Клиника внимательной медицины «О2», Северск - фото
3.1
3.9
8.0

Северск

Клиника внимательной медицины «О2», Северск: 25 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Северска (67/100), адрес - Северск, ул. Победы, д. 27А.

ул. Победы, д. 27А Открыто до 20:00
Обновлено 23.05.2022

Врачи Клиники внимательной медицины «О2»

ООО "Люмена"
Пашеева Татьяна Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника внимательной медицины «О2» города Северская является учреждением нового поколения. В наличии современное высокоточное медицинское оборудование. Принимают профессиональные квалифицированные врачи с большим опытом работы. Оказывается помощь пациентам всех возрастов: от новорожденных до «серебряного» возраста. В клинике внимательной медицины «О2» ведется прием с понедельника по субботу. Пациентам гарантируется высокий уровень сервиса.

На базе клиники внимательной медицины «О2» оказывается широкий спектр медицинских услуг.

До клиники внимательной медицины «О2» едет автобус №443, 400, 18. Выйти на остановке «Магазин №23».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Победы. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Приятная атмосфера.
Не понравилось
Части врачей в рабочее время нет в клинике.
Врачи работают как хотят, кто-то 40 минут в день, кто-то 2 часа, то с 08:00, то с 09:00. Плановый медосмотр платно прошел в 2 дня хождений и ожиданий врачей. Флюорограмму отправляют делать в поликлинику.
Клиника внимательной медицины «О2»
Добрый день! Время начала медицинского осмотра и расписание врачей было согласовано с Вашим работодателем, который должен был донести до Вас данную информацию. Обращаем Ваше внимание, медицинское учреждение для прохождения медицинского осмотра выбирает работодатель. В целях экономии средств, им было выбрано прохождение флюорографии в поликлинике. Примите извинения, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Мы учтём Ваши замечания в организации работы клиники. Желаем Вам хорошего дня!
Посетили в мае 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Очень душно в коридорчике для сдачи анализов. Звонил в клинику 2 раза, время ожидания по 15 минут (долго ждешь, когда дозваниваешься до call-центра, который потом соединяет с регистратурой). У меня поминутная тарификация, в итоге, за 2 звонка ушло 30 руб. Для человека, который устраивается дворником, это многовато. Следующий медосмотр я точно буду проходить в другой клинике.
Проходил медосмотр, время прохождения зависит от количества народа (в моём случае это 3,5 часа).
Клиника внимательной медицины «О2»
Добрый день! Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение. Примите наши извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Долгое ожидание на линии связи и в очереди на медицинский осмотр связаны с высокой загруженностью клиники в этот период. Мы обязательно учтём Ваши замечания в организации работы клиники. Желаем Вам хорошего дня!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подробное объяснение врача и комфортность в кабинете.
Была 15.03.2022 на приеме у гинеколога Блажевич Евгении Сергеевны. Врач на приеме проверила все, что возможно, по всем моим жалобам и тревожностям. Назначила лечение, а так же обследования для более точности моих беспокойств. Описала все рекомендации назначенные, так же все все варианты исполнения, которые могут возникнуть при исполнении назначенных рекомендаций. Были назначены лекарства, дополнительные обследования УЗИ и анализы крови, манипуляции необходимые сделать на следующем приеме (удаление папиллом), а так же по образу жизни корректировки.
Клиника внимательной медицины «О2»
Добрый день! Благодарим Вас за внимание и за высокую оценку врача нашей клиники. Мы прекрасно знаем, насколько важен индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. Обязательно передадим Ваши слова Евгении Сергеевне – ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Расположение, состав специалистов.
Обратилась в клинику в связи с рождением ребёнка и заключили договор годового сопровождения. Прекрасный персонал, отличные врачи - лучшие в городе! Внимание к пациентам с момента входа в клинику и до ухода домой. Проводят до кабинета, напомнят о записи, очередей нет. Все профильные специалисты есть в клинике, стараются составить посещение так, чтобы не ходить в клинику 100 раз. Ну и конечно большое спасибо нашему педиатру - Горбуновой Светлане Анатольевне! Врач, который любит детей, понимает родителей и все их переживания, очень начитанная, с богатым опытом и знаниями!
Клиника внимательной медицины «О2»
Здравствуйте! Спасибо Вам за рекомендацию нашей клиники и столь подробный отзыв о нашей работе. Вы даже не представляете, насколько нам приятно и важно получить отзыв о результатах нашего стремления создать максимально комфортные условия для каждого пациента клиники.
Также благодарим за высокую оценку работы нашего врача Горбуновой Светланы Анатольевны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в январе 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Была разочарована вечера ситуацией в регистратуре клиники. Приоритетом были люди, пришедшие на медосмотр от организации. С маленьким ребенком простояли в регистратуре 40 минут! Дважды, когда подходила моя очередь, вперёд меня проходили толпы людей, потому что они организация на медосмотр! В моем представлении, если я пришла сдать анализы за деньги, я должна получить отношение не такое как поликлинике и избежать очереди в регистратуру по 40 минут. Я понимаю, что всё в порядке очереди, но значит нужно так организовать работу клиники и регистратуры, чтобы люди не испытывали такого дискомфорта. Плюс к тому вместо обычного общего анализы крови из пальца, мне оформили анализ из вены за 663 рубля. Общее время пребывания в клинике больше часа, и это для того, чтобы сдать кровь из пальца ребенку. Вот, думаю, был ли вообще смысл идти за 663 рубля сюда, или бесплатно в поликлинике я могла получить ту же очередь. И это не первая ситуация. Раннее привела ребенка к ЛОРу сюда, пришли в клинику за 20 минут до приема, стояли в регистратуре 27 минут и опоздали на прием, задержав врача. Клиника хорошая, есть специалисты, ради которых мы вернёмся сюда, но работу регистратуры нужно как-то наладить. Я сама работаю врачом в частной клинике другого профиля, поэтому говорю не просто как недовольный пациент, но и как ваша коллега. И рекомендую руководству задуматься над подобными ситуациями.
Клиника внимательной медицины «О2»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Руководство Клиники приносит извинения за доставленные неудобства и хотело бы разобраться в данной ситуации. Всё верно, в этот день проходил медицинский осмотр, на который пациенты записались заранее. Уточните, пожалуйста, Вы записывались на сдачу крови?
Также администратор Клиники спрашивала Вас «готовы ли Вы подождать?», (как было передано) в ответ было согласие - проясните, это так?
Следующий момент - анализ. И анализ из пальца, и анализ из вены (который Вам первоначально «выбили») – это общий анализ крови. И один метод взятия, и другой стоят одинаково. Уточните, администратор спрашивала Вас о методе взятия? Обязательно обратим на это внимание!
Согласно медицинской информационной системе, отбито оказание услуги на 630 рублей. Что соответствует стоимости общего анализа крови 480 + 150 взятие крови.
По поводу приёма-отоларинголога, установить объективную причину задержки приёма сейчас не предоставляется возможным, т. к. приём был проведён осенью, а обратную связь мы получили только сейчас. Однако мы обязательно возьмём данную ситуацию на заметку.
Ещё раз благодарим за обратную связь.
Посетили в феврале 2022