Медицинский центр «Фемина»
Симферополь

Медицинский центр «Фемина», Симферополь: 16 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10000 руб., запись на приём ☎(365) 277-72-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (86/100), адрес - Симферополь, ул. Севастопольская, д. 68а.
Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото
Обновлено 23.05.2020
  • ул. Севастопольская, д. 68а   Симферополь
    ☎(365) 277-72-18

Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Фемина"
Руководитель: Алиева Фатма Бахшишевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Фемина» расположен на территории города Симферополя Республики Крым. Это узкопрофильная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение патологий в сфере женского здоровья.

Материально-техническая база медицинского центра «Фемина» обеспечена современными видами диагностического оборудования. Оснащение кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям деятельности. В штате центра здоровья женщины "Фемина" насчитывается 20 высококвалифицированных специалистов.

В медицинском центре «Фемина» представлен широкий спектр услуг по следующим направлениям: акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика, хирургия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, эндокринология,терапия, дерматовенерология. Здесь проводятся следующие мероприятия: проводятся профессиональные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. Для выявления заболеваний специалистами клиники выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, тонометрия, кольпоскопия, глюкометрия, пункционная биопсия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Проводятся малоинвазивные операции, имеется дневной стационар. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и половые инфекции.

Проезд к медицинскому центру «Фемина» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: троллейбусом № 5, 10, 11, 15 маршрутным такси № 30, 98, 59, 91, 70, 10, 78, 86, 69, 96, 55, 57 и другие. Клиника базируется на территории здания № 68а, в шаговой доступности от остановки «Крымских Партизан».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива перед входом в клинику на улице Севастопольская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Фемина»

Алиева Фатма Бахшишевна, Гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Симферополь
Алиева Фатма Бахшишевна
Гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Севастопольская, д. 68а
Хороший, внимательный доктор. Назначенное лечение мне помогло. Наблюдаюсь у этого специалиста уже несколько лет.
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (365) 277-72-18

Отзывы о Медицинском центре «Фемина»

Профессиональный подход. Была неоднократно на консультации Сейтягаевой Л. Р., гинекология Алиевой Ф. Б. , гинекология Леонтьевой М. П., врач УЗД Хайберды М. И. сосудистый хирург. Никаких натянутых улыбок и предоставления ненужных услуг, все по делу, все чётко, все честно. Девушки администраторы очень тактичны, ведут беседу на ресепшене тихо, чтобы остальные не слышали наш разговор, это очень важно! В общем в Фемину хожу с радостью. Даже родственникам и друзьям приезжающим в Крым советую всегда проводить диагностику здоровья именно здесь.

23.05.20 13:04:55
Спасибо Вам большое за приятный отзыв и доверие нашей клинике!

Отличная клиника, светлая, уютная. Отношение персонала как всегда на высоте! Врачи профессионалы.

Не первый раз пользуюсь услугами клиники "Фемина". Наблюдалась у гинеколога у неё же стояла на учёте по беременности Сейтягаева Лиля Решатовна, врач от Бога, она же и роды принимала. За вторым только к ней. Комплексное УЗИ для новорождённых тоже делала здесь, осталась очень довольна. Клиника с большим спектром предоставляемых услуг и с приемлемыми ценами. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Поздравляю клинику "Фемина" с переездом и расширением! Побольше клиентов!

06.05.20 15:17:40
Благодарим за хороший отзыв! Очень рады,что доверяете нам заботу о Вашем здоровье!

Очень понравилось в клинике! По времени всё вовремя, персонал замечательный, побольше бы таких искренне добрых людей! Была у доктора-дерматолога, очень внимательный и грамотный специалист, профессионал своего дела, надеюсь с ним позабуду о своей проблеме раз и навсегда. Желаю успехов и процветания.

Всё понравилось.

Всем рекомендую клинику «Фемина», рада, что вы расширились и появилось больше специалистов. Очень уютное и комфортное помещение, нет ощущения «больницы» и выходишь от вас с легкостью.

21.04.20 13:14:19
Благодарим за хороший отзыв!

Очень комфортный и красивый интерьер, чистота, вежливый администратор, хорошие специалисты.

Все понравилось.

В клинику «Фемина» обращаюсь не первый раз. Чувствуешь себя настолько комфортно, находясь там, такая теплая обстановка, к пациенту относятся с таким вниманием. Именно так должно быть в любой частной клинике. Девочки-администраторы очень приятные и вежливые, знают свою работу на отлично, всегда стараются помочь и идут на встречу при проблемах с записью. Но хочется больше всех отметить врачей Фатму Бахшишевну Алиеву и врача УЗИ Шаапову Эльнару Решатовну, которые помогли моей проблеме, успокоили меня. Побольше таких специалистов. Клинике желаю процветания и долголетия. Спасибо вам!

03.04.20 11:41:57
Спасибо Вам большое за приятный отзыв!

Замечательная клиника. Я рада, что узнала о клинике Фемина, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Замечательный персонал, очень хорошее отношение к людям. Рекомендую эту клинику!

Нет такого.

Хочу оставить самый наилучший отзыв гинекологу Лиле Ришатовне. Вот в ее лице я нашла своего врача! Как человек она очень тонко чувствует пациента. Очень спокойно и надёжно чувствовала себя у неё на приеме. Смогла меня успокоить, настроить только на позитив. Нежные руки при осмотре, очень хорошее отношение. Всех благ Вам!

23.03.20 11:14:34
Благодарим за приятный отзыв!!!

Фотографии Медицинского центра «Фемина»

Фемина
  • 1  ул. Севастопольская, д. 68а