Гафарова Фериде Энверовна Симферополь

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Гафарова Фериде Энверовна, Симферополь: гинеколог, акушер, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-95-13.

Обновлено 07.09.2024

ул. Севастопольская, д. 68а
Акушер (от 18 лет) — от 2500₽ Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 365 266-95-13
ул. Чехова, д. 15
+7 365 266-95-13
Бахчисарай, ул. Советская, д. 13

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Гинекологическая эндокринология

Обратилась в клинику, чтобы встать на учет по беременности. Выбрала врача по отзывам и осталась очень довольна. Уже было четыре приема, и все приемы проходят очень хорошо. Доктор очень внимательный и общительный. :) Выслушает, посоветует только то, что нужно, лишнего ничего не назначает. Очень рада, что попала именно к Фериде Энверовне. Наш первый триместр с ней прошел очень хорошо и легко. Врача очень советую и клинику тоже. До беременности наблюдалась здесь же. Клиника очень хорошая.
Понравилось
Все нравится. :)
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Я стояла на учёте в женской консультации "Фемина" по беременности. Вела мою беременность Гафарова Фериде Энверовна. Хочу выразить огромную благодарность Фериде Энверовне, которая помогла пройти этот самый важный период в моей жизни безопасно и комфортно. Она очень внимательно и аккуратно проводила все необходимые процедуры, назначала необходимые витамины, внимательно слушала и давала нужные рекомендации. Благодаря ей моя беременность протекала хорошо, и я стала мамой. Фериде Энверовна настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек, спасибо большое! 😘🙂
Благодарю за отзыв. 🫶 Это ценно для меня. 🌸
Первый отзыв от 30.05.23:
Я обратилась к Фериде Энверовне по вопросу ежегодной диспансеризации и профилактике преждевременной менопаузы. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, назначила все необходимые анализы и УЗИ. Провела аккуратно осмотр. После получения результатов, Фериде Энверовна дала рекомендации по профилактике заболеваний, ничего лишнего, все согласно докмеду! Очень приятный доктор и современная клиника!Подход согласно доказательной медицины, современное оборудование.
Дополнение от 03.06.24:
Я обратилась к гинекологу Гафаровой Фериде по поводу нарушения цикла. Врач собрала анамнез и провела аккуратно осмотр с УЗИ. Все очень деликатно и с объяснениями. Поставила диагноз и назначила лечение в рамках доказательной медицины. Впечатления от клиники и от врача только положительные. Особенно удивили качественное оборудование и персонифицированный подход.
Понравилось
Современные технологии. Персонифицированный подход. Доказательная медицина.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась к доктору на плановый осмотр. Сразу обратила внимание на чистый, просторный и уютный кабинет. Доктор очень тактичная и приятная девушка, подробно собрала анамнез, расспросила меня о хронических заболеваниях, предыдущих приемах и диагнозах. Фериде Энверовна очень безболезненно и комфортно провела прием на кресле и УЗИ. Успокоила меня, дала рекомендации и рассказала о плане нашего лечения. Вся процедура длилась около часа. Очень понравился прием, буду наблюдаться теперь только у нее. Еще большим плюсом оказались акции в клинике и скидка на анализы, очень приятно, спасибо! :)
Понравилось
Чистый кабинет. Тактичный и профессиональный доктор. Подробный план лечения.
Благодарю вас за отзыв! 🌸🫶
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Вела у Фериде Энверовны беременность. Врач всегда внимательно выслушивала, назначала только те анализы, в которых была реальная необходимость. Корректно и уважительно отвечала на интересующие вопросы. Не пугала в случае возникновения отклонений в анализах. Беременность прошла хорошо. Врача советую.
Гафарова Ф. Э.
Благодарю за отзыв! 🤍 Мне важно ваше мнение!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Попала к Фериде Энверовне для ведения беременности, по рекомендации своего врача-гинеколога. Считаю, мне очень повезло! Компетентная, спокойная, устойчивая, внимательная. Не склонная к тревожности и необоснованным назначениям в стиле «как бы чего не вышло». Всегда объясняет и комментирует любые решения, внимательна к ситуации и особенностям пациента. Настроена оптимистично - не накручивает, не использует устаревшие подходы и методы, не ссылается на них. Пациента поддерживает, приводит примеры из практики. Всегда на связи, отвечает на любые срочные вопросы. Мне было очень комфортно и приятно наблюдаться на протяжении всей беременности у Фериде Энверовны. В третьем триместре она активно включилась в мои поиски места для родов, помогла с выбором, дала отличные рекомендации и контакты для консультаций. Благодарна этому специалисту, желаю успехов в работе и смело могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв. 🌸 Очень приятно. ☺️
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У Фериде Энверовны в данный момент веду беременность. Очень довольна. Прекрасный молодой специалист со знанием своего дела. Всегда отзывчива. Несмотря на то, что я нахожусь периодически в другой стране, всегда могу обращаться к ней за советом и консультацией, отвечают практически сразу на все мои вопросы. Сейчас вернулась и до родов планирую вести беременность у этого специалиста. Добрая, отзывчивая, умеет поддержать, чтобы будущая мамочка не переживала за своего ребёнка. Спасибо большое за ваше отношение и преданность своим пациентам. Всегда буду рекомендовать.
Гафарова Ф. Э.
Благодарю Вас за отзыв. 🌸☺️ Это очень ценно для меня!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Хочу выразить огромную благодарность за мою доченьку!
Понравилось
Состояла на учёте по беременности у Фериде Энверовны. Врач - профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая, всегда поддержит! Приёмы всегда проходили с лёгкостью и доброжелательностью. Фериде Энверовна всегда встречает с улыбкой. Лишних анализов не назначает. Чётко и доходчиво объясняет результаты обследования. При необходимости делает УЗИ. Очень удобно, что КТГ делают в кабинете на приёме у специалиста. Постоянно на связи, что очень важно для беременных!
Не понравилось
Никаких.
Спасибо большое за отзыв. 🌸 Приятно. ☺️
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Беспокоили проблемы по-женски, а также частый цистит, у данного доктора наблюдалась месяц, врач тщательно проверял и исключал все возможные причины, лечение предлагал несколькими вариантами, давал право выбора. Так как у меня есть проблемы с желудком, советовал те препараты, что не навредят, на все вопросы дал развернутый и понятный ответ. Очень благодарна!
Понравилось
Отношение к пациенту. Понятные развернутые ответы на все вопросы.
Благодарю за ваш отзыв! Очень приятно. 🌸 Жду вас на профилактический осмотр. 🌸
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Фериде Энверовна является моим врачом около двух лет, за все время прекрасный индивидуальный подход к пациентам. 👍 Очень отзывчивый врач. Несмотря на небольшой опыт работы, Фериде Энверовна ответственно подходит ко всем вопросам и решает их на современном, достаточно высоком уровне!
Понравилось
1. Индивидуальный подход. 2. Разнообразные методы лечения. 3. Консультация в мобильном режиме.
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно. 🌸
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
4 года не могу забеременеть, и в последние 5 дней идут выделения с неприятным запахом.
Понравилось
Доктор внимательно выслушал, очень аккуратно провела осмотр (никакого дискомфорта не было). Дала рекомендации, очень вежливая и располагающая к себе.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Врач очень вежливый, грамотно подходит к своей работе, стою у нее на учете с 1 триместра, располагает к себе сразу, анализы все тщательно смотрит, проверяет, дает нужные рекомендации, всегда на связи 24/7, что очень приятно и удобно, так как я с другого города, подстраивается под форс мажоры, в моем случае было и такое, что приходилось все быстро пройти и срочно уехать из Крыма, записала сразу на ближайшие окошки ко всем нужным врачам, и все быстро прошла и со спокойной душой уехала по своим делам, рекомендую.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась к Фериде после долгих лет наблюдения у другого гинеколога. Доктор очень внимательно выслушала все жалобы, назначила только необходимые обследования и назначила лечение. Однозначно рекомендую обращаться именно к Фериде.
Понравилось
Чуткость. Отзывчивость. Профессионализм. Вежливость.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за обратную связь. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Не люблю оставлять негативные отзывы, но так как сама, прочитав хорошие отзывы об этом гинекологе, решила обратится к ней. Первый приём прошёл хорошо, но в дальнейшем наблюдаясь у этого врача, была очень разочарована. Анализы назначала мне по шаблону, хотя требовалось доп. обследование, когда реально нужна была помощь, а именно приём, она не смогла меня принять, я понимаю, что это не её рабочий день, но у меня была угроза. [...]. Если решите встать на учет к этому специалисту, то не рекомендую.
Понравилось
Первый приём.
Не понравилось
Ведение беременности.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за обратную связь. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Пишу отзыв спустя полгода общения и встреч с доктором. Осенью 2022 года встала на учёт в женскую консультацию. Попала к Фериде Энверовне, чему очень рада. Доктор внимательно изучает всю историю, показатели, анализы. Всегда даёт полезные рекомендации и внимательно относится к каждому пациенту. Спокойствие, хорошее отношение, позитивное настроение и доброта души - это всё о докторе.
Понравилось
У доктора в кабинете всегда спокойная атмосфера. Отвечает на все вопросы, спокойно и профессионально ведёт приём. Также в кабинете есть замечательная медсестра, которая очень приветлива и тактична. Радостно, что есть такие люди, к которым не страшно вернуться ещё раз.
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Обратилась за гинекологической консультацией. Фериде Энверовна произвела полный осмотр, все очень аккуратно и профессионально. Ответила на все интересующие вопросы. По итогу консультации назначили пройти обследование, сдать анализы. Я очень довольна приемом. Буду и в дальнейшем обращаться к этому врачу!
Понравилось
Очень хороший врач! Фериде Энверовна с первых минут расположила к себе.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Стояла на учёте по беременности в г. Бахчисарай. Прекрасный внимательный врач, в любых ситуациях быстро и эффективно находила решение. В случаях стационара всегда узнавала, как дела и как проходит лечение. Врач всегда на связи! Большое спасибо за вашу работу!
Понравилось
Профессионализм, внимание, человечность и поддержка!
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
В 2022 году встала на учёт по беременности, до сих пор посещаю данного врача, всегда вежливое, внимательное отношение к пациенту, очень понравилось, что никогда не было лишних диагнозов и назначений, всегда входит в положение, поддерживает и понимает.
Понравилось
Достойный врач.
Не понравилось
Недостатков для меня нет.
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Встала на учёт по беременности, были свои нюансы по состоянию здоровья. Врач дала нужные рекомендации, успокоила, настроила на позитивный исход. Очень благодарна за терпение и внимательность.
Доктор всегда входила в моё положение, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Никаких лишних диагнозов или назначений за всю беременность не делала, что очень важно. По максимуму всегда доктор отвечала на мои 100500 вопросов. Очень рада, что в нашем городе появился такой хороший специалист и человек, который любит свою работу.
Понравилось
Всё супер.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Стою на учете по беременности у Фериде Энвровны уже 9-й месяц. Хочу отметить компетентность, внимательность и тактичность молодого специалиста. Всегда тщательно проводит осмотр, не запугивает лишними диагнозами, всегда поддержит и успокоит.
Понравилось
Компетентность. Внимательность. Спокойствие.
Не понравилось
Не заметила.
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Встала на учёт по беременности. Врач очень внимательный и добрый. С человеческим отношением, пониманием отнеслась ко мне. Первая беременность, очень переживала. Фериде Энверовна смогла найти подход и успокоить. Каждый приём был на позитивной ноте, всегда улыбчивая и приятная. Сейчас уже на 9-м месяце, виделись в течение этих месяцев каждые 3 недели! За всё время - ни одного грубого слова от врача! Всегда интересовалась самочувствием, подбирали дни для приёмов вместе (для моего удобства, так как работала).
Понравилось
Молодой специалист, с большим потенциалом. Умная, добрая, ответит на любой вопрос!
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Фериде Энверовна вела мою беременность в женской консультации.
Понравилось
Приёмы проходили регулярно и тщательно, вовремя получала всю необходимую информацию и направления. Понравилось, что в отличие от предыдущего врача, при выявлении тонуса меня не начали запугивать выкидышем, а просто назначили курс. Хороший молодой врач, а также приятна в общении как человек. В следующую беременность буду становиться на учёт у неё же. 👌🏽
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Женская консультация-ул. Советская, д. 13
Фериде Энверовна вела мою беременность в женской консультации. Все приемы были проведены должным образом! Очень тактичная и аккуратная, приятная в общении.
Понравилось
Тактичность, пунктуальность, вежливость, подход к лечению.