Эстикова Лидия Александровна Серпухов

Эстикова Лидия Александровна, Серпухов: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (906) 093-83-44.

Обновлено 12.10.2023

ул. Октябрьская д. 17а
Детский офтальмолог (от 6 лет) — от 1600₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1600₽
+7 906 093-83-44

ООО МПФ «Идеал»
2017 — 2023
Врач-офтальмолог

Ярославский государственный медицинский университет
Областная больница (ЯОКБ), г. Ярославль
Офтальмология

«Глаукома: патогенез, диагностика и лечение», Ярославский государственный медицинский университет
«Основы подбора мягких контактных линз», Johnson & Johnson Institute
«Современные методы диагностики в офтальмологии», Ярославский государственный медицинский университет
«Cовременный взгляд на патологию сетчатки глаза», Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
«Aктуальное в клинике, диагностике и терапии глаукомы», Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

1.7
1.6
1.8

У Эстиковой Лидии Александровны была впервые, узнала о специалисте через интернет. Мне показалось, что это обычный доктор. Вроде бы всё устроило, но для меня что-то не хватило. Думаю, что она хороший специалист, однако, мне кажется, есть врачи и получше. На мой взгляд, доктор Эстикова - молодой специалист.
Понравилось
Визит начался без задержек, продлился где-то 30-40 минут. У меня воспалился глаз, обращалась к доктору, чтобы узнать, в чем проблема. В процессе посещения Лидия Александровна осмотрела глаз на специальном аппарате, проверила зрение с помощью таблицы и назначила терапию. На данный момент я прохожу лечение и мне уже стало намного лучше. Во время приема чувствовала себя хорошо. Доктор общалась компетентно, как все врачи. В разговоре использовала сложные медицинские термины, но затем объясняла по-человечески, мне всё было понятно. Думаю, я бы обратилась к этому специалисту повторно. Порекомендовала бы её своим знакомым.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а