Лаборатория «Миррамед» на Павленко Симферополь

Лаборатория «Миррамед» на Павленко, Симферополь: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Павленко, д. 18.

Обновлено 04.09.2024

Врачи лаборатории «Миррамед» на Павленко

ООО «Миррамед»
Наличные

Лаборатория «Миррамед» на Павленко размещается в Железнодорожном районе города Симферополя. Она представляет собой прогрессивную организацию частного типа. В ее стенах оказывается внушительный ассортимент услуг, связанных с лабораторными исследованиями.

В лаборатории «Миррамед» на Павленко работают вежливые и доброжелательные специалисты. Здесь установлено новейшее оборудование от производителей с мировым именем: «Вектор-Бест-Европа», Beckman Coulter, Roche, Bio Rad. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 16:00, в выходные – с 7:30 до 13:00.

В лаборатории «Миррамед» на Павленко можно сдать анализы для проведения комплексных исследований. Наиболее популярными из них являются: биохимические исследования, жидкостная хроматография (ВЭЖХ), генетические исследования, изосерологическая диагностика, изучение гемостаза, анализ клеточного иммунитета (имунограмма), иммунохимические исследования. Здесь также можно пройти тест на COVID-19.

Проехать к лаборатории «Миррамед» на Павленко удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 49, 50, 62, 67, 98, 104, троллейбусами № 5, 6, 9, 11 или маршрутными такси № 21, 25, 52, 57, 60, 64, 65, 81, 82, 91, 99, 112, 459. Добравшись до остановочной площадки «Мединститут», нужно повернуть на улицу Павленко и пройти к зданию № 18. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 минуты.

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.4

Я обратилась в клинику "Миррамед" для сдачи анализов​. Администратор Алла предварительно рассчитала стоимость анализов и сообщила о действующей программе лояльности. Мне были предоставлены подробные разъяснения по списку анализов, а также печатный вариант заказа с указанием стоимости каждого анализа и общей суммы. Персонал клиники (администратор и медсестра) очень внимательны, компетентны и ориентированы на потребности клиента. Понравилась также внутренняя обстановка холла и мед. кабинета.
Понравилось
Компетентный, внимательный персонал и приятная атмосфера.
Приём был в сентябре 2024
ул. Павленко, д. 18
Приходила мама и отец на сдачу анализов​, им по 76 лет, и приходится следить за здоровьем. В очередной раз надо было срочно пройти обследование, и только в вашей клинике быстро решили вопрос с результатами анализов крови. Посоветовали вашу клинику знакомые. Очень вежливый персонал. Быстро и качественно работают. Еще большое преимущество: о том, когда можно получить результаты анализов, сообщают по телефону. Огромное спасибо за ваш труд. Можно сказать, что "люди на своем месте".
Понравилось
Быстро, качественно.
Приём был в сентябре 2024
ул. Павленко, д. 18
Пришла в клинику сдать кровь. Всё понравилось. Очень вежливый персонал. Всё чисто и аккуратно. Девочки дали все соответствующие рекомендации по подготовке к анализу​, всё комфортно. Приемом и обслуживанием довольна. Рекомендую.
ул. Павленко, д. 18
Уже 2,5 года пользуемся услугами этой клиники. Постоянно сдаём анализы​. Очень болеет мама. Вызываем специалиста для забора крови на дом. Очень довольны вниманием персонала. Специалисты - на всё сто. Виртуозы по взятию крови​. Для нас это - большой плюс, т. к. у мамы очень плохие вены, можно сказать, что их просто нет. Спасибо большое всему персоналу - от администратора, до лаборанта.
Понравилось
Отношение персонала. Профессионализм. Чистота клиники. Работа администратора и медсестёр. Быстрота, удобство.
Не понравилось
Я не нахожу недостатков в работе клиники. Очень довольна.
ул. Павленко, д. 18
Обратилась с болью в коленях, врач замечательный, все что прописывает - помогает. Клиника хорошая, удобное местоположение, есть, где оставить машину, рядом с остановкой. Клинику нашла в интернете. Визиты проходят отлично, отношение персонала хорошее и внимательное.
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Дорого. Большие живые очереди.