Диагностический центр «Праймер» на Чехова Симферополь

Диагностический центр «Праймер» на Чехова, Симферополь: 5 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Чехова, д. 1/20.

Обновлено 11.06.2024

Врачи диагностического центра «Праймер» на Чехова

ул. Чехова, д. 1/20
ООО "Праймер"
ОМС

Диагностический центр «Праймер» на Чехова базируется в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам внушительный спектр высококвалифицированных услуг, связанных с консультациями и диагностикой различных заболеваний. Медицинская лицензия была получена 10 сентября 2019 года.

В диагностическом центре «Праймер» на Чехова трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они ориентируются на достижения и разработки современной медицины. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи. Время работы клиники – с 8:00 до 18:00.

В диагностическом центре «Праймер» на Чехова проводится УЗИ следующих систем: молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной и предстательной железы, органов брюшной полости и малого таза. Здесь также проводятся лабораторные исследования и выполняется электрокардиография. На территории клиники осуществляются консультации рефлексотерапевта, психолога и психотерапевта.

К диагностическому центру «Праймер» на Чехова удобнее всего будет проехать автобусами № 62, 70 или маршрутными такси № 54, 69, 79, 83, 86, 89, 91, 96, 99. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Парк имени Тренева». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Севастопольской в сторону здания № 1/20. Расстояние до клиники составляет 170 метров.

2.9
3.3
2.5

Я регулярно обращаюсь в клинику "Праймер" для сдачи анализов​. Хочу отметить то, что в этой клинике очень профессиональные врачи и медсестры. Отдельная благодарность медсестре Крючковой Ирине Александровне. У медсестры "золотые" руки! С первого раза находит мне вену. Учитывая, что у меня проблемы с кровообращением, для меня этот процесс всегда был мучительным. Но теперь я с удовольствием прихожу в "Праймер", зная, что там мне помогут максимально безболезненно и быстро. Спасибо вам большое!
Понравилось
Все отлично!
Диагностический центр «Праймер» на Чехова
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам приятно получать отзывы наших пациентов. Рады, что вам понравилось наше обслуживание.
ул. Чехова, д. 1/20