Пряников Александр Вадимович Щёкино

Пряников Александр Вадимович, Щёкино: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 17.06.2024

Повторный прием травматолога-ортопеда

2.5
3.9
1.2

Огромное спасибо Александру Вадимовичу за его профессионализм и чуткость! Я наблюдалась у него с марта по июнь с переломом бедренного мыщелка и медиальной фасеты. Александр Вадимович не только прекрасный специалист, но и очень внимательный человек. Он всегда тщательно осматривал меня, ясно объяснял все о моем состоянии и проводил необходимые процедуры. Благодаря его профессионализму, я быстро шла на поправку и сейчас чувствую себя отлично. Я рекомендую Александра Вадимовича всем, кто ищет компетентного и заботливого травматолога.
Понравилось
Очень понравилось.
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Я обратилась к врачу Пряникову А. В. с болями в коленях. После осмотра, назначения медикаментов, и прохождение мрт, УЗИ, врач пришёл к решению - оперировать. 15 числа я поступила в клинику, 16 прооперировал сам лично врач Пряников. Удивительный врач, [...] спокойный, уравновешенный, знаток своего дела... Врач от Бога. 🙏 От души Вас благодарю. 💖
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
В мае 2023 года появились боли в коленном суставе. Я прекрасно понимала, что это из-за старых травм, но терпеть уже было тяжело. Обращалась к травматологам по МЖ, и сразу же отправляли на операцию. Делать операцию совсем не хотелось, так как впереди было очень важное событие. Я обратилась к Александру Вадимовичу за консультацией. Доктор назначил эффективное лечение, и про боли я забыла на полгода, пока не получила травму. На повторном приеме Александр Вадимович сказал, что необходимо делать операцию и не запускать дальше. Сомнений не было, было только доверие. Доктор взял меня на личное наблюдение, сам же оперировал. Скажу громко, но у меня началась новая жизнь. Про боли я забыла, бегаю уже. Александр Вадимович - профессионал своего дела. Таких врачей очень мало.
Понравилось
Профессионализм и грамотность в своем деле.
Не понравилось
Недостатков нет, только хорошие черты.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
У меня заболело плечо, рука не поднималась. Я обратилась к ортопеду Пряникову Александру. Знаю его по поликлинике по месту жительства, мама наблюдалась у него после операции. Доктор направил на МРТ, предварительно, как выяснилось, правильно указал диагноз. После лечения и блокады рука пришла в норму. Подсказал, как делать лечебную физкультуру (реально помогает, делаю каждый день теперь). Очень приятный, спокойный и внимательный. Уколы околосуставные и суставные делает ювелирно. Ранее пришлось делать в коленный сустав укол. Колено, кстати, тоже пришло в норму после лечения. К такому доктору заходить в кабинет одно удовольствие.
Понравилось
Внимание, правильное постановка диагноза, безболезненно делает уколы.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Превосходный специалист. Он рассмотрел серьёзную ситуацию с позвоночником только лишь по снимку рентгена и настоял на госпитализации. А так же настоял на лучевой диагностике рентгеновской компьютерной томографии. По его рекомендациям я до сих пор лечусь и достигнута положительная динамика. Могу стоять и ходить. Больше бы таких высоких специалистов.
Понравилось
Точное понимание недуга пациента и желание помочь любыми способами.
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Пряников Александр Вадимович очень внимательный, вежливый, хороший врач! У меня была гигрома на пальце правой руки. Александр Владимирович мне провел операцию. Все хорошо, замечательно! Уже прошел месяц. Шов ровный, визуально все хорошо смотрится! Я очень рада, что попала к нему со своей проблемой. Теперь ее нет! Я очень ему благодарна! Советую к обращаться именно к нему!
Понравилось
Все понравилось!
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Была уже не первый раз у Александра Вадимовича. Мне очень нравится этот врач. Очень внимательный и профессиональный доктор. Была по записи. В очереди долго не сидела. Лечение помогло. Низкий поклон. Отдельное спасибо медсестре Юле за человеческое отношение к пациентам.
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм.
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Доктор просто ужасный. Моей маме надо было получить квоту на операцию тазобедренного сустава. Она сдала все анализы, которые указал врач. Далее оказалось, что ещё надо досдавать анализы. Затем ещё разные бумажки собирать от других врачей. [...], 2 месяца! Неужели нельзя сразу дать все направления и направить к тем врачам, которых надо пройти? Нет! Надо поставить человека в возрасте, у которого сильные боли. И до сих пор не поставил её в очередь на квоту. Пойдём теперь к другому врачу, [...]...
Понравилось
Ничего не понравилось. Хамское отношение к пациенту.
Не понравилось
[...].
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Обратилась с болью в коленке, которая беспокоила меня больше 5 лет, после травмы.
Понравилось
Доктор тщательно осмотрел колено, направил на дообследование, просмотрел все снимки и назначил лечение. Лечение принимаю около недели, и уже есть результат! 5 лет боли позади.
Не понравилось
Недостатков нет, понравилось отношение доктора, доступность рассказа врача о состоянии моего колена без заумных фраз. Все четко, ясно, по существу.
Отзыв удалён автором 19.03.2023
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Пришла к Александру Вадимовичу с удаленным мениском. Грамотный и внимательный доктор. Очень благодарна за лечение и все советы. Ответственно подходит к лечению, замечательно ставит уколы.
Понравилось
Всегда поможет и подскажет, дружелюбный, внимательный, грамотный.
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Обратилась к замечательному доктору Александру Вадимовичу с травмой колена, очень добрый, отзывчивый доктор, отвечает на все вопросы и замечательно ставит уколы. ☺️ Колено пришло в норму и живет полноценной жизнью. Спасибо вам большое, обязательно буду вас советовать.
Понравилось
Я просто скажу вам еще раз огромное спасибо. ☺️☺️☺️☺️
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
В августе 2022 года обратилась в клинику «Эксперт» с сильной болью в коленном суставе к врачу травматологу-ортопеду Пряникову А.В. Доктор назначил МРТ, после обследования было выписано лечение, которое поставило меня на ноги. Врач очень внимательный к пациентам, тщательно провёл осмотр, чётко ответил на все вопросы. Грамотно дал рекомендации по реабилитации. Хочу выразить огромную благодарность Александру Вадимовичу за успешное лечение!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что лечение помогло и Вы чувствуете себя хорошо. Для врача это лучшее известие! Нам очень приятно прочитать добрые слова для Александра Вадимовича. Будьте здоровы, всего Вам наилучшего! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Больница №5 (Филиал Областной больницы №2 им Толстого)-ул. Тимирязева, д. 27
Во время пробежки подвернула ногу, была резкая боль. При обращение к доктору оказалось растяжение связок голеностопного сустава.
Понравилось
Доктор очень внимательный. Тщательно провел осмотр. Не только назначил лечение, но и дал рекомендации по дальнейшему восстановлению. Подсказал как минимизировать риск получения травмы в будущем при занятиях спортом, что очень важно для меня, т. к. активно занимаюсь спортом. Придётся повременить в ближайшие время, но благодаря своевременному, качественному лечению надеюсь восстановиться полностью кратчайшие сроки. Очень благодарна!
Областная больница №2 им. Толстого-пос. Ясная Поляна, ул. Больничная, д. 15
Был на приеме у данного врача, приемом неудовлетворен полностью! Считаю, доктор безалаберно отнёсся к пациенту! Толком не осмотрел меня на приёме! Все рассуждения показались гипотетическими.
Понравилось
Ничего положительного на приёме не было.
Не понравилось
Абсолютно не понравилось.
Областная больница №2 им. Толстого-пос. Ясная Поляна, ул. Больничная, д. 15

1 изображение