Гламаздин Игорь Витальевич Симферополь

от 2000 ₽

Гламаздин Игорь Витальевич, Симферополь: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-52.

Обновлено 04.03.2024

ул. Донская, д. 43
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 365 266-97-52
ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
ул. Воровского, 8
ул. Гагарина, д. 15

ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №1»
2017 — н. в.
Врач анестезиолог-реаниматолог

Медицинская академия имени Георгиевского
Анестезиология-реаниматология

4.1

Игорь перед колоноскопией​ внимательно изучил результаты моих анализов​, ЭКГ​. Всё подробно рассказал о том, какой будет наркоз. Как всё будет происходить. Очень внимательный. После пробуждения наблюдал за мной до самого конца. Спасибо. Всё прошло хорошо. Всем рекомендую.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Проходила 26.02.2024 эндоскопию​ с наркозом в «Центре Экспертной Эндоскопии». Спокойно провёл опрос, всё рассказал как и что будет проходить. Очень внимательный приятный человек и профессионал своего дела. Всё спокойно и доброжелательно. Ему можно довериться и не бояться наркоза. Всё прошло хорошо, даже посмотрела какой-то сон. Из наркоза вышла легко. Он меня сопроводил присесть подождать результат эндоскопии, предложил попить водички. Это так мило и приятно. Очень рада, что в наше время можно встретить такого внимательного доктора. Побольше бы таких!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, легко вышла из наркоза.
Не понравилось
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Рожала первый раз, Игорь Витальевич был анестезиологом, очень благодарна ему за то, что облегчил мои боли. Очень информативно рассказал про ЭА. Рука легкая, когда ставил катетер в спину, не почувствовала. Сопровождал и интересовался состоянием в процессе родов. На следующий день состояние было более чем хорошее. Очень внимательный и отзывчивый. Хорошее чувство юмора, что немаловажно в такие моменты.
Понравилось
Не больно. Минимум последствий. Аккуратность и внимательность.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я попала в стационар с диагнозом "замершая беременность". Мне необходима была операция. Как обычно в таких случаях, доктор задал необходимые вопросы, поинтересовался, что волнует и беспокоит.
Понравилось
Перед операцией врач рассказывал, что я буду ощущать после ввода каждого из препаратов. Успокаивал, настраивал на позитив. В наше время, когда все на потоке, это большая редкость. Учитывая, что клиника государственная, и операцию проводили по ОМС. Ещё больше понравилось то, что наркоз оказался мягким, и в то же время я ничего не чувствовала во время операции. Наркоз был общим. После я легко вышла с наркоза, без тошноты, боли в голове и т. д. Мне есть, с чем сравнивать, т. к. на моём счету были уже операции разной сложности. Я очень благодарна Игорю Витальевичу за качественное лечение и профессионализм в своём деле. Желаю всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Не понравилось
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Была на вакуумной аспирации полости матки. Игорь Витальевич был анестезиологом. Это был мой первый наркоз. Очень переживала, Игорь Витальевич пытался отвлечь, шутил, разговаривал. На все вопросы отвечал, давал разъяснения. Очень ответственный, после наркоза приходил несколько раз, спрашивал самочувствие. Очень благодарна врачу.
Понравилось
Отношение к пациенту.