Калмычек Олеся Николаевна Серпухов

Калмычек Олеся Николаевна, Серпухов: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (906) 093-83-44.

Обновлено 16.03.2024

ул. Октябрьская д. 17а
Кардиолог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 906 093-83-44

Тульский государственный университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Тульский государственный университет
Кардиология

«Мониторирование. Холтеровское и артериальное давление», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России»
«Мониторирование Холтеровское и артериального давления»
«Промышленное здравоохранение»
«Электрокардиография», ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

3.7

Я обращалась к врачу Калмычек Олесе Николаевне, врач внимательно выслушала меня, изучила анализы и обследования, направила на ЭКГ, после этого назначила грамотное лечение.
Понравилось
Вежливость, участие, внимательность.
Не понравилось
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Я обращалась к кардиологу Олесе Николаевной, уже третьему кардиологу за последнее время и только с этим врачом удалось выяснить причину моей проблемы со здоровьем. По крайней мере Олеся Николаевна подробно (на пальцах) объяснила и рассказала о результатах холтеровского исследования, который мне делали в другой организации. В целом объяснила картину моей проблемы со здоровьем. Прежде всего хочу поблагодарить врача за внимательное отношение, доходчивое объяснение и правильное лечение. Рекомендую обязательно! Врач выслушал все жалобы, даже те, которые не в компетенции. Это из серии лечить человека, а не так, по шаблону. Очень приятно и невероятно полезно иметь дело с такими врачами, как Калмычек Олеся Николаевна.
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Долго искал по отзывам в интернете, не хотелось опять на врача с формальным отношением к больному - у отца сложная ситуация, он на диализе и сердце, много лет подвергавшееся высоким нагрузкам, стало сдавать. Хотелось, чтобы врач вник в нашу проблему и помог, насколько это возможно в нашей ситуации.
Понравилось
Говорят, что хороший человек - не профессия. В случае с доктором Олесей Николаевной Калмычек имеем тот редкий случай, когда высокий профессионализм сочетается с очень человечным отношением к пациенту. Это очень чувствуется, когда человек вкладывает в работу свою душу, а не формально пишет заключения-отписки. Огромное спасибо Олесе Николаевне за уделенное нам время, проведенную диагностику и сделанные рекомендации. Их еще предстоит реализовать. Будем стараться и надеяться, что они помогут отцу еще сколько-то продержаться на этом свете.
Не понравилось
Не замечено. Можно было предположить, что заведующий отделением может быть слишком занят по административной линии и на прием пациентов не остается времени. Но мы этого не ощутили, подозреваю, что наоборот, направление от зав. отделением ускорило проведение УЗИ сердца. И да, МСЧ 8 тут на высоте – все под одной крышей.
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Обратился с повышенным давлением к Калмычек О.Н. подобрала схему лечения. Давление устаканилось! Спасибо за внимание! Умничка!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
ОТ всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу-кардиологу, заведующему отделением медсанчасти №8 Калмычек Олесе Николаевне за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание, отзывчивость и душевную теплоту. В свои 60 лет я впервые встретил врача-профессионала с душою ангела. Энергетика и позитив, который излучает Олеся Николаевна, возвращает к жизни. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия и долгих лет! Спасибо Вам, доктор!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Без громких слов врач от Бога! Грамотный, профи в своём деле, редко таких встретишь! Усидчивая, старательная и знает своё дело на 5!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Мне 44 года, страдаю нарушением ритма сердца, с головокружением и приступами тахикардии. В июне 2018 года волей случая я оказался проездом в городе Серпухове, и мне очень повезло попасть на прием к Олесе Николаевне Калмычек. Очень грамотный специалист, а самое главное - внимательный! Олеся Николаевна несмотря на то, что я не из Серпухова и даже не из Московской области, осмотрела, выслушала и посмотрела мои медицинские документы. После чего очень подробно расписала лечение, на заданные вопросы отвечала доходчиво. Сейчас у меня нормализовалось состояние, чувствую себя прекрасно, головокружений и сердечных приступов нет, следовательно, лечение, рекомендованное Олесей Николаевной, оказалось правильным. Я очень благодарен Олесе Николаевне за её чуткость, индивидуальный подход к пациенту и правильно назначенное лечение. Побольше бы таких врачей и в частности кардиологов.
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Спасибо огромное Олесе Николаевне! Очень помогла нашей пожилой бабушке. Внимательное отношение и грамотный подход помог поставить человека на ноги, несмотря на возраст. Всем друзьям и знакомым теперь рекомендую этого замечательного доктора.
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Понравилось
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим жизненным опытом. Всем, кто столкнулся с аритмией, рекомендую обследоваться и лечиться в МСЧ 8 г. Серпухов у врача Калмычек Олеся Николаевна. Высочайший профессионализм в своём деле, милосердие, доброта и безупречная интеллектуальность. Настоящий врач от Бога. Спасибо Вам!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Мне 45 лет, проблемы со здоровьем начались три года назад. После того, как меня выписали из больницы, не знала к какому кардиологу пойти на прием, посоветовали Олесю Николаевну. После внимательного и всестороннего обследования О. Н. Калмычек назначила лечение и совершенно правильно определила причины отклонений здоровья. Принимая лекарства строго по схеме, самочувствие значительно улучшилось! Но, как все самонадеянные люди, я стала пропускать приемы препаратов, иногда и вовсе отменять, и результат не заставил себя ждать. На приеме доктор немного изменила схему, поругала немножко, и после приема, принимая таблетки по схеме, здоровье опять нормализовалось. Год назад случилась в моей семье неприятность, на нервной почве случился сильнейший гипертонический криз... И опять помощь Олеси Николаевны, её знания, терпение, забота поставили меня на ноги! Я не согласна с негативными комментариями, сама работаю с людьми и знаю, что угодить всем невозможно, да и не нужно! Спасибо кардиологу О. Н. Калмычек за профессионализм! Я считаю её лучшим кардиологом в городе!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Понравилось
Очень грамотный специалист, а самое главное внимательный! А это сейчас очень важно, т. к. медицина в городе хромает на одну ногу. Моя мама перенесла тяжелую операцию, после наркоза начались проблемы с давлением. Терапевты ставили эксперименты, а Олеся Николаевна очень подробно расписала лечение, рассказала и заболевании, на все вопросы отвечала доходчиво. Сейчас мамуля чувствует себя хорошо, давление больше не мучает. Я безумно благодарна Олесе Николаевне за её чуткость, индивидуальный подход к пациенту и правильно назначенное лечение. Желаю ей крепкого здоровья и спасибо большое за мою мамулю!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от приема у Олеси Николаевны. Ее мне рекомендовали. Начну с того, что не с первого раза мне удалось попасть на прием (запись закрывается рано). Очередь к ней на прием по 10-15 человек. Открытый и отзывчивый доктор. Лечение приносит результаты. Специалиста такого уровня в нашем городе я пока не встречал. Сделала мне назначения, с которыми поехал в Москву. Там мне сказали, что добавить нечего. Рекомендую этого доктора как специалиста и просто хорошего человека.