Клиника «Генезис» на Попова Симферополь

Клиника «Генезис» на Попова, Симферополь: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Попова Генерала, д. 6б.

Обновлено 04.07.2022

Врачи клиники «Генезис» на Попова

ул. Попова Генерала, д. 6б
ООО «Клиника Генезис
ОМС

Клиника «Генезис» на Попова находится в центральной части города Симферополя. В ее стенах оказывается внушительный перечень услуг лечебного и консультативно-диагностического плана. Компания обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности. Разрешительные документы были выданы ей 8 июля 2022 года.

В клинике «Генезис» на Попова трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи, которая ведется по телефону или через онлайн приложение. Клиника работает по будним дням, с 8:00 до 16:00 (суббота и воскресенье – выходной).

В клинике «Генезис» на Попова прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, акушерство-гинекология, урология-андрология, реабилитация и сестринское дело. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и подбирается индивидуальная программа лечения. В учреждении можно пройти лабораторные исследования: аллергологические, иммуногематологические, общеклинические, биохимические, генетические, иммунологические, иммуногистохимические. Компанией предлагается широкий выбор физиотерапевтических процедур.

До клиники «Генезис» на Попова ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 3, 6, 7, 8, 22, 30, 49, 55, 63, 70, 78, 88, троллейбусы № 4, 4а, 7, 10, 15 и маршрутные такси № 1, 2, 10, 14, 15, 41, 48, 51, 54, 60, 69, 810, 82, 83, 85, 86, 96, 154. Высадившись на остановке «Пл. Куйбышева», нужно проследовать по проспекту Кирова до пересечения с улицей Генерала Попова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 6б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Болею астмой с 2019 года и как мне повезло попасть на прием к Марине Александровне. Врач от Бога. Родители болели ковидом, Марина Александровна грамотно назначала лечение, все выздоровели. Очень рада, что у нас, в Крыму, есть такие врачи, что не нужно ездить на материк за дообследованием. Назначает анализы по делу, без фанатизма, все четко, грамотно. Если выполнять все ее рекомендации и назначения - успех в лечении на все 100%. Очень рекомендую.
Понравилось
Грамотный, надежный специалист.
Не понравилось
Одни плюсы, минусов нет.
Лечащий врач: Захарова М. А.
Клиника «Генезис» на Попова-ул. Попова Генерала, д. 6б
После 2 лет безуспешного лечения у других докторов пришел на прием к Марине Александровне. После правильного лечения сразу наметилось улучшение, а через неделю почувствовал себя человеком.
Понравилось
Считаю, что она - врач от бога и высокограмотный специалист. Добродушно приняла, назначила нужные исследования и сразу необходимое правильное лечение.
Лечащий врач: Захарова М. А.
Клиника «Генезис» на Попова-ул. Попова Генерала, д. 6б

Сифилис (RPR, РМП, МР) (кач. и полуколич.)
Сифилис (ИФА) (АТ суммарно)
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки
HILT терапия (лазерная терапия высокой интенсивности) 1 сеанс
Воздействие электрическим полем ультравысокой частоты (ЭП УВЧ) 1 сеанс
Консультация реабилитолога
Лекарственный ультрафонофорез (1 сеанс) (Попова)
Лечебная физкультура (1 сеанс)
Лечебная физкультура при заб. центральной нервной системы и головного мозга (1 занятие)
Магнитотерапия (алмаг-0,2) 1 сеанс 1 кат. (Попова)
Магнитотерапия (алмаг-0,2) 1 сеанс 2 кат. (Попова)
Массаж верхней конечности медицинский (1 сеанс)
Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки
Массаж волосистой части головы медицинский
Массаж воротниковой области (п-ка №3)
Массаж грудной клетки медицинский
Массаж грудной клетки усиленный (1 сеанс)
Массаж нижней конечности и поясницы (п-ка №3)
Массаж нижней конечности медицинский
Массаж плечевого сустава