Вафаев Бекзод Сухробович Щёкино

Вафаев Бекзод Сухробович, Щёкино: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 10.06.2024

Москва, ул. Изюминская, д. 39, корп. 1
Улица Скобелевская12 мин
Бульвар Адмирала Ушакова22 мин
Улица Старокачаловская30 мин

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология ортопедическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Стоматология общей практики

Обращалась по поводу протезирования зубов. Очень внимательное отношение. Доктор корректный и терпеливый, знающий свое дело. Все было сделано профессионально. Я очень благодарна доктору.
Понравилось
Мне понравилось качество лечения. Обслуживание в клинике в общем и очень удобный график обслуживания.
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! ❤️
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Я обращалась с острой болью зуба под мостом. Внимательно провёл осмотр, сделали снимок. Мост и зуб удалил так профессионально и быстро, что я даже не успела испугаться. Я - человек в возрасте он всё время интересовался моим самочувствием. Я очень благодарна Бекзоду Сухробовичу за его отношение и профессионализм.
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова о нашем специалисте! 😍
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Сломался зубной протез. Изготовили даже лучше прежнего, хотя тот делали в Москве. Рекомендую как внимательного и педантичного врача.
Понравилось
Тщательный подход к клиенту, удобство согласования графика посещения.
«Клиника на Пирогова»
Добрый вечер, мы благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Здоровья Вам и всего наилучшего! 🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Заболел зуб. Приехала в клинику, приняли без записи с острой болью. Врач очень торопился, сделал анестезию и сразу же (не стал ждать действия заморозки) стал лечить зуб наживую. Было очень больно, я плакала, но врач продолжал сверлить зуб, несмотря на мои просьбы остановиться. Ушла в слезах. После посещения врача заикалась долго. В итоге, в эту клинику к этому врачу не пришла, зуб вылечили в другой клинике, без боли! Врачи были в шоке от увиденного, т.к. [...] было наложено не то лекарство, очень удивились, как я после такого лечения не получила отёк! Могли быть плачевные последствия! Должно же быть человеческое отношение к пациенту, тем более, я пришла не за “бесплатно“ лечить зуб... В общем, этого врача не рекомендую!
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Нет человеческого отношения, чувствовала себя манекеном в кресле пациента. Ощущение, что зуб мне лечили в каменном веке...
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Для идентификации Вас, как пациента нашей клиники, предоставьте пожалуйста, следующие данные:
1) Дату и время визита;
2) ФИО специалиста, у которого Вы были на приёме
В случае непредоставления указанных данных в 4-х дневный срок, мы будем вынуждены требовать удаления Вашего отзыва, так как не сможем подтвердить его достоверность.
Надеемся на Ваше понимание!
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Не первый раз обращаюсь к этому замечательному доктору. И всегда хочется оставить благодарность за внимательность, профессионализм и безупречный результат. Удаляла два зуба мудрости (с периодичностью год), за которые другие стоматологи не хотели браться. Устанавливала коронку. Быстро, безболезненно. Всегда интересуется самочувствием пациента.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова о нашем специалисте, мы всегда готовы помочь! 🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Замечательный врач, который точно любит свою профессию! Прием вовремя, всё расскажет, проконсультирует по поводу лечения! Рекомендую! Обращалась по поводу отсутствующего зуба, предложил варианты, выбрала подходящий мне, сделали микропротез, меня всё устроило.
Понравилось
Понравилась доброжелательность, общительность врача.
Не понравилось
Никаких недостатков я не обнаружила. Только положительные эмоции.
«Центр Медицины» на Пахомова-ул. Пахомова, д. 7
Пришла на прием к врачу с беспокоящим меня зубом мудрости. Доктор Вафаев сделал снимок и объяснил, что из-за неправильного расположения зуба его придётся удалить. Сделали анестезию и зуб был удален. После удаления сделали контрольный снимок. По времени удаление зуба заняло минут 40-50. Во время процедуры доктор все объяснял, спрашивал, как самочувствие. Итог: зуб удален, десна не повреждена. Я в восторге. :)
Понравилось
Приняли вовремя, зуб удален, врач - золото.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, были рады помочь. Не болейте! 🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
На приёме была мама, записались в Клинику на Пирогова, врач принял строго по времени. Очень понравилось, что лично пригласил в кабинет, обращался уважительно, по имени-отчеству и очень доброжелательно
Понравилось
Маме нужно было вставить зуб. Доктор Бек (так он представился ей) очень подробно объяснил всю информацию про коронки, при этом переспрашивал - всё ли понятно, пояснил абсолютно все моменты. Снял слепок, обточил зубы, при этом всегда интересовался самочувствием (мама гипертоник) . Буквально через неделю мама уже была с новым, красивым зубом. Вот прошёл уже год, а мама даже не всегда вспоминает, где ее родные зубы, а где коронка! Побольше бы таких внимательных, добродушных и профессиональных врачей. Доктор Бек просто супер-врач! Для нашего города такой специалист на вес золота!
Не понравилось
Какие могут быть недостатки, когда такое внимательное и радушное обращение врач с возрастными пациентами и качество работы на все 100%
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно получать обратную связь. У нас, действительно, работает команда-профессионалов, все наши врачи вежливые, грамотные, желающие помочь. Ещё раз спасибо, что отметили это. 😊
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Приходила к доктору делать пять коронок на нижнюю челюсть. Боялась врачей с детства до паники и до последнего не шла в стоматологию, но по рекомендации подруги записалась к ортопеду Вафаеву. После первого посещения отношение к стоматологам изменилось в корне! Приятный, вежливый доктор, сразу видно - профессионал своего дела. Он меня успокоил, перед началом лечения всё поэтапно мне рассказал, что и как будем делать. Я в восторге! Коронки поставили, теперь улыбаюсь во все зубы! За два года ни разу не испытала ни боли, ни дискомфорта под коронкой. Ничего не болит, не натирает, не воспаляется. Смотрится всё идеально! Огромное спасибо доктору! Всем рекомендую! Врач от Бога!
Понравилось
Умеет найти подход даже к тем, кто всю жизнь боялся стоматологов; мастерски выполняет свою работу, умеет наладить контакт с пациентом и простым языком, доходчиво объясняет всю работу.
Не понравилось
Всем довольна.
Стоматология «Фаденталь» («Долмед»)-ул. Профсоюзная, д. 104