Иван Владимирович был первым доктором, который был не занят. Поэтому я к нему пошел. У него нормальное ко мне было отношение, его внимания мне хватило.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «Тропикана» на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 70
5.0 Отлично
1
История пациента
Мы очень остались довольны врачом. После парализации левой стороны руки и ноги после инсульта, он поставил нас на ноги. Рука после 10 дней стала рабочей. Постепенно стали сидеть, ходить и вставать. Спустя ровно два месяца после инсульта, мы полностью восстановились. Ходим. Сами встаём. Назначение было правильным. А нам 87 лет. Я благодарна Ивану Владимировичу. Спасибо Вам огромное. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача. Он многих поставил на ноги и восстановил людей к жизни.
Серпуховская ЦРБ-ул. Форсса, д. 3
5.0 Отлично
История пациента
Отличный врач, можно даже сказать наш семейный врач! Маме помог с ногами, мне с суставами! Лечились на стационаре также.
5.0 Отлично
1
История пациента
Высококвалифицированный специалист, бесконечно рада, что нашла своего врача. Избавил от хронической боли, доводившей до исступления.
0.0 Ужасно
1
История пациента
Наблюдалась у врача Сорокина с декабря месяца. Все время улыбается, выписывает все больше и больше лекарств, обследований никаких не предлагает, пока сама не выпросишь. Принимает сразу по два пациента в кабинете без очереди и по знакомству, таких принимает с удовольствием и подолгу. Отношение к обычным обывателям безразличное! Не советую к нему идти!
0.0 Ужасно
1
История пациента
Я такого т****** еще не встречала! Самый худший врач, которого я когда либо встречала. Мучительную головную боль отказывался лечить, аргументируя это словами, "я не знаю, чем вас лечить", в итоге посоветовал лечить массажной расческой. В отделении никого не лечит! Ходит неопрятный! Руки не моет!
5.0 Отлично
1
История пациента
И. В.Сорокин спас меня от инвалидности и последующего летального исхода. Благодаря этому доктору мой сын, который на момент заболевания только родился, не остался сиротой. Огромное спасибо! Мне очень повезло лечиться у этого специалиста. Хотелось бы, чтобы таких докторов было больше!
5.0 Отлично
История пациента
Очень компетентный врач! Умный, отзывчивый, всегда приходит на помощь. Консультирует всегда по делу.
Выберите свой город