Бубнова Татьяна Константиновна Севастополь

Бубнова Татьяна Константиновна, Севастополь: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 30.05.2024

2017 — н. в.

Луганский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология терапевтическая
Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Многопрофильная академия развития и технологий

2004
IV Всероссийская конференция «Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии», г. Санкт-Петербург
2004
III международный конгресс «Лицензирование и аккредитация в стоматологии», г. Санкт-Петербург
IV международный конгресс «Лицензирование и аккредитация в стоматологии», г. Санкт-Петербург
«Неотложные состояния в практике врача-стоматолога», Донецк
«Эндодонтия по правилам I. Начало пути», Максим Белград, Учебный клуб «Белый град»
«Эндодонтия по правилам II. Становление», Максим Белград, Учебный клуб «Белый град»
«Vector-терапия в пародонтологии», Компания «Durr Dental», Киев
«Свободный дизайн реставраций боковых зубов», «Аполлония», С. Радлинский
«Интегрированная презентация для привлечения пациента, продажи и реализации плана лечения в повседневной зубоврачебной практике», Д-р Е.М. Иоффе
13-ый Мировой Конгресс Международной Академии пародонтологии, г. Львов
«Эндодонтия по правилам III. Исскуство инструментации», Учебный клуб «Белый град»
«Прямые реставрации. Клинические секреты долговечности от А до Я», Корытнюк А.Я., «American Dental Academy», Луганск
X международная конференция по эндодонтии «Новые технологии в эндодонтии», Украинская Эндодонтическая Ассоциация
«Точность и эстетика - путь к успеху. Протезирование полными коронками», Назарий Михайлюк, г. Донецк
Мастер-класс «Исскуство эндодонтического лечения», Политун А.М., г. Киев
«Как достичь оптимальной эстетики и долговечности реставрации при прямом восстановлении передних и боковых зубов», Д-р Е.М. Иоффе, г. Киев
«От эндодонтии к реставрации. Минимально-инвазивная концепция», Максим Белград, г. Луганск
International Osteology Symposium, Монако
«Инновационные решения при реставрации зубов», г. Киев
«Искусство керамических реставраций», Dr. Galip Gurel (Турция)
«Прямая реставрация против непрямой. Жевательная группа», Александр Фецыч, г. Донецк
«От эндодонтии к реставрации. Перелечивание и комплексная реабилитация», Учебный клуб «Белый град», г. Донецк
Сложная эндодонтия. Конгресс. Г. Москва

Профессиональные награды

Победитель Всероссийского чемпионата по стоматологии

3.9

Я обращаюсь к Бубновой Татьяне Константиновне уже много лет, вся наша семья ходит только к ней. Татьяна Константиновна в любой ситуации старается сделать свою работу лучшим образом и помочь, даже в самых сложных случаях она находит правильное решение проблемы. Внимательная, грамотная, аккуратная, чуткая, умная, вежливая, своим отношением она располагает к себе и благодаря ей я не боюсь лечить зубы. Большое спасибо за все.
Понравилось
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и высокую оценку работы нашего врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Спасибо большое за теплые слова.
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)-ул. Комбрига Потапова, д. 41
Я посетила специалиста по поводу профессиональной гигиенической чистки зубов, поскольку это необходимое регулярное мероприятие для каждого. Эта процедура всегда для меня сложна морально и физически, поскольку из-за особенностей зубов испытываю болевые ощущения в процессе чистки. Доверяю Татьяне Константиновне. Это не первая моя чистка у этого специалиста. В других клиниках не могут похвастаться такой тщательно выполняемой процедурой. Результат как всегда на высоте. Татьяна Константиновна всегда относится с пониманием к любой просьбе и большим вниманием к пациенту, максимально помогает достичь комфорта в стоматологическом кресле. Это главный врач для меня в вопросах стоматологии. Рекомендую.
Понравилось
Врач помнит каждого пациента и все его особенности, это подкупает.
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)
Спасибо большое за теплые слова.
Доверяю свои зубки уже более 15 лет только Татьяне Константиновне! До этого была в других клиниках, где пломбируют не дочистив кариес и ты вынужден лечить их каждые 3 года и в результате получаешь удаление. Таким образом, я лишилась одного зуба еще в молодости. :( Но теперь, я могу быть спокойна, что мои зубы под надежной защитой! Последние пломбы продержались почти 10 лет, но их надо и чаще менять из-за износа пломбировочного материала. Так что заменила пломбы без боли и страха и опять свободна на долгие годы. :)
Понравилось
Компетентность специалиста видно с порога! Так грамотно и доступно расскажет о сложном. Очень советую всем, кто боится делать зубки, так как в раннем возрасте испытали стресс из-за врачей, обращаться к Татьяне Константиновне. Она решает эту проблему быстро, после приема вы уже по-другому будете смотреть на стоматологию, тем более с обалденным современным оборудованием, можно расслабиться и получать удовольствие. :)
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Зубы ныли по не понятной мне причине. Боль стихала - я снова откладывала визит в клинику. Татьяна Константиновна разобралась, почему периодически неприятности возвращались. Благодарность ей за это моя искренняя.
Понравилось
Оперативно установили причину. Приветливость и уверенность доктора.
Не понравилось
Дролго вас искала - прежде мучалась по незнанию.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Записался на плановый прием. Оперативно были назначены дата и время приема. Прием осуществлен в точно назначенное время. Врач подошел внимательно и с высоким уровнем профессионализма к лечению. После обследования и выявления проблем была предложена схема, и сразу же приступили лечению.
Понравилось
Профессионализм (постоянное повышение и работа над профессиональным уровнем), внимание, аккуратность, точность, эстетика в работе.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Посещаю Татьяну Константиновну с 2020 года. Очень грамотная врач, всё рассказывает, показывает и толково объясняет. Приятная, с хорошим чувством юмора и от этого спокойно и комфортно в кресле. За одно посещение ювелирно выполнила большой объем работы у меня. Всё делает скрупулезно и аккуратно. Всегда поинтересуется о самочувствием на следующий день. Чувствуется, что человек на своём месте. Очень всем рекомендую доктора! Компетентный специалист, врач от Бога! Хожу по необходимости раз в полгода на гигиеническую чистку и профилактические осмотры.
Понравилось
Профессионализм. Компетентность. Доброжелательное отношение к пациенту. Приятная атмосфера на рабочем месте.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Благодаря высокому профессионализму, мастерству и педантичному подходу к вопросам сохранения зубов Татьяна Константиновна вылечила и восстановила мне зубы, которые в клинике, где я наблюдался много лет, предложили удалить. Жалею, что не обратился к Татьяне Константиновне гораздо раньше, сложные стоматологические вопросы у нее на приёме решаются легко и безболезненно. Огромная благодарность Татьяне Константиновне за её вклад в моё здоровье!
Понравилось
Современное оборудование, лечение с помощью высокоточного микроскопа, рекомендации по реабилитации.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Доктора мне посоветовал друг ещё в 2016 году. Уже много лет она сохранят здоровье моих зубов. И даёт советы по красоте улыбки. Татьяна Константиновна - профессионал по призванию. Отвечает много и доходчиво на мои бесконечные вопросы, предложила современное и приемлемое лечение для меня.
Понравилось
Мастерство. Инновации. Чуткость.
Не понравилось
Длинная запись.
Бубнова Т. К.
Спасибо за доверие. Благодарю за оставленный отзыв.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
К Татьяне Константиновне попала ещё в 2015 году! Надёжные руки! Переделала все "ошибки" предыдущих стоматологов.
Понравилось
Татьяна Константиновна - самый щепетильный доктор! Безболезненно, аккуратно, уверенно делает свою работу! Очень рекомендую, как специалиста своего дела! 👍
Бубнова Т. К.
Спасибо за доверие. Благодарю за оставленный отзыв.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Очень хороший доктор. Внимательный, все рассказывает. Лечила сложный зуб с кистой. Все вылечила под микроскопом. И всё показали на экране. Очень рекомендую.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Очень ждала приема и наконец дождалась! И осталась очень довольна, удалось вылечить зуб, который, как говорили мне, был под удаление.
Понравилось
Грамотный доктор и очень внимательный.
Бубнова Т. К.
Я очень рада, что Вы остались довольны. Спасибо за доверие и спасибо, что долго ждали и дождались. Всегда Вам рада!
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Лечились с мужем у Татьяны Константиновны. Очень хороший специалист! Только были у неё в другой клинике на ул. Готской. Она - умница.
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Татьяна Константиновна! Спасибо Вам и всем врачам клиники за то, что успокоили, что все сделали и помогли в нашей ситуации!
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Константиновне и всей клинике! Нам пришлось у них переделывать срочно работу, которую плохо сделали в другой больнице! Зашли, сразу водички дали, все подключились, быстро сделали, Татьяна Константиновна все рассказала, показала, сделала отлично! Спасибо!
«Стоматологическая клиника доктора Мальковой»-пр. генерала Острякова, д. 45
Всей семьей уже несколько лет лечимся у Татьяны Константиновны. Радует, что Татьяна Константиновна не только качественно выполняет свою работу, но и находит время все подробно объяснить, дать необходимые рекомендации. Доверяю этому специалисту и хожу к ней без страха. Знаю, что этой осенью Татьяна Константиновна выиграла конкурс "Лучший стоматолог России". Поздравляю с заслуженной победой. Желаю и дальше совершенствоваться.
Спасибо за доверие.
Недавно была на приеме и слышала, что доктор Давыденко получила новую аккредитацию и повысила еще больше свой профессиональный уровень. Спасибо Вам за то, что сделали стоматологию безопасной и не страшной! Приду еще!
«Стоматологическая клиника доктора Мальковой»-пр. генерала Острякова, д. 45
Классный стоматолог и хороший человек. Похоже, что нет проблем с зубами, которые ей не под силу решить!