Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото
7.0
7.5

Медицинский центр «Фемина»
Симферополь

Медицинский центр «Фемина», Симферополь: 26 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 29000 руб., запись на приём (365) 277-72-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (87/100), адрес - Симферополь, ул. Севастопольская, д. 68а.

ул. Севастопольская, д. 68а Закрыто до 08:00
(365) 277-72-18
Обновлено 24.01.2022

Врачи Медицинского центра «Фемина»

ООО "Фемина"
Алиева Фатма Бахшишевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Фемина» расположен на территории города Симферополя Республики Крым. Это узкопрофильная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение патологий в сфере женского здоровья.

Материально-техническая база медицинского центра «Фемина» обеспечена современными видами диагностического оборудования. Оснащение кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям деятельности. В штате центра здоровья женщины "Фемина" насчитывается 20 высококвалифицированных специалистов.

В медицинском центре «Фемина» представлен широкий спектр услуг по следующим направлениям: акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика, хирургия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, эндокринология,терапия, дерматовенерология. Здесь проводятся следующие мероприятия: проводятся профессиональные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. Для выявления заболеваний специалистами клиники выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, тонометрия, кольпоскопия, глюкометрия, пункционная биопсия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Проводятся малоинвазивные операции, имеется дневной стационар. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и половые инфекции.

Проезд к медицинскому центру «Фемина» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: троллейбусом № 5, 10, 11, 15 маршрутным такси № 30, 98, 59, 91, 70, 10, 78, 86, 69, 96, 55, 57 и другие. Клиника базируется на территории здания № 68а, в шаговой доступности от остановки «Крымских Партизан».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива перед входом в клинику на улице Севастопольская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все очень понравилось, профессиональное обслуживание. Быстро взяли анализы - очень приятная девушка взяла анализы.
Пришла на УЗИ и анализы.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Обслуживание, очень внимательный персонал, спасибо Вам огромное.
Доброе утро, вчера записалась на УЗИ по беременности, очень приятный и отзывчивый персонал, по записи опаздывала, созвонилась объяснила, что задержусь на 5-10 минут, вежливо ответили, что подождут. Огромное спасибо за понимание и внимание!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентность персонала. Внимательное отношение.
Обращалась в данную клинику не раз. Наблюдаюсь почти год. Очень грамотный и внимательный персонал. Вовремя заметили проблему. Назначили лечение и устранили проблему. Врач Шаапова Эльнара Решатовна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Девушка на ресепшен очень приятная и милая. Оценка качества предоставления ею услуг - 5+.
Не понравилось
Мне очень не понравилось, как сделали УЗИ. Данного медработника я не знаю, как её величать - тоже, она не представилась. УЗИ прошло очень быстро (я дольше на ресепшен с документами провозилась), и там нашли огромные проблемы, которые на втором УЗИ ни разу не подтвердились, и осмотр, помнится, длился более 40 минут, и было это уже в другой клинике. Из собственного опыта рекомендовать клинику "Фемина" не буду!
Записалась для себя на УЗИ органов малого таза. Прошло почти три месяца с момента родов путём кесарева сечения.
Посетили врача Август 2021
Спасибо клинике "Фемина" за грамотный и очень внимательный подход к пациентам. 👍🏻 Пришла сегодня на приём к гинекологу, очень приятно встретили, угостили кофе, рассказали про бонусную систему. Людей в клинике было много, но это не помешало администраторам уделить время каждому. Такое отношение сейчас встречается редко. Ещё раз спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым. 😉