Медицинский центр «Фемина»
Симферополь

Медицинский центр «Фемина», Симферополь: 10 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1800 руб., запись на приём ☎(365) 277-72-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (83/100), адрес - Симферополь, ул. Гагарина, д. 14б.
Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: ООО "Фемина"
Руководитель: Алиева Фатма Бакшишевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Фемина» расположен на территории города Симферополя Республики Крым. Это узкопрофильная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение патологий в сфере женского здоровья.

Материально-техническая база медицинского центра «Фемина» обеспечена современными видами диагностического оборудования. Оснащение кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям деятельности. Численность врачебного персонала составляет 6 человек.

В медицинском центре «Фемина» проводятся следующие мероприятия: проводятся профессиональные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. Для выявления заболеваний специалистами клиники выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, тонометрия, кольпоскопия, глюкометрия, пункционная биопсия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и половые инфекции.

Проезд к медицинскому центру «Фемина» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: троллейбусом № 5, 6, 21, 51, маршрутным такси № 25, 36, 50, 57, 61, 62, 64, 67, 73, 82, 99, 104, 136, 142. Клиника базируется на территории здания № 14б, в шаговой доступности от остановки «Ул. Гагарина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива перед входом в клинику на улице Гагарина.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Фемина»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Фемина»

Медицинский центр «Фемина» мне понравился. Чистота, ремонт хороший, везде порядок. Понравилось, что в регистратуре девочки сделали то, о чем я их попросила, хотя могли и не делать. Но о каких-то результатах по здоровью еще рано судить. Пятерку ставлю за обслуживание. Услуги в клинике, конечно, недешевые. Я много работаю и соответственно получаю неплохо, поэтому могу себе это позволить. А вот, к примеру, мои девочки-бухгалтера уже нет, будет тяжеловато. Была небольшая задержка приема, но я не вижу в этом ничего страшного, все в рамках разумного. Мы ведь понимаем, что пациенты разные бывают, кто-то больше говорит, а кто-то меньше. Врач же не может никого выгнать. Территориально сам медицинский центр удобно для меня расположен. Вода, бахилы, чай, кофе, кресла - все это в клинике было. Там, на мой взгляд, хороший ремонт, а также, хороший сам персонал. Сейчас я намерена сдать все анализы по рекомендации доктора и снова к нему вернуться, чтобы он посмотрел и сказал конкретно, что мне необходимо делать. Пока я в процессе обследований нахожусь.

проверено
12.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.04.2019 Начата проверка по запросу
12.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хочу выразить благодарность клинике "Фемина", а именно Алиевой Фатме Бахшишевне, спасибо за вашу работу и отношение к пациентам, медперсонал очень внимательный процветания вашей клинике.

16.05.19 06:34:19
Спасибо за отзыв!

Была на приёме у врачей данной клиники "Фемина". Спасибо большое за внимательное отношение как врачей, так и всего коллектива, созданная уютная и теплая атмосфера помогает успокоиться, не нервничать и чувствовать себя комфортно. Прихожу на приём к вам и советую вашу клинику своим подругам.

05.02.19 19:28:49
Спасибо за доверие!

Хочу выразить благодарность центру женского здоровья «Фемина», в частности врачу Алиевой Фатме Б. Настоящий профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Приём проходит очень комфортно. Побольше бы таких врачей! Также хочется отметить хорошее отношение медперсонала. Всем рекомендую!

05.02.19 19:29:03
Благорадрим!

Я доверяю своё здоровье только этой клинике. Грамотные и компетентные специалисты, отзывчивый администратор, который подскажет, как добраться и напомнит о записи на приём заранее. Чисто, уютно, нет ощущения, что пришёл в медучреждение. Рекомендую всем!

11.12.18 12:05:45
Благодарим за доверие!

Фотографии Медицинского центра «Фемина»