Авдеева Мария Александровна Серпухов

Авдеева Мария Александровна, Серпухов: терапевт, гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (969) 346-30-69.

Обновлено 13.04.2024

Московское ш., д. 82а
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1260₽ 1800₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1260₽ 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
+7 969 346-30-69
ул. Ворошилова, д. 128
Терапевт (от 18 лет) — от 1600₽ Терапевт (от 18 лет) — от 4000₽
+7 499 638-20-54

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
ИПК ДПО «Специалист»
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Гастроэнтерология для терапевтов», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

3.3
4.4
2.2

Пришла к Марии Александровне с проблемой. После всех анализов был поставлен диагноз, назначена схема лечения. Доктор рассказала о каждом препарате, для чего он нужен и как действует. Тщательно проводит осмотр, очень внимательно слушает. Лечение помогло и я, наконец-то, почти избавилась от недуга, мучившего меня около 10-ти лет, за каких-то 3 месяца. Периодически посещаю Марию Александровну для коррекции или дополнительном назначении препаратов. Врач не назначает так называемые "фуфломицины", горсти БАДов - редкость в наше время и очень радует. Однозначно рекомендую доктора тем, у кого проблемы в ЖКТ.
Клиника «Фактор долголетия» (ранее «Айдиклиник»)-Московское ш., д. 82а
К терапевту Авдеевой М.А. я записывалась уже на повторный прием. Изначально смотрела на портале "ПроДокторов". Выбрала именно этого врача, поскольку она молодой специалист, также было удобно по времени, оно мне подходило. Думаю, пока рано говорить об эффективности лечения.
Понравилось
Обратилась к Марии Александровне в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что после визита остались отличные впечатления. В принципе, все устроило в ее работе. Если не ошибаюсь, на консультацию терапевт уделила порядка 40 минут. Она не торопилась и пригласила в кабинет без задержек. Что касается времени, все было в порядке. Доктор провела осмотр и прощупала меня. Предварительно я принесла результаты некоторых анализов. Врач их посмотрела и прокомментировала. Также направила на дополнительные обследования. По окончании составила план лечения и дала рекомендации. Курс терапии для меня был рассчитан на месяц. Как я поняла, после этого не нужно будет обращаться повторно. В общении со специалистом тоже все прошло отлично, она проявляла доброжелательность и смогла расположить к себе. А если возникали вопросы, отвечала на них вполне доступным языком. Также отмечу: терапевт расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. На руки выдала выписку с диагнозом и рекомендациями по лечению. Как я считаю, Марию Александровну можно посоветовать к посещению другим людям.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Ворошилова, д. 128
Я обратилась с жалобой на горло. Доктор провела тщательное обследование, назначила терапию и оформила больничный лист. По лечению и документам все объяснила. Назвала аналоги указанных в заключении лекарств. Не торопили, доктор была вежлива.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Ворошилова, д. 128
Врач очень внимательная, на все вопросы ответила. У меня проблема с кишечником, в беременность обострились проблемы. Врач все подробно объяснила. В моём положении сейчас выбор не очень велик. Однако врач грамотно назначила лечение. Пока только начала.
Клиника «Фактор долголетия» (ранее «Айдиклиник»)-Московское ш., д. 82а
Понравилось
Я считаю, что Авдеева Мария Александровна внимательный к пациентам врач. Я приводил на прием маму, ей почти 83 года, у нее случилось резкое осложнение. Я ее сопровождал и могу отметить, что у нас с доктором был хороший контакт. Она все внимательно выслушала, провела осмотр и сразу же подтвердила наши подозрения. Мы приехали, так как подумали, что маме требуется госпитализация, специалист сказала, что это действительно так, оформила все необходимые документы. Мы говорили о том, насколько это возможно, куда лучше обратиться, в каком направлении двигаться. Кроме того, из-за того, что у пациентки имелось подозрение на сердечную недостаточность, Мария Александровна выполнила осмотр, измерила давление, послушала сердце. В процессе консультации она не использовала сложные медицинские термины, у нас состоялся абсолютно нормальный диалог, нам рассказали, что и как. Также доктор сообщила, что точный диагноз пока невозможно поставить, и я это понимаю. Есть много причин, по которым может беспокоить отечность, тут требуется проводить сложные исследования. Никаких предыдущих обследований с собой мы не приносили. На мой взгляд, Мария Александровна отлично к нам отнеслась, все делала тщательно, мы получили консультацию, ради которой приехали сюда. Думаю, мы будем рекомендовать данного специалиста.
Клиника «Фактор долголетия» (ранее «Айдиклиник»)
Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим доктору ваши слова. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам главного возраста - приоритет нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Фактор долголетия» (ранее «Айдиклиник»)-Московское ш., д. 82а
На приёме был я, нужно было пройти медкомиссию.
Понравилось
Врач-терапевт Авдеева Мария Александровна и очень хороший специалист в своём деле, и приятный собеседник, заинтересована в проблеме своего пациента, не ставит ложных диагнозов и как человек проявляет доброту и сочувствие к людям. Всем советую приходить к ней на приём.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Ворошилова, д. 128
Моя дочь обращалась в клинику «Деломедика» и порекомендовала мне её. Потом я зашла на «ПроДокторов», сайт тоже сыграл положительную роль в моём выборе. Я нашла там Марию Александровну, почитала о ней отзывы. Они соответствовали тому, что мне о ней говорили, поэтому решила к ней записаться.
Понравилось
У доктора Авдеевой довольно внимательное отношение. Мне очень понравилась её заинтересованность в понимании сути проблем, толковые вопросы. Я проанализировала назначенные обследования и понимаю, почему они мне выписаны, согласна с доктором. Я считаю Марию Александровну хорошим специалистом и высоко оцениваю её профессиональные качества. Сначала она выслушала мои жалобы на здоровье, что меня не устраивает, какие есть проблемы, задала уточняющие вопросы. Потом провела осмотр и назначила анализы. Лекарства выписаны не были, но даны рекомендации, потому что есть вопросы с давлением, у меня всё непросто. Доктор дала дневник контроля давления, который я сейчас веду. После сдачи анализов пойду с ним на повторный приём, она будет его смотреть. Пока я не могу сдать анализы, пойду в клинику только на следующей неделе. Уже после этого продолжу дальнейшее общение с врачом. Также мне были озвучены советы по питанию и образу жизни. Приём длился минут 10, а может и больше. О времени мне сложно сказать, но спешки не было, Авдеева М.А. очень вдумчиво отнеслась. У меня вообще нет претензий к доктору, остались очень хорошие впечатления!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Ворошилова, д. 128
Доктор Мария Александровна очень внимательная и дружелюбная, провела осмотр, назначила несколько анализов. Прописала подробный план лечения. Мне было комфортно, я не испытывал неудобств на приеме.
Понравилось
Внимательность, конкретика, индивидуальный подход.
Не понравилось
Немного душно в кабинете.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Ворошилова, д. 128

Хирург Огурцов Д. И. рекомендует как гастроэнтеролога (17.09.2023)

“Рекомендую Авдееву Марию Александровну, как внимательного, тактичного врача, настоящего профессионала своего дела.”