Больница им. Семашко на Киевской Симферополь

Больница им. Семашко на Киевской, Симферополь: 60 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 167000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Киевская, д. 69.

Обновлено 20.08.2024

Врачи больницы им. Семашко на Киевской

ул. Киевская, д. 69

ГБУЗ РК "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Фурсова Валентина Александровна

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.6
3.3
3.9
Качество питания +1.0

Обратилась за помощью в отделение ревматологии к заведующей Гнатенко Т. Г. Врач поставила сразу точный диагноз и предложила госпитализацию. Очень внимательные врачи, досконально изучающие ваш диагноз! Прекрасный медперсонал! Отделение чистое, в палате кондиционер, питание нормальное, диетическое! Назначили капельницы​, уколы​, физиопроцедуры.
ул. Киевская, д. 69
Привезли на скорой с почечной коликой. с женщина в приемке тыкала ногтями в поясницу и утверждала, что почки не могут тут болеть. Укололи обезболивающее (что мне сделали в карете скорой помощи), сказали, что ничем больше не могут помочь и сказали прийти завтра. Должного лечения не оказали и отпустили домой, [...]. Отношение медработников уж очень не дотягивает хотя бы до нормального. В итоге потом меня лечили в Севастополе в 1 городской им. Пирогова, спасибо им за качественное лечение! А в Семашко лучше не попадать, там не то что не долечат, ещё и попросят на выход побыстрее, потому что им коек не хватает и другие поступают.
Понравилось
Не понравилось
Только внешне выглядит достойно. Ни отношение врачей, ни медсестер назвать хорошим не могу. По скорой помощи меня отказались госпитализировать. Не было должного обследования, лечения.
Плохое отношение к инвалиду 2 гр. Группы Бессрочной. К врачу обращался мой отец
Понравилось
Одни минусы, отношения к инвалиду
Не понравилось
Отношение к пациенту, хамское отношение к инвалиду 2 гр. Без ноги, с сахарным диабетом, и плохим зрением, этот врач Рудикова Е. В. его постоянно отправляет с кабинета в кабинет, с 1 на 2 этаж, с одного корпуса в другой, просим тележку орут не дают. И очень боится, что на неё пожалуются в Министерство.
ул. Киевская, д. 69
Меня направили на госпитализацию в сосудистую хирургию с тромбозом ног после ковида и кесарева.
Понравилось
Отношение персонала и врачей на высшем уровне, было еще тяжело дышать, пригласили пульмонолога, дали кислород и прочие рекомендации, которые очень мне помогли. Комфортная палата, есть поручни в санузле, мне было очень удобно, т. к. плохо ходила, да еще и одышка. Отдельное спасибо Алтынникову С.А., он делал УЗИ​ - врач, который очень помог мне, а теперь и моей маме.
Не понравилось
Почему-то не было обезболивающей таблетки, нет аптеки в больнице. А в этот же вечер предложили обезболить, когда мне уже передали спазмалгон​.
ул. Киевская, д. 69
Поступил в коллопроктологию с кистой на копчике.
Понравилось
Сама палата, отношение медсестер, кормёжка. Без нареканий.
Не понравилось
Выписка спустя 10 дней после операции со швами... И говорят не садиться, не гнуться. Покажите мне хоть одного, кто может зимой надеть ботинки и завязать шнурки, не согнувшись. И что... Перевязки в моей поликлинике [...], 30 минут пути "пингвинчиком". Цитируя хирурга - "шов несостоятельный". Теперь [...] знает сколько будет заживать. Спасибо, блин.