Стоматология «Салют» Севастополь

Отзывы о стоматологии «Салют» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.05.2024
Сегодня, 19. 06. 2023, мой сын был на приёме у врача Владимира Сергеевича Дроздова впервые в стоматологии "Салют". Сделали ювелирную работу передних зубов. Всё чётко, быстро, что сыну не было больно. Всё лечение делаем без анестезии, так как врачи этой клиники умеют и знают, как сделать, чтобы ребёнок не боялся этой процедуры лечить зубы. Всем огромное спасибо.
Понравилось
Комфортная детская стоматология "Салют". Врачи все хорошие, внимательные к каждому пациенту. Ребёнок доволен, что быстро сделали зубы. Мы наблюдаемся уже 7 лет, сначала наблюдала нас с 7 лет у Екатерины Валерьевна, мы выросли, а теперь другой доктор, Владимир Сергеевич, лечит нам зубы. Всем огромное спасибо.
Не понравилось
Нет никаких нареканий. Всё отлично.
ул. Александра Шостака, д. 5
Дочка очень боится врачей. Переживали, как пройдёт первый визит к стоматологу. По интернету нашли данную клинику. Чисто, уютно, всё оформлено в детском стиле. Детская комната с кучей игрушек на любой вкус. Мультики при ожидании и в стоматологическом кресле. Туалет в детском стиле, чистый. И бумага, и салфетки, и всё-всё. Вежливые и приветливые девушки на ресепшене. Лечил врач Бершадский Никита Сергеевич. Позитивный, вежливый, приятный. Нашёл подход к ребёнку. В игровой форме всё объяснил, успокоил. Дочка совсем не боялась и осталась очень довольна. Хорошо сделал зубки. После визита в клинике доктор даёт маленький подарок. Дочка после приёма спрашивала, когда мы снова сюда приедем. :) Остались очень довольны. Придём ещё. Спасибо!
Понравилось
Врач Никита Сергеевич Бершадский. Чисто, детская комната с игрушками, детское оформление помещения, фотозоны, мультики, отношение персонала.
Не понравилось
Запись примерно за 2 недели. Хотелось бы быстрее.
ул. Александра Шостака, д. 5
Открыли для себя детскую клинику "Салют" на отдыхе. У дочки заболел зуб. Сами мы из Казани. Поиски на просторах интернета привели в "Салют". Нам пошли навстречу и записали в этот же день, хотя свободной записи не было. Приём прошёл на все 100%. Большим бонусом и неожиданностью были для дочки подарочки после лечения. Врач Евгений Андреевич очень быстро нашёл подход к Полине. Попадая в эту клинику, ощущение добра и счастья!
Понравилось
Комфортное ожидание, приветливые девочки на ресепшен, чисто во всей клинике (для меня это один из главных показателей), детская комната, продуманная до мелочей. Кабинеты оформлены ярко, что очень важно для ребёнка.
ул. Александра Шостака, д. 5
Ребенок жаловался на боль в зубах, пришлось срочно записываться. Для нас нашли время, потому что сын не хотел ждать до следующего дня. Всё очень понравилось. Работа со страхом ребенка просто супер! Мишка оттаял и сел в кресло! Это было настоящим чудом! Осмотр провели и сказали, что зубы в порядке, просто много всего лезет постоянного, поэтому небольшое воспаление. Сказали чем помогать ребенку и отпустили. Еще дите смог выбрать себе сувенир за храбрость! Мы конечно не лечили зубы, но то, что сын согласился сесть в кресло и сказал, что теперь не будет бояться ходить к стоматологу - это заслуга доктора. Благодарю!
Понравилось
Отношение.
ул. Александра Шостака, д. 5
Записались на визит к детскому стоматологу на определенное число и время. В день посещения решила самостоятельно позвонить и уточнить, будет ли доктор и можно ли ехать на прием. И что оказалось? А оказалось, что регистраторы клиники самовольно перенесли время приема на час позднее, не предупредив меня об этом. Действительно, а зачем? Пусть клиент часик посидит, подождет своего приема. На вопрос - "Почему не сообщили? " нагло наврали, что не смогли дозвониться. И даже приехав к переназначенному времени, мы зашли в кабинет позже на 15 минут не по своей вине. В общем, организационная работа регистраторов клиники и их работа с клиентом - ниже плинтуса.
Понравилось
Отношение врача - были у Ярослава Дмитриевича впервые. Доктор спокоен, приветлив, осмотр провел без какого-либо дискомфорта для ребенка. Придуманных диагнозов не ставил, на ненужное дорогостоящее лечение не разводил. Все понятно объяснил. Оставил о себе только положительное впечатление.
Не понравилось
Отношение регистраторов, самовольный перенос времени приема без согласования, вранье по поводу того, что не смогли дозвониться. Дамы, 21 век на дворе - Вайбер, Ватсап, Телеграм вам в помощь. Тесное помещение для клиники, конечно. Толком не разойтись около регистратуры.
ул. Александра Шостака, д. 5
В "Салюте" берут только детей, удобных для них. У нашего ребенка были дырки в коренных, уже постоянных, зубах. Сказали, что лечат только молочные зубы у детей (ребенку исполнилось недавно 8 лет) и что наш ребенок очень боится стоматолога, лечить его не будут, рекомендовали лечить зубы в клинике "***", сделав масочный наркоз. Но это обойдется в 30 тысяч рублей! Абсурд! Слава Богу, что есть настоящие квалифицированные врачи, ребенку зубы вылечили, даже не применив местного наркоза. В "Салют" мы пришли с острой болью, воткнули лекарство за 1000 рублей и отправили. "Салютовская" реклама - это показуха!
ул. Александра Шостака, д. 5
*** Как сказал мой сынок: "Спасибо вам, вы такие не страшные". А устами младенца глаголет истина! Дорогие родители! Читающие отзывы, стоматология "Салют" - самая лучшая! Доброжелательный персонал, опытные специалисты и самое главное, что меня поразило, нет плачущих деток от страха посещать стоматолога. Всем советую стоматологию "Салют", вы не пожалеете!
ул. Александра Шостака, д. 5
Очень понравилась детская стоматология! Яркая, красивая, все современное! Ребенок вообще не почувствовал, что попал в стоматологию. Подумал, что мы пришли в игровую комнату (там действительно есть такая комната). Везде в коридорах и кабинетах мультики для детей. Персонал приветливый. Врача мы знаем давно. Врач самый лучший - Заруба Екатерина Валериевна! Мы ее пациенты с 8 месяцев. Берется за лечение самых маленьких детей. Благодаря ей - у моей дочери красивая улыбка (делали реставрацию). Стоматологию советую на все 100%!