Никульчин Алексей Владимирович
Щёлково
Стаж 17 лет
Документы проверены
Никульчин Алексей Владимирович, Щёлково: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.
Обновлено 16.05.2025
Сообщить об ошибке
Языки общения
Опыт работы
ООО «А.С.Дент»
2024 — н. в.
Врач стоматолог-хирург-ортопед-имплантолог
Образование
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009
Стоматология

Базовое образование
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2010
Стоматология общей практики
Интернатура
Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
Стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая
Циклы переподготовки
Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
Стоматология хирургическая Стоматология хирургическая
Циклы переподготовки
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2016
Стоматология хирургическая Стоматология хирургическая
Повышение квалификации
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2016
Стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая
Повышение квалификации
Рейтинг
3.2
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 909 88XXXXX
16 мая 2025
в 14:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Вчера посетила стоматологию​ "А.С. Дент". Чисто, уютно. Девушки на ресепшен приветливые, вежливые и внимательные. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу этой чудесной клиники. А главное, доктору Алексею Владимировичу и его ассистентке Алине. Разболелся зуб, точнее его остатки, так как он обломился полностью. Доктор провёл осмотр, сделали рентген​, потом Алексей Владимирович мне всё разъяснил, зуб был под удаление. Признаюсь честно, трусишка я ещё та (таких не сыщешь), но Алексей Владимирович - врач от Бога! Они вместе с Алиной успокоили меня, всё разъяснили и вуаля, удаление прошло быстро и безболезненно. После навели эстетику луночки и десны, а так же сделали её обеззараживание. И я, получив рекомендации, радостная и счастливая отправилась домой. Огромное спасибо вам, Алексей Владимирович! Вы профи своего дела и доктор с золотыми руками!
Стоматология «А.С. Дент»
09 октября 2025 в 12:30
Здравствуйте!
От всего коллектива стоматологии «А.С. Дент» благодарим Вас за такой развернутый и душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы обратили внимание на атмосферу клиники, работу администраторов и, конечно, высокий уровень сервиса.
Мы с огромной радостью передадим ваши тёплые слова Алексею Владимировичу и Алине. Для наших специалистов важно не только профессионально выполнить свою работу, но и обеспечить психологический комфорт каждому пациенту, особенно когда речь идет о такой деликатной процедуре, как удаление зуба.
Спасибо, что доверили нам ваше здоровье! Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших пациентов и сделать всё возможное, чтобы ваши визиты к стоматологу и впредь были комфортными и безболезненными.
С заботой о вашей улыбке,
Команда стоматологии «А.С. Дент»!
От всего коллектива стоматологии «А.С. Дент» благодарим Вас за такой развернутый и душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы обратили внимание на атмосферу клиники, работу администраторов и, конечно, высокий уровень сервиса.
Мы с огромной радостью передадим ваши тёплые слова Алексею Владимировичу и Алине. Для наших специалистов важно не только профессионально выполнить свою работу, но и обеспечить психологический комфорт каждому пациенту, особенно когда речь идет о такой деликатной процедуре, как удаление зуба.
Спасибо, что доверили нам ваше здоровье! Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших пациентов и сделать всё возможное, чтобы ваши визиты к стоматологу и впредь были комфортными и безболезненными.
С заботой о вашей улыбке,
Команда стоматологии «А.С. Дент»!
Пациент +7 925 20XXXXX
10 августа 2024
в 00:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь много лет у Алексея Владимировича, ставила мосты. Врач замечательный, компетентный, знающий своё дело, всегда внимательно и тщательно подходит к работе, предложит альтернативу из нескольких вариантов. Ходила и буду ходить только к нему! И цены в этой клинике очень демократичные.



