Колесников Евгений Анатольевич,ортопед, травматолог - Севастополь
Травматолог
5.7

Колесников Евгений Анатольевич
Севастополь

Колесников Евгений Анатольевич, Севастополь: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-62.

Обновлено 24.05.2021

• 2018 — н. в.
    ООО «МРТ Севастополь»
    Врач травматолог-ортопед

• 2003
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Луганский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Лечение повреждений и последствий травм кисти», Донецкий государственный медицинский университет им.Горького
    «Лечение ожогов и их последствий», Донецкий государственный медицинский университет им.Горького
    курсы ТУ по артроскопии коленного сустава в Институте травматологии и ортопедии НАМН Украины, на базе отделения спортивной и балетной травмы
    «Остеосинтез при лечении диафизарных переломов костей», Луганский государственный медицинский университет

Посетили врача Май 2021
У меня проблемы с коленом и поясницей. К врачу пришел с результатами МРТ, которые он отложил в сторону до своего осмотра. Далее тщательный осмотр и заключение (жить буду, все излечимо). 90% из заключения МРТ врач выдал мне после своего осмотра, что говорит о профессионализме и опыте работы. Все доступно объяснил и даже нарисовал. Лечение назначил. Я в целом доволен.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»
Посетили врача Январь 2021
Я был у ортопеда Колесникова Е. А., неплохой вдумчивый доктор. Никуда не спешит и не торопится. Осмотр провел как следует. Вопросов много задал, даже неожиданных для меня, но важных для назначения лечения. Ушел с приема с ощущением, что побывал у хорошего доктора и ясна дальнейшая картина действий.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь».
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивый, профессиональный коллектив.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Несколько месяцев назад я попал в аварию, и меня сильно беспокоило плечо – перелома не было, но из-за сильного ушиба боль осталась со мной надолго. Надоело мне терпеть, решил найти грамотного врача, который бы смог облегчить мои страдания. По отзывам нашел клинику "Медикал Он Груп" и записался на прием к Колесникову Евгению Анатольевичу. Врач оказался хорошим – внимательно выслушал, назначил дообследования, и по результатам мы договорились сделать блокаду. Сначала я боялся, но доктор уверил, что все безопасно и быстро. И так и было! Боль прошла практически мгновенно! Для достижения результата мы провели курс из 3 процедур, и теперь все ок! Врача однозначно рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Севастополь»
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач не отмалчивается, в принципе, на вопросы отвечает.
Не понравилось
Складывается впечатление, что врач просто "просиживает штаны" в частной клинике и не особо заинтересован в вылечивании пациента.
Болела рука, плечо, ограничения в движении. Сделали МРТ плечевого сустава и шейного отдела позвоночника. Пришли с этими снимками на прием. В плече травма, в шейном отделе грыжа, подозрение на артропатию, остеопороз. Колесников Е. А. просто откладывает МРТ шейного отдела и говорит: "Это не ко мне (а к кому тогда, простите, если ортопед руками разводит?)". Далее по плечевому суставу делает назначение НПВС, не обозначая, через какое время прийти или как проконтролировать, что лечение прошло успешно. В итоге, результата после лекарств нет, но повторно к нему не пойдем.
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны визитом к нашему специалисту. Но не все перечисленные Вами патологии лечатся травматологом-ортопедом. Здесь еще требуется консультация невролога, терапевта и/или ревматолога. Мы готовы Вам предложить другого врача, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтоб мы могли помочь Вам решить свой вопрос по здоровью!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, забота о здоровье пациента. Умеющий правильно управлять своими знаниями и практикой. Доброта. Колесников Евгений Анатольевич дарит уверенность в выздоровлении и облегчение болезни. Спасибо, что есть такие люди, которые остаются неравнодушными к проблемам людей. Наверно у этого человека миссия спасения не только человеческих костей, но и помощь в преодолении победы над болезнью.
Не понравилось
Доктор от бога. Побольше бы таких людей и многие больные и их близкие забыли бы о своих страданиях.
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Спасибо огромное за высокую оценку! Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого хорошего!
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной-ул. 4-я Бастионная, 3а
Очень хороший врач и очень хороший человек! Лечилась у Евгения Анатольевича - осталась очень довольна. Спасибо Вам!
Медицинский центр «МРТ Севастополь» на 4 Бастионной
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!