Роддом ЦРКБ Симферополь

+7 978 941-52-87

Роддом ЦРКБ, Симферополь: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Луговая, д. 73.

Обновлено 22.08.2024

Врачи роддома ЦРКБ

ул. Луговая, д. 73

ГБУЗ РК "Симферопольская центральная районная клиническая больница"
Гарина Татьяна Николаевна

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Хочу начать отзыв со слов благодарности. Огромное спасибо за профессионализм, тактичность, внимание и заботу о пациентах. Наблюдаться у Константина Михайловича стала с 34 недели в женской консультации на УЗИ​, лежала в стационаре. Назначенное им лечение быстро привело в норму и улучшению показателей. По показаниям предстояло кесарево сечение​, идти на операцию было совсем не страшно, так как заранее всё было рассказано и обследовано, подготовка под личным контролем доктора. Операция прошла хорошо, шов на УЗИ идеальный. Спасибо огромное за крепкого нашего малыша!
Лечащий врач: Московчук К. М.
Московчук К. М.
Спасибо за оценку моего труда. Здоровья и благополучия. До новых встреч.
Роддом ЦРКБ-ул. Луговая, д. 73
Андрей Михайлович - профессионал. Врач по призванию. Очень внимательный, опытный, всегда давал правильные рекомендации, в любое время могла к нему обратиться, если что-то беспокоило. Мне делали кесарево сечение​ по показаниям, и операция прошла очень хорошо. Шов очень быстро заживал и остался очень маленький. В течение трех лет после операции несколько раз делала УЗИ​, и все врачи говорят, что очень хороший хирург оперировал, потому что сейчас идеальный рубец. В ноябре мне опять рожать, нахожусь сейчас не в Крыму, но на роды приеду только к нему. Андрей Михайлович, огромное спасибо за Вашу работу! Везде бы таких специалистов.
Понравилось
Профессионализм врача, грамотность, вежливость, доброжелательность, забота о пациентах.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Лечащий врач: Хомяков А. М.
Роддом ЦРКБ-ул. Луговая, д. 73