Усачев Александр Николаевич Севастополь

Усачев Александр Николаевич, Севастополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-37-28.

Обновлено 22.04.2024

ул. Хрусталева, д. 165
Стоматолог (от 18 до 90 лет) — от 500₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 800₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
+7 869 222-37-28

Луганский государственный медицинский университет
Харьковская медицинская академия последипломного образования
Медицинская академия имени Георгиевского
УКЦ ДО алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов
Стоматология ортопедическая

Введение в функциональную стоматологию
All-on-4, All-on-6 Одномоментная нагрузка
Мягкотканная аугментация вокруг импланта
Мукогингвальная хирургия

Хочу выразить благодарность Усачеву Александру Николаевичу! У меня было сложное удаление зуба с кистой с разъединением корней. Доктор изучив моё КТ произвёл операцию. До этого две клиники не захотели мне помочь. Хорошо, что я нашла Александра Николаевича по отзывам в клинике "Добродент". Благодарю за очень внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту, вместе с высоким профессионализмом. Очень боюсь лечить зубы с самого детства, а тем более предстояло такое сложное удаление. Тут я полностью доверилась врачу. Анестезия подействовала очень быстро и хочу заметить, что я конечно выпила лекарство после операции, но всё равно не было дискомфорта, когда она «отходила». Сегодня снимать швы. Кто боится стоматологов и стоматологов-хирургов или не может найти профессионала, то я рекомендую Усачёва Александра Николаевича - врач с большой буквы!
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
В августе прошлого года мне нужно было удалить зуб, вернее то, что от него осталось. Удаление проводил доктор Усачёв Александр Николаевич. Всё прошло без боли, никакого дискомфорта, хотя удаление было сложное, очень запущенный случай! Дальше мне поставили имплант, сразу же после удаления, одномоментно. Никаких проблем с имплантом не было, прижился сразу, я его вообще не ощущала! К Александру Николаевичу я ходила потом еще несколько раз для того, чтобы подготовить место для нового зуба. Всегда всё было на высшем уровне, атмосфера почти дружеская на приёмах была! Когда все этапы подготовительные были проведены, мне провели протезирование зуба. И восстановили соседний коронкой, который тоже был полуразвалившийся. Мой новый зуб прижился как родной, всё очень аккуратно, эстетично и гармонично выглядит. Я в восторге и очень благодарна Александру Николаевичу и его девочкам-ассистенткам! Вы - большие профессионалы! Свою работу вы выполняете на 200%! Александру Николаевичу и всем сотрудникам клиники "Добродент" я желаю успехов и счастья и процветания клиники!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Полное протезирование полости рта. Состояние было плачевным, если не сказать катастрофическим. Но Александр Николаевич успокоил и дал надежду. Не обнадёжил, а выполнил свою работу блестяще!
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела - Усачёв Александр Николаевич. Легко, непринуждённо, чётко, безболезненно. По самым демократическим ценам и с явным уважением к моим желаниям и нежеланиям. Ах да! Ещё и с музыкой. :)
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Понравилось
Надо было ставить импланты, и мой выбор пал на Александра Николаевича Усачёва. Все сделано очень профессионально, работа, рекомендации - все на самом высоком уровне. Доктор молодец! Не пожалела, что обратилась именно к нему. Здоровья и всех благ, и огромная благодарность от меня!
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором врача и клиники. Я обратилась в клинику к Александру Николаевичу по поводу восстановления центрального резца в пятницу. Сделали на месте КТ и составили план лечения (я знала, какие деньги отдам, никаких подводных камней с доплатами или увеличением цены). В понедельник я уже была с имплантом и временной коронкой. По времени все заняло два часа. Сначала удалили корень сломанного зуба, а затем установили имплант. И в этот же день поставили временную коронку. Процедура практически безболезненная, было лишь ощущение распирания при вкручивании импланта. Когда отошла анестезия, немного болело, но пакетик "Нимесила" решил эту проблему. Реабилитационный период пережила я без осложнений. Главное - не забывать соблюдать рекомендации доктора. Два дня была только небольшая припухлость верхней губы. Я думала, что место установки импланта будет долго и неприятно заживать. И, к моей великой радости, ошибалась. Процесс приживления не затянулся, уже через неделю я стала забывать, что мне вообще что-то ставили. По цене - что-то среднее, не завышена и не подозрительно низкая. Приятно также, что врач интересуется состоянием пациента в послеоперационный период. После установки импланта уже успела у Александра Николаевича удалить "восьмёрку". Процедура удаления очень удивила, так как прошла очень быстро (не более 5 минут) и максимально безболезненно. На данный момент готовлюсь к имплантации "шестёрки".
Понравилось
Очень рада, что теперь вопрос о том, где и у кого лечить зубы, решен раз и навсегда для моей семьи!
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Понравилось
Мне нужна была консультация именно стоматолога-ортопеда. К Усачеву Александру Николаевичу я обратилась впервые. Доктор пригласил меня в назначенное время, сам визит занял около 40 минут, этого вполне хватило, никакой спешки не возникало. Впечатления от приема остались только хорошие. Мне очень понравился подход специалиста. Хоть мне и нужна была только консультация, Александр Николаевич все равно провел осмотр и сделал рентген, чтобы увидеть всю картину и дать точную оценку, касаемо моей проблемы. Во время разговора доктор буквально разжевывал всю информацию, все медицинские термины объяснял доступными, понятными словами. Дал определенные рекомендации, рассказал, что именно необходимо делать, составил план дальнейших действий. Теперь я должна определиться, нужно мне это или нет. При необходимости я обязательно вернусь именно к этому специалисту. Без сомнений порекомендую его другим людям.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Пришла именно к Усачеву Александру Николаевичу по рекомендации, давно нужно было удалить зуб, он сильно раскрошился. Всё прошло быстро, мне сделали анестезию и безболезненно удалили зуб. Я ничего не почувствовала, все заняло минут 15. Также он сделал мне реставрацию переднего зуба, чему я очень довольна, работа получилась очень красивой и эстетичной, теперь только к этому доктору. Очень рекомендую!
Понравилось
Персонал, профессионализм, сервис, цены.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
К доктору Усачеву Александру Николаевичу я обратилась в первый раз, найдя его в интернете.
Понравилось
Мне все очень понравилось, и, на мой взгляд, Александр Николаевич - хороший и очень профессиональный специалист. Отмечу, что процедура прошла безболезненно, и после нее все было хорошо. Врач разговаривал со мной очень вежливо, в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно на приеме. К доктору я обратилась по поводу удаления зубов. С собой я брала результаты КТ. Врач Усачев использовал анестезию, и при этом не возникло никаких проблем, все прошло хорошо. Кроме того, по итогам визита он выдал мне рекомендации, и позже я планирую вставлять зубы у этого доктора. Прием начался без задержек и продолжался приблизительно 40 минут. Я уже порекомендовала данного специалиста моим знакомым.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Нужно было срочно удалить молочный зуб, так как у ребёнка вторым рядом полез новый зубик, и из-за молочного зуба полез криво.
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребёнку, врач с ним для начала установил доверительные отношения, познакомился, подружился. Хочу отметить, что мой сын после неудачного похода в другую стоматологию очень боялся любых действий, но с этим врачом всё было идеально, быстро чётко, ребёнок даже не понял, что произошло! Со своей стороны мамы очень благодарна!
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Пришёл к Александру Николаевичу по рекомендации друзей и ни капли не пожалел. Мне нужно было удалять нижний зуб мудрости и он это сделал за полчаса, и практически безболезненно. Очень внимательный и аккуратный, всегда поддержит добрым словом. Через два дня заехал на осмотр, и Александр выделил мне время и осмотрел, и обработал место удаления абсолютно бесплатно. Рекомендую всем. После таких докторов перестаёшь боятся стоматологии. :)
Понравилось
Аккуратность, общение и поддержка, профессионализм.
Стоматология «Добродент»-ул. Хрусталева, д. 165
Очень давно всей семьей наблюдаемся у Александра Николаевича. Посоветовали его всем друзьям, знакомым и малознакомым. Добрейшей души врач: приветливый, ручки золотые, всегда с улыбкой, никогда не сделает работу абы как, 10 раз подумает, продумает и выберет самый щадящий и самый эффективный вариант лечения. Моему сыну успешно удалил тяжелейший зуб, в то время, когда нас гоняли по городу, и никто не хотел браться, мальчику было почти 16, и в детской поликлинике на Ленина ему загубили зуб (7-ку), сами удалять отказались, стали направлять и туда, и сюда, но мы твердо решили - пойдем только к Александру Николаевичу. Работа была им проведена ювелирная, дай Бог ему здоровья! Поэтому, когда понадобилась в очередной раз помощь стоматолога, не было и минуты раздумий, куда идти. Сыну поставили великолепного качества коронку (зуб так же, прошу заметить, загубленный в поликлинике на Ленина [...]). Сейчас решили нарастить отбитый кусочек переднего зуба, давно собирались, но там возраст не позволял. Набрала телефон "Смайла" и услышала, что Александр Николаевич там больше не работает! Меня просто накрыл ужас! Но великая сила интернета направила меня в клинику, в которую он перешел. Ура! Мы снова идем к этому чудесному доктору!
Понравилось
Умница, каких поискать! В него влюблены все члены семьи, независимо от возраста и пола. :) Великолепный доктор, прекрасный специалист и очень чуткий, добрый, располагающий к себе человек!
Не понравилось
Никаких! У него нет недостатков!
Стоматология «Смайл-центр»-просп. Генерала Острякова 250А
Понравилось
Очень внимательный врач, относится с заботой к пациенту. Располагает сразу к себе профессиональным отношением. Всё доходчиво объяснил и выслушал мои предостережения к лечению. Всё было сделано на высшем уровне. Доктор отличный, теперь только к нему!
Стоматология «Смайл-центр»-просп. Генерала Острякова 250А
Обратилась к Александру Николаевичу по вопросам лечения и удаления зубов. На месте ранее удалённых - выполнена имплантация. Работа на высоком уровне, абсолютно безболезненно. Очень грамотный врач, всё объясняет - каждый этап в лечении, что очень важно. Кроме того, позитивный и добрый человек, сразу к себе располагает, а доверие к врачу, атмосфера, в которой проводится работа, поверьте, очень много значит. Теперь по любому вопросу только к Александру Николаевичу. Замечательный доктор! Рекомендую!
Понравилось
Высокий профессионализм, грамотный специалист, внимательное и бережное отношение к пациентам.
Стоматология «Ваш стоматолог» («Дентал плюс») на Косарева-ул. Косарева, д. 14
Понравилось
Пришла с проблемой к Усачеву Александру Николаевичу после предыдущей (другой) стоматологии, испортили зуб (поставили металлокерамическую коронку на зуб с непролеченными корневыми каналами), в итоге зуб под коронкой из-за этого разрушился и пришлось удалять. Удаление абсолютно безболезненно, заживление происходит быстро, через несколько дней сняли швы, никаких осложнений! Всё просто идеально! Теперь жду имплантацию! Только к нему!
Не понравилось
Всё очень понравилось, отношение доктора, качество предоставляемых услуг, сервис!
Стоматология «Смайл-центр»-просп. Генерала Острякова 250А
Понравилось
Александр Николаевич - замечательный доктор! Делает все аккуратно, быстро и безболезненно, для меня это важно. Знает свою работу, тщательно разобрал мою проблему со всех сторон, подробно все объяснил и предложил лучшее лечение! Всё очень понравилось! Всем советую! Результатом осталась довольна! Теперь только к нему!
Стоматология «Смайл-центр»-просп. Генерала Острякова 250А
Отличный врач. Перепробовал несколько стоматологий до этого... Такие, как *** и т. д., а потом знакомая посоветовала эту стоматологию и конкретно этого врача. Делает хорошо, у меня тяжелый случай, но он справился отлично.
Стоматология «Смайл-центр»-просп. Генерала Острякова 250А
Очень внимательный доктор. Умный, заботливый. Было два приема. Работает быстро и качественно. Старается максимально внимательно изучить проблему и найти лучшее решение. Визитами осталась довольна!